Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Тесты по аниме Sailor Moon: а кто ты?


Тесты по аниме Sailor Moon: а кто ты?

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Никэ Класс написал(а):

ДЕЛАЕМ НОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*под столом* Боишься, значит уважаешь!

122

Я Кунсайт.
http://i054.radikal.ru/1006/0f/96664f738e8f.gif

123

Aoede_moon ну мы с тобой прямо родственники получились... Два куни подряд

124

Друуна написал(а):

Два куни подряд

...и ни одного Зойсайта  http://i054.radikal.ru/1006/0f/96664f738e8f.gif   http://s43.radikal.ru/i102/1006/27/a63cab833aba.gif

125

Друуна написал(а):

Боишься, значит уважаешь!

Да шучу я...)))))))))))))))))))))))))

А Нефритов-ТРИ!))))))))))))))))))

126

Aoede_moon написал(а):

и ни одного Зойсайта

гы-гы

Никэ Класс написал(а):

А Нефритов-ТРИ!))))))))))))))))))

видели-знаем

127

Вот вам еще тестик на выбор мужчины мечты!!!! XXXXDDDD
Брачное агенство Сейлор Мун!

128

Kin написал(а):

Вот вам еще тестик на выбор мужчины мечты!!!!

В ПАПКЕ ОКАЗАЛАСЬ АНКЕТА... ЮЧИРО КУМАДЫ
Прикольный пацан, напоминающий мишку. Если вам он приглянулся, считайте, что вам повезло — он очень богат)
^^  ^^  ^^

129

В ПАПКЕ ОКАЗАЛАСЬ АНКЕТА... ЛОРДА КУНСАЙТА!!!
Поздравляю! Вам достался Король Хаоса! Он красив, силен, у него не до конца застегнут китель… Его почти невозможно вывести из себя. Но если это случилось — берегитесь!

130

В ПАПКЕ ОКАЗАЛАСЬ АНКЕТА... ЛОРДА ЗОЙСАЙТА!!!
Предыстория: Лорд Зойсайт решил доказать, что он все-таки настоящий мужчина и принес свою анкету. Я поздравляю вас! Вам достался самый красивый Лорд Темного Королевства. Хотя я считаю, что он вообще самый красивый. Зойсайт обладает истинно огненным характером. он может быть вспыльчивым, а может быть воплощение спокойствия. Он не стесняется эмоций — хочет — прыгает от восторга, хочет — безутешно рыдает. По сути он — настоящий рыжий котенок. Но сможете ли вы выдержать взгляд этих зеленых глаз?

СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (немедля превращается в Крутую Победу и с ужасом озирается, помахивая жезлом Светлой Правды) Это я так брюнетов сдержаных выбирала! Ужасть какая!((((((((((

131

Никэ Класс написал(а):

В ПАПКЕ ОКАЗАЛАСЬ АНКЕТА... ЛОРДА ЗОЙСАЙТА!!!
Это я так брюнетов сдержаных выбирала!

н-даааа...

Никэ Класс написал(а):

СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужасть какая!((((((((((

зачем же так категорично относиться к соей судьбе? а?  :D

132

Никэ Класс написал(а):

В ПАПКЕ ОКАЗАЛАСЬ АНКЕТА... ЛОРДА ЗОЙСАЙТА!!! Предыстория: Лорд Зойсайт решил доказать, что он все-таки настоящий мужчина и принес свою анкету. Я поздравляю вас! Вам достался самый красивый Лорд Темного Королевства. Хотя я считаю, что он вообще самый красивый. Зойсайт обладает истинно огненным характером. он может быть вспыльчивым, а может быть воплощение спокойствия. Он не стесняется эмоций — хочет — прыгает от восторга, хочет — безутешно рыдает. По сути он — настоящий рыжий котенок. Но сможете ли вы выдержать взгляд этих зеленых глаз?
            СПАСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (немедля превращается в Крутую Победу и с ужасом озирается, помахивая жезлом Светлой Правды) Это я так брюнетов сдержаных выбирала! Ужасть какая!((((((((((

Блин, я тоже не врубилась, почему мне достался Зойсайт??!!

133

В ПАПКЕ ОКАЗАЛАСЬ АНКЕТА... ПРИНЦА САПФИРА!
Задумчивый молодой человек. Младший из Рода Темной Луны. Очень героичный. Мечтает о жизни на Земле.

О_О Ладно, за братика сойдет х)

Отредактировано veresk_kate (2011-11-13 22:59:51)

134

Я в шоке!!!

В ПАПКЕ ОКАЗАЛАСЬ АНКЕТА... ЛОРДА ЗОЙСАЙТА!!!
Предыстория: Лорд Зойсайт решил доказать, что он все-таки настоящий мужчина и принес свою анкету. Я поздравляю вас! Вам достался самый красивый Лорд Темного Королевства. Хотя я считаю, что он вообще самый красивый. Зойсайт обладает истинно огненным характером. он может быть вспыльчивым, а может быть воплощение спокойствия. Он не стесняется эмоций — хочет — прыгает от восторга, хочет — безутешно рыдает. По сути он — настоящий рыжий котенок. Но сможете ли вы выдержать взгляд этих зеленых глаз?

