Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Хотели бы вы стать Сейлор-воином?


Хотели бы вы стать Сейлор-воином?

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

В общем, пишем, аргументируем, объясняем. Если да, то каким именно сейлором и почему, если нет, то опять же, объясняем ^___^

2

Ой, я первая что ли?... Кхм... ну лан, начнем, пожалуй...^^
Стать Сейлор-воинов конечно, охота. Это и понты, и сила, и пр. НО!!! Это еще и колоссальная ответственность!!! Ответственность за товарищей, за планету, галактику, вселенную...(Ой, понесло-то как..!..).. тут нужна храбрость, сила воли, и прочие качества, что в этом нелегком деле просто необходимы. К сожалению, не у всех они проявляются...
Еще недавно бы я точно не потянула на сейлор-воина. Но после некоторых событий, мне, пожалуй, уже ничего не страшно (пауки исключение!^^)!..да и терять особо нечего...=(

3

не-не-не, ни в коем случае. Нихачу быть aka Старлайт =)

А если серьёзно, то тоже нет. Я просто знаю, что если на меня свалиться такой огромной груз ответственности, то я не справлюсь. Если, конечно, мне в придачу не дадут мешок терпения =)

4

ох нэднэднэд.
это неинтересно.
вот пилотом какого-нибудь мегаробота типа Гандама или Евангелиона - это дааааа *______*

5

хочу, даже оень! Я буду Sailor Earth. выяснится, что я сестра Эндимиона.( начну его воспитывать, учить, как с нашей Усой обращаться надо!) И конечно буду  сражаться  за добро и справедливость!!!

6

наверное, нет.... конечно мысль заманчивая, но я боюсь меня понесет не туда я себя знаю :D
я за добро и справедливость вряд ли смогу сражаться, скорей уж пришибу сейлор-силой кого-нить, кто мне не нравится
так что вот так :disappointed:

Отредактировано Sailor Сатурн (2010-06-04 15:18:42)

7

А я да!Потому что это про меня!Я говорила, что у меня много общего с СМ?
Я даже начала свой фанф, где есть воплощение меня как сейлор воина и не только меня, но и моих подруг! И я его выложу! И картинки к нему тоже!Но пишу я медленно т.к. приходится перерыть много мифологии и просто напишу кусочек, а потом 2 недели его перерабатываю, да и сессия....Но как только у меня наберется хотябы 2 приличные главы я его отправлю Sia. Это я планирую выложить вместе с картинками к нему! И вот тогда вы узнаете как я хотелабы быть воином!
P.S.не волнуйтесь СМ там главная героиня!
P.P.S. Кстати пока копалась в мифах отыскала Sia означает сила! :flag:

8

А вот я бы НЕ хотел бы. Объясняю почему: это очень большая ответственность не только за себя но и за всю Галактику. К тому же в гневе я мог бы даже ненароком засветить в ухо магией кому - нибудь... Ещё одна причина - постоянно бегать - прыгать на сражения, и днём и ночью - а как же учёба, работа, личная жизнь?....

9

Taxedo написал(а):

Ещё одна причина - постоянно бегать - прыгать на сражения, и днём и ночью - а как же учёба, работа, личная жизнь?....

А в процессе. И вообще большинство тут какие-то боящиеся ответственности.... Видно еще не выросли! :D
К тому же это же адреналин! поругался дома, а потом нашел демона и давай срывать на нем негатив! :cool:
А дома с родственниками просто сама милость!И тебе хорошо и миру приятно! :P

10

Ульяна написал(а):

P.P.S. Кстати пока копалась в мифах отыскала Sia означает сила!

Надо же, какое совпадение...  :D  Я и не знала... Хотя это чистой воды правда... У меня слишком сильные руки, и я часто из-за этого что-нибудь случайно ломаю...  :flirt:

На счёт того, хотела бы я быть воином или нет... То скорее да, чем нет.
И была бы "теневым" каким-нибудь воином, кем-то на подобие ангела-хранителя Сейлор Мун и приходила бы на помощь только в ооочень сложных и безвыходных ситуациях...  :shine:

11

как-то я мимо прошла этой темы :confused:
а я бы не хотела))) у меня жизнь и так насышена событиями а еще тут всякие деманы...боже упаси :D

12

А я бы да, скорее всего :D Мне делать нечего, а так интересно. Кем бы я была? Не знаю...  :unsure: Подумаю. В характере у меня много Усаги, но не Сейлор мун :rofl:

13

А идея отличная! Сейлор Воином хотелось бы стать, но как-то это для меня нереально...Хотя, порой, мне так и хочется попасть в Токио, и там быть одной из воинов( а еще лучше стать Ами)...

