Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Хотели бы вы стать Сейлор-воином?


Хотели бы вы стать Сейлор-воином?

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

hana no ko
Ну а если форма будет не платьем? А, напр., такая, как у Мымра? Или простынь, как у Рыцаря Лунного Света?

92

Shadow_Of_Wind написал(а):

Или простынь, как у Рыцаря Лунного Света?

такой вариант вполне подходит ^^

Shadow_Of_Wind написал(а):

А, напр., такая, как у Мымра?

*ужас*

93

hana no ko написал(а):

*ужас*

ну да, костюмы - они всегда неудобные.
О!есть же еще трико, как у Эйла.

94

Shadow_Of_Wind написал(а):

Относительно возможности стать воином...  Я бы хотела. Но не воином, который служит свету. Я бы выбрала Тьму, разрушение.

О, единомышленник) В команду возьмешь??

95

Miss_Sakura написал(а):

О, единомышленник) В команду возьмешь??

Ага, вместе с Судзуран )

96

Shadow_Of_Wind написал(а):

Ага, вместе с Судзуран )

Все, создаем банду)

Shadow_Of_Wind написал(а):

ну да, костюмы - они всегда неудобные.

Не думаю, что мини-юбка и каблуки (в манге например с третьего сезона и далее у сейлоров появляются шпильки) удобнее чем костюм

97

Miss_Sakura написал(а):

Не думаю, что мини-юбка и каблуки (в манге например с третьего сезона и далее у сейлоров появляются шпильки) удобнее чем костюм

о, да юбки *фе, особенно короткие*

как по мне, то довольно удобная одежда у Тигрового и Рыбьего глаза,у Вороны и у Юджил

98

Shadow_Of_Wind написал(а):

о, да юбки *фе, особенно короткие*

Кажется, мы уже не по теме беседуем

99

Miss_Sakura написал(а):

Кажется, мы уже не по теме беседуем

тогда в ЛС

100

Давайте немного продолжим тему, дамы.

Shadow_Of_Wind,
Miss_Sakura,

почему вы хотите стать именно воинством Тьмы? Мне интересно, чем бы вы занимались, какой была бы ваша конечная цель? Что вас не устраивает в мире и Свете, чтобы быть их противоположностью и как бы вы боролись?

На мой взгляд это не будет оффтопом, это все-таки уточнение причин и желания\нежелания быть воином.

Отредактировано Судзуран (2012-03-12 14:18:50)

101

Не знаю, как по мне, так я бы точно не смогла сражаться на стороне Тьмы... Слишком жесткие правила, где каждый сам за себя и не на кого положиться. К тому же, для меня одна из самых важных жизненных ценностей - это дружба, а на темной стороне я видела лишь единичные случаи ее проявления. Да и что не говори, воспитание мое мне б в жизни не позволило кромсать и уничтожать совсем ни в чем не повинных людей, не горворя уже о целых вселенных... Ну, единственное ЗА, которое я могу отдать дарк сайд, так это то, что у представителей зла практически всегда лучше прикид, чем у воителей света!!! :D

102

Я бы не хотела быть воином. Вообще. Просто если бы я была воином, этот мир давно бы уже рухнул в бездну, причем вовсе не потому, что я что-то для этого сделала, а ровно наоборот - потому что я оказалась бы слишком ленивой, чтобы что-то сделать:)
Как там говорили в третьем сезоне, про чистое "сердце, которое не посмело осквернить себя и попыталось защитить этот мир"? Так вот я бы эту проверку точно не прошла. Но если бы пришлось выбирать, то выбрала бы сторону света. Просто создание мне гораздо ближе, чем разрушение. Последнее ведь, в конечном итоге, ничего не приносит.

103

*Всем привет))*

Нехеления крута, и я её люблю. ^_^ Берилл ещё нравится. Вот если из Тьмы, то только они, да.

104

Shadow_Of_Wind написал(а):

Ну а если форма будет не платьем? А, напр., такая, как у Мымра? Или простынь, как у Рыцаря Лунного Света?

а может такой вариант подойдет?
http://img.lejup.lv/thumbs/lejupshqrnoh1337248429.jpg

105

hana no ko. А че? Удобно. Но это ж тебе носить)))

106

Shadow_Of_Wind написал(а):

А че? Удобно.

ну это только один из многих вариантов, это что то типа в стиле XVIII века)))

107

Я бы очень хотела стать сейлор воином. Хотя еще год назад я бы просто не смогла: уж слишком неуверенной была, робкой и просто слабохарактерной. Сейчас все по другому.
Только тогда бы очень хотелось, чтобы все сейлоры из Сейлор Мун тоже существовали. Особенно Сейя, и чтобы он парнем был, как в аниме. :love:

108

Многие здесь так хотят стать воинами со сверх способностями. По этому поводу очень хорош фильм Хроника. Ни с того ни с сего появившиеся способности - это огрооомная ответственность. Я не знаю, как бы я поступил, свались на меня такое. Другое дело спроси меня хочу ли я их получить? Соблаз ого-го какой. Но я бы расспросил эти людей (сверх сущностей? или ту же говорящую кошку :)) чем я заслужил такую честь? Обрести сверх способности стать защитником или карателем. Кто там, на верху, определяет кому и кем стать? И кто действительно заслуживает ту или иную участь? Получив ответы на эта вопросы, вот тогда бы я решил.

И тут ещё всплывали воспоминания у некоторых ностальгирующих. Тоже поделюсь!

Ух, как вспомню сейчас! У меня общение по поводу СМ ассоциируется с одним интересным случаем. Выхватили мы с моим лучшим другом по двойке в годовой контрольной. Идём грустные и подавленные домой. Мееедленно так идём! ))) Обсуждаем все прелести пересдачи и возможности остаться на второй год, ну и самое главное реакцию родителей. Ну вот перед такой смертной казнью меня и прорвало! ))) Мол, терять уже нечего. И наверняка, будь я помладше, рассказывать что я смотрю СМ было бы проще, но тут все 14-ти летние одноклассники внезапно стали такими крутыми, взрослыми… Ну и этот мой друг тоже стремительно становился таким, но я всё таки рискнул. И о чудо! Он тоже регулрно смотрел похождения СМ!

Сейчас вспоминаю те дни и поражаюсь. В этом анимэ представлены в подавляющем большенстве очень светлые, тёплые, я бы даже сказал ласковые дни. Почему-то все мои воспоминания связанные с СМ приходят на такие же дни в реальности. Вот и мы тогда с другом на полпути домой, уселись на поваленное бревно, щурясь от яркого и тёплого солнышка, рассказывали друг-друг впечатления об СМ…

- А почему это она учиться во 2-ом классе если ей как и нам 14 лет?!
- Так там же говорться что она в каком-то колледже учится!
- Ааааа! (хором)

- Ну как же Сейлормун никто не узнаёт?! По причёске ведь всё понятно!
- Сам в шоке! Как вроде все слепые! Всё время с этого поражаюсь!
- Ага!

- Такседо маск классный чувак! Кстати, ты тоже вспомнил Смокинг с Джеки Чаном?! Недавно показывали!
- Дааа! Классный фильм!

- С меня родаки угорают «мол смотришь мультикик с глазами блюдцами»!
- Ага, а я вообще делаю вид что случайно переключил на СМ, переключаю куда-нибудь на другой канал, а когда в комнате никого нет опять быстро щёлкаю обратно чтоб ни пропустить, ни секунды!

Сейчас особенно остро вспомнил эти моменты. Ностальгия! ))

О! А ещё я представлял что бросаю Лунную Диадему! Х_х По каждой серии выучивал движения, потом повторял! Эт пипец! ))) А эта музыка при её запуске! Оооо! ))) Такие вот дела были.

109

Очень здорово, что эта тема еще жива и дышит)
histeria
очень приятно почитать о таких трогательных моментах и воспоминаниях и снова почувствовать что все мы тут "на одной волне")..

110

Pure_Light написал(а):

очень приятно почитать о таких трогательных моментах и воспоминаниях и снова почувствовать что все мы тут "на одной волне")..

Да, я ценю такие моменты. :)

111

Вот такой вариант парня сейлор война еще был нарисован пару лет назад)))

https://a.radikal.ru/a35/1808/e5/f3e977d63e51t.jpg


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Хотели бы вы стать Сейлор-воином?