Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3


Беседка-3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Lelika написал(а):

ага)тарантино нервно курит в сторонке

Кста! Нужен режиссер клипа! Еще одна вакансия!   :flag:

962

Однако товарищи, мы потеряли серджио, надо не забывать про тех кто не в курсей всей этой темы, а то придется нам в троём всё исполнять :D

963

slavik-ivanov25 написал(а):

Однако товарищи, мы потеряли серджио, надо не забывать про тех кто не в курсей всей этой темы, а то придется нам в троём всё исполнять

Ну, я честно говоря, думала, что Sergio разовьет тему про Питер и отпуск или предложит свою, но как-то не срослось.  :dontknow:  Может, просто занят человек или устал... А эта тема с группой снова вылезла, да. Какая-то бессмертная оказалась тема. Моя вина  :dontknow:  Это я предложила записать ролик, и понеслоооось... До сих пор не можем остановиться.  :D  Видимо, что-то в этом есть. Может, и правда срастется? Хотя бы для себя?

964

Мб он подумал,что у нас снесло башню? оно так и есть :D

965

Sia, наверное пора под это дело отводить отдельную тему  :D , а то и правда, так зафлудим беседку, что потом концов не найдем. А энтузиасты смогут общаться в отдельной теме.  ^^

966

Lelika написал(а):

у нас снесло башню? оно так и есть

угу, причем давно и безвозвратно, так что придется ему привыкать  :rofl:

967

Tanya написал(а):

До сих пор не можем остановиться.

так и надо двигаться на предельных скоростях!
non stop форсаж! :D

968

slavik-ivanov25 написал(а):

так и надо двигаться на предельных скоростях!non stop форсаж!

Угу, главное чтобы при этом не занесло случайно, да и в повороты не мешало бы вписываться  :D . Поэтому нужен опытный штурман, роль которого у нас обычно выполняет Sia.  :D

969

Tanya написал(а):

Угу, главное чтобы при этом не занесло случайно, да и в повороты не мешало бы вписываться   . Поэтому нужен опытный штурман, роль которого у нас обычно выполняет Sia.

штурман хорошо,я за, но я предпочитаю не вписываться в повороты :rofl:
а ехать дальше как едится-прокладывать свою трассу :D

970

slavik-ivanov25 написал(а):

а ехать дальше как едится-прокладывать свою трассу

Угу, с криками: "Какого фига ВЫ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!"  :rofl:

971

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Tanya написал(а):

"Какого фига ВЫ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!"

ТОЧНО-ТОЧНО!!! :rofl:

972

slavik-ivanov25, похоже, мы с тобой вдвоем остались полуночить  :D  Ну, еще кто-то в гостях прячется. Тебе же, вроде, завтра на работу? Успеешь выспаться?

973

Кстати, заглядывай иногда в ЛС  ;)

974

А я очень рад! Мы вчера с  Lelika тоже всю ночь сидели!  :D
Ты  наверно перенела у нее вахту? Да и потом, у человека скоро сессия, лично я хочу что-бы она её здала!
А пообщаться с ней мы ещё успеем, сама понимаешь, главное для неё щас сессия!

975

slavik-ivanov25, совершенно согласна!  ^^  Я тоже хочу, чтобы у Lelika не было проблем с экзаменами. Так что пусть отдыхает. Я вообще-то за тебя переживаю, тебе же рано вставать? Или ты действительно полуночник?  :D
О! Кажется, народ возвращается  ^^

Отредактировано Tanya (2010-06-05 01:52:20)

976

slavik-ivanov25 написал(а):

Однако товарищи, мы потеряли серджио, надо не забывать про тех кто не в курсей всей этой темы, а то придется нам в троём всё исполнять

Да в курсе я. Я уже давно здесь обитаю,просто только недавно решил,что пришла пора переходить от наблюдения к участию.

Tanya написал(а):

Ну, я честно говоря, думала, что Sergio разовьет тему про Питер и отпуск или предложит свою, но как-то не срослось.

Хотел развить,но решил,что это будет неуместно.

977

Sergio, у нас тут все уместно  ^^  Это ж флудильня. Тут народ, так сказать, расслабляется и пишет все, что взбредет в голову.  :rofl:

978

ты прав как никогда!

Sergio написал(а):

пора переходить от наблюдения к участию.

979

Tanya написал(а):

Я вообще-то за тебя переживаю, тебе же рано вставать? Или ты действительно полуночник?

Спасибо, но я, нон стопник, если мне что-то нравится то всё в нутро даже если сильно рубит! :D

980

Sergio, а ты нашел на сайте что-нибудь интересное для себя? Я имею в виду, нравится ли тебе какое-либо фан-творчество - фанфики, клипы, фан-арт?

981

Tanya написал(а):

Жалею только, что до Царского села не доехали

Да,Пушкин-одно из моих любимых мест.

Tanya написал(а):

Эк тебя приперло!    Видать в тот раз на работе тебя сильно достали...

А вот это не очень понял?

982

slavik-ivanov25 написал(а):

всё в нутро даже если сильно рубит

Ниче се выражение!  :rofl:  Надо запомнить!  :rofl:  :rofl:

983

Sergio написал(а):

А вот это не очень понял?

Ну, я имею в виду, что для того, чтобы провести весь отпуск затворником, нужно либо сильно переутомится, либо пресытится общением с коллегами до такой степени, что не захочется видеть людей вообще. Или ты просто по натуре домосед?

984

slavik-ivanov25 написал(а):

Спасибо, но я, нон стопник

Раз пошла такая пьянка,то спрошу,сколько суток подряд вам удавалось обходиться без сна?
Был случай когда я 3 дня(и ночи) не спал.
Состояние было,прямо скажем,шизофреническим.

985

Sergio написал(а):

сколько суток подряд вам удавалось обходиться без сна

суток? ну нет, поспать я люблю... Просто не всегда удается урвать для сна законные 8 часов, но так, чтоб несколько суток не спать - такого не было.

986

Оцените фотокарточки! А другие видели? Я вчера выкладовал!

987

Не успеваю отвечать.

Tanya написал(а):

Или ты просто по натуре домосед?

Да.

Tanya написал(а):

Я имею в виду, нравится ли тебе какое-либо фан-творчество - фанфики, клипы, фан-арт?

ну фанфики я не читаю,я вообще уже давно ничего не читал. Обленился в конец.

988

Sergio написал(а):

сколько суток подряд вам удавалось обходиться без сна?

6,5 суток стоял в наряде, в армии, правда пришлось потом одному сослуживцу сломать нос, а другому порвать ухо, зато потом меня в наряды вобще не ставили! :D

989

slavik-ivanov25 написал(а):

6,5 суток стоял в наряде, в армии, правда пришлось потом одному сослуживцу сломать нос, а другому порвать ухо, зато потом меня в наряды вобще не ставили

ППЦ!  :|  Да ты опасный человек, Слава. А так не скажешь - вот, например, ежик, которого ты выложил, очень няшный!  ^^

990

Sergio написал(а):

Обленился в конец

Дык! Надо как-то исправлять ситуацию  :D !


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3