Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Косплей


Творчество на сайте: Косплей

Сообщений 61 страница 90 из 461

61

TaNyash написал(а):

TaNyash

Спасибо. Всегда приятно услышать взвешенное аргументированное мнение.

TaNyash написал(а):

Я знаю, что такие постановки точно были на аниме-фестах в исполнении группы R&R из Екатеринбурга (например, всем известное "32 января"), ну и есть еще довольно известная косплеерша Усаги Цукино из кировского "БЭнтО", не знаю насчет постановок, но дефиле в ее исполнении видела.

Поищу, если есть ссылка буду признателен.

TaNyash написал(а):

Я отношусь с безграничным восхищением к людям, искренне отдающимся этому увлечению. Костюмы и фото-образы в исполнении Лены из R&R  (она же Риоко, ее косплей есть на сайте, так же как и фото Усаги Цукино ) просто безупречны, причем она косплеет не только СМ и не только аниме. У нее шедевральные образы!

Тоже посмотрю спасибо за наводку.

TaNyash написал(а):

Но что касается постановок, в т.ч. и Ши-теновских... Я прошу прощения у возможных фанатов, но они выглядят как постановки уровня школьной сцены... Пластикой и актерской игрой тут сложно восхититься, с другой стороны, возможно, что этого и не требуется, достаточно в полной мере показать талант косплеера в плане создания костюма и умения его носить...

Насчет Ши-Тенно, я уже говорил лучшее-враг хорошего, может они и любители, но профессионалы этим не хотят заниматься. По моему ребята осознают свой уровень и в соответствии с ним и действуют (На мой взгляд повыше школьного спектакля, хороший любительский, но не профессиональный конечно).

62

Если вы есть вКонтакте, у Лены Литвиновой (Риоко) там есть страничка. Там много фото по всевозможному косплею.
Я добавлю видео "32 января" с ее страницы =)

http://vkontakte.ru/video6757340_73306332?h=76f3d149efb12ae2&hd=

Светлый_князь написал(а):

хороший любительский

хороший любительский иногда куда лучше профессионального. Поверьте на слово, я долго нахожусь в среде любительского творчества, которое принято называть самодеятельностью, но я этого слово не люблю. Профессионалы иногда теряют нечто важное... Сложно это назвать каким-то определенным словом... Но иногда видно, что профессионал вышел на сцену работать, а талантливый любитель всегда выходит на сцену "жить, творить и отдавать", и это может касаться любого творчества, не только театра. Разумеется, это не всеобщее правило, это просто наблюдение из жизни.
Поэтому на "хороший любительский" я не соглашусь =) Скорее, именно самодеятельный хДД

Светлый_князь написал(а):

По моему ребята осознают свой уровень

Я не могу сделать такой вывод, но спорить не буду).  Кстати, вКонтакте же есть их группа)

Отредактировано TaNyash (2011-06-11 15:37:43)

63

Светлый_князь написал(а):

По моему ребята осознают свой уровень и в соответствии с ним и действуют (На мой взгляд повыше школьного спектакля, хороший любительский, но не профессиональный конечно).

Мне лично кажется, что они несколько преувеличивают свой уровень, но стараются, уже хорошо )

64

TaNyash
Круто! тока што посмотрел это видео! :) Прикольно  :) отвечаю))))
Молодцы! Я аж катался в некоторых моментах! :DDDD
Побольше б таких интузиастов!))

65

Я тоже. Хорошая постановка.
Да еще наткнулся на Майскую ролевку Ши-Тенно (19-22 мая 2011 кто хочет вбивайте в вконтакте). Еще немного и они уже снимут нормальный ЛивЭкшен from Rossia. По крайней мере мне их подход нравиться.

66

Как вам такое видео?

67

veresk_kate
Круто ваще!))))))
Прикольно!)))))))
У меня лыба до ушей была когда смотрел :)
Вы где все эти видео берёте? :) Сами что ли снимаете? :)
У нас на форуме наверно некто косплей не снимает?))

