Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » С кем по вашему мнению должна быть Усаги? И почему?


С кем по вашему мнению должна быть Усаги? И почему?

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Судзуран написал(а):

сухарь всякий, кто не целует свою девушку

http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  Это в аниме Мамору сухарь сухарем а в манге так и лезет целоватся 0о

122

уй ё, какую тему-то подняли из анналов форума хД

Судзуран написал(а):

И подруги тоже ее вовсе не подруги, уехали, гады ) А еще и гадость на др устроили толпой. Ай-яй))

Подруги на то и подруги, чтобы гадости делать =)

EpilepsiKa написал(а):

Это в аниме Мамору сухарь сухарем а в манге так и лезет целоватся 0о

Не знаю, как насчёт целоваться, но в постель он её точно прямо с первой арки тащит хД

Вообще, в каноне есть три Мамору: мангашный, под кодовым именем "верный подкаблучник"; анимешный, "гордый слабак" и ЛЭшный, которого я обзывать не берусь, ибо таким ПМСМ и должен быть Мымр. А вообще, Мымр должен быть с Хотару, что нам Black Dog наглядно и продемонстрировал (некоторые личности меня поймут) хД

ЗЫ статистика показывает, что хентайных додзей с парой Уса/Мымр больше чем с парой Уса/Сейя, а романтических - прямо наоборот =)

123

Все ИМХО конечно. Но не надо на Мамору наезжать он живой человек ( хоть и хранитель Земли - та еще головная боль) и очень достойно ведет себя во всех ситуациях (учитывая что почти в каждом сезоне, к нему кто-нибудь подкатывает из противоположного пола помимо Усаги: от Рей до Нехелении). А учитывай  какое кол-во подстав которые его благоверная ему устраивает (как в виде СМ и как Усаги и Королевы Серенити), то у него просто железные нервы и бесконечное терпение.

Отредактировано Светлый_князь (2011-06-09 13:57:07)

124

Светлый_князь

согласна )

EpilepsiKa

девушки ругали именно анимешного, потому я про него и написала )

REWesker написал(а):

Подруги на то и подруги, чтобы гадости делать =)

я вас удивлю, быть может, но вовсе не для того )

REWesker написал(а):

ЗЫ статистика показывает, что хентайных додзей с парой Уса/Мымр больше чем с парой Уса/Сейя, а романтических - прямо наоборот =)

Статистика показывает, что слэш фанфиков по Поттеру или Бличу куда больше гетных, но авторы и логика не слэшеров вертеть это хотели =))

125

Судзуран написал(а):

Статистика показывает, что слэш фанфиков по Поттеру или Бличу куда больше гетных, но авторы и логика не слэшеров вертеть это хотели =))

неудачный пример. Особенно учитывая, что Вы неправы =) Не знаю, как по Хлорке, ибо не фанат, но по ГП количество слешных фиков лишь ненамного больше, чем гетных. да и сравнивать гет и слеш - дело неблагодарное, так как это совершенно разные направления. Вот если Вы приведёте статистику "пампкинпай/снейджер/гермидрака/гудшип/с-кем-там-ещё-Гермиону-скрещивают", то можно будет о чём-то говорить, но говорить мы тогда уже будем о ГП хД =)

126

REWesker написал(а):

неудачный пример. Особенно учитывая, что Вы неправы =) Не знаю, как по Хлорке, ибо не фанат, но по ГП количество слешных фиков лишь ненамного больше, чем гетных. да и сравнивать гет и слеш - дело неблагодарное, так как это совершенно разные направления. Вот если Вы приведёте статистику "пампкинпай/снейджер/гермидрака/гудшип/с-кем-там-ещё-Гермиону-скрещивают", то можно будет о чём-то говорить, но говорить мы тогда уже будем о ГП хД =)

Может за то время, что я не читала в Поттере гета понаписали так, что почти сравняли со слэшем )
А пример вполне нормальный, это же не сравнение жанров, это сравнение "как должно быть" и "как бы того очень хотелось фанатам". Куда, по идее, входят вообще все левые пары, как-то и герми+снейп, просто слэш более нагляден, т.к. вообще нелогичен -)

Что до романтика\хентай, то я думаю, романтики с Мамору хватает и в каноне, чтобы ее еще и рисовать )
Я в принципе не понимаю, почему пара Уса\Сэйя всем так нравится, почему именно она? Уса, как упоминалось, нравилась многим. Разве к Сэйе она испытывала что-то большее? Нет вроде, так почему именно Сэйя?

127

Судзуран написал(а):

Я в принципе не понимаю, почему пара Уса\Сэйя всем так нравится, почему именно она? Уса, как упоминалось, нравилась многим. Разве к Сэйе она испытывала что-то большее? Нет вроде, так почему именно Сэйя?

Во-первых, за четыре сезона многим поднадоел Мымр. Во-вторых, Сейя-отличное заменное существо. Во-третьих, это может быть и хентай, и юри. В-четвёртых, Сейя сама по себе кросавица (кросавец?), да и ведёт себя подобающим образом: нагло, круто и ваще. Да и в конце концов, рожа у неё (него?) довольно похожая на Мымрскую, но со своими особенностями. А ко всему, в отличии от Мымра Сейя конфликтует с Харукой, а это уже само по себя опасно! Но как же возбуждает, ёлки зелёные!

128

Никэ Класс написал(а):

да и ведёт себя подобающим образом: нагло, круто и ваще.

По-моему, самый отпугивающий пункт)

129

Судзуран написал(а):

По-моему, самый отпугивающий пункт)

Это по-твоему, но беда в том, что именно таким есть Северус Снейп, а посмотри, сколько у него фанаток! Так что ничего странного в этом не имеется. Я, конечно, могу прочесть тут лекцию о любви девочек к особо злостным типажам, но нафиг оно надо?

130

Слышь, Эл... Тут опять мымролюбы разбушевались...

REWesker написал(а):

(некоторые личности меня поймут)

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/eaf4d653888aaa1a1fbc55fba6ff03d3.gif 

Светлый_князь написал(а):

то у него просто железные нервы и бесконечное терпение.

Да зануда он редкостный! Воинствующий задрот! Хоть бы раз что ли страсть как-нить выразил, а то смотреть скушна. Она ему "Мамо-чан, Мамо-чан", а он смотрит на нее мутным взглядом (типа нежным, ага) и дотронуться боится. Ну чо такое! Ну разве это мужиГ???

Никэ Класс написал(а):

да и ведёт себя подобающим образом: нагло, круто и ваще

В отношении Сейи мне все видится несколько сложнее. Он (остановимся все же на мужском поле хДД) на надрыве. Он страдает, он прячет боль. Поэтому в нем чувствуется страсть! В нем столько секса! (с)  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/5b20d501d3ad60e723abc2116ac41a7e.gif  хДДДД Ну, короче, не знаю, как в манге (я ее не могу читать - там слишком мало текста и много картинок хДД), а в аниме Сейя крут и Мымр там рядом не валялся.

И придеца повторица хДД А Уса ваша пусть с Мымром будет. На кой такая ... эээ как бы это помягче сказать, ну не суть. В общем Уса ваша нашему Сейе ваще никак не упала  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/e7eee19dd103dacdd6d522bb87e5be82.gif

131

Никэ Класс написал(а):

что именно таким есть Северус Снейп

Не, ну ты сравнила бульдога с носорогом, я извиняюсь  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/661e05c2b228557339a9fd312e6f364f.gif 
А ГП-то сюда по кой приплели ваще хДД Поттероманы, блин  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/30c13cc91072fb63ad2152a90af0d2e4.gif

132

TaNyash написал(а):

Слышь, Эл... Тут опять мымролюбы разбушевались...

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif  им чо мало что он и так с ней?  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif  давай налоги повысим? а то что-то всем так хорошо и весело  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/e7eee19dd103dacdd6d522bb87e5be82.gif 

TaNyash написал(а):

задрот!

+1  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif 

короче Сейя и Уса оч похожи, как она ток с Мымром от скуки не сдохла....да его вечно бабы крадут, а он не может с ними совладать  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif  да ну такого мужика которого вечно надо спасать  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif  это конечно все трогательно, но надоедает....он как бревно...(почему как собствено?)   http://pix.academ.org/img/2011/03/21/30c13cc91072fb63ad2152a90af0d2e4.gif  а не фиг отсиживаться на фонаре! чаще надо скакать с сейлорами от деманов  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/30c13cc91072fb63ad2152a90af0d2e4.gif

133

Светлый_князь написал(а):

А учитывай  какое кол-во подстав которые его благоверная ему устраивает (как в виде СМ и как Усаги и Королевы Серенити), то у него просто железные нервы и бесконечное терпение.

Дооо, но то что Мымр подкаблучниг, пафастная (тут было нехорошее слово) и вобще казановка (То Рэй, то на Ами поглядит, то у него подруги какие то, Нехелиния Берилл опять же >< ) это не отменяет ..

Усаги то сразу всем своим ухажерам говорит что у нее есть жених\парень\ и к ней лучше не клеится...

Судзуран написал(а):

Нет вроде, так почему именно Сэйя?

Вобще парней и в аниме и в манге кот наплакал, таких чтоб и не занятые и не злые...

А Мамору уже надоел пффф...

Никэ Класс написал(а):

А ко всему, в отличии от Мымра Сейя конфликтует с Харукой, а это уже само по себя опасно! Но как же возбуждает, ёлки зелёные!

В манге с Харукой  конфликтует больше Мымр)

Никэ Класс написал(а):

Во-первых, за четыре сезона многим поднадоел Мымр.

Истинно! Ну его вобще =(

Мне вот хочется чтоб прям Мымр в морду кому нибудь дал == ан нет, в последней серии аниме вобще Сейя у него на глазах признался что любит Усаги а Мамору все пофиг... еще и ручку ему пожал спасибы мол что за моей девушкой "приглядел"...

TaNyash написал(а):

В общем Уса ваша нашему Сейе ваще никак не упала

До, но отшила его таки именно Усаги а не наоборот :3

TaNyash написал(а):

А ГП-то сюда по кой приплели ваще хДД Поттероманы, блин

А тут личности универсальные сидят ^^ и фанаты См и еще Поттероманы  и еще фиг знает кто  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

Lelika написал(а):

а не фиг отсиживаться на фонаре! чаще надо скакать с сейлорами от деманов

Ты что) Он же у нас загодочен и пафостен он должен прискакать на белом коне и всех спасти!

Но чаще наоборот бывает(

И да действительно бревно!

Зы. Так и представляю картину как Мымр скачет от демоном вместе с девчонками бугага *упала под стол*

Отредактировано EpilepsiKa (2011-06-09 22:52:02)

134

EpilepsiKa написал(а):

А тут личности универсальные сидят ^^ и фанаты См и еще Поттероманы  и еще фиг знает кто  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

За себя говори.

135

EpilepsiKa написал(а):

А тут личности универсальные сидят  и фанаты См и еще Поттероманы  и еще фиг знает кто

Дооо, я в курсе) Трава у всех разная хДДД Это я их так по-домашнему подкалываю хDDD Поттероманы как разойдуца - так берегись  :rofl:

EpilepsiKa написал(а):

До, но отшила его таки именно Усаги а не наоборот

И слава богу, я вам скажу!  :rofl: Парень (ну пусть буит парень), можно сказать, вовремя спасся хДД

136

Мымр вряд ли дал бы по морде. А вот ему-запросто.
Но в любом случае, они с Усой друг от друга вряд ли откажутся. Как-никак, хитренькая Уся-младшая постарается...

137

Читаю я ваши мнения про Мамору и мне кажется, что мы смотрели совсем разную сэйлор мун, честное слово XD
Я же не против, любите вашу девочку (да, она девочка и девочкой мне даже нравится), но зачем превращать стандартный мужской характер в какое-то чудовище? )
Я даже, опять же удивлюсь. От Снейпа (уж простите) все тащутся, хоть и гад гадом по поведению )
А уж как плачут и умиляются фанатки, когда в любимом Gravitation очень холодный Юки опять обидел очень горячего Синдо...
XD
Нет, не понимаю всего этого ) Одним это идет, а другим нет?

138

Судзуран написал(а):

По-моему, он просто ее хотел иметь у себя как красивую вещь. Ну может перед смертью чего и осознал, ну так это как бы поздновато)

Э, Алмазика не трогать!!!!! Да он один ее любит!!!!!!! Если бы ему нужна была красивая вещь, он украл бы Венеру. А тут он обалдел от одного ее взгляда(ну и что, что наполненного ненавистью!)
Единственный настоящий мужчина в аниме(хотя он немного уступает Харуке :D )!!!!!!!!! Пришел, увидел, украл!!!!!!!!!

139

ох, много тут всего говорили, скажу и я.
Мне очень симпатезирует Сейя, и не важно "он" или "она", воспринемаю я его/её и-так-и-так. НО :
1) по манге Сейя девушка(допустим она меняет пол, я ничего против не имею, но "первое слово дороже второго")
2) Сейя (по характеру) слишком похожа на Усаги. Им лишь бы развлекаться, а зарабатывать кто будет (ну да Сейя звезда, пой, танцуй(заодно вместе с Усой) вот и зароботок, но шоу-бизнес такая штука, что всё может развалиться в 1 момент, к тому же без Тайки и Ятена ей одной сложно будет выступать)
3) Усаги вроде на девочек не западает, да и лично Сейя ей никогда не нравилась (смотрела она на неё/него как на друга и не более)
взять хотя бы то, что когда её Сейя обняла, Уса сразу же Мамору вспомнила
4) так можно до бесконечности....

- Мамору же всегда был и оставался "взрослым" и серьёзным, чего усаги катастрофически не хватало (в аниме)
- всегда любил одну Усу (от поцелуев других девушек уворачивался), как и она его; и кстате по манге был очень заботливый и нежный(сама не читала но наслышана с просторов интернета)
- Усаги - принцесса Луны, Мамору - принц Земли, а Сейя - просто воин, и болше ничего, ну не бывает так в жизни
- Уса сама свой выбор сделала УЖЕ
- что поделать: Сейя там - "третий лишний"

так что мой ответ таков: По моему мнению Усаги должна быть с Мамору.

:love: а Сейю я себе заберу :love:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ладно-ладно шучу (к тому же у меня это всё равно не получится)

а осталных кандидатов (алмаз, умино) не признаю, не знаю почему не вижу Усу рядом с ними

Отредактировано irina (2011-06-10 12:24:07)

140

Судзуран написал(а):

Я даже, опять же удивлюсь. От Снейпа (уж простите) все тащутся, хоть и гад гадом по поведению ) А уж как плачут и умиляются фанатки, когда в любимом Gravitation очень холодный Юки опять обидел очень горячего Синдо...

Ну, дело в том, что существует такой тип девочек, которым ужасть как нравятся холодные красавцы, даже если они последние сво**чи. Вот почитай анкету Казуки для Фанфоповести. Точно же сво, совсем как Снейп и КО, а сколько у него фанаток! Новая на каждую ночь! Так что не удивительно, что пошла такая пьянка...

