Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка- 4


Беседка- 4

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Конешно балет это искуство, о котором я ничего незнаю, и мои взыскания поверхностны и беспочвенны. Я всегда на всё смотрю с высоты своего олимпа, извени, постараюсь так не делать.

992

Просто надо думать что и как говорить) можно просто отшутиться но насмехаться над слабыми - если брать бой и балет то понятно - не достойно война - не извлек ты это из своего аниме....

993

Lelika написал(а):

- если брать бой и балет то понятно - не достойно война - не извлек ты это из своего аниме....

поясни

994

А что тебе не понятно?

995

вот это(- не достойно война - не извлек ты это из своего аниме....)
война или воина?
Не совсем пойму фразу, но точно знаю побеждать надо, за то что тебе надо, почти такой же смысл и в анимэ Ш.К.

996

Воина)
побеждать надо честно и нельзя не дооценивать пративника) это вынесла я из этого аниме)

997

И вообще,давай закончим эту тему-извинения приняты,на этом точка)

998

Lelika написал(а):

побеждать надо честно и нельзя не дооценивать пративника) это вынесла я из этого аниме)

насчёт недооценивать я согласен на все сто, смысл любой битвы это побеждать и всё, а иначе в битве нет смысла.
А насчёт нечесно или чесно, дело каждого. Лично я за то, если придётся полмира на колени поставить что бы победить значит так и надо, как бы там не говорили  всёравно "победитель остаётся один" а значит плевать на цену, и всё остальное, если взялся биться то только побеждать.

999

Любой ценой?я не согласна! Стать платой за цель кого-то?
Беседка 5 уже есть)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка- 4