Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Хотели бы вы стать Сейлор-воином?


Хотели бы вы стать Сейлор-воином?

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

ParaNoiD написал(а):

Поэтому я и говорила, что не хочу взрослеть..

И я не хотела....

Lelika написал(а):

вообще я не встречала сайта где было бы столько приятных мелочей по Смун))и знаешь...он такой уютный и добрый что ли ) я серьезна)) это не вожможно описать) просто когда человек вкладывает душу в свой труд это сразу видно)
благодаря тебе мы можем поделиться др.с др.и мыслями и работами) и это здорово

Поддерживаю!Спасибо Sia!

Sia написал(а):

Меня как-то одна из хозяек подобного проекта спросила "Чем ты заманиваешь авторов на свой сайт???!!!!"

Лично меня, возможностью связаться с автором сайта!И желанием показать свое творчество!Найти единомышленников!А то ведь раньше я считала что одна такая.Ан нет! :crazyfun:

62

чёт у вас тема из

Sia написал(а):

Хотели бы вы стать Сейлор-воином?

плавно перешла в обсуждение сайта =) Приму-ка и я участие ^^
На сайт забрёл в поисках нормальной манги Сейлор-Ви, думал, раз уж Сейлор-Мун есть, то Сейлор-Ви тоже будет. Надежды не оправдались. Зато увидел кучу хороших фанфов, отличный материал и, самое главное, стабильные обновления (этим мало какой сайт может похвастать). Вот и завис тут. А собирался свой сделать ^^ . Впрочем, не отказываюсь от идеи, но сайт уже немного не таким будет =)
Про детство, двор и игры:
У нас во дворе было много детворы, так как дом был в новом квартале построен. Естесно, все друг друга знали, все друг с другом играли. Ребят набиралось как раз разыгрывание первого сезона: все девочки, Мамору, генералы и Погибель (Берилл то бишь). Я был на двух ролях: Мамору и Джедайт, из-за своего русого цвета волос (как раз среднее между блондином и брюнетом. Сейчас цвет оформился как тёмно-русый, поэтому играть мне теперь только Мамору =). Было весело ^^

63

:D
Ой народ, я не могу на всех нас!! :crazyfun:
А давайте вспомним детство и сыграем в СМ он-лайн! :playful:
Так сказать организум 6 сезон фанатов он-лайн?! :flirt:
Придумаем новых сейлоров и врагов, выложим картинки новых СВ!
Прикольно получится!И обзовем все это Палата номер 6! :crazy:

64

Извенити.Я шучу!

65

REWesker, да, ты прав, нас опять немного не туда занесло  :D

Ну манга Ви тоже будет... Только после окончания перевода СМун. Ви тоже находится сейчас в процессе перевода, так сказать, но оформлять сразу 2 манги физически нет сейчас реальной возможности.

А вообще, я очень рада, что каждый из вас смог найти на сайте что-то для себя, это и было моей целью в принципе.

Ульяна, идея в принципе неплохая, но я лично как-то слабо себе всё это представляю  :flirt:

66

Sia, раз уж тут про сайт зашло, то немного пооффтопю ^^. Мун у нас с какого языка переводится? С английского? Или какого другого?

67

Я тоже пооффтоплю :flirt: Долгое время не интересовалась Сейлорами, детство прошло ^^ Но в начале года на одном форуме был типа флешмоб на авики, да и вообще по СМ, ну меня понесло настольгировать, решила пересмотреть. В данный момент пересматриваю ^^ На сайт наткнулась совершенно случайно. Я просто в приступе энтузиазма облазила все сайты, которые находила в сети. Вот на одном перешла то ли по баннеру, то ли по ссылке в гостевой (там где графа "ваш сайт" у какого-то пользователя была). Понравилось всё - дизайн очень красивый и удобный, куча всякой мультемидии (типа музыки). И самое главное - обновление было недавно. До этого знала только один живой сайт - Сейлор Гэлакси) Ну я посмотрела, посмотрела, решила позже зайти и закрыла. А потом сижу, вспоминаю - что за сайт. В поиске не получилось найти, я начала все сайты перерывать в поисках этой ссылки. А на каком сайте это было - тоже не помню. Неделю искала. В общем, каким-то чудом опять нашла. Теперь стоит в закладках, ни за что не потеряю. :D

Отредактировано Aoede_moon (2010-06-13 13:19:59)

68

REWesker, с английского вся манга переводится. Но сканы я чищу японские, ибо у них качество лучше.

Aoede_moon, ясненько. Если что набираешь "Мир Лунного Света" - и всё) Думаю, так поисковик найдёт)

69

Sia, так я тогда не помнила, как сайт называется))) :D

70

Aoede_moon, понятненько  :D
Да бывает) Но щас я думаю, ты уж надолго запомнишь ^^

71

Sia написал(а):

Но сканы я чищу японские, ибо у них качество лучше.

делись :O

72

REWesker, чем?  :flirt:

73

Sia написал(а):

REWesker, чем?  :flirt:

сканами. Японскими. Я уже третий месяц нет рою в их поисках, в надежде что на каком-нить сайте они-таки найдутся =) Хотел уже с eBay'я купить тома за 2 тысячи рублей, да самому отсканить.

74

Ну и надисскутировали же вы!!! На все философские темы!!!))) Итак, вернемся к вопросу: "Хотели бы вы стать Сейлор-войном или нет?" Хоть вопрос и стоит о желании и выборе, но если внимательнее глянуть на аниме и мангу, то невооруженным взглядом можно увидеть, что, в общем-то, никто из войнов никогда не выбирал этот путь самостоятельно: они такими родились, и это было предначертано им судьбой. Хотя Банни несколько раз давала понять, что она бы себе такой судьбы не выбрала никогда (помните, в начале второго сезона после пробуждения она была в настоящей истерике). С другой стороны, когда Ами была дана возможность послать все к черту, она отказалась от этого, т.к. она не могла подвести подруг, не могла бросить все на половине, она приняла свою судьбу и перестала с ней бороться. Как ни крути, но когда ты являешься воином, чувствуешь себя особенным, тебе дарована сила, с помощью которой ты можешь спасать ни одного человека, ни двух, а целую Вселенную... Это льстит, особенно, если у вас в душе сидит нераскрытый супергерой... Многие говорили о огромной ответственности, которая лежит на плечах воинов, о неумении контролировать свои чувства, а следовательно, свою силу. Ответственность всегда давит на людей, но помогает им раскрыться, к тому же, сейлоры тоже не сразу научились профессионально владеть магией и своими эмоциями, но они взрослели и становились более опытными поборов свои страхи... Каждый человек способен на это: не имея даже никаких сил и талантов, но имея огромные собственные убеждения и силу воли, люди сворачивают горы, куют дамасскую сталь голыми рука и т.д. Поэтому я считаю, что ответственность и неумение владеть эмоциями не могут быть основными пунктами в отказе от сущности воина за добро и справедливость, ведь все мы, кто видел и понял Сейлор Мун, искали именно это: победу добра над злом, искреннюю любовь, очищение души, крепкую дружбу и самопожертвование во имя великих и благих целей. Поэтому, если бы мне была дана такая возможность стать воином, я бы приняла это с честью и стояла бы до победного конца, не уронив в грязь лицо. Единственное, чего бы я не хотела, т.к. это видеть постоянную смерть лучших друзей и любимых мне людей... Это, наверное, самое страшное для меня, ведь пожервовать жизнью ради друга гораздо проще, чем видеть, как Этот друг умирает у тебя на руках, и ты понимаешь, что ты должен справиться со всем этим, пусть даже отдав свою жизнь, но победить, т.к. жизнь друзей не должна быть напрасной. Также проблемв рейкарнации... Тяжело жить, зная, что ты никогда не умрешь, и что каждый раз будет опять одно и тоже: борьба добра со злом, которая не закончится никогда. Однако, за столько жизней должно быть не только очень много плохого, но и очень много хорошего, ведь наша жизнь - зебра, полоска черная, полоска белая... И именно за эти белые полоски я бы была готова бораться со злом до конца временных лет...

75

Kin

Kin написал(а):

не имея даже никаких сил и талантов, но имея огромные собственные убеждения и силу воли

прям как "Даже с каплей храбрости каждый может стать воином. С каплей любви - любой может стать мессией" Блин слёзы на глаза наворачиваются! :'(

Kin написал(а):

И именно за эти белые полоски я бы была готова бораться со злом до конца временных лет...

сильно сказано... да, так и нужно! так и должно быть...

76

Хотели бы вы стать Сейлор-воином?
Да... ну эээ...
ладно не буду лучше начинать а то флуда щас разведу страницы на 3 как минимум... http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
если коротко то да но только чтоб как до так и после перевоплощения был мужик))) а не как в случае старлайтов)))

Отредактировано slavik-ivanov25 (2010-08-08 11:43:06)

77

slavik-ivanov25
это воистину важная деталь :D

78

Код:
если коротко то да но только чтоб как до так и после перевоплощения был мужик))) а не как в случае старлайтов)))

Да, пожалуй, это действительно нюанс, о котором должно быть оговорено в контракте!!! А то превратишься в грудастую бабенку нанароком!!! http://i068.radikal.ru/1006/3d/b65840cd2b87.gif

79

А я даже иногда чувствую себя поочерёдно, то Усаги, то Ами, то Мичиру, а то и Минако. И всё ЭТО действительно во мне меняется. Иногда, кстати, по долгу службы (собираюсь в учителя и уже имею в этом деле кой-какой опыт) приходится перевоплощаться в Сейлор Мун и нести доброе и вечное во имя будущего. Во как.
Так что частица силы Сейлор мне бы не помешала...и Земля была бы спасена на три века наперёд))))))))))))))))))) А Украина превратилась бы в Серебрянное Тысячелетие... Ой, как повело... 0_0*

80

Ой, иметь какую-то эксклюзивную силу, которая накладывает на веки вечные печать на судьбу... Не-а. Совсем не хочу. Я для этого лентяйка и трусиха. И не так, как Усаги. Во мне нет её безграничной доброты, которая движет ей во все критические моменты. Я бы быстро послала ко всем чертям всё... А, да ещё и скакать на каблуках и в миниюбке даже по полюсу??? Неееееееее  %-)   ^^

81

А я хотела бы! ) И если бы это было возможно, я бы хотела стать Сейлор Венерой. Я понимаю, какая это колоссальная ответственность. Но я к ней готова!))