Ирина-чан, смотри: Алмаз, во-первых, умер...а во-вторых, это было бы нелогично, НЯ? Умино с руками и ногами принадлежит Нару, Харука-Мичиру, Мотоки-Рейке (либо для любителей ЛЭ Макото), Сейя-ПМ. На остальных она вроде не западала... Так что действительно путём исключения остаётся Мымр и только.
Кстати, я бы ещё поспорила на счёт Сецуны и Мымра, но это уже дело такое, Уся так Уся.

Отредактировано Никэ Класс (2011-06-10 13:41:32)

141

Никэ Класс написал(а):

На остальных она вроде не западала...

она вообще ни на кого не западала, это к ней все липли. а что заняты, так это дело поправимое :D толко Уса то им всё равно не достанется :dontknow:

Никэ Класс написал(а):

Сейя-ПМ

ПМ? Принцесса Метеор? или как это расшивровывается?

Отредактировано irina (2011-06-10 14:04:18)

142

Никэ Класс написал(а):

Алмаз, во-первых, умер...а во-вторых, это было бы нелогично, НЯ?

А Серебряный кристалл для чего нужен?! Воскресить его нужно.

143

Mnemozine написал(а):

А Серебряный кристалл для чего нужен?!

а что так можно?! вроде бы только имеющие звёздное семя бессмертны и вечно воскресающие

144

Никэ Класс написал(а):

Ну, дело в том, что существует такой тип девочек, которым ужасть как нравятся холодные красавцы, даже если они последние сво**чи. Вот почитай анкету Казуки для Фанфоповести. Точно же сво, совсем как Снейп и КО, а сколько у него фанаток! Новая на каждую ночь! Так что не удивительно, что пошла такая пьянка...

Мне потому и любопытно, как так девочкам, которым нравятся холодные ... не нравится при этом Мамору, а я таких встречала ) формат не тот что ли?))

Mnemozine написал(а):

Э, Алмазика не трогать!!!!! Да он один ее любит!!!!!!! Если бы ему нужна была красивая вещь, он украл бы Венеру. А тут он обалдел от одного ее взгляда(ну и что, что наполненного ненавистью!)Единственный настоящий мужчина в аниме(хотя он немного уступает Харуке  )!!!!!!!!! Пришел, увидел, украл!!!!!!!!!

Я там никакой великой любви не увидела ) Скорее уж эгоизм. Не бывает такой собственнической любви. Ха, да он с ней даже говорить не очень собирался, просто смотрел и любовался. Ну купил бы портрет)
Да, перед смертью он вроде бы осознал. Вот бы при жизни так.
И да, это мое мнение ) Если оно отличается от твоего, оно от этого хуже не стало )

145

irina написал(а):

Принцесса Метеор?

Именно.

Mnemozine написал(а):

А Серебряный кристалл для чего нужен?! Воскресить его нужно.

Мнемо-чан, посмотрим правде в глаза. В добрые, чесные глаза. Кто бы его такого воскрешал? Я, конечно, понимаю, но ведь не воскресили же. ТАКОЙ шанс упустили!

irina написал(а):

вроде бы только имеющие звёздное семя бессмертны и вечно воскресающие

Не-не, воскресить можно кого угодно, но это уже будет идти вразрез с планами Вселенной.

Судзуран написал(а):

Мне потому и любопытно, как так девочкам, которым нравятся холодные ... не нравится при этом Мамору, а я таких встречала ) формат не тот что ли?

Ну, Мымр же не кривит рожу и не ломает лорда хранителя печати, а просто себе такой скромный да надёжный, со скуки подохнуть можно. Вот как подобные люди мыслят. Вот посмотри, как Мнемо-чан за Алмаза цепляется. А ведь он только одну серию пробыл в нормальном состоянии! Но цепляется же! Значит, что-то в этом есть.

Судзуран написал(а):

да он с ней даже говорить не очень собирался, просто смотрел и любовался. Ну купил бы портрет

А зачем? У него голография была.

Судзуран написал(а):

Да, перед смертью он вроде бы осознал. Вот бы при жизни так.

ИМЕННО!!!

146

К вопросу о том,что Мамору аутсайдер по мнению девочек-поклонниц СМ.

У него нет ледяного взгляда, он ни разу вроде не поднял руку на девушку, мало повышал голос и нет в нем агрессии, хоть скрытой, хоть явной. Даже когда он приказал Усаги больше к нему не приближаться - там не было слышно жестокости. Просто констатация факта, и то какая-то мягкая. Для девочек он никакой, серый такой персонаж, потому что они еще не понимают, что за таким, как Мамору - как за каменной стеной. И логично, что он теряется на фоне роскошного шебутного Сейи и холодного "рокового" Алмаза.

А мне вот Эйл нравится в паре с Усаги, кстати =3

147

Izuri. написал(а):

У него нет ледяного взгляда, он ни разу вроде не поднял руку на девушку, мало повышал голос и нет в нем агрессии, хоть скрытой, хоть явной. Даже когда он приказал Усаги больше к нему не приближаться - там не было слышно жестокости. Просто констатация факта, и то какая-то мягкая. Для девочек он никакой, серый такой персонаж, потому что они еще не понимают, что за таким, как Мамору - как за каменной стеной. И логично, что он теряется на фоне роскошного шебутного Сейи и холодного "рокового" Алмаза.

ППКС. Мамору им не нравиться. ПРИНЦ с плащем и шпагой тостью, и еще роза всегда с собой. Нет. И этот не устраивает. Нужно еще кого-то.
В 19 веке один английский писатель неплохо написал похожую ситуацию.
    Там жена жаловалась на мужа, он слишком "обычный" и в жизни ей не хватает "острых" ощущений, но стоило ей один раз ощутить подобные ощущения, как ей сразу их расхотелось. (Джером Клапка Джером "Мисс Корнер расплачивается). Почитайте классику английского юмора.
http://www.lib.ru/JEROM/r_mscorner.txt

148

Никэ Класс

товарищ )))

Izuri. написал(а):

У него нет ледяного взгляда, он ни разу вроде не поднял руку на девушку, мало повышал голос и нет в нем агрессии, хоть скрытой, хоть явной. Даже когда он приказал Усаги больше к нему не приближаться - там не было слышно жестокости. Просто констатация факта, и то какая-то мягкая. Для девочек он никакой, серый такой персонаж, потому что они еще не понимают, что за таким, как Мамору - как за каменной стеной. И логично, что он теряется на фоне роскошного шебутного Сейи и холодного "рокового" Алмаза.

Спасибо, действительно выглядит логично и понятно. Могу себе представить, почему Мамору действительно теряется на фоне, но откуда к нему такая ярая ненависть все равно не могу понять. Никогда, ни в детстве, ни в подростковом возрасте он мне не казался "Мымром" )

Светлый_князь

Джером хорош )

Отредактировано Судзуран (2011-06-10 18:39:22)

149

Судзуран написал(а):

но откуда к нему такая ярая ненависть все равно не могу понять.

Так почему что официальный пейринг.)
Девочки н могут понять, чем он так дорог Усаги, когда рядом такие красавчики пробегают. Да и пятый сезон весьма неоднозначен, перед их глазами - почти идеальная пара Усаги, который, по их мнению, куда лучше и круче Мамору. Вот если бы Джиба был такой же, как Сейя, хотя бы в мелочах (позы, жесты, смех, ехидство, желание облапать Усаги)- у него поклонницы точно появились.

150

Судзуран-чан, НЯ! А вот по-моему он всё же во многом именно Мымр. Ну не тянет парень на Короля, ей-право, не тянет. Хотя я не говорю, что чем-либо иным он плох, нет! Просто такой...слишком уж он спокойный и средненький. Да и уверен в себе как невесть-кто. Так что...(разводит руками)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » С кем по вашему мнению должна быть Усаги? И почему?