Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3


Беседка-3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Sets-Meio написал(а):

P.S. Никто не в курсе - плюшевых медвежат в виде Медведева нигде не продают???

Ха-хахахахаха!!!!!! :rofl:  :rofl: Уй, не могу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не, я не в курсе! сама бы такого купила. и еще в виде Путина - для коллекции.
(хех! так можно всех правителей россии-матушки собрать. Ха-ха! в виде плюшевых игрушек!гы-гы!...)

152

О__о молодцы, флудите, общаетесь! ^^ Рада-рада!  :D
ParaNoiD, хоть и с опозданием - но добро пожаловать на форум! Здесь всегда рады новым единомышленникам!  :shine:
Вижу, ты тут уже вовсю освоилась, это хорошо)))

153

а сегодня у funny др?

154

Lelika, ааа, да точно!!! *бьёт себя кулаком по лбу*
Ну блин не внимательная я!

От всей души хочу поздравит нашу дорогую funny с днём рождения!
Хочу пожелать самое главное - здоровья, счастья, радости, большой, чистой и взаимной любви!  А так же творческих успехов, всегда хорошего настроения и чтобы все мечты непременно сбылись! В общем всех-всех благ тебе!  :shine:

155

funny
http://forum.na-svyazi.ru/uploads/post-6354-1207204256.jpg
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Побольше светлого, мягкого, теплого, нежного в жизни ^^

156

грёбаный провайдер, весь вечер вчера не пускал в инет  :mad: Поэтому строчу сие строки перед школой =)
ParaNoiD
привет =)

ParaNoiD написал(а):

Девочки-мальчики, скажите, кто-нибудь из вас учит японский?=) и если да, то скажите по ощущениям, сильно сложно его учить?

есть у меня такой бзик =) Японский, в принципе, не сложный, особенно для тех кто знает помимо русского ещё пару-тройку языков. Кану (хирогану и катакану, два основных алфавита) можно выучить даже с помощью википедии ^^ . Основное затруднение - грамматика и синтаксис и спряжение глаголов. Грамматики и синтаксиса просто ОЧЕНЬ много, всю её запомнить вряд ли получится. Ну а спряжение - их два, глаголы тоже делятся на два типа: с изменяемой основой и с постоянной. Вот это и есть самое трудное: определить какого спряжения глагол.
И напоследок, несколько советов: 1) ни в коем случае не ходить на курсы. Японский лучше изучать так как тебе ближе по душе, а программа рассчитана на преподавание массе. 2) необходимо сразу же определиться, какая система киридзи (запись японских слов кириллицей) тебе ближе: Поливанова или транслитерированный ромадзи. Я предпочитаю второе. (Кстати, интересное наблюдение: сторонники системы Поливанова произносят и пишут "сенШи", хотя по всем правилам должно быть "сенСи" ^^ ). 3) Как только соберёшься серьёзно учить, стучись в личку, дам полезную ссылку =)

157

REWesker написал(а):

стучись в личку, дам полезную ссылку

*шаркает ножкой*......а мну можно будет туда потом постучаться?))

158

Lelika написал(а):

когда я слушала речь медведева недавно подумала разве у него такой голос????имхо его путин озвучивал все время

:rofl:  :rofl: отожгла)

Sia написал(а):

ParaNoiD, хоть и с опозданием - но добро пожаловать на форум! Здесь всегда рады новым единомышленникам!   Вижу, ты тут уже вовсю освоилась, это хорошо)))

Спасибо ^_^ Да я быстро как-то к людям привыкаю =D Особенно когда люди хорошие  :P
Кстати, интересное наблюдение) Твой ник, если его растолковать с эльфийского языка, значит что-то вроде "Кошка-творец" =) Эдакая творческая кошка =D
REWesker
Ой спасиибоо)) Так всё разжевал =D
Грамматику я обожаю) Не зря видимо говорят, что филологам неплохо разбираться в математике: полезно для гибкости ума. Я во всех правилах ищу логику.. Как только цепляюсь - в голове автоматически остаётся правильная форма и т.п.
Душа-то просит хоть сейчас начать учить) Но, к сожалению, как говорится, труба зовёт) сначала надо сдать ЕГЭ.. :'( Иначе получится как за двумя зайцами) Так что где-то в июне буду готова к учению =D

159

ParaNoiD написал(а):

сначала надо сдать ЕГЭ..

ParaNoiD
Если ты во всех правилах ищешь логику, то сдать ЕГЭ тебе не составит труда)))))))))
Конечно, учить тоже нужно)))))  ^^

160

Sets-Meio написал(а):

ParaNoiDЕсли ты во всех правилах ищешь логику, то сдать ЕГЭ тебе не составит труда)))))))))Конечно, учить тоже нужно)))))

А ещё я сдаю литературу... вот уж где поистине нет логики xD а это самый первый экз, 27 мая.. две недели осталось..ужс)
Мне чёто кажется что даже о политике разговаривать веселее, чем об учёбе :-D А всё потому, что мы живём в Роисси -_- Вот он где, корень зла)

161

ParaNoiD написал(а):

А ещё я сдаю литературу... вот уж где поистине нет логики

А я в своё время сдавала историю - там в принципе тоже самое  ^^

ParaNoiD написал(а):

Вот он где, корень зла)

Ни факт - ни факт...

162

Sets-Meio написал(а):

А я в своё время сдавала историю - там в принципе тоже самое

а я и историю сдаю :D 6 экзаменов, если в общем. два основных, литра, английский, обществознание и история.)

Sets-Meio написал(а):

Ни факт - ни факт...

Если честно, мне сложно рассуждать о России =) Я живу в городе, на который порой без слёз нельзя взглянуть.. Все деревья выпилили, на улицах мусор, полно бездомных людей и животных.. Я не была в других городах вообще, не довелось. Но я помню, как было в девяностых зелено, солнечно, все улыбались...Такое чувство, что либо город деградирует..=\ Либо я в таком чёрном цвете вижу технический прогресс. Друзья, которым довелось побывать за границей - даже банально в Китае (у нас тут границы рядом, каждый третий, а то и второй, бывал в Китае), говорят, что жизнь там не идёт ни в какое сравнение с нашей.. Да мне грустно становится, когда я думаю о будущем Родины. :stupor: Просто не представляю, как можно вывести из запустения такую огромную страну.. И ведь у нас-то ещё даже вполне ничего себе городок.. а в окраинных деревнях - ужас что творится. Все спились, разорились, дома покосились, смотреть страшно. :disappointed: Незнаю, незнаю

163

ParaNoiD написал(а):

а я и историю сдаю  6 экзаменов, если в общем. два основных, литра, английский, обществознание и история.)

ОУ!  o.O  Удачи тебе в этом нелёгком деле!  ^^

ParaNoiD написал(а):

Все деревья выпилили, на улицах мусор, полно бездомных людей и животных..
И ведь у нас-то ещё даже вполне ничего себе городок.. а в окраинных деревнях - ужас что творится. Все спились, разорились, дома покосились, смотреть страшно.

Эх... Да и у нас тоже самое... И в деревне у моей бабушки - последний нормальны парк был, с зеленью - всё выпилили - и ради чего, спросите? Рынок там хотят построить... Вот вам и прогресс...  %-)

164

ParaNoiD написал(а):

А ещё я сдаю литературу... вот уж где поистине нет логики

:D а у нас так неожиданно объявили о ЕГЭ по рус.язу ( не мы его ждали конешна но не надеялись :D ) что мы ток в апреле узнали что сдаем литру устно :D и если мы готовились ко всем экзаменам заранее то у нас остался май чтоб все прочесть и выучить то что мы изучали за 11 лет :D

ParaNoiD написал(а):

6 экзаменов, если в общем. два основных, литра, английский, обществознание и история.)

я тоже 6 сдалала))))))и у меня было 3 обязательных - рус. лит. мат :D - и 3 по выбору)))) Хим. био.ОБЖ :D

165

Lelika написал(а):

я тоже 6 сдалала))))))и у меня было 3 обязательных - рус. лит. мат  - и 3 по выбору)))) Хим. био.ОБЖ

Кошмар какой!  %-)  У меня было 2 обязательно и 2 по выбору. Я сдавала, рус., мат-ку, обществознание и историю. И на последнем (на истории) потерпела полное... э-э-э... поражение...

166

Sets-Meio
я химию никогда не учила никогда не готовилась к ней и не делала дз)))) а училка думала что я мозг :D просто все с урока запоминала и понимала))) дык поперлась сдавать еще! :D крейзи)))))

167

ParaNoiD
Привет тебе) Я тож литру сдавала)) Ничего в принципе, но вот вопрос в том, как можно упомнить все классические произведения с пятого класса... попасться могут какие угодно отрывки(( Но если имеешь хоть какое-то представление и хорошо подвешенный язык выкрутиться мона)))
А что за город, в котором ты живёшь? у нас просто тож Китай рядом))

168

Lelika написал(а):

я химию никогда не учила никогда не готовилась к ней и не делала дз)))) а училка думала что я мозг  просто все с урока запоминала и понимала)))

Ага! У меня с математикой тоже самое.  ^^

Pure_Light
ParaNoiD из Читы.

169

Pure_Light
И тебе привет)
самое сложное для меня в литературе - запоминать персонажей по имени, или помнить какие-то детали.Как попадёт что-нибудь из "Слово о полку Игореве"...xD

Pure_Light написал(а):

у нас просто тож Китай рядом))

Россия гибкая, На Дальнем Востоке там понятное дело Китай рядом =D

Lelika написал(а):

Хим. био.ОБЖ

Ойо о.О :-D не, ни один бы я из них не сдала. я по-моему даже физику бы вероятнее сдала, чем биологию и химию xD

170

Sets-Meio написал(а):

Ага! У меня с математикой тоже самое.

а дз по мат я делала в классе)))просто на уроке решала примеры вперед и все)))) у нас многие так делали)))) мой мозг к сожалению силен в технических предметах.....а гуманитарий он просто не любит хотя в нем способный :D вот зараза)))

ParaNoiD написал(а):

не, ни один бы я из них не сдала. я по-моему даже физику бы вероятнее сдала, чем биологию и химию xD

ну физику я в 9ом сдавала с геометрией на пару))))) а в 11 не рискнула)))) для меня была легче химия))))

171

Lelika написал(а):

ну физику я в 9ом сдавала с геометрией на пару)))))

Уу... геометрию и я в 9 сдавала... Что было....  %-)

172

Sets-Meio написал(а):

Уу... геометрию и я в 9 сдавала... Что было....

да ничего по сравнению с 11 :D поэтому в 11 я ее не сдавала :D

173

Кстати всё собираются сделать 12летнее обучение) Незнаю, сделают или нет.. Но рада, что уже не попаду :-D

174

ParaNoiD
ты по любому не попала бы))))) те кто уже учатся не попадут))) а кто пойдет в 1й класс то сразу программа обучения у них на 12 лет)))) никто не будет в середине учебы или в конце растягивать оставниеся годы еще на 1))))
кстати 12 летнее обучение уже пошло))) 2 года как вроде))) типо эксперимента сделали)))

175

ParaNoiD Добро Пожаловать!  ^^
Скооооррооо, скооорррооо обновачге! http://s60.radikal.ru/i170/1005/5a/10f2a820cfaa.gif
funny Немного с опозданием, но всё же.... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s40.radikal.ru/i089/1005/b7/7bba02bbda45.gif

Желаю тебе всего САМОГО необходимо для счастливой человячей жизни! :flag:
А именно: здоровья, крепче, чем Великая Китайская Стена, красоты, как у голливудской актрисы, большой мешок денег, как у Абрамовича, Вечной Любви и боооольшую барсетку аниме - дисков :D

Отредактировано Taxedo (2010-05-14 15:14:24)

176

О Господи.... Бедные дети..=( и так 11 лет еле-еле терпят

177

Taxedo написал(а):

ParaNoiD Добро Пожаловать!

Спасибо! ^_^
Что за обновочки?=)

178

ParaNoiD написал(а):

Что за обновочки?=)

на сайте МЛС  ^^

179

ParaNoiD
На нашем замечательном Мире Лунного Света ^^

180

ParaNoiD написал(а):

и так 11 лет еле-еле терпят

Хе-хе!  :rofl:  А я 10 училась!


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка-3