Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » С кем по вашему мнению должна быть Усаги? И почему?


С кем по вашему мнению должна быть Усаги? И почему?

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Ульяна
мы не пытаемся что либо переделать))) мы все понимаем чтобы мы здесь ни сказали Уса любит Мамору)))) мы ваще не о том почему она его любит и не о том что он лошок ваще в натуре - эт мы так)) не со зла)))) мы просто высказываем своё мнение попутно закидывая навозом протифника - ничего более)))))

Taxedo написал(а):

такое впечатление, что они ээээ.... из магазина для взрослых

:D да может они по начам подрабатывают в клубе)) типо go-go girls :D а мб они фанаты садо-мазо

Отредактировано Lelika (2010-05-21 23:08:19)

32

Lelika написал(а):

да может они по начам подрабатывают в клубе)) типо go-go girls

Ой, Хоспади Спаси! :rofl:
Не хотел бы я увидеть таких танцовщиц - прям как в фильме "Цыпочка" :rofl:

Lelika написал(а):

они фанаты садо-мазо

А хто их этих гуманойдов знает! :rofl: Вспоминает фильм "Аватар"

33

Lelika написал(а):

мы просто высказываем своё мнение попутно закидывая навозом протифника

Ну чтож, швырну первым снаряд. Вот вам мой подарочек. Назвал я его "Из жизни Старлайта" :rofl: 

Отредактировано Taxedo (2010-05-22 13:42:34)

34

Taxedo написал(а):

Не хотел бы я увидеть таких танцовщиц

а что такого? в женском обличии у них такие формы....еще чуток и лифф лопнет :D

хахаха - только среди лайтов нет блонди :playful:

35

Lelika написал(а):

среди лайтов нет блонди

Дэ????? А Ятен? :playful:  :rofl:

36

Taxedo написал(а):

Дэ????? А Ятен?

Ятен не блонди)))) он седой :D вот Уса и Мина блонди)))) а остальное баловство))))

37

Lelika написал(а):

он седой

Нет, это просто у него волосы выгорели :playful:

38

Mnemozine написал(а):

хлюп, в аниме он такой хороший!*восторженно вздыхает и смахивает слезинки с глаз*

Ой! Как я  тобой согласна!!!....Я Алмаза просто ОБОЖАЮ!!!!! :love: но с Усаги его не вижу!
Мамору мну тоже нрава! а про принца Эндимиона я вообще молчу!....  :love:  :love:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УСАГИ+МАМОРУ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39

Taxedo написал(а):

Нет, это просто у него волосы выгорели

не....у блондинов волосы так не выгорают :playful:

40

Sia написал(а):

Taxedo, вот объясни мне только, почему страдать была вынуждена толь одна Усаги?!
Почему ЕЙ больше всех всегда доставалось? Да хоть раз бы ЕМУ так досталось... Хоть ОДИН единственный раз, так же как тысячу раз досталось ЕЙ! Так ведь нет...

А Просто страдания Усаги раскрыты больше всего в аниме.Заметьте больше ниодин персонаж не показан настолько хорошо как СМ.Да и враги всегда нападают именно на Усаги.Заметьте ни разу враги не ставили перед собой целью номер 1, ну, например, Сейлор меркури.А вот Усаги и Малышка это цели номер 1.Опять же в аниме лучше раскрыты образы Усаги и Малышки.Даже образ Гелиоса не так раскрыт как Малышки.Поэтому может показаться, что СМ страдает больше всех.И Мамору не скушный!Просто в сезонах он показан довольно однобоко.За исключением 1 сезона.Там есть даже смешные моменты с его участием, да и в первом сезоне он не столь серьезный.В нем виден обычный пацан.В третьем сезоне он очень грусный и мрачный почти всегда.А в других сезонах он как-то даже особо не выделяется как один из главных персонажей, так...Фон,подтанцовка штоли.(Ну, такое впечатление)))О Мамору в аниме меньше всего информации о его жизни и его эмоциях.(Я не беру прошлую жизнь).Видна только его любовь к Усаги, воспринимается только он как защитник и способ надавить на СМ.А вот Усаги....Она и принцесса и школьница и смешная девченка и хороший друг и защитница и королева.
В общем суть такова что СМ центральный персонаж и поэтому остальные на ее фоне выгледят плоско и однобоко.
Поэтому в плане раскрытия характеров мне больше нравится LA.

Вот и все.Извените если очень завела вас в словоблудие.

Отредактировано Ульяна (2010-05-22 12:05:07)

41

Ульяна написал(а):

В общем суть такова что СМ центральный персонаж и поэтому остальные на ее фоне выгледят плоско и однобоко.

Абсолютно согласен! :cool:

42

Сколько раз не спрашивайте! Мамору!!!Он классный, он герой, ради любимой готов жизнь отдать, причем не только в прошлой жизни, но и в этой!Запретная любовь-в том-то вся и соль! Да и хвостатика этого звезданутого я не перевариваю... :canthearyou:

43

LuckyStar  предлогаю тебе то же самое, что и Taxedo!!! (эх, толькоб времени хватило наконец напечатать этот фик!)

44

Нет допустим Сейя император! вы представьте какие у них будут дети!!!!Если у Мамору с Усаги розовое чудо???То у инопланетяшки чё будет! Гермафродит какой-то!

45

Taxedo написал(а):

Ух ты   Объясни, А ПОЧЕМУ? Их с Усой вроде ничего не связывает

Я в курсе :D Просто Усаги+Зойсайт такая необычная пара получится :D А вообще, я это несерьёзно сказала ^^

46

Просто Усаги+Зойсайт такая необычная пара получится

А-А вы б еще ее с Нефритом поженили!

А вообще, я это несерьёзно сказала

(перекрестилась)

Отредактировано ArtEmiSSa (2010-05-22 18:22:08)

47

ArtEmiSSa написал(а):

Если у Мамору с Усаги розовое чудо???То у инопланетяшки чё будет!

Ага! будет голубоволосое чудо. Девушка, но превращаться будет в мальчика! %-)  :crazy: (ой!...че-то не то я ляпнула!..аж самой страшно!)))

48

Чего тут только понаписали...О.о
Я за пару Мамору и Усаги.Собственно говоря, пара, установленная Наоко...Их объединяет общее прошлое, настоящее и будущее...Обязательно хочу чтоб родилась ЧибиУса!!!

А насчет пары Харука/Усаги...Ну тут no comments.
Хару-девушка.И она вроде бы как с Мичи!

А насчет пары Усаги/Сейя
Сейя существо неопределенное...В обычной жизни ОН, а в жизни Star Light-а Сейя ОНА!Для меня такие отношения как Она/Она странные...(за исключением Хару и Мичи...хотя их связывает нечто большее по-моему...Они как сестры)Вдобавок ко всему Уса и Сейя, люди застрявшие в детстве(простите меня фаны Усы и Сейи)
А Мамору человек серьезный и ОН любит Усаги.Доказательство этому розововолосый ЧИБИК!

49

Ami написал(а):

Сейя существо неопределенное...В обычной жизни ОН, а в жизни Star Light-а Сейя ОНА!Для меня такие отношения как Она/Она странные...

Очень странные! %-)
знаете для чего у Сейи есть способность менять свой пол? Чтобы если Мамору вызовет его на драку перевоплотиться и сказать: "А девочек не бьют!" :playful:
В защиту Мымра меняю свой авик и подпись :playful:

Отредактировано Taxedo (2010-05-23 00:40:15)

50

Сейя (порт. Seia; ['sɐiɐ ]) — город в Португалии, центр одноимённого муниципалитета в составе округа Гуарда. Находится в составе крупной городской агломерации Большое Визеу. По старому административному делению входил в провинцию Бейра-Алта. Входит в экономико-статистический субрегион Серра-да-Эштрела, который входит в Центральный регион. Численность населения — 5.7 тыс. жителей (город), 28,1 тыс.жителей (муниципалитет) на 2001 год. Занимает площадь 435,92 км².
ППЦ! o.O

51

"А девочек не бьют!" :playful:

х)))

Сейя (порт. Seia; ['sɐiɐ ]) — город в Португалии, центр одноимённого муниципалитета в составе округа Гуарда. Находится в составе крупной городской агломерации Большое Визеу. По старому административному делению входил в провинцию Бейра-Алта. Входит в экономико-статистический субрегион Серра-да-Эштрела, который входит в Центральный регион. Численность населения — 5.7 тыс. жителей (город), 28,1 тыс.жителей (муниципалитет) на 2001 год. Занимает площадь 435,92 км².
ППЦ! o.O

О.о   Ну ничего себе!

Отредактировано Ami (2010-05-22 21:46:10)

52

Ami написал(а):

Вдобавок ко всему Уса и Сейя, люди застрявшие в детстве(простите меня фаны Усы и Сейи)

Неправда!Усаги столько прошла, столько испытала!И свою взрослость для 16 лет(напоминаю) она выстрадала!
И к томуже Мамору старше ее!Ему положенно быть более взрослым!А Сейя одногодок Усы, чего вы хотите от 16 летних подростков? :dontknow:Хотя есть уникумы которые в свои шестнадцать(еще школу не окончили) считают себя взрослыми до невозможности.(только вот каким местом взрослыми...это вопрос)

Отредактировано Ульяна (2010-05-22 23:22:05)

53

Taxedo, прошу без оскорблений и подобного рода картинок *пикчи удалены*
Предупреждение первое.

Вот чуяло моё сердце, не надо было эту тему создавать, начались тут всякие холливары.
Одни другим пытаются тут что-то доказать, что вообще врят ли удастся - каждый при своём мнении останется всё равно, но риск что осадок неприятный останется у всех - есть.

Может стоит прикрыть тему?

54

ArtEmiSSa написал(а):

Если у Мамору с Усаги розовое чудо???То у инопланетяшки чё будет!

уж чтобы там ни было главное чтобы не розовое ЧУДОвище :D

и ваще чтобы вы там не говорили, все равно Сея болжен быть с Усой :playful:

55

Sia Ок (про картинки).
А я его вроде не оскорблял :confused: (Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т. ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы.
Википедия (c)  )

Думаю, что не стоит прикрывать тему - интересно узнать мнение каждого пользователя ^^

Отредактировано Taxedo (2010-05-23 00:44:01)

56

Taxedo, оскорбительными я посчитала сами пикчи (мне было не приятно видеть такое, я уверена тебе было бы тоже неприятно, если бы в теме появились подобные пикчи с Мамору).
Так же посчитала некорректным выражение, которое было тут до недавнего времени, но видимо всё же было тобой удалено.
К сведению: я всегда перечитываю ВСЕ сообщения форума, и даже если я не отвечаю, или отвечаю не сразу - я всё равно их вижу.

Большая просьба ко ВСЕМ участникам форума: общаться не переходя на личности и не оскорбляя интересы друг друга.

57

Sia Ир, это же шутка ;) Если ты помнишь, я и с Мамору подобную картинку выкладывал (Там он ещё летает в юбке) :D
Я так понимаю, что ты про слово "звезданутый"? Да, я его убрал, раз тебе оно посчиталось оскорбительным, хотя "Мымра" тут как ещё и не называли ^^

Sia написал(а):

я всё равно их вижу.

Прям устрашающе звучит! :rofl:  ;)

Sia написал(а):

общаться не переходя на личности и не оскорбляя интересы друг друга.

А мы друг друга и не оскорбляем, мы просто отшучиваемся ;)  Но раз ты так хочешь, буду общаться более дипломатично :writing:

58

о да. извечная тема.
за Мамору, угу. очень подробный обоснуй привел Taxedo, не вижу смысла повторятся.
от себя добавлю только, что не люблю парней с длинными волосами. х_х но это уже личный сдвиг

59

а вообще, Ир, не закрывай тему. такие дискуссии общественно полезны, имхо.
отстаивать свою точку зрения, не переходя на мордобой - это же хорошо.

60

Ямамото написал(а):

не люблю парней с длинными волосами

:D как не парадоксально, но я тоже - хотя я за Сею))))) ну вот не знаю почему))))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » С кем по вашему мнению должна быть Усаги? И почему?