Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Герои нашего времени: история в лицах :)


Герои нашего времени: история в лицах :)

Сообщений 151 страница 180 из 714

151

Sia
:blush:  спасибо))
Lelika да сейчас много таких. с низкой самооценкой, зато есть к чему стремится

152

funny ну вот не знаю чего ты стеснялась??? я с Sia на 100 % согласна ^^

153

REWesker написал(а):

Вот блин... да где же Т@кса чёрт носит?))

Он эта... Улетел, да. Но обещал вернуться  :D
Короче, уехал он. В инет выходит с мобильного, будет недельки через две. Так что терпи, REWesker, такая уж твоя планида  :D .

funny, я так понимаю, просмотр окончен?  :D  Ну ниче, я успела посмотреть - пока инет не работал, выходила с мобильника. Ну дает, блин, пенсионерка.  :D  Дрееевняя такая, сил нет  :D :D  :D . Это хтож я-то тогда? Наверное та самая, которой за 180 лет  :D

154

funny, ты как-то быстро фотку убрала...
Tanya, ждём ваше фото, Татьяна Юрьевна ^^

155

Ребятаа... Какие все милахи) Нет, не таким словом я бы наверно сказала: все образы, увиденные здесь, я бы охарактеризовала скорее как интересные и незаурядные, со своей художественной точки зрения) А многих (например Sia и Lelika) я себе представляла именно такими)
жаль, что я не успела увидеть Funny(( Столько споров было, а фотографии уже нет(
Ульяна
Ты такая... разная) ну что красивая и так понятно) Даже и не угадаешь)

У меня вообще такая точка зрения:  изначально, от природы, все люди рождаются красивыми. Просто потом, путём искажения своей естественной красоты, они могут стать негармоничными... ну и эта "дисгармония" приводит к другому "восприятию" внешней оболочки) ну, а каких людей я увидела здесь, я уже сказала)

156

Pure_Light, как художник с художником - солидарна...
Кстати, а можно твою фотографию лицезреть?

funny, может выложишь повторно фотку свою, а то тут не все посмотреть успели... Обидно тем, кто не успел...
Я просила вроде хотяб на сутки оставить... А тот тут посмотреть успели  пара человеков всего...

157

угу Pure_Light ждем-с ^^

158

funny
Ну воооот! А ты боялась! ^__^
Красавица!  :flirt:

159

funny
няяяяяя  :cool:

160

funny, спасибо от имени всех, кто не видел) пусть хотяб до ночера повесит (до 12-ти по МСК), а то время такое, кто на работе, кто на учёбе, кто ещё где...

161

Ну а это я)

162

funny
Какой там песок)? милашка просто)

163

Pure_Light, какая ты красивая! Только жаль, что глаза немного грустные! Веселее, веселее! :)
Фотки очень удачные получились! :)

164

Sia
Спасибо) да, этого пожалуй немного не хватает)

165

Pure_Light хорошо что я сижу в кресле, а то упала бы со стула))))) красавица просто :shine:

166

Lelika
ну прям засмущала :blush:

167

funny
Кстати ты чемто похожа на свой аватар, который используешь на форуме.
а значится оч симпотичная!)))

168

Да, что-то есть) но мне кажется на реальном снимке образ несколько добрее, что ли) Аватарка так слегка предвзято на всех смотрит) а у funny взгляд на снимке очень добрый)

169

Девочки вы просто красавицы:) ня.

170

Pure_Light мила)) на крыше ты там , я так поняла. классная фотка
аватарку кстати вообще случайно выбрала, не думала. что есть сходство.

171

а по-моему не на крыше, а на холме)))))

172

Вобще все красавицы и красавцы. Все разные.

173

funny
Lelika
не на крыше, а на сопке) у нас весь город в таких и на таких) вот на этой стою я, напротив вдали вижу другую, вправо и влево относительно себя, глядящей на другую, ещё две - одну побольше, другую поменьше... так что куда не глянь (особенно с возвышенностей) - везде скалы и подъёмы))))

174

Pure_Light, мрр... как романтично *__*

175

Sia
да, Владивосток он такой) сюда люди из других городов приезжают им ходить трудно)

176

ахаха =) давно я что-то не залетала на форум..) а тут оказывается идет раскрытие личностей =)
вот уж и я свое пихну, если вы не против..)

дада, я вот Усаги косплею =3
http://cs4303.vkontakte.ru/u2747765/17821133/x_e9e59515.jpg

http://cs4282.vkontakte.ru/u2747765/17821133/x_c4fa15a8.jpg

в прошлом году 1 июня
http://cs4303.vkontakte.ru/u2747765/4761721/x_274aaae4.jpg

177

Sailor Miyako, да-да, Мияко-тян очень кавайна! *_*

Вылитая Усаги! ^^

здесь идёт не только раскрытие личностей, но ещё и конкурс в котором почти никто не участвует =_="

178

Sailor Miyako ух ти  :shine:  а у тебя волосы и правда такие длинные?

люблю Царицыно))))

Отредактировано Lelika (2010-04-10 19:59:03)

179

Sailor Miyako
Вторая фоточка - просто класс!  ^^

180

Sia, спасибо солнышко =3
(на счет конкурса, думаю всех как раз-таки отпугивает именно необходимость платить за участие в конкурсе. о чем собственно я и предупреждала. не обижайся пожалуйста, но видимо именно так оно и есть.. по крайней мере, меня оно отпугнуло =__=)

Lelika, я тоже люблю) особенно в хиппятник =3
да, вот.. это мои волосы) они у меня ниже попы)

Sets-Meio, да, спасибо) это с фотосета =)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Герои нашего времени: история в лицах :)