Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Пишем фанфик вместе"


Игра "Пишем фанфик вместе"

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

REWesker написал(а):

может быть, это начало рождения нового фикрайтера

Всё может быть... Кто знает!  http://s60.radikal.ru/i168/1006/e1/ad8dcac0db46.gif

32

Pure_Light написал(а):

скорей бы уже весь фанф был опубликован)

Пока что у меня нет кусочка от Усаги. Потом дня 2 буду всё нормально совмещать.

По приблизительной оценке получается убойная смесь =)))

33

Усаги, отказалась от написания. Ей просто повезло, что её кусочек оказался последним (завершающим).

В общем, готово будет дня через 2.

34

Aoede_moon написал(а):

Усаги, отказалась от написания. Ей просто повезло, что её кусочек оказался последним (завершающим). В общем, готово будет дня через 2.

http://i056.radikal.ru/1006/98/d8e6a1d8fbd6.gif  О Боже, я уже нимагу ждать  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

35

Aoede_moon
мм... убойная смесь? это по-нашему! :D

36

Aoede_moon
http://s15.radikal.ru/i189/1006/b9/1a0c69dbda8f.gif   http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif   http://s15.radikal.ru/i189/1006/b9/1a0c69dbda8f.gif

37

Дико извиняюсь, что вам пришлось ждать так долго! http://s15.radikal.ru/i189/1006/b9/1a0c69dbda8f.gif 

Постаралась сделать текст максимально осмысленным (в смысле сюжет), поэтому пришлось сделать мои небольшие вставочки и предложение, которое было отослано Katsu я описала своими словами. Также исправила небольшие ошибки в орфографии, НО не все, так что, если что-то встречается - всё авторское http://s47.radikal.ru/i118/1006/3f/ef88b812a1d1.gif 

Ну-с, приступим-с http://s48.radikal.ru/i120/1006/ac/11f109c94ae1.gif 

Почему-то не получается отослать целым текстом, попробую по кусочкам!

38

Эпизод 1.
Название: Улица фонарных столбов
Главные герои: Мамору, Усаги, Рей
Главные враги: Петсайт, Кловерайт

Предисловие.
(Mnemozine)
Такседо очень любил эту улицу. Ведь там находились столбы – такие высокие, стройные -  ну просто загляденье! Особенно он любил один столб…тот, который находился прямо перед магазином “Оса Пи”. Ведь именно у этого столба он стоял, когда ему в лицо полетел судьбоносный тест по английскому, с которого, как известно, все и началось.
Была глухая ночь, и Такседо не спешил перевоплощаться после очередной битвы. Он спокойно бродил по пустынной  улице, освещенной тусклым светом фонарей, уверенный, что в такой поздний час вряд ли кто-нибудь появится на улице. Начал капать дождик, но это отнюдь не огорчило Такседо – цилиндр и плащ не дадут ему промокнуть.
Итак, Такседо шел себе спокойно и думал, что бы подарить своей Усако на годовщину знакомства, пока не услышал всхлип. Как истинный джентльмен Такседо решил помочь даме. Свернув в первый же переулок, он развоплотился, и поспешил назад. Дождь начал лить как из ведра, и лишь пройдя несколько метров, Мамору смог заметить сидящую на скамейке девушку. Она рыдала, закрыв лицо руками.
- Простите, я могу вам чем-нибудь помочь?- участливо спросил он положив руку на плечо плачущей девушки с темно зелеными волосами.
Девушка вскочила со скамейки с такой скоростью, как будто ее поймали на месте преступления. Она уставилась на Мамору взглядом полным ненависти и угрозы. Но стоило ей вглядеться в лицо незнакомца, и ненависть уступила место изумлению.
- С..Сапфир…- выдавила она, с надеждой уставившись на него.
- Вы меня с кем-то перепутали, - сообщил Мамору.- Так я могу вам чем-нибудь помочь?
Девушка уставилась на него с нескрытой злобой, и процедила сквозь стиснутые зубы:
- Неужели ты думаешь, что мне, самой Петсайт, старшей из сестер преследовательниц,  нужна помощь такого никчемного людишки, как ты?- она хмыкнула.- Я не убью тебя только потому, что мне некогда марать руки, так что благодари судьбу, - с этими словами девушка щелкнула пальцами и исчезла в портале.
Челюсть Мамору поздоровалась с полом.
****
(Aoede) На следующее утро
(ParaNoid) Усаги как всегда опаздывала в школу. Она бежала изо всех сил, не смотря вперёд, но вдруг споткнулась и, как всегда, врезалась во что-то мягкое.
- Ещё парочка таких твоих забегов, и я буду весь, как пушечное мясо. – раздался над ухом Усы знакомый голос.
- Мамо-чан! – радостно взвизгнула девушка, крепко вцепившись в парня. Раздался еле слышный хруст ребёр, но Мамору стоически выдержал это поистине хищное объятие, пробормотав что-то неправдоподобно недовольное.
- Банни, ты опять забыла свой завтрак! – как всегда невовремя влезла запыхавшаяся Луна.
- Ой, я же опаздываю! – хлопнула себя по лбу Усаги, проигнорировала взмыленную Луну и опять рванула в сторону школы. Однако не прошло и двух минут, как её лоб стукнулся обо что-то холодное и очень твёрдое..
«Чёрт.. вот ещё не хватало мне врезаться в фонарный столб» - чертыхнулась про себя Уса, вяло подымаясь на ноги. В глазах до сих пор кружились звёздочки, но надо было спешить на занятия. Усаги сломя голову устремилась к школе…
- Чёртова девчонка, испортила мне всю причёску! – вопила в это же время Коловерайт, сидящая на том самом фонарном столбе. Она как раз вынашивала очередной коварный план, удобно устроившись на верхней перекладине, но похоже, этим утром её планам не суждено было зародиться. Сжав зубы, сестра-преследовательница яростно поправляла причёску. Столб после столкновения с Усаги всё ещё бешено трясся, чем ещё больше раздражал Коловерайт.
- А ты всё красуешься, – раздался насмешливый голос Петсайт. – Пора, Рубеус вызывает.
И две сестры, перебраниваясь, растворились в воздухе.
(Sia)После школы Усаги сразу бросилась в храм к Рей.
- Рей, ты просто не представляешь, что сегодня было!
- Дай угадаю, ты снова опоздала в школу и мисс Харуна отругала тебя и выставила за дверь, – с иронией съязвила брюнетка.
- Какая ты противная, Рей! - как всегда заканючила Усаги и сделала жалостливое лицо.
- Ладно, ладно, рассказывай уже, что там у тебя стряслось? - вздохнув, спросила хозяйка храма Хикава и приготовилась выслушивать очередной нудный рассказ подружки про какую-нибудь ерунду. Но на этот раз она была действительно удивлена.
- Ты не представляешь, кого я сегодня видела в кондитерской! – взахлёб начала рассказывать блондинка.
- Кого? – скептически спросила Рей.
- Петсайт!!! Она пирожные продавала вместо Мотоки и его сестры! Я даже не стала там ничего покупать! Куда же делся Мотоки?
- Хм… И правда странно… - нахмурилась брюнетка. – А ты у Мамору не спрашивала?
- Спрашивала, но он сказал, что Мотоки внезапно исчез, и со вчерашнего дня не отвечает на звонки…
Внезапно в дверь постучали…

39

(Aoede) Но за дверью, увы, никого не было. Уса и Рей решили прогуляться до кондитерской, но на одной из улиц увидели, что
(Pure_light) Петсайт медленно дефилировала по тротуару в новом платье, которым она до сих пор не могла налюбоваться, и голову её наполняли мысли такие же угнетающие, как и вся окружавшая её обстановка. "Снова этот жалкий городишко с не менее жалкими человечишками... - думала она, с презрением оглядываясь по сторонам - но, кажется, я уже подхожу к назначенному месту... Наконец-то расправлюсь со всеми делами и уйду отсюда" - подвела итог она.
Петсайт окинула взглядом улицу.
-Неужели это именно здесь?
Девушка незаметно для себя оказалась в каком-то странном (на её, конечно же, взгляд) месте: вперёд простиралась длинная проезжая часть, а её обрамляли два широких тротуара по линии которых в ряд шли странные высокие столбы. Но их-то она и не заметила... Именно поэтому, изрядно увлёкшись рассматриванием домов (в поисках нужного ей, естественно), Петсайт очень живописно вписалась лбом в один из этих "странных" столбов и теперь к её роскошному макияжу прибавилась изящная, чётко очерченная синевато-сиреневого цвета деталь округлой формы...
-Зачем тут вообще эти столбы"??? - раздражённо закричала она. И к счастью её никто не услышал, улица почему-то была пуста. Если не считать две фигуры, видневшиеся ещё в самом далеке...
(Aoede) Бедный Мамору, а именно в этот момент, он находился на этой же самой улице!
(Tanya) Сегодня Такседо выбрал самый высокий столб. «Ах, только бы успеть!» - думал он, - « у меня не так много времени. Она чувствует меня очень остро,  и быстро поймет, что со мной происходит что-то не ладное». Балансируя на узком плафоне фонарного светильника, он размышлял, как ему лучше осуществить задуманное. Конечно, можно было выбрать объект повыше, например, ту же телевизионную башню, чтобы уж наверняка, но тогда результат выглядел бы не слишком эстетично, да и на столбе он в силу привычки чувствовал себя куда уютнее, что способствовало его решимости.
«Пожалуй, лучше прыгать на мостовую, - подумал Такседо, - она вымощена камнем, и вероятность смертельного исхода выше. В общем, сейчас или никогда!».
Он в последний раз взглянул на луну. Для того, чтобы расстаться с жизнью, Мамору выбрал красивую ночь. Было полнолуние, и на безоблачном небе укоризненно сияли холодные звезды.
«А может, я не прав?» – промелькнула предательская мысль. Стремясь отогнать ее прочь, Мамору вспомнил причины, заставившее его решиться на такой шаг. Вся его жизнь была предопределена. У него НИКОГДА не было выбора. Сначала у него отняли родителей. Потом навязали судьбу воина, бесконечные битвы, раны, боль. Мало того, он даже женщину не мог себе выбрать самостоятельно. Ему была предназначена та единственная, которая непременно родит ему ребенка, причем у Мамору не было сомнений относительно его пола и цвета волос.
«Это невыносимо! Я должен попытаться разорвать этот порочный круг. В этой жизни я никогда не буду счастлив…». Решившись, Мамору повернулся спиной к мостовой и наклонился назад. Но в это мгновение его разум пронзил мысленный призыв: «Мамо-тян! Помоги!».
Такседо резко выпрямился. «Вот черт! Ну что за женщина? Даже умереть спокойно не даст!». Не размышляя, он сорвался с места и устремился на зов своей единственной.
(Aoede) А Кловерайт и Петсайт как всегда поссорились. Однако ничего не поделаешь – новый зловещий план по уничтожению воинов был готов и нужно его исполнять…
(Katsu) Они ждали их на плохо освещенной улице, не зная, что сидя на одном из столбов за ними наблюдает Такседо Маск.
Спор ведьм начался уже давно и все, что услышали приближающиеся к месту встречи Усаги и Рей было.
- Нет.
- А я говорю, да.
- Я сказала, нет, нет и нет.
Стараясь не попасться на глаза, борцы за добро и справедливость подкрались сзади и ответили волшебного лунного пенделя своим врагам.
Не ожидавшая такого обращения Петсай, на автомате выпустила сгусток энергии и попала в столб на котором сидел Такседо Маск, который первый и последний раз в своей жизни свалился со столба.
- Такседо,- бросилась к нему Сейлор Мун.
- Все хорошо,- поднимаясь ответил он.
- Я так тебя люблю,- плакала Сейлор Мун.
Увидев эту сцену, силы зла позавидовали двум влюбленным и пошли искать свое счастье.
(Aoede) Но не тут то было! Рей, всё это время рассматривающая объявления на ближайшем столбе, повернулась и…
(REWesker)  – Демоны!!! – завопила она и бросилась в противоположную сторону от Усаги.
– Э, куда?!- Усаги вцепилась в волосы Рей мёртвой хваткой.- А сражаться кто будет?!
– Ты у нас самая-самая, ты и сражайся!- Рей выдернула свои волосы из рук Усаги, оставив несколько прядей, и убежала.
– Предательница…- проскрипела Усаги сквозь зубы и достала брошь.- Я тебе это припомню.
“Ничего,- думала Рей, убегая,- влетит ей от демонов, и она поймёт, как я ей нужна”.
Задумавшись, Рей не заметила как столкнулась прямо с Петсайт.
(Aoede) Усаги опять перевоплотилась и начала произносить сою фирменную речевку…
(slavik-ivanov25) «Я Сейлор мун!.» – закричала Уса, но, увы, договорить она сегодня не успела. Петсайт зло усмехнулась…
«Ха-ха-ха…» - Раздался позади смех Коловерайт.
Усаги успела только повернуть голову назад, её сбило атакой.
Петсайт отвлекла на себя других воинов, пока Коловерайт обрушивала ураган атак на Усаги. Войны уворачивались и принимали её атаки  на себя, тщетно пытаясь пробиться к Усаги.
Коловерайт приостановилась: «Ха-ха-ха и это ради такого убожества они хотят отдать свои жизни! Ха-ха Глупцы!»
«А-а-й!» - пытаясь встать, закричала Усаги от раздирающей боли, на её спине была огромная рана.
«А-а-а!» - закричала Коловерайт концентрируя энергию, она хотела добить Усаги.
Звук: «Ха!» - зрачки её резко сузились, Такседо-маск нанёс удар ей в живот, тем самым вырубив её.
Такседо-маск  успел предотвратить удар Коловерайт, но он не заметил Петсайт уже расправившуюся с другими войнами. Петсайт старшая из сестер и она знала, что атаковать надо не Такседо-маска, а его любовь. Такседо стал между Петсайт и Усаги, закрыв её своим телом. У Петсай довольно жёсткая атака и под неё нельзя попадаться не защитившись. Такседо был свален на повал рядом с Усаги.
«Мамору!» - закричала Усаги. Но теперь она кричала не от боли раны а от боли в сердце.
Оглянувшись назад, она увидела как Петсайт собирается его атаковать, Усаги закрыла любимого всем своим телом.
«Всёпожирающее пламя – в бой!» -  Петсай поворачивается, её сносит огромным пламенным столбом с ног. Она была застата врасплох. Рэй сумела встать и дать отпор Петсайт, используя неожиданность. Сёстры как всегда сбежали.
Мамору очнулся. Сильными руками обнял очень нежно Усаги. Прислонился к её спине своей грудью и окутал её чёрным плащом. Усаги не было больно. Очень приятное тепло согревало её спину, через минуту свет Мамору погас, рана на спине Усы затянулась.
«Мамору… ты жив…!»  - Произнесла Усаги с заплаканными глазами, и крепко обняла его.
Мамору взял ее за плечи, и под светом фонарных столбов обнял и поцеловал её.
Остальные войны незаметно удалились, растворяясь в свете фонарей, оставив наедине целующихся любимых под  светом фонарного столба…

Усё. Конец http://s58.radikal.ru/i160/1006/a2/2984c8b3bd35.gif

40

Патрясающе!!!!!!! http://s003.radikal.ru/i203/1006/73/38db7d02ffae.gif   http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif 
Вот это фик получился)))))))))))))))  http://s41.radikal.ru/i092/1006/c3/a9b515f43bd1.gif

41

отборный бред  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

42

Тема фонарных столбов раскрыта  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Только в конце уже серьёзность одна пошла, не очень согласовывается с общим настроением фика..
Но всё равно, получилось здорово)

43

Ох уж эти столбы)))  http://s44.radikal.ru/i104/1006/a9/b03af89ff64a.gif

Отредактировано slavik-ivanov25 (2010-07-24 11:17:26)

44

ParaNoiD написал(а):

Только в конце уже серьёзность одна пошла, не очень согласовывается с общим настроением фика..

У каждого был свой жанр. То есть, если у тебя был юмор, то, например, у Sia был детектив вообще http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  А у slavik-ivanov25 романтика была, если не ошибаюсь http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

45

Aoede_moon написал(а):

А у slavik-ivanov25 романтика была

А то)))) http://s43.radikal.ru/i100/1006/b1/19ccdea62ea9.gif

46

Aoede_moon написал(а):

У каждого был свой жанр. То есть, если у тебя был юмор, то, например, у Sia был детектив вообще   А у slavik-ivanov25 романтика была, если не ошибаюсь

Ясно, не знала  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  Тогда всё пучком, всё по плану xD

47

ParaNoiD написал(а):

Ясно, не знала

Это был сюрприз =))

В правилах написано:

Aoede_moon написал(а):

В письме приходит название, главные герои, отрывок и жанр

Наверное, не совсем понятно, что каждому свой http://i068.radikal.ru/1006/f1/58f60f2c3e73.gif  Надо подредактировать))

48

Aoede_moon написал(а):

не смотря вперёд, но вдруг споткнулас

сначала я подумал, что она споткнулась о честь Мамору xD

столбы няшке. :3

а вообще, классно получилось)

49

Ямамото написал(а):

сначала я подумал, что она споткнулась о честь Мамору xD

http://s005.radikal.ru/i209/1006/61/88f92d9f852a.gif 

Aoede_moon написал(а):

Наверное, не совсем понятно, что каждому свой   Надо подредактировать))

Да это просто я, как всегда, тормоз, не обращай внимания =__+  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

50

REWesker написал(а):

отборный бред

Поддерживаю! =_______=  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

Приступ сурового депресняка у Мамору в моем исполнении ваще не в тему оказался  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Но вообще, я когда получила отрывок "Сегодня Такседо выбрал самый высокий столб. «Ах, только бы успеть!» - думал он" меня честно говоря пробило на ха-ха.  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif   Но когда я прочитала, что жанр должен быть "драма" я не слабо озадачилась  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

51

А что, мне понравилось...только немного запутано.

52

Tanya написал(а):

"Сегодня Такседо выбрал самый высокий столб. «Ах, только бы успеть!» - думал он" меня честно говоря пробило на ха-ха

http://s005.radikal.ru/i209/1006/61/88f92d9f852a.gif

53

Tanya написал(а):

Но вообще, я когда получила отрывок "Сегодня Такседо выбрал самый высокий столб. «Ах, только бы успеть!» - думал он" меня честно говоря пробило на ха-ха.     Но когда я прочитала, что жанр должен быть "драма" я не слабо озадачилась

Это было сделано специально. Юмор - это было бы слишком просто. А вот драма - это да http://s56.radikal.ru/i154/1006/1c/118b6ec30aad.gif

54

Mnemozine написал(а):

только немного запутано.

http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  это еще мягко сказано  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Aoede_moon, а ты как выбирала расположение отрывков? До отправки своих кусочков или уже после того, как получила готовый материал?

Aoede_moon написал(а):

Это было сделано специально

Aoede_moon, какая ты ковааааарная!  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
А вообще, Анюта сделала большую работу - сляпала наш разрозненный бред в одну более-менее упорядоченную кучку. Так что, Aoede_moon, тебе респект и уважуха!  http://i062.radikal.ru/1006/2d/05c1f9bee17d.gif   Спасибо!  http://s04.radikal.ru/i177/1006/d9/ee2c9e126a67.gif

55

я вообще обалдел когда мне пришёл следующий кусочек:
-Демоны!!! – завопила Рей и бросилась в противоположную сторону от Усаги…
Жанр: комедия
Ладно с жанром, но вот чтобы Рей убегала от демонов  http://s46.radikal.ru/i113/1006/6e/f65cb0e7b67f.gif

56

Tanya написал(а):

Aoede_moon, а ты как выбирала расположение отрывков? До отправки своих кусочков или уже после того, как получила готовый материал?

До отправки. Правда пришлось переставить пару кусочков местами,чтобы был хоть какой-то смысл.

REWesker, да мне просто фраза вспомнилась "Замуровали, демоны!" http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  Ну вот к слову и пришлось http://s15.radikal.ru/i189/1006/5d/fb5a57a7bd28.gif

57

Aoede_moon написал(а):

да мне просто фраза вспомнилась "Замуровали, демоны!" Ну вот к слову и пришлось

Дай бог, чтобы больше так не вспоминалось

58

REWesker, ну, она могла броситься в противоположную от Усаги сторону, чтобы прикрыть ее с тыла, например. Почему ты сразу решил, что она собралась сматываться?
Наверное, потому же, почему я решила, что Мымр нашел "самый высокий столб" чтобы непременно с него спрыгнуть  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

59

А по - моему ничего страшного в написанном нет - они по крайней мере не занимаются любовью за каждым углом, как в одном известном фанфе. http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

60

Taxedo написал(а):

они по крайней мере не занимаются любовью за каждым углом

это только потому, что нам запретили вставлять откровенно порнографические сцены  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Пишем фанфик вместе"