Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка- 4


Беседка- 4

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

slavik-ivanov25 написал(а):

Я один раз в чайнике жарил оладики, вот это была умора

зачем свои секреты кулинарии выдавать-то? :D

932

Sia написал(а):

Любви все возрасты покорны! Помните об этом!

эт точно :D у меня дедушке 70 лет а он женился недавно :D

933

slavik-ivanov25 написал(а):

Ага серджио, у меня в ноуте 3 блок от чернобыльского ядерного реактора

Твой,наверное,с пониженным энергопотреблением.

934

Lelika, да? Круто! И сколько лет бабушке? ^^

А за моей 82-хлетней бабушкой тоже один дедушка во дворе ухаживает))) Цветочки дарит, романтика... Эхх...

935

Sia 60 ^^ вот такие дела ^^

936

Sergio написал(а):

Твой,наверное,с пониженным энергопотреблением.

Чесно, незнаю какое у него энерго потребление, но в плане производительности, пашет, как комбаины пашню :rofl:  У меня стационарный комп и то медленнее работает, хотя дороже, и мошнее, вот в чём причина непойму...

937

Lelika, блин, с ума сойти, я почему-то именно так и подумала...
наверное я телепат  :D

938

slavik-ivanov25 написал(а):

У меня стационарный комп и то медленнее работает, хотя дороже, и мошнее, вот в чём причина непойму...

Вирусы/Касперский/Виста (хотя эти два вполне в первое множество относятся =)/хуже железо

Отредактировано REWesker (2010-06-14 23:24:09)

939

КуNица написал(а):

ты еще чара-хранители не смотрел, там вообще намеки на отношения между 12-ти летней девочкой, и 17-летним парнем

Примерно такая же ситуация в аниме,с которого у меня аватарка.

940

Sia написал(а):

наверное я телепат

угу :D сидишь и мысли мои читаешь :D

941

Lelika, слушай, напомни из какого аниме у тебя счас аватарка. Посмотреть хочу =)

942

Lelika, ой, слушай, почитай ка пожалуйста что-нибудь про сети ЭВМ, а то мне надо к экзамену подготовица... А т.к. на данный момент читать получается только твои мысли, то сама понимаешь...  :D

943

REWesker написал(а):

хуже железо

Даже если у компа и ноута примерно одинаковое железо,все равно ноут будет медленней.
Там все параметры либо обрезаны,либо занижены.
Пытались разлочить видюху до заводских характеристик,ноут чуть не сгорел.

944

REWesker написал(а):

Вирусы/Касперский/Виста (хотя эти два вполне в первое множество относятся =)/хуже железо

Ну не в прогах и тп дело, думаю что 1гиг оперативы это мало для 3Ггц процесора, ведь на ноуте 3гига на 2Ггц, поэтому и летает! Хотя может дело дествительно в железе! Спасибо, поинтересуюсь у кого нибудь, по поводу железа.

945

REWesker написал(а):

слушай, напомни из какого аниме у тебя счас аватарка. Посмотреть хочу =)

Full Metal Panic!/стальная тревога))))))))

Sia написал(а):

ой, слушай, почитай ка пожалуйста что-нибудь про сети ЭВМ, а то мне надо к экзамену подготовица... А т.к. на данный момент читать получается только твои мысли, то сама понимаешь...

:D будет сделанно товарисч админ:D

946

Sergio написал(а):

Даже если у компа и ноута примерно одинаковое железо,все равно ноут будет медленней.
Там все параметры либо обрезаны,либо занижены.

ну всё равно. Если на компе стоит 512 оперативы, а ноут с 2ГБ, то даже при остальных немного превосходящих параметрах компа он будет работать медленнее (комп имеется ввиду). Возможно у компа конфига неудачная. Это как у меня был - видео Radeon X1300, а проц AMD Sempron на 1,6ГГц. Так видюха просто в полную мощность не могла работать, после разгона проца до 1,9 многие тормозившие игры пошли нормально на тех же настройках. Правда проц быстро сгорел, забыл заменить термопасту ^^

Отредактировано REWesker (2010-06-14 23:40:35)

947

Lelika написал(а):

будет сделанно товарисч админ:D

Спасибо большое!  :D

На счёт авика - честно говоря я думала что другое аниме... Чесслово Сагара тут у тя похож на Юки Эйри из Гравитации (только он блондин, а у тя на авке брюнет), а девушка я думала - тоже та девушка у которой он там брата вроде убил...
А оказался FMP... Надо же!  :jumping:

948

Sergio написал(а):

Даже если у компа и ноута примерно одинаковое железо,все равно ноут будет медленней.

Я тоже так думал, только вот сталкер на моём ноуте на max настройках прет, а на пк только на средних, и приглючивает, хотя характеристики пк выше ноута! Вот и думай....

949

Sia это просто картинка из манги ^^

950

Я смотрю, наши дорогие мужчины что называется "нашли друг друга"... Напоминает форум тех. поддержки или программистов  :D  И это на форуме по СМун.... Забавно...  :D

951

Sia написал(а):

Я смотрю, наши дорогие мужчины что называется "нашли друг друга"... Напоминает форум тех. поддержки или программистов  :D  И это на форуме по СМун.... Забавно...  :D

но-но-но. Это беседка. Здесь кто о чём =)

952

slavik-ivanov25,какая модель?

953

Lelika написал(а):

Sia это просто картинка из манги

Ну я конечно поняла, что из манги, но всё равно не оч похоже на FMP На мой взгляд... ^^

954

REWesker, да я ничего не имею против, общайтесь) Я только ЗА!
Просто констатирую факт, который мне показался немного забавным ^^

955

Sia написал(а):

Напоминает форум тех. поддержки или программистов

Сюда бы моего товарища,программиста. Вот тогда бы...

956

Sia, а у тебя откуда ава? Просто фанарт или какое аниме/манга?

957

Sia написал(а):

Ну я конечно поняла, что из манги, но всё равно не оч похоже на FMP На мой взгляд...

ну мб потому что она маленькая ^^
а мне кажется что похоже :D

958

REWesker, не знаю... Просто какой-то артбук наверное... Понятия не имею... Нашла картинку - понравилась, да ещё на меня похожа... А больше картинок с этой девушкой пока не встречала...

Sergio, тащи сюда друга, интереснее будет  :D

Lelika, да возможно ты права))

959

Sia написал(а):

Sergio, тащи сюда друга, интереснее будет

Он не интересуется СМ и надо мной по этому поводу смеется.
Он больше на программистских форумах сидит.

960

Sergio, понятно, жаль... А подсадить на аниме его не пробовал?
Пусть смеётся, не обращай внимания ^^


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка- 4