82

Я бы стала сейлор марс!Minako Ainoсогласна,ответственность большая,но главное,что злодеи объединяют всех воинов вместе!Воины становятся ответственными и смелыми! http://s005.radikal.ru/i211/1006/60/748ce22a36e9.gif

83

Наконец и я добралась до этой темы.
Когда смотрела См впервые (это, кажись, еще перед школой было или класс 1-й), то с соседской девочкой пыталась играть (девочек больше не было. Одни мальчишки были во дворе, и то к себе на футбол меня не пускали). Но из этой затеи ничего не получилось.
Зато в школе, в 1-м классе мы постоянно распределяли роли, раскрашивали раскраски, придумывали своих персонажей. Мною был придуман воин Сейлор Комета в красном платье с потрепаным низом и красными волосами. А потом создатели аниме нагло спионерили у меня идею, и назвали этого персонажа Принцессой Метеор  :D
А после первого класса я перешла в другую школу и это как-то призабылось...

Во второй раз аниме просмотрела в прошлом году. Воспоминания нахлынули... Иеперь для меня самым близким по духу персонажем является Уран.
Относительно возможности стать воином... Я бы хотела. Но не воином, который служит свету. Я бы выбрала Тьму, разрушение. Или же вариант быть на грани между Светом и Тьмой - как Хотару Томо, Мессия Тьмы, Сейлор Сатурн - появится, чтобы разрушить этот мир ко всем чертям, и снова на время исчезнуть в небытие... До следующего разрушения.

84

Shadow_Of_Wind написал(а):

как Хотару Томо, Мессия Тьмы, Сейлор Сатурн - появится, чтобы разрушить этот мир ко всем чертям, и снова на время исчезнуть в небытие... До следующего разрушения.

Лень? )

Из меня воин бы получился как из Урана\Нептуна. Может и поциничнее, чего таить.
Опять же, быть таким проще. Никогда в жизни не желала бы быть Принцессой, раз за разом смотреть, как за тебя дохнут близкие? Пошло оно к черту.
Хотя временами хочется иметь силу, повнушительнее пистолета, это правда. )

85

Судзуран написал(а):

Лень? )

В смысле? Немного не поняла?

Судзуран написал(а):

воин бы получился как из Урана\Нептуна. Может и поциничнее, чего таить

Возможно из меня также. Но меня больше привлекает Тьма. Я бы не против быть и главным злодеем. Сильным, непобедимым  ^^  Хотелось бы иметь силу такую. какой ни у кого нет. Быть сильнее всех.

P.S. Судзуран, ну что ж, будем напарниками?  :D

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-10 14:15:35)

86

Shadow_Of_Wind написал(а):

В смысле? Немного не поняла?

Ну просто воины, они кто чем занимаются ) И только Сатурн раз в хрен-знает-сколько тысяч лет придет, все разрушит, восстановит и дальше спать )

Shadow_Of_Wind написал(а):

Возможно из меня также. Но меня больше привлекает Тьма. Я бы не против быть и главным злодеем. Сильным, непобедимым    Хотелось бы иметь силу такую. какой ни у кого нет. Быть сильнее всех.

P.S. Судзуран, ну что ж, будем напарниками?

От таких напарников любая мессия возрыдает, я чувствую )))

И вообще, пистолетом и добрым словом можно добиться лучших результатов, чем одним только добрым словом...)))

87

Судзуран написал(а):

И только Сатурн раз в хрен-знает-сколько тысяч лет придет, все разрушит, восстановит и дальше спать )

ну, в общем-то так. Лень, наверное, один из самых важных факторов.
Восстановит? Не, этого я делать не буду. Пусть само как-то....  :D

Судзуран написал(а):

И вообще, пистолетом и добрым словом можно добиться лучших результатов, чем одним только добрым словом...)))

Да-да, именно так!  :D

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-03-10 14:54:23)

88

Shadow_Of_Wind написал(а):

Восстановит? Не, этого я делать не буду. Пусть само как-то....

А мне кажется, что восстановить мир самой, так, как в голову придет это может и пострашнее, чем разрушить его )

89

Судзуран написал(а):

А мне кажется, что восстановить мир самой, так, как в голову придет это может и пострашнее, чем разрушить его )

Так вот я ж и говорю: все разрушу, а если кто в живых останется - пусть он и разбирается)

90

представил себя в виде сейлор война О_о , до сих пор мой волосы стоят дыбом  :D :D :D

Отредактировано hana no ko (2012-03-10 23:46:35)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Хотели бы вы стать Сейлор-воином?