Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 481 страница 510 из 879

481

Славик, НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ты всё равно уже никуда не денешься;)
Кстати, а вот от тебя что-то давно ничего не видно!

482

В ЛС, плиз, зачем и куда убегать.

После НГ? А не слишком ли?

483

slavik-ivanov25 у тебя милый клипчик, давай дерзай дальше!

484

Вот видишь. Так что вместо меня пугать вот взял бы да и сотворил бы что-то ещё круче))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

485

Mnemozine, ээээ, ваще-то иногда полезно новости на главной сайта читать и читать их внимательно... Клип Славика появился на сайте чуть ли не полгода назад уже =__=

486

Мнемо-чан, да, так оно и есть. Нет, ну не понимаю я этих парней! Ты его хвалишь, а он...БРРРРРР...

487

slavik-ivanov25
с дамами следовало бы быть и повежливее =__=
Ну проморгал человек, ну с кем не бывает =__= А ты сразу "...забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..." не, так совсем не комильфо... =__=

Mnemozine написал(а):

Прости меня, дуру грешнуюююююю...

Да ничего страшного, со всеми бывает)))

488

Мнемо-чан, всё будет НЯ! В хорошем смысле)))))))))))

Славик, она ведь вроде и не задирала. Это был такой тонкий...кхм...намёк...(падает от смеха)

Слушайте, нэ, нам ведь теперь постоянно придётся "переезжать" отсюда в Беседку...

489

Lesenok
Оригинально )))) давно забытая тема клипать чисто фотокарточками. Когда я давно тока увидел мувик то тока это и мог делать. прям настольжи *___________*.
А действительно мы все рвемся (мягко говоря) за вот качеством, подбираем кадры..., а впринципи любую историю можно расказать не используя видео отрывки из аниме, можно просто воспользоваться фотокарточками вот как в этом клипе, а чё))) мило, со смыслом, и я думаю набрать ряд фотокарточек с разными подобранными рисунками по смыслу тоже сложно.
спасибо за клип вобще мило получилось)))
П.С. Настольжиииииии ***________***
аххааахааа кхххххккххааааааааааа........ Простите катёнок под майку залез, через рукав пролез подлец! http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
Так)))
Никэ!
Ну и чёёёёёёё))))
Вот и класно получилось))) Классный клип)))) ночало вообще смачно!))) особенно когда музыка затухает кадр темнеет помне так воще прикольно))) молодец)))
П.С. "так тебе и надо"  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

490

slavik-ivanov25, это трейлер к фанфику её подруги - LanaLuna, а рисунки - это фан-арт нарисованный разными авторами специально тоже к её фанфику))) Так что по сути рисунки использовались больше от недостатка нужных кадров, точнее от их отсутствия...
Я же считаю, что всё же в клипе должно быть прежде всего ВИДЕО, иначе это уже больше презентация чем клип =__=

491

Сиа-чан, а вот клип "Картины любви" вообще из одних картин и тоже очень даже катит))))))))))))))))))) Короче, тут уже дело скорее даже темы, нежели вкуса.;)

Славик, вот видишь, а ведь ты мог бы быть соавтором...(ладно, Обновли пришли, значит, можно уже выложить карты) Эх, ты...
А вот я же говорила! Говорила я, что в Мувике порою можно творить чудеса?!? Говорила! Говорила, что можно с простой подборки кадров сотворить неплохой клип?!? Говорила! И кто меня слышал? А теперь вот так тебе с твоими кореловскими претензиями! Да, качество важно, хороший материал-это весьмый аргумент, но если в клипе присутствует главное-идея, то он может быть каким угодно и всё равно её передать! А если идеи нет, то качество не спасёт. Так что (пафосно) не бойтесь пользоваться Мувиком и подобными простыми прогами, это не конец света, а как раз его начало!

Кстати, именно в исчезаниях и появлениях половина всего успеха. Чёрный цвет используется в большинстве моментов с замыслом ввести зрителя в нужное состояние, а последний белый свет-финальный аккорд, такой себе типа "...Луч Надежды, что остался в твоём сердце..." (с) (да, там был луч, а не вся Надежда) Так что ННННННЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!! (приседает в пышном реверансе, довольная собою)

Лесёнок, очень даже))))))))))))) Есть Лесёнок на сайте? Хочу пару ласковых слов сказать, похвалить))))))))))))))))))))))) НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Э! А критика мне? Ведь недочёты тоде существуют? Аль все уловили аллюзии и иллюзии?

Отредактировано Никэ Класс (2010-11-20 14:40:44)

492

Никэ Класс

клип хороший, хотя в начале клип на меня особо впечатления не произвел, а вот с середины клипа то что надо!
конкретней не смогу объяснить, просто в начале не пошло, а потом да!

Клип Lesenok шикарен!ММММ!Просто обалденно!Учитывая что я и фанфик читаю!

493

Уля-чан, дело в том, что не сразу можно уловить мысль ОЕ, это да, но почему бы и нет?;)

494

Не знаю, где обсуждать отрывки из СераМю =_= Поэтому здесь. Понравился отрывок, где Плутон и Берилл. У актрисы Плутона голос красивый. Вот только ничего не понятно, о чем поют)) http://s15.radikal.ru/i189/1006/b9/1a0c69dbda8f.gif

495

Аидэ-чан, да чего там не понимать-то? Спор о любви зашёл и Берилл что-то такое взболтнула, что Плутона взбесило!;)
Сиа-чан, надо бы тему, а?

496

Вот,хотела послать этот клип на сайт. На ютубе кчество хромает,но на компе смотрится неплохо.Работаю ещё над несколькими клипами в этом роде

497

Минако"StAr"Айно
клипы, которые хотите прислать на сайт - на сайт и надо присылать и молчать о них вообще, чтоб для других сюрпризом было =__=
Здесь работы не выкладываются, а только обсуждаются УЖЕ выложенные.
Мой е-мейл: sia31@yandex.ru
Если есть какие-то вопросы - пишите мне туда или здесь в ЛС.

498

Круто бы было бы если клипы были целыми, а не по частям! А так не скачивал!

499

Минако"StAr"Айно, клип нравится! Выложу у себя на видео канале и на сайте!

500

The Black Knight написал(а):

Круто бы было бы если клипы были целыми, а не по частям!

Есть такая классная опция "Смотреть онлайн". Либо можно воспользоваться ВинРаром вообще-то.

501

The Black Knight написал(а):

Выложу у себя на видео канале и на сайте!

а разрешение у автора спросить? Вы читали сообщение над видео клипами? На других ресурсах данное видео нельзя размещать!

502

Я вот жду когда автор согласиться! Я не выложил!

503

ПРИВЕТ ВСЕМ! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! Только щас наконец-то дошла до форума! Очень понравились клипы авторов всех последних обновлений! супер! вы идете вперед! скоро не отличить от студийных будет! :) молодцы!!!

504

НЯ! (волнуется как автор) У всех в порядке с субтитрами? Удалось правильно посмотреть клип? Каковы впечатления?

505

мне очень понравились клипы "Вкус меда" и "Вечный бой".Особенно вечный бой!Оригинально и хорошо в исполнении.

Никэ Класс
Твой клип хорош, но сложен.В том смысле что и субтитры и перевод одновременно...Это не плохо...просто сложно.Я тоже так пробывала и знаю о чем говорю.Лучше когда клип, даже и под иностранную песню без перевода, передает настроение и идею.Клип должен побуждать эмоции и без знания слов песни.Но это мое личное мнение и ощущения.

506

Улька написал(а):

Твой клип хорош, но сложен.В том смысле что и субтитры и перевод одновременно...Это не плохо...просто сложно.Я тоже так пробывала и знаю о чем говорю.Лучше когда клип, даже и под иностранную песню без перевода, передает настроение и идею.Клип должен побуждать эмоции и без знания слов песни.Но это мое личное мнение и ощущения.

ну и не скачивала бы суптитры, Улька, и все. Я вот только сам клип смотрела и очень красиво сделано!

Никэ Класс красивое видео!

507

НЯ, девочки, без субтитров не так интересно просто. Знаете, у меня множество идей, связанных именно с субтитризацией, типа мини-истории, естественно, с хорошей обработкой. Подойдёт?

508

Улька написал(а):

мне очень понравились клипы "Вкус меда"

спасибо за то, что оценили мою работу и оценили положительно. это только второй мой клип и я очень рада, что его заметили
http://s005.radikal.ru/i211/1006/60/748ce22a36e9.gif

509

Никэ Класс написал(а):

Подойдёт?

Нет! не пойдёт! Я против видео фанфиков!
Видео хорошее у нике конешно! Но субтитры не-нуж-нЫ!!!!

видео Вкус мёда мне очень понравился!!))) Молодэц!))))
Тока второй клип а уже класно)))
Не сбовлять обороты!)))

510

Так... Начнем по порядку хДД
irina))) Поскольку вы новичок, претензии по качеству нарезки будут не уместны. Надо сказать, что для второго раза вполне приличное исполнение. Но вот что касается музыки...
Я понимаю, что трек - личный выбор автора, и в нем он руководствуется больше личными предпочтениями, но все же надо быть осторожнее)))
В данном случае, ИМХО, выбор трека не удачен. Ибо звучание немного старомодно, чересчур "попсовое" и навевающее мысли о группе "Комбинация".
Но, очевидно, что есть категория людей, которым нравится и такой тип музыки, я в этом смысле немного привередлива, не скрою)))
Но все же, наверное, нужно ориентироваться на более актуальные по музыкальному содержанию треки))) И я не имею в виду исключительно музыкальные новинки, это м.б. и классика. Суть в музыкальной наполненности и качестве звука)))
Это просто ни к чему не обязывающий совет, можете его спокойно проигнорировать)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы