Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 511 страница 540 из 879

511

Слава! Огрооооомнейший плюс за самостоятельно написанную музыку!!! Просто огромнейший!!!
Пора отходить от программного написания треков и приобретать нормальную аппаратуру, ибо талант, несомненно, есть. А миди-звучание, сам понимаешь, никогда не передаст всю красоту звука)
Поэтому, партитура не получила нужного развития, и мелодия звучит несколько однообразно, но основная тема хороша)))
Еще немного подвела длительность. Все-таки, это многовато для такого качества звука. Поэтому, если на первых двух минутах даже "обыкновенная нарезка", как ты выразился, смотрится очень и очень прилично, то к концу видео внимание понемногу рассеивается, хотя, по-логике, просится какая-то кульминация.
В целом - мне понравилось!!!

512

Продолжим)))
Никэ))
Сюжет и оправданность сабов обсуждать смысла нет, это дело индивидуальное. Скажу только, что не смотря на объемное описание, сюжета я не проследила. Больше всего клип похож на нарезку, посвященную ГГ. Но для такой концепции длительность клипа слишком большая. К началу четвертой минуты начинаешь подуставать от лицезрения Усаги. А хотелось бы чего-то более оригинального... Но это ИМХО...

Поскольку количество твоих работ перевалило числом за 10, позволю себе замечание в плане технического исполнения. Хотелось бы увидеть в этом больше прогресса. Основная претензия - отсутствие синхронизации кадров и музыки. Очень яркий пример - отрезок клипа с 0:38 по 0:42 - мерцание серебряного кристалла не попадает в такт музыки, а это очень сильно портит впечатление от визуального восприятия. И эта ошибка длится на протяжении всего клипа)))

513

Tanya
СпасИбО!))))))))
Таня денег надо кучу на опаратуру =____________=
А у меня щас они пойдут в другое русло =____________=
Да согласен компютерный звук не сравнить с оригиналом это факт =________=
Ну пока будем довольствовать тем что есть =_______=.
Ну а видео эт я уже как понял я просто много раз его пересмотрел и поэтому меня уже оно не сильно ципляет =________=, Яж говорю вот так всегда сделаешь себе что нибудь этакое а торчишь от чужого =___________= ХД

514

Лерик)
Зная, как долго ты трудилась над этим клипом - респект за упорство! хДД

Думаю, основной проблемой стал выбранный трек, который звучит весьма и весьма "неформатно" для этого аниме. Возможно, кому-то покажется, что видео и музыка не гармоничны, особенно учитывая, что трек Стигматой исполнен "плосковато": и в плане звука, и в плане вокала.
Однако, надо признать, что клип исполнен оптимально "под трек". Ты ушла от буквального "акынства" и некоторые фразы получили необычный окрас.
И, как любителю неформатных решений, мне понравился))) Спасибо)))
Ну и небольшое замечание - заметный переход при обрезке трека на 0:44)) Ну тут я просто придираюсь хДДД)))

515

slavik-ivanov25 написал(а):

Таня денег надо кучу на опаратуру =____________=

млин, и не говори =____= сама уже год мечтаю о синтезаторе =___=

slavik-ivanov25 написал(а):

Ну а видео эт я уже как понял я просто много раз его пересмотрел и поэтому меня уже оно не сильно ципляет

ну эт нормальное явление, нас вот от Неждана вообще тошнило к концу монтажа хДД
В общем, есть куда стремиться, но клип выглядит весьма достойно)))

516

А я не могу клипы посмотреть:(

517

Tanya какой ты у нас критик! Аж страшно становится!

Katsu а что такое? Онлайн не показывает?

518

Друуна
Зачётный Таня критик  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
ЗачЁЁЁЁЁтный!  http://s003.radikal.ru/i203/1006/bf/52a5e03106f5.gif

519

slavik-ivanov25 да... бывает...

520

Друуна написал(а):

Tanya какой ты у нас критик! Аж страшно становится!

Друуна, я вовсе не критик))) Просто авторы сами настойчиво требую отзывов, да и адмен тоже настаивает на комментировании творчества на сайте)))
Поскольку фикрайтерство и клипмейкерство - это те стороны творчества, в которых я считаю себя вправе давать оценку с моей точки зрения (не потому, что много пишу и монтирую, а, скорее, потому, что много читаю, смотрю, обучаюсь и имею некоторое представление об этих сторонах творчества), то вот решила отписаться "по-чесноку", хотя предпочла бы промолчать, да))) Но видимо день сегодня такой хДДД

521

Я ж и говорю))) как строгий препод с зачЁткой http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

522

Друуна, мой интернет ничего не показывает. Я с телефона:(

523

Katsu
Давай лапу!
Я тоже сижу, комменты читаю, слюнки текут, а посмотреть не могу.... ЫЫЫЫ!  :'(
Ничё, какнть безлимитку подключу и все разом скачаю, гы!