135

:D Никэ Класс у тебя появились соперницы :D
а Зой оказывается популярен http://pix.academ.org/img/2011/03/21/661e05c2b228557339a9fd312e6f364f.gif

136

irina написал(а):

зачем же так категорично относиться к соей судьбе? а?

А ты думала? Никэ и Зой?!? Убиться ап стенку...

КОС написал(а):

Блин, я тоже не врубилась, почему мне достался Зойсайт??!!

Во-во, кажется, аффтор не сильно постарался и Зойка оказался круче всех...

Друуна написал(а):

Я в шоке!!!

Ага?

irina написал(а):

Никэ Класс у тебя появились соперницы

Да пусть забирают! Мне бы Сапфирчика...
Интересно, что прошла ещё раз, выбирая чётко принцев и брУнетов. И что вы думаете?!? Зойка! Ну и тест... Так, пойду-ка позвоню Усаги, пусть собирается. МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

137

Да лан вам всем)) У меня вообще Рубиус выпал, я аж прифигела малек!!!! :D  :D  :D

138

Ой, Рубииииииик)))))))))))))) Наверное, аффтар очень хотел что-то сказать выбором парней... http://i054.radikal.ru/1006/0f/96664f738e8f.gif   http://s45.radikal.ru/i109/1006/c0/0dcccd3e527d.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1006/b2/135cc9a19fd8.gif

139

Сапфир о_О

140

А мне Сейя ....выпал....

141

Никэ Класс написал(а):

Ой, Рубииииииик)))))))))))))) Наверное, аффтар очень хотел что-то сказать выбором парней...

Не, конечно, такое разнообразие радует, но когда нажала, что хочу брутального мэна, а он мне Рубика выдал, это как-то... Неожиданно!!!! :D  :D  :D

142

Тест по первому сезону) Выбор не велик, но тем не менее))
Кто ты из сериала "Сейлор Мун"

143

Поздравляю, ты Сейлор Юпитер или Макото Кино!
Сейлор Юпитер стала третьим воином, встреченным главной героиней Сейлор Мун. Она самая сильная среди воинов. Кроме того, Сейлор Юпитер может управлять электричеством и использовать магию, связанную с растениями. Друзья редко называют её полным именем, используя сокращение Мако-тян.

в обшем как и ожидалось))))))))))))))

144

irina написал(а):

ты Сейлор Юпитер или Макото Кино!

=) У меня тоже Юпитер))) В детстве я внешне на Мако была похожа, но почему-то хотела быть только Мунькой!!! :D  :D  :D

145

irina написал(а):

Поздравляю, ты Сейлор Юпитер или Макото Кино!
Сейлор Юпитер стала третьим воином, встреченным главной героиней Сейлор Мун. Она самая сильная среди воинов. Кроме того, Сейлор Юпитер может управлять электричеством и использовать магию, связанную с растениями. Друзья редко называют её полным именем, используя сокращение Мако-тян.

в обшем как и ожидалось))))))))))))))

И я... 0_0 Хотя этого я и ожидала...

146

одно из двух: или там только один вариант :D  или же здесь собрались одни Юпитеры :D

147

гы-гы, не ожидала

Поздравляю, ты Сейлор Марс или Рэй Хино!
Сейлор Марс является жрицей синто, школьницей, обладающей способностью превращаться в одного из воинов в матроске, а также предсказывать будущее с помощью огня. Она, в отличии от других Сейлор Воинов, обладает чисто японской внешностью.
Сейлор Марс — воин, найденный Сейлор Мун вторым после Сейлор Меркурий. Она является вторым лидером внутренних воинов после Сейлор Венеры.

148

МУХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, ты… Сейлор Венера
Поздравляю, ты Сейлор Венера или Минако Айно!
Сейлор Венера пятая участница команды сейлор воинов, встреченная Сейлор Мун, несмотря на то, что её силы пробудились первыми. Она является лидером воинов-защитников Сейлор Мун и её лучшей подругой. В бою она использует силы, имеющие отношение к любви. В манге и аниме она мечтает стать «звездой», но в «телесериале» Минако уже является знаменитостью.

ЕС!!!))))))))))) Так что, Сейлоры, слушаться и повиноваться кэпу команды!

149

Итак, ты… Сейлор Марс!
Поздравляю, ты Сейлор Марс или Рэй Хино! Сейлор Марс является жрицей синто, школьницей, обладающей способностью превращаться в одного из воинов в матроске, а также предсказывать будущее с помощью огня. Она, в отличии от других Сейлор Воинов, обладает чисто японской внешностью. Сейлор Марс — воин, найденный Сейлор Мун вторым после Сейлор Меркурий. Она является вторым лидером внутренних воинов после Сейлор Венеры.

150

Никэ Класс написал(а):

Так что, Сейлоры, слушаться и повиноваться кэпу команды!

*кланяется в ноги*


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Тесты по аниме Sailor Moon: а кто ты?