Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3


Беседка-3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lelika написал(а):

в красную книгу тебя надо

Ага-ага! Как вымирающий вид! (уверяяю вас - второго такого чела как я вы не найдёте!  ^^ )

122

ParaNoiD написал(а):

А это уже гордо называется Россия xD

:D скоро препады облизывать студентов будут и все сами делать - тк образование хотят сделать платным((((( госинсты будут в кол-ве около 10-15 штук))))) поступить будет не реальна))))

123

Sets-Meio написал(а):

Но через пару недель такого марафона начинают подкашиваться...

кошмар! я бы на второй день в обморок грохнулась!...
мне,чтобы воплотить все мои планы в жизнь, все успеть и прочее, прочее, прочее, нужен запас энергии, который дает только здоровый сон!!! и еще пара вкусных пирожных. хотя шоколадка тоже сойдет!^^

124

LuckyStar написал(а):

надеюсь, мне повезет!))))))))

Мда... У меня сестра тоже  - собралась МГИМО штурмовать...  %-)  Надеюсь, ей тоже повезёт - потому что без везения туда не попадёшь...  %-)

125

Sets-Meio написал(а):

ППЦ! На фига нам такое...

;О Немного не врубилась =В кто нафига вам такое? я? xD о, я не патриот абсолютно.

LuckyStar написал(а):

Не, люди. Вы какие-то странные. А вот я, как Ятен (информация из коллекции материалов): если она не спит хотя бы 13 часов в сутки, её тело просто не держится на ногах. Ну, мое тело держится, но поспать все равно не мешает! это обеспечит заряд энергии и хорошее настроение на весь день(и всю ночь). ))))))

Как говорил Эйнштейн, каждому человеку нужно своё определенное время для сна) Кто-то спит 8 часов и не высыпается, а кто-то и шестью доволен)

126

Sets-Meio написал(а):

уверяяю вас - второго такого чела как я вы не найдёте!   )

каждый человек индивидуум! одинаковых людей не бывает!)))мы тут в единственном экземпляре. нас холить и лелеять надо, как редкий вид.)))))
а сладкоежек тем более!

127

Lelika написал(а):

скоро препады облизывать студентов будут и все сами делать - тк образование хотят сделать платным((((( госинсты будут в кол-ве около 10-15 штук))))) поступить будет не реальна))))

Хм.. Очередные "шуточки" в сфере образования? Думаю, что полностью платным образование не сделают - если Россия не хочет свои последние "умы" потерять... Ведь в таком случае не будет никакой разницы - за границей или дома.

128

ParaNoiD написал(а):

Кто-то спит 8 часов и не высыпается, а кто-то и шестью доволен)

Ну, это от человека зависит!

Sets-Meio написал(а):

Мда... У меня сестра тоже  - собралась МГИМО штурмовать

нифига се! *присвистывает*...МГИМО... да, туда без везухи не попадешь!..

129

ParaNoiD написал(а):

О Немного не врубилась =В кто нафига вам такое? я? xD о, я не патриот абсолютно.

Не-не! ParaNoiD Я не про тебя... Я про образование российское...  %-)

130

LuckyStar написал(а):

нифига се! *присвистывает*...МГИМО... да, туда без везухи не попадешь!..

...и без пачки денег в кармане... но я вам этого не говорила...

131

Sets-Meio написал(а):

..и без пачки денег в кармане... но я вам этого не говорила...

Да эт все знают!..упс...я молчу..

132

LuckyStar написал(а):

Да эт все знают!..

Самое плохое не это - хуже всего то, что все знают и МОЛЧАТ!

133

Sets-Meio написал(а):

Думаю, что полностью платным образование не сделают

нет не полностью)))) в школе 4 основных предмета бесплатно остальные за деньги
в москве 10-15 инстов - бюджет- остальные продадут олигархам и пт и будут комерческие - платные соответственно)))))

134

Lelika написал(а):

нет не полностью)))) в школе 4 основных предмета бесплатно остальные за деньги
в москве 10-15 инстов - бюджет- остальные продадут олигархам и пт и будут комерческие - платные соответственно)))))

Ой, да ну их - эти "великие умы"! Вечно что-нибудь придумывают (создают видимость активной деятельности)

135

Sets-Meio написал(а):

Самое плохое не это - хуже всего то, что все знают и МОЛЧАТ!

А кому говорить-то???Все равно никто и палец о палец не ударит, чтоб истребить дачу взяток!!!Эт гос-во делает вид, что активно борется с коррупцией....на самом же деле.....

136

Sets-Meio написал(а):

(создают видимость активной деятельности)

угу......а мы от нее страдаем :D

137

LuckyStar написал(а):

А кому говорить-то???Все равно никто и палец о палец не ударит, чтоб истребить дачу взяток!!!Эт гос-во делает вид, что активно борется с коррупцией....на самом же деле.....

а на самом деле гос-во в доле :D а вы что не в курсе????оооооо)))))

138

LuckyStar написал(а):

А кому говорить-то???Все равно никто и палец о палец не ударит, чтоб истребить дачу взяток!!!Эт гос-во делает вид, что активно борется с коррупцией....на самом же деле.....

плавно с темы образования на тему политики перешли  ^^
Для меня это вообще больной вопрос - как для человека, активно изучающего науку под гордым названием "политология"

139

Lelika написал(а):

а на самом деле гос-во в доле

Так это и ежу понятно!!...Хоть бы конспирировались лучше!....

140

Sets-Meio написал(а):

плавно с темы образования на тему политики перешли

Ну, это в очередной раз доказывает, что мы люди разносторонние!)))))))
(и общаться можем на любую тему. а это большой плюс)))

141

Lelika написал(а):

а на самом деле гос-во в доле

Государство в доле... интересное предположение... а что же тогда такое государство? o.O

142

Sets-Meio написал(а):

а что же тогда такое государство?

Хе! Интересный вопрос!...
ну-с, у кого какие варианты?)

143

Sets-Meio написал(а):

. а что же тогда такое государство?

бизнес мен Путин и Бизнесмен Медведев и ЗАО совет федераций и далее по списку :D

144

LuckyStar написал(а):

ну-с, у кого какие варианты?)

Не, просто по.. хм... словоизложению Lelika можно предположить, что государство - это власть. Вот мне и стало интересно, что народ по этому поводу думает...

145

Lelika написал(а):

бизнес мен Путин и Бизнесмен Медведев и ЗАО совет федераций и далее по списку

ВООООООООООТТТ! Об этом я и говорила! А Медведева попрошу не трогать - я в него вообще влюблена!  :love:

146

Sets-Meio написал(а):

А Медведева попрошу не трогать - я в него вообще влюблена!

У-уууу...!тяжелый случай!)))
Не, мну Путин больше нрава!)))) :love:
Хотя...разницы между политикой Путина и Медведева вообще нет! Путин оставил пост президента, зато стал премьером - он все равно у руля. удобно устроился,нэ?)) А Медведев его приемник. так что мысли у них одинаковые, соответственно и политика тоже. Они даже говорят на один манер!!!))(не замечали,а?))

Отредактировано LuckyStar (2010-05-13 20:35:34)

147

LuckyStar написал(а):

Они даже говорят на один манер!!!))(не замечали,а?))

когда я слушала речь медведева недавно подумала разве у него такой голос????
имхо его путин озвучивал все время :D

148

LuckyStar написал(а):

Хотя...разницы между политикой Путина и Медведева вообще нет! Путин оставил пост президента, зато стал премьером - он все равно у руля. удобно устроился,нэ?)) А Медведев его приемник. так что мысли у них одинаковые, соответственно и политика тоже. Они даже говорят на один манер!!!))(не замечали,а?))

Подобная система у нас с 1612 года - нечему удивляться  %-)
А Путин да... Удобно устроился.

LuckyStar написал(а):

У-уууу...!тяжелый случай!)))

А то! Мне мама уже предлагала как-то его постер на стенку повесить...  ^^

149

Sets-Meio написал(а):

А то! Мне мама уже предлагала как-то его постер на стенку повесить...

хи-хи! ну и как, повесила? ^^

150

LuckyStar написал(а):

хи-хи! ну и как, повесила?

ТЫ ЧТО!!! Как же можно Президента на стенку вешать!  ^^

Не, эт просто каждый раз, как его по телевизору показывают - я смотрю. А перед этим ору: "НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ КАНАЛ!" У меня родители вообще политику не любят, а мне задание по политологии дают - сидеть смотреть телевизор и конспектировать.

P.S. Никто не в курсе - плюшевых медвежат в виде Медведева нигде не продают???  o.O


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3