Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3


Беседка-3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Sets-Meio, хм, ну тогда по мейл-агенту)))

92

Привет всем обитателям-поклонникам Сейлор Мун) Не нашла тему для новичков и всё такое, поэтому решила написать тут =D Просто хочется пообщаться с людьми-единомышленниками (=
7 лет назад я очень увлекалась SM..посмотрела первые три сезона.. а потом его перестали у нас показывать Т_Т Только сейчас я наконец-то выкроила время и нашла серии) и сразу окунулась в этот особенный мир ^^
Искала заглавную тему, звучащую в медальоне.. и нашла её на сайте WML) За что автору отдельное огромное спасибо ^_^ Чудесный сайт! Спасибо за труд! :love:
Если понадобится моя помощь, то я неплохо владею фотошопом и английским языком(хотя он врядли понадобится : D) Вот. (=

93

ParaNoiD
И тебе привет)))))  :flag:

94

Sets-Meio, спасибо за приём)
Девочки-мальчики, скажите, кто-нибудь из вас учит японский?=) и если да, то скажите по ощущениям, сильно сложно его учить? В моей тьмутаракани сложно найти приличные курсы японского, поэтому подумываю о самоучителе) Интересно мнение людей в этом вопросе опытных ^^

95

ParaNoiD, привет!))))Я тут тоже относительно недавно, так что мы похожи))
Японский? Не-ее...Вот я школу окончу, потом колледж, и вот только в университете собираюсь его изучать!))
Самоучительство, говоришь? Хм...Японский очень сложный язык, особенно если изучать не хирагану, а кандзи - иероглифы, которых очень много и далеко не все японцы знают ВСЕ кандзи. В общем, эту тему обсуждать можно бесконечно, решать в любом случае тебе)))))

96

Хм... Вроде бы REWeasker занимается изучением японского... Это у него надо спрашивать... И, если память мне не изменяет, Ямамото тоже....

97

LuckyStar
Ооо, не пугай меня с порога :D
Я вообще в этом деле новичок полнейший =) однако, есть желание, есть потенциал - почему бы и нет?)
Чёто в голову стукнуло "хочу изучааать" :-D вот и ноюсь теперь. Люблю языки)
Кстати, а почему только в университете? В качестве образования дело? Или как?) Я считаю лично, что чем раньше, тем лучше и больше запомнишь) Ну, по крайней мере, у меня всё именно так =)
Sets-Meio
Спасибо большое за информацию ^ ^

98

ParaNoiD написал(а):

Если понадобится моя помощь, то я неплохо владею фотошопом

а ты не занимаешься созданием обоев или авок или фанарта?)))) а то можешь присылать на сайт МЛС)))))

ParaNoiD написал(а):

Чёто в голову стукнуло "хочу изучааать"

мне тоже как-то стукнуло :D думала самой разобраться.... :D угу... :D канешн :D

99

Lelika написал(а):

а ты не занимаешься созданием обоев или авок или фанарта?)))) а то можешь присылать на сайт МЛС)))))

Конкретно за SM в фотошопе пока не бралась =) Думаю, примерно после 15 июня возьмусь за это дело.. а то выпускные экзамены и все дела) А вообще да, делаю авы-обои с любимыми группами, да и просто абстракционизм иногда проскальзывает)
Весь мой фанарт по СМ - на бумаге в клеточку, три толстенных тетради, хранящиеся 7 лет и изобилующие нелепыми пропорциями, нарисованными детской ручонкой :D Если удастся что-то прилично изобразить на А4 - обязательно вышлю скан)

Lelika написал(а):

мне тоже как-то стукнуло  думала самой разобраться....  угу...  канешн

:D Главное - желание! Самому разбираться эт на крайняк :- D Лучше на курсы, я считаю. Просто у нас врядли в Чите оное есть и чтоб хорошего качества сразу) Надо поискать, в любом случае.

100

ParaNoiD написал(а):

Кстати, а почему только в университете?

Да мне пока английского и немецкого хватает! + музыкальная школа. Да и за оценками в школе я слежу - учусь на "отлично"(но я НЕ Ами!!!!>_<) . Так что японский мне пока не по силам. И так напрягов хватает.
Да в универе и преподы лучше. Там более качественно преподают.

ParaNoiD написал(а):

В моей тьмутаракани сложно найти приличные курсы японского

Э-ээээ...А ты откуда?_?

101

LuckyStar написал(а):

Да мне пока английского и немецкого хватает! + музыкальная школа. Да и за оценками в школе я слежу - учусь на "отлично"(но я НЕ Ами!!!!>_<) . Так что японский мне пока не по силам. И так напрягов хватает.Да в универе и преподы лучше. Там более качественно преподают.

Удивительно :D я тоже раньше училась на отлично (как, сама ещё не поняла, я лентяйка жуткая), в 9 классе скатилась немного) Тоже знаю английский+немецкий, закончила муз.школу по классу флейты, на курсы гитары ходила два года xD Классно было, интересно: столько всего сразу и всё успеваешь.)
Я не знаю, как у вас в городе, но у нас языковые курсы обычно в педагогическом университете - туда я ходила на немецкий. И преподаватели вроде институтские, и ждать не надо)
О и да, я из Читы) Где бы не говорила, почему-то мало кто реально знает, где это находится xD

102

LuckyStar написал(а):

Да в универе и преподы лучше. Там более качественно преподают.

Людии!!!!!!!!!! Это МИФ! Я учусь в Государственном Унивеситете - и это - полный ДУРДОМ!  %-)
По сравнению даже со среднеспециальными учебными заведениями различий практически нет.

ParaNoiD написал(а):

О и да, я из Читы) Где бы не говорила, почему-то мало кто реально знает, где это находится xD

Эмм... В Сибири???  :rofl:

103

ParaNoiD, ты тоже в музыкалку ходила??? Вай! Да мы похожи! Только я на фортепиано хожу!
Не, английский я изучаю уже давно, а когда в школе пришлось выбирать английский или немецкий, я выбрала немецкий, чтобы английский с самого начала не учить!...А английский изучаю отдельно - с репетитором.

ParaNoiD написал(а):

у нас языковые курсы обычно в педагогическом университете

В педунивере???..не,японский я буду изучать в УРГУ(Уральский государственном университет). Там хорошая гуманитарная база. Ну, философский факультет, социальная лингвистика....
Какие планы!..ППЦ!Ща главное в школе оценки не испортить!...

ParaNoiD написал(а):

Удивительно  я тоже раньше училась на отлично (как, сама ещё не поняла, я лентяйка жуткая)

И в этом мы с тобой похожи!..Я тоже жуткая лентяйка, соня и сладкоешка(никого не напоминаю?^^)подруги удивляются:"И как ты всё успеваешь?!"..

104

Sets-Meio написал(а):

Людии!!!!!!!!!! Это МИФ! Я учусь в Государственном Унивеситете - и это - полный ДУРДОМ!

xD ну эт смотря где и от учителя тоже зависит)

Sets-Meio написал(а):

Эмм... В Сибири???

:D Горячо xD
Даа, Сибирь это громко сказано для нас :D У нас даже по сравнению с Иркутском такой уровень.. отврат :insane: Три основных ВУЗа, из которых 2 - оставляют желать лучшего, а третий - педагогический xD

105

Sets-Meio написал(а):

Людии!!!!!!!!!! Это МИФ! Я учусь в Государственном Унивеситете - и это - полный ДУРДОМ!

Ну не знаю!...У мну моного знакомых учились в УРГУ и хорошего о нем мнения. Так что универ универу рознь!)))))

106

LuckyStar написал(а):

Так что универ универу рознь!)))))

Может быть, может быть...  :dontknow:

Но лично я в нашем университете разочарована.... :tired:

107

LuckyStar написал(а):

ParaNoiD, ты тоже в музыкалку ходила??? Вай! Да мы похожи! Только я на фортепиано хожу!Не, английский я изучаю уже давно, а когда в школе пришлось выбирать английский или немецкий, я выбрала немецкий, чтобы английский с самого начала не учить!...А английский изучаю отдельно - с репетитором.

У меня фортепиано было "фоновым" предметом) жаль, что толком так и не научилась на нём музицировать =В

LuckyStar написал(а):

И в этом мы с тобой похожи!..Я тоже жуткая лентяйка, соня и сладкоешка(никого не напоминаю?)подруги удивляются:"И как ты всё успеваешь?!"..

xD я вот разве что не соня.. ну, иногда бывает) но у меня есть чёткое слово "надо" - как бухнет в голове, сразу с кровати пулей вскакиваю :D
Думаю, часть Усаги есть во всех девочках xd кто из нас не любит сладенького? =D

108

ParaNoiD написал(а):

Думаю, примерно после 15 июня возьмусь за это дело..

ммм))) ясно))) тогда будем ждать)))))

ParaNoiD написал(а):

Главное - желание! Самому разбираться эт на крайняк :- D Лучше на курсы, я считаю.

да я тож так думаю но из-за нехватки времени..........)))))

LuckyStar написал(а):

Да в универе и преподы лучше. Там более качественно преподают.

не факт)))) в инсте препадам по большому счету ваще все равно как он объясняет его не валнует - а уж нравиться тебе его методика или нет - ужо твои проблемы))))
но всегда есть приятные исключения  ^^

109

ParaNoiD написал(а):

кто из нас не любит сладенького? =D

Я не люблю - вернее, абсолютно равнодушна.

Lelika написал(а):

не факт)))) в инсте препадам по большому счету ваще все равно как он объясняет его не валнует - а уж нравиться тебе его методика или нет - ужо твои проблемы))))
но всегда есть приятные исключения

Вот-вот!!! И я об этом же...  ^^

110

Lelika написал(а):

не факт)))) в инсте препадам по большому счету ваще все равно как он объясняет его не валнует - а уж нравиться тебе его методика или нет - ужо твои проблемы))))но всегда есть приятные исключения

Ну, как я уже сказала "универ универу рознь"!)

ParaNoiD написал(а):

у меня есть чёткое слово "надо"

Как будто у меня его нет! В школу или куда-то там еще я не опаздываю. Зато на каникулах...*мечтательно вздыхает* засыпаешь в 00:00, просыпаешься в час дня... да!здоровый 13-ти часовой сон - классная вещь!!!!)))))))))))))))))

111

Sets-Meio написал(а):

Я не люблю - вернее, абсолютно равнодушна.

КАК???????КАШМАР!!! И опять наше с тобой различие - я без сладкого никуда!
(где там мои пончики с вареной сгущенкой??...*пошла грабить холодильник..*)

112

LuckyStar написал(а):

здоровый 13-ти часовой сон - классная вещь!!!!)))))))))))))))))

Ужас...  %-)  LuckyStar
А я летом засыпаю в 3-4 часа... и встаю в 10! Здоровой шестичасовой сон...  %-)

113

LuckyStar написал(а):

??...*пошла грабить холодильник..*)

Надеюсь, свой собственный?  ^^

114

Я вообще порой сутками не сплю  :D  Или засыпаю под утро, часов эдак в 5-6.. в 12 утра я уже на ногах xD

Sets-Meio написал(а):

Я не люблю - вернее, абсолютно равнодушна.

У меня мама тоже равнодушна) Поэтому всё достаётся мне =В xD

115

Lelika написал(а):

в инсте препадам по большому счету ваще все равно как он объясняет его не валнует - а уж нравиться тебе его методика или нет - ужо твои проблемы))))

А это уже гордо называется Россия xD

116

Sets-Meio написал(а):

Здоровой шестичасовой сон..

О, боже! Как ты на ногах потом держишься???

ParaNoiD написал(а):

засыпаю под утро, часов эдак в 5-6.. в 12 утра я уже на ногах xD

Не, люди. Вы какие-то странные. А вот я, как Ятен (информация из коллекции материалов): если она не спит хотя бы 13 часов в сутки, её тело просто не держится на ногах.
Ну, мое тело держится, но поспать все равно не мешает! это обеспечит заряд энергии и хорошее настроение на весь день(и всю ночь). ))))))

Sets-Meio написал(а):

Надеюсь, свой собственный?

А это уж как дело пойдет!.....*хищно улыбается и потирает руки*...

Отредактировано LuckyStar (2010-05-13 19:53:11)

117

ParaNoiD написал(а):

А это уже гордо называется Россия xD

ППЦ! На фига нам такое...

118

LuckyStar написал(а):

Ну, как я уже сказала "универ универу рознь"!)

нееееее)))))) понимаешь нет такого универа где все препады лапачки ^^ не спорю есть инсты ваще в запущении по этому поводу но идеального инста нет)))))

Sets-Meio написал(а):

Я не люблю - вернее, абсолютно равнодушна.

:O в красную книгу тебя надо ^^

119

LuckyStar написал(а):

О, боже! Как ты на ногах потом держишься???

Спокойно! Но через пару недель такого марафона начинают подкашиваться...  :D

120

Lelika написал(а):

нет такого универа где все препады лапачки

да кто спорит-то! не все, но многие приличные преподы в УРГУ есть. именно поэтому(и еще много причин!..) я туда и иду!
надеюсь, мне повезет!))))))))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3