68

Хорошее видео Кейт-чан.

69

Ахахаха  :rofl:
"Так вот ты какое, чудище, проклятое"  :rofl:  Йа не магу, товарищи  :rofl:

slavik-ivanov25 написал(а):

У меня лыба до ушей была когда смотрел

А я, если честно, возхохотамше под лавкою  :rofl:
Ибо я все понимаю, ребята старались, то-се, но, твою дивизию, чо у него с причОской???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

70

slavik-ivanov25 написал(а):

Вы где все эти видео берёте? :) Сами что ли снимаете? :)

Я думаю, что сами сняли...

Светлый_князь написал(а):

Хорошее видео Кейт-чан.

Спасибо. Но это не мое видео....Просто в интернете нашла, вот и все.

TaNyash написал(а):

бо я все понимаю, ребята старались, то-се, но, твою дивизию, чо у него с причОской???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Не знаю.О_о Но мне это смешным не кажется...По-моему, нормальное видео...

Отредактировано veresk_kate (2011-06-12 00:08:57)

71

Ничего-ничего, вон Ши-Тенно уже отдельные фрагменты 1-го сезона сняли(Кто хочет ищите в вконтакте я наводку дал выше). Там мне спецэффекты и сама подача сюжета нравятся больше чем в ЛЭ. Им бы еще хорошего спонсора (плюс хореографа, режиссера, композитора, поэта...и их ЛЭ отдыхает).

72

Дааааааа ^_____^ Нам самим бы что нибудь с косплеить ^_________^ жаль не выйдет такого нечего ((((

73

veresk_kate написал(а):

Не знаю.О_о Но мне это смешным не кажется...По-моему, нормальное видео...

Если бы такое СУЩЕСТВО вылезло бы из-за дерева, я бы на месте царевны дала деру.  :rofl:  Пол хрен разберешь. На голове - взрыв на макаронной фабрике. Лица не видно. И ОНО к тому же запело голосом Колдуна.
Свят-свят-свят.

Ну а в целом - кроме вложенного старания в видео нет ровным счетом ничего интересного)

74

slavik-ivanov25 написал(а):

Дааааааа ^_____^ Нам самим бы что нибудь с косплеить ^_________^ жаль не выйдет такого нечего ((((

На а "Новый год из жизни сейлоров" не косплей конечно, но почему бы ..? И вообще нарезать всех персонажей маленько еще дорисовать фоны...да и  делай дополнительные серии.

75

Светлый_князь написал(а):

И вообще нарезать всех персонажей маленько еще дорисовать фоны...да и  делай дополнительные серии

ТовариЩ,  да вы, похоже, Сакрифайса не видели....

76

TaNyash написал(а):

ТовариЩ,  да вы, похоже, Сакрифайса не видели....

Не видел наверное, если не знаю о чем вы. Дайте ссылку в ЛС или сюда.

Отредактировано Светлый_князь (2011-06-12 00:34:44)

77

Светлый_князь, в наличие не имею, искать лень. Поищите сами на Ютубе или в Контакте - Sailor Moon Sacrifice. Лучше даже в Контакте, ибо там точно есть группы и видео с русскими сабами, проект-то америкоский.
А вот итальянец (или испанец) по имени Stefano Lattanzio ваще с нуля рисует 6 сезон... Правда давнооооо уже рисует... Мда...  :D

78

Светлый_князь написал(а):

На а "Новый год из жизни сейлоров" не косплей конечно, но почему бы ..? И вообще нарезать всех персонажей маленько еще дорисовать фоны...да и  делай дополнительные серии.

Всё очень туго будет в сило разбросанности людей по стране но мне б очень хотелось поучаствовать в косплее нормальном ))))

79

Хех...А я гожусь только сценарии писать....(с моей кривой шеей в косплееры не выбьешься....Разве что низких йом изображать ХДД)...
Вот ещё нашла:

80

Кстати из всех косплейных пар Ши-Тенно в Хрустальном Токио мне больше всех понравилась именно Мако-Нефрит(Их и в данном ролике показывают), видимо не только мне. Вот Нефрит, даром что астролог, что в Анимэ, что в косплее его счастливая звезда всегда с ним.

81

Светлый_князь написал(а):

Кстати из всех косплейных пар Ши-Тенно в Хрустальном Токио мне больше всех понравилась именно Мако-Нефрит

О_О Что-то я заглянула на МЛС, просматриваю сейчас "Хрустальный Токио", но никаких фотографий с Макото и Нефритом не вижу 0_0"

82

Нефрит и Юпитер были в Хрустальном Токио II насколько я помню

83

Ща вот тока посмотрел последнее видео. Не классно всёравно(Вот не пойму как правильно пишется                "всеравно" ???!!! У меня мазила постоянно его подчёркивает как ошибку как бы я не писал ????=____=?????)
Косплей вещь прикольная и забавная))) я так понял)))
А чё вот так конешно грамотно собраться кому нибудь и все 5 сезонов переснять скосплеить)))) было б круто посмотреть))) Тока конешно надо актёров подобрать соответсующих чтоб всё в ажуре было))))) Дааа мечтать не вредно ))))  Ну в принципи реально всё сделать))) кроче это :D У меня камера есть кто хочет сняться!)))))
Ударим косплеем по отсутствию продолжения 6 и 7 сезонов! :D
Да кстати там вот есть момент там злодеи стоят в чёрном таком одеянии с белыми полосами ваще реально!

Отредактировано slavik-ivanov25 (2011-06-12 01:43:29)

84

slavik-ivanov25 написал(а):

(Вот не пойму как правильно пишется                "всеравно" ???!!! У меня мазила постоянно его подчёркивает как ошибку как бы я не писал ????=____=?????)

По секрету: оно пишется "все равно". Подчеркивать может либо слитное написание, либо (7) наличие Ё, хотя это мне кажется несколько нелогичным.

Косплей приятная и забавная вещь со стороны, когда не приходится заклеивать все исколотые за месяцы пошивки костюма пальцы, когда не знаешь подковерной борьбы отдельных косплееров и косплейных групп, козни, клевету, вообще разные дрязги. Это в косплее встречается все чаще и чаще. Начинающим тоже трудно, как правило их сравнивают с мэтрами и шлют "домой дошивать" или просто "ну не вышел ты фэйсом".
А в целом романтичный и красивый мир, конечно )

Отредактировано Судзуран (2011-06-12 01:51:12)

85

Судзуран написал(а):

По секрету: оно пишется "все равно". Подчеркивать может либо слитное написание, либо (7) наличие Ё, хотя это мне кажется несколько нелогичным.

ХДД Спасибо ^___^  А я всегда писал "в" отдельно думал что это предлог хДДДДДДД
Мне б там покосплеить ХД, с удовольствием отобрал бы у соседних косплееров каких-нить их костюмы ХДД
Хотя да ты прова ) не всегда видны внутренние части всего этого творчества))

86

Судзуран написал(а):

Начинающим тоже трудно, как правило их сравнивают с мэтрами и шлют "домой дошивать" или просто "ну не вышел ты фэйсом".

А это уже зависит от мэтров косплея и их свиты)
Кто-то действительно считает, что их костюмы верх идеалов и все остальные, делающие такие же костюмы, уже по определению не могут сделать лучше или хотя бы так же хорошо =)

87

Усаги Чиба ваш новый косплей на сайте Сии прекрасен! Вы и ваши друзья отлично получились на фотографиях!  :love:  :cool:

88

Друуна
Спасибо)

89

Усаги Чиба успехов вам в дальнейшем!

90

Друуна
^_^


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Косплей