524

slavik-ivanov25 написал(а):

Нет! не пойдёт! Я против видео фанфиков!Видео хорошее у нике конешно! Но субтитры не-нуж-нЫ!!!!

Хозяин-барин, не хочешь-просто отключаешь.(((((((((((

Tanya написал(а):

сюжета я не проследила

Клипы делятся на сюжетные, идейные, психологические и личносные. Это-суто личносный клип, я же говорю, Усаги, Усаги и ещё раз Усаги.

Tanya написал(а):

хотелось бы чего-то более оригинального

Если эта зараза (пинает прогу, отказавшуюся работать) перестанет бастовать, то клянусь совестью, сделаю!

Tanya написал(а):

Основная претензия - отсутствие синхронизации кадров и музыки

Это уже вопрос технический и относится к чуток иному плану... На счёт Кристалла-так и должно было быть, а вообще-то да, ты совершенно права, бывает такое. Но разве я бы такое делала, не висни программа?!? (убивается)

Tanya написал(а):

И эта ошибка длится на протяжении всего клипа

НЕНЕНЕ!!! Так надо!!! В других клипах да, допускаю глупости, какие даже Сиа-чан не в силах вытравить, но тут реально так было надо.

Друуна написал(а):

Tanya какой ты у нас критик! Аж страшно становится!

Ей приказали...(хохочет истерически и ищет свежий пепел)

Так, намёк понятен. Короче, возвращаюсь я, наверное, к плохому качеству, так хоть асонанса возникать не будет... Согласитесь и в дальнейшем видеть видео плохого качества, но по-человечески сделанное?

Но хоть кто-нибудь оценил титризацию?!? (готовится завыть)

525

slavik-ivanov25 написал(а):

Молодэц! Не сбовлять обороты!)))

Спасибо. твои клипы мне тоже оооочень понравились!

Tanya написал(а):

что касается музыки...

Согласна, что касается музыки, то слушаю я все подряд и 20 век и все отальное тоже. а сейчас такие песни большого спроса на публике не имеют. приму к сведению. спасибо за совет. Ну а если брать группу "комбинация", то (повторюсь) слушаю всё подряд и её тоже. и вообще песни обожааааю,даже во снах слышу

526

Никэ Класс написал(а):

Ей приказали

у нас чакрократия, если чО хДДД Это скорее дань уважения, совпавшая с моим правдолюбивым настроением) И выбирай выражения, не все так толерантны, как я)))

Никэ Класс написал(а):

Это-суто личносный клип, я же говорю

В том-то и фигня, что "не говоришь". В этом случае выражай свою мысль в описании четче))) Но, значит, я была права))) Это нарезка на тему ГГ))) В таком случае все же длинновато)))

Никэ Класс написал(а):

На счёт Кристалла-так и должно было быть

Никэ Класс написал(а):

НЕНЕНЕ!!! Так надо!!!

Если ТАК надо, то это не удачное решение, уж извини))) Совершенно не смотрится)))

Никэ Класс написал(а):

Но разве я бы такое делала, не висни программа?!? (убивается)

Может, я сделаю для тебя открытие - она виснет у ВСЕХ. И ВСЕ по 10 раз просчитывают отрезки и корпеют над ними практически вслепую. Ибо мало кто может похвастаться мощным "железом" компа. Никогда так не оправдывайся, это звучит как "нелепая отмазка"

Никэ Класс написал(а):

Но хоть кто-нибудь оценил титризацию?!?

На мой взгляд, здесь нет в ней особой необходимости)))

527

irina написал(а):

Согласна, что касается музыки, то слушаю я все подряд и 20 век и все отальное тоже. а сейчас такие песни большого спроса на публике не имеют. приму к сведению. спасибо за совет. Ну а если брать группу "комбинация", то (повторюсь) слушаю всё подряд и её тоже. и вообще песни обожааааю,даже во снах слышу

Ой, та я сама "всеядна" в том, что касается музыки))) Просто под такой трек вроде как просится юмористический видеоряд (ну, мне так кажется), поэтому чувствуется некий диссонанс))) Здесь еще вопрос сочетания))) Если бы вы "пошутили" бы под такую "легкую" по содержанию музыку, было бы гармоничнее))) Я к этому веду)))

528

Tanya ага-ага. Лучше больше совета давай а то то те не нравится, это тоже. Автор не может угодить сразу всем. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Никэ Класс желаю тебе справиться с нерадивой прогой!

slavik-ivanov25,irina делаю вам обоим дальнейших творческих успехов!

529

Друуна, та мне ваще все нравится, чО хДД
Я как раз и пытаюсь какие-то советы дать, хотя это дело не благодарное, да. И их все равно никто не слушает)))

Друуна написал(а):

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Дык я и подписываюсь под ИМХО... Я могу, конешн, петь дифирамбы и не комментировать то, что мне не нравится))) Бэээз проблем))) Я делала так целый год))) Если никому не интересно мое мнение, как зрителя, я в следующий раз промолчу, чО)))

530

Все так спорят, а я даже посмотреть не могу из-за чего же ( Вот же блин, где мой хороший инет?

531

Судзуран, да никто вроде и не спорит хДДД
Просто у каждого есть два мнения "мое" и "не правильное". Так что... Все нормально)))

532

Tanya написал(а):

Дык я и подписываюсь под ИМХО... Я могу, конешн, петь дифирамбы и не комментировать то, что мне не нравится))) Бэээз проблем))) Я делала так целый год))) Если никому не интересно мое мнение, как зрителя, я в следующий раз промолчу, чО)))

я просто выразила свое мнение, вот и все. И никаких подковырок, чтобы тебя обидеть, тут не было! Кста, ты мои клипы-то смотрела?

Судзуран написал(а):

Все так спорят, а я даже посмотреть не могу из-за чего же ( Вот же блин, где мой хороший инет?

да мы ваще спорщики большие. Не бери в голову

533

Друуна написал(а):

Кста, ты мои клипы-то смотрела?

А как же! Конечно смотрела)))

534

Tanya ну и как те они?

535

Tanya, Друуна

Не то чтобы я волновалась, просто всегда интересно посмотреть что-то, вызвавшее такую реакцию и обсуждения )

536

Судзуран написал(а):

Не то чтобы я волновалась, просто всегда интересно посмотреть что-то, вызвавшее такую реакцию и обсуждения )

понимаю. Но тут скорее не обсуждение, а критика. Каждый выпендривается, во  что горазд.

537

Друуна написал(а):

понимаю. Но тут скорее не обсуждение, а критика. Каждый выпендривается, во  что горазд.

Для меня критика не равноценна выпендрежу. Если это критика) Хотя тут главное, как все это воспринимает автор.

538

Судзуран это точно. Но иногда автору бывает обидно, если ему пытаются диктовать как делать клип. Мейкер конечно к критике прислушается, но все равно, при создании очередной АМВешки, будет руководствоваться своим мнением и видением будущей композиции, а не чьим-то мнением.

539

Друуна
Да, это понятно, конечно. Хотя я так же считаю безапелляционную позицию "А я так вижу" довольно беспомощным аргументом, даже когда это действительно так. Все-таки творцу и тем, кто оценивает творения лучше быть на одной волне)
А обиды мне прекрасно понятны, я сама совершенно неадекватна к критике. То есть ругаться и плеваться не стану, но обижаюсь жутко. Даже при том, что понимаю где-то справедливость)

540

Друуна написал(а):

Каждый выпендривается, во  что горазд.

Хм... Эта фраза буквально открыла мне глаза хДД
В общем, это среднестатистический взгляд автора на человека, критикующего его работу, мол, я тут страдаю муками творчества, вынашиваю идею "под сердцем", а тут какое-то злобное создание говорит, что у тебя то не так, это не эдак хДД.

Судзуран написал(а):

Для меня критика не равноценна выпендрежу. Если это критика) Хотя тут главное, как все это воспринимает автор.

Да-да) Так и есть, Судзуран
Короче, в данном случае критика никому и не нужна особо хДД Особенно тем, кто творит "для себя".
Поэтому, поддавшись раз в году настроению, я возвращаюсь к обычной тактике: нравится - хвалю, не нравится - молчу)))

Друуна написал(а):

Tanya ну и как те они?

Таааа, какое это теперь имеет значение хДД
Фсе, настроение ушло)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы