Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Косплей


Творчество на сайте: Косплей

Сообщений 91 страница 120 из 461

91

Усаги Чиба, в восторге от вашего косплея!!!
Вы правда из Екатеринбурга????
Если да, САЛЮТ землякам (я из Каменска)

92

КОС
http://s005.radikal.ru/i211/1006/60/748ce22a36e9.gif

93

Очень понравился косплей Нефрита по первому сезону из команды Ши-Тенно.  Вид косплеера практически не отличим от аниме! Суперская работа!

94

А мне очень понравилась леди, играющая Нару. Оооооочееееень похоже)))))))))))))) Да и вообще, тонкая работа;) Интересная задумка, кстати, мисс Зойсайт в платье а-ля Серенити!
Интересным персонажем оказалась и Рей Хино. Отлично передан характер Рей и её замашки.

95

Никэ Класс да, пару Нару/Нефрит хорошо воплотили косплееры. Мне вообще нравится этот пейринг в аниме. Первая любовь: девочка и взрослый мужчина, ммм. Рэй тоже хорошо передана. Зачетная работа.

96

НЯ! Кстати, там есть фотка, где Нару кормит Нефа с ложечки. У меня глюки аль это действительно хвалённый шоколадный пуднг?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

97

Никэ Класс написал(а):

У меня глюки аль это действительно хвалённый шоколадный пуднг?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

он вроде белый - значит не шоколадный. но глюки не у одной тебя. ^^
а мне тоже косплей нравится. третий день на него гляжу :love:

98

Про косплей Ши-тенно: Джедайт и Нефрит удались на славу :) А пара Рей-Мамору прямо-таки восхитительна - состроить такие рожицы  :glasses:   ^^   :flirt:  Да уж, Нару и Нефрит шикарно сыграны :) В этой истории даже монстры вышли очаровательно  :glasses: Только вот огненный цвет волос Зоя смутил, я не сразу даже смогла опознать. Это я пока только под цифоркой 1 глянула :)

99

Хотару Томо и Hakushaku
Косплей просто прелесть!!!!
Скажите, пожалуйста, где и когда проходило и чему было посвящено мероприятие. А видео нету???

100

КОС написал(а):

Хотару Томо и Hakushaku
Косплей просто прелесть!!!!
Скажите, пожалуйста, где и когда проходило и чему было посвящено мероприятие. А видео нету???

Девушек на форуме нет, поэтому отвечаю за них я:

1. Мероприятие - SOS2011, фест проходил в Новосибирске, где-то в конце августа этого года.

2. Видео с дефиле:

http://vkontakte.ru/video20501428_160740466?h=22ff00a3d03c599a&hd=1

Зы: они участвовали только в групповом дефиле, никаких сценок и пр. не было. Так что это единственное видео с ними в своём роде.

101

Sianessa миленько

102

Sianessa, спасибо!

103

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))) Отличный косплей)))))))))))))))))))))))) И видео, кстати, тоже отличное! Сиа-чан, ты ведь с ними общаешься? Так вот, передай мой огромнейший респект!

104

Всем привет! Разрешите присоединиться к вам в вашу теплую компанию?) :blush:

105

Minako Aino, добро пожаловать  ;)

106

Minako Aino
привееет) милости просим к нашему скромному шалашу (в беседку :D ))
косплейеров у нас не так уж и много^_____^

107

Aoede_moon
Спасибочки!=)

Pure_Light
Аригато=)) ну они все-же есть! Это вообще отлично))

108

Очень понравились новые поступления на сайт. Особенно впечатлили новые фото команды Ai no Senshi. Ребята, вы молодцы! Видно, что делаете все с душой! Так держать!

109

Друуна
Аригато, Друуна-сан!=) Нам очень приятно! Стараемся работать)) :blush:

110

Огромное пополнение! Подробно ещё не смотрела, так, мельком. Но уже нравится  ^^

111

Косплей просто порясающий! Великолепный! Бесподобный!.......
Все такие молодцы, что просто не хватает слов!!!!

112

Minako Aino написал(а):

Аригато, Друуна-сан!=) Нам очень приятно! Стараемся работать))

желаю всей вашей команде дальнейших творческих успехов!

113

Друуна
Няк! Аригато!=)

114

Очень понравился косплей :love:

115

НЯ-НЯ-НЯ, рассмотрела как следует косплей "Ai no Senshi", теперь аз есмь в диком восторге.)))))))))))))))) Мина-чан, меня, кстати, удивили твои фотки с оданго, бант идёт тебе намного больше! Ибо характер тот))))))))))) Красотища!
Кстати, а это и есть твоя Рей?;)

116

Minako Aino очень понравился ваш косплей)

117

Никэ Класс

Никэ Класс написал(а):

Мина-чан, меня, кстати, удивили твои фотки с оданго, бант идёт тебе намного больше! Ибо характер тот)

Аригато) Оданго - это проба, т.к перс Усаги мне тоже нравится=) да и девочки ласково меня Усей иногда называют)

Никэ Класс написал(а):

Кстати, а это и есть твоя Рей?

Да) Это она и есть. Наш идейный создатель, лидер группы, и костюмы и весь стафф она же мастерит.
Так и живем=)

Miss_Sakura
ня-ня! *____* аригато=)))) :jumping:

118

А чё, тоже ничего себе. Минуся...))))))))))))))))))))))))

Minako Aino написал(а):

Да) Это она и есть. Наш идейный создатель, лидер группы, и костюмы и весь стафф она же мастерит.
Так и живем=)

Круто! Слушай, передай ей от меня огромный респект! Это настоящий мастер))))))))))))))) Кстати, костюмы меня впечатлили. Эх, как же вас на ОТОБЭ не хватало в прошлом году!

119

Хех, просмотрела весь-весь косплей (я немного повернута на этом  :D ). Итак, очень радостно видеть новые лица.

Небольшой совет Usagi Kaioh - иногда хромает фотошопная обработка. Всё-таки нужно помнить, что лучше меньше, чем больше. Пример: http://worldmoonlight.narod.ru/Kosplei/UK-3.jpg . Да, под "кукольность", однако нос сливается с остальным лицом, некоторая размытость, и сами понимаете, что получается.
http://worldmoonlight.narod.ru/Kosplei/UK-6.jpg  - данное фото нравится безумно. :love:  Весь ориджинал красив. Очень редко где можно встретить косплей Усы под готику. Только вот слово Gothick  пишется без K на конце, ну это так.
Хочу ссылку на вконтакте, девианарт или какую-нибудь, где автор выкладывает свой косплей.

Ai no senshi. Очень красивая Мичиру (Радостина Боровик:love:  Хочу моар фоток. Вижу новый, ранее мной не смотренный косплей Усаги =) Рей прекрасна.

Никэ Класс написал(а):

Мина-чан, меня, кстати, удивили твои фотки с оданго, бант идёт тебе намного больше!

Ну, скорее тут то, что с бантом уже привычнее  ;)
Кстати, Minako Aino, я думаю, что косплей Минако сделан на натуральные волосы (не парик), я права? ^^

Все выложенные галереи Усаги Цукино я видела, за исключением разве парочки фотографий Usagi Casual Sailor Original (где с веером). Всё прекрасно и интересно  :yep:

WeissEpilog, радует фотографиями, да ещё и с Мамору  :love:  Забавная история  :D Интересно, как бы Харука на самом деле отреагировала бы  :D

В остальных вроде бы добавлены просто обработки старых фотографий ;)

120

Minako Aino ваш косплей просто потрясающий http://i074.radikal.ru/1006/c3/898b9d5b7ba9.gif   http://i066.radikal.ru/1006/a6/447a6b2719c4.gif


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Косплей