Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 31 страница 60 из 879

31

Здраствуйте! Обращение к Тане:Если че не понятно по программе создания фильмов Юлеад, обращайся. У меня такая же. Она в принципе легкая... Но жаль, что не достаточно профессиональная для создания клипов, скорее любительская, но лучше чем Мовэ Мэйкер.

32

Люба! Спасибо! Буду иметь в виду!
Ну... Я на профессионала и не претендую, тем более с моим слабеньким ноутом! Так что будем довольствоваться тем, что есть!  ;)

33

Так-то это хорошая программа. Я раньше тоже только на Мовэ Мэйкере работала. Были такие убожеские клипы. А теперь уже опыт:) Клипы лучше. Помню, как мы с Сиа обменивались этим убожеством и заценивали. Казалось, что клипы не плохи. Но нас никто не учил. Мы самоучки. А теперь смотришь клипы новичков и вроде у них первые работы лучше, чем наши 4 года назад:) А сейчас прог больше и они доступны.

34

Люба! Та меня тоже никто не учил!  ;) Я вообще привыкла все программы изучать методом "научного тыка".  :rofl: Мне просто было интересно, можно ли вообще воплотить нашу "безумную" идею.
Я бы с удовольствием и в мувике работала, для таких чайников, как я - самое то, но я скачала из инета корявую версию и после ее установки у меня вся ОС накрылась - пришлось ее переустанавливать, теперь  у меня на мувик аллергия!   :insane:
Да, программ сейчас завались, это факт! Я просто подобрала такую, которая стала более или менее нормально работать в моих условиях.
Кстати, а вы видели мой первый клип? Может, выскажете свое мнение?

35

Нет, не видела еще. Мне потом Сиа вышлет по почте когда-нибудь, посмотрю. У меня инет не такой, чтобы скачивать долго, денег много уйдет. Но как посмотрю, скажу. Сиа тоже вылаживала мои клипы на сайте по СМ и на сайте Красный Замок. Я Макото (Такеро). Можешь скачать пару посл.работ, заценить:) Так-то давно уже клипов не делаю, некогда. У Сиа посл.клип Подружки супер!!!

36

А! Так ты Макото!!!! Я протащилась от твоего последнего клипа Victory Of The Darkness!!!!!  :crazyfun:

Я вообще считаю, что на "тяжелую" музыку сцены битв ложатся идеально! Мