Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3


Беседка-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

slavik-ivanov25 написал(а):

6,5 суток стоял в наряде, в армии, правда пришлось потом одному сослуживцу сломать нос, а другому порвать ухо, зато потом меня в наряды вобще не ставили!

Насколько я слышал,если лишать человека сна такое продолжительное время,то он либо уснет,не в силах сопротивляться сну,либо умрет.
Казнь такая была.

?

slavik-ivanov25 написал(а):

потом одному сослуживцу сломать нос, а другому порвать ухо, зато потом меня в наряды вобще не ставили!

А причем здесь сослуживец?
В наряды ставят не сослуживцы,а офицеры

992

Tanya написал(а):

ты опасный человек, Слава

Просто меня подставили, и пришлось отвечать, а иначе в армии не как, ты не забывай, я men и должен постоять за себя, да и потом в армии, мужской колектив, поэтому драки ссоры перепалки, это сатистический минимум. А за ёжика спасибо! попадуться ещё класные фотки, обязательно пришлю.)))))))))

993

slavik-ivanov25 написал(а):

а другому порвать ухо

Синдром Тайсона.

994

slavik-ivanov25 написал(а):

я men и должен постоять за себя

Да, я понимаю, просто была немного шокирована. Хотя, в принципе, здорово, что ты можешь постоять за себя.
А вообще, тут пошел чисто мужской разговор, так что я, пожалуй, пока постою тихонько в сторонке.  :confused:

995

Sergio написал(а):

Казнь такая была

нет, но после 2х суток лучше не содиться и не останавливаться, после еще2х суток будет очень хотеца пить и лучше пить, а то рубить начинает, самое трудное потом восстановиться, потому что даже если выспишся, спать будет хотеца в любое время

Sergio написал(а):

А причем здесь сослуживец?В наряды ставят не сослуживцы,а офицеры

Не офицеры, а сержанты, подстава была в том что меня специально не стали менять, мол я сильно себе на уме!

996

Sergio написал(а):

Синдром Тайсона.

нет, просто в процесе драки так получилось.

997

slavik-ivanov25 написал(а):

нет,

Была такая казнь в Китае. Больше 8 суток не выдержать

Tanya написал(а):

пока постою тихонько в сторонке.

Стоит девченка,стоит в сторонке. :rofl:

998

Sergio написал(а):

Стоит девченка,стоит в сторонке

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ну просто я не в теме оказалась как-то.  :dontknow:  Страсти какие-то рассказываете тут на ночь глядя  :confused:

999

Sergio написал(а):

Была такая казнь в Китае. Больше 8 суток не выдержать

Выыыдержишь! При подъёме по тревоге мы в два человека, за 40 минут успевали добежать до боксов с машинами и завести 3 зилка, которые 2 месяца стояли и не заводились, но приказали поднять все машины, а дело было зимой, а я служил на дальнем востоке, где -35 мороза оптимум, вот тебе и валенки и рукавици, и пока все разгреешь запустишь прогреешь, тоже думал начальство оканчательно спятило, но невозможное возможно!

1000

Ладно, тему закрыли. Армия на то и есть что бы из мальчиков мужчин делать, ты Sergio я так понял не служил, да ты поспрашуй у людей кто служили, а лучше у отца спроси.
Tanya-извени, возвращайся к нам)))))))))))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3