14

Мда, Taxedo... Ну и вопросик с твоей стороны... *призадумалась*
Скорее да, чем нет. Кем-то, наподобии Рей...

Taxedo написал(а):

Объясняю почему: это очень большая ответственность не только за себя но и за всю Галактику.

Согласна. Только для некоторых - это плюс, а для некоторых - минус  ^^

Taxedo написал(а):

К тому же в гневе я мог бы даже ненароком засветить в ухо магией кому - нибудь...

Странно, Харуке это не мешает....  :rofl:  :rofl:

15

Ульяна написал(а):

поругался дома, а потом нашел демона и давай срывать на нем негатив!

Да я бы тогда всех юм  5 сезонов за неделку перебил бы! :crazyfun:  Ибо сестра моя - исчадие ада! Да и остальные родственнички не далеко ушли! :rofl:

16

Sets-Meio написал(а):

Странно, Харуке это не мешает....

Я в гневе - тёмная Галаксия, могу такое устроить, что всей Галактике достанется :rofl:

17

Taxedo написал(а):

Ибо сестра моя - исчадие ада! Да и остальные родственнички не далеко ушли!

Нуууууууу.....Да, ладно! Пока тебе не стукнет 20 лет все будут плохими и исчадиями ада!Поверь, на собственном опыте убедилась!А потом просто взрослеешь....Хотя есть уникумы которые не взрослеют никогда! :D

18

Ульяна написал(а):

Хотя есть уникумы которые не взрослеют никогда!

Ну-ну, посмотрим! ;)
P.S. Ты забыла написать, что есть сволочные уникумы, которым более 20 лет и которые мешают нормально жить :rofl:

Отредактировано Taxedo (2010-06-06 16:40:51)

19

Хочу! Хочется хоть что-то сделать полезное для этого мира, и что бы хоть кому-то стало легче... :shine:

20

Ну кстати говоря, да, физическое взросление и моральное между собой мало чем связаны.
У нас учитель по географии в школе, грузный мужик 40-летний вёл себя на уроках как ребёнок, чё уж там  :D
Это скорее от обстоятельств зависит больше, которые заставляют нас повзрослеть...

Просто в один прекрасный день случается что-то такое, что заставляет смотреть на мир совершенно иначе, чем ранее...

21

Вы тут говорите "неее, много ответственности..." )) У меня всё наоборот. Много ответственности для меня - это то, что заставляет мою лень уйти. Да, я бы хотела быть Сейлор-воином. Отчасти, наверное, оттого, что я чувствую у себя внутри неимоверную силу и потенциал, да вот только ничего не реализовывается. Порой сидишь и внутри аж всё клокочет, и думаешь "что-то сейчас произойдёт..вот-вот", но ничего не происходит :| Ну а злиться долго я не умею - так что угрозы для чьей-то невинной жизни быть не должно :D

Sia написал(а):

Просто в один прекрасный день случается что-то такое, что заставляет смотреть на мир совершенно иначе, чем ранее...

Ой, я надеюсь вообще никогда не позврослеть -__- Устами младенца глаголит истина! :dontcare: Детское восприятие мира мне нравится гораздо больше, нежели взрослое. Вот незнаю почему.. может меня окружают одни меркантильные взрослые? Смотришь на них - а они сами как дети, только играются с зелеными бумажками.. :( Я понимаю, что без этого сейчас никак, но именно это меня и раздражает.  :angry:

Уф, выговорилась :D

22

ParaNoiD, меркантильность, плюс излишняя эмоцианольность, обидчивость - и есть то самое "детское" восприятие мира у взрослых.
По-настоящему взрослые люди относятся ко всему довольно спокойно и не дают эмоциям одержать верх над разумом, не обижаются по поводу и без повода, не встают в позу, не боятся отвественности, и прежде всего - высоко развиты духовно. Т.е. для по-настоящему взрослых людей важнее жизненные ценности и приоритеты, нежели деньги, материальные ценности и "красивая обёртка".

23

Sia написал(а):

По-настоящему взрослые люди относятся ко всему довольно спокойно и не дают эмоциям одержать верх над разумом, не обижаются по поводу и без повода, не встают в позу, не боятся отвественности, и прежде всего - высоко развиты духовно. Т.е. для по-настоящему взрослых людей важнее жизненные ценности и приоритеты, нежели деньги, материальные ценности и "красивая обёртка".

Истину говоришь.  :cool:

24

Sergio написал(а):

Люди таковы, каковы есть и больше не каковы.И ,уж точно, не должны пытаться соответствовать чьим-то представлениям о том каким должен быть взрослый человек.

Да, именно поэтому наша планета уже начинает вымирать от перенасыщения воздуха углекислым газом, от вырубки лесов, от нефтяных и не только загрязнений >_< потому что люди делают деньги и думают только о своей выгоде\m/
и действительно ли не надо их менять?.. вот уж незнаю.  :dontcare: жить только в своё удовольствие - это как минимум просто эгоистично. Думать надо обо всех! да, конечно, многие скажут "в нашей стране по-другому никак". да просто никто и не пробовал по-другому! всех и сейчас всё вполне устраивает, лишь бы самому нажиться. фигня это всё... :'(
Sia
Я согласна с твоими словами на все 100%  :cool: просто сейчас так и получается, что "истинно взрослыми" всегда оказываются дети.. Потом это куда-то теряется и опять все в гонке за выгодой и достатком. Не ну я не спорю, красиво жить не запретишь, всем хочется.. Но и об остальном забывать не надо. :sceptic:

Вот жеж, опять выговорилась.

Sergio написал(а):

Новая беседка появилась.

Мы же о добре и справедливости толкуем :D значит всё в тему.

25

Sergio
в таком случае, это ты нас с Sia не понял х)
Мы говорим, о том, чего большинству взрослых недостаёт, и что наоборот в избытке в их поведении - что совсем не характеризует их как адекватных взрослых людей. :| В отличие от детей, как ни прискорбно. Дети конечно тоже разные бывают.. Но мне как-то в детстве все попадались светлые, с высокой, духовной мечтой и надеждой во взгляде. И на моих же глазах эта надежда тухла со словами "Нет, это нереально.. Нужно много зарабатывать, у меня нет такой возможности." Вот каким для меня предстало взросление. Но ведь так не должно быть, нэ?
Раз уж я такая непонятливая, объясни, что же ты хотел сказать :dontcare:  :dontknow:

26

Sergio
Не обижайся, но ты из крайности в крайность. Почему если не обидчивые и чересчур эмоциональные - то обязательно суровые и молчаливые?
Дело тут не в личностях и характере вообще, а в отношении к миру. Обидчивость и меркантильность - это как-то.. несерьёзно. Зачем всю жизнь гоняться за прибылью? Всё равно с собой ничего на тот свет не возьмём. Надо духовный вклад в общество делать! Конечно, одной духовностью сыт не будешь, но просто многие доводят это совсем уж до фанатизма. :dontcare:

27

Sergio
Зато мы писали о том, что не надо гоняться за ней, что люди слишком меркантильны, а ты сказал

Sergio написал(а):

И не кажется ли тебе,что твой взгляд тоже детский?
Может быть,все таки ,правильнее по другому.

:dontknow:

28

Ой, ну вы тут и надискуссировали!
Не знаю, как кто, но мне лично кажется, что проще находится где-то посередине: если материальные ценности - то необходимые, если духовные - то без фанатизма. Не зря ведь середина-то золотая...

29

Sets-Meio написал(а):

Ой, ну вы тут и надискуссировали! Не знаю, как кто, но мне лично кажется, что проще находится где-то посередине: если материальные ценности - то необходимые, если духовные - то без фанатизма. Не зря ведь середина-то золотая...

О чём и я толкую..  :huh:

То ли меня не понимают потому, что я фигово изъясняюсь, то ли уж поистине: все мужчины с Марса, а женщины с Венеры :dontknow:

30

Sergio, ты и мы с ParaNoiD о разных вещах говорим. Никто тут не говорит, что все должны быть именно вот такими-то, да хоть какими будьте, честное слово... Но нормы поведения для того и существуют, чтобы хоть как-то жизнь на планете упорядочить...
Представьте себе, если бы абсолютно ВСЕ делали бы только то, что хотелось... и что бы было? Да вымерли бы уже давно, переубивав друг друга напрямую или косвенными путями...
Но как это у нас заведено сегодня: "...закон есть закон, сколько бы его ни нарушали!"
Проблема в том и заключается, что НИКТО НЕ ХОЧЕТ НЕСТИ НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это и есть та самая "детскость" поведения: нежелание отвечать за свои действия и поступки и думать об их последствиях...

А вообще, если короче: ВЗРОСЛЫЕ ВСЕГДА ДУМАЮТ ГОЛОВОЙ, а не делают всё на эмоциях...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Хотели бы вы стать Сейлор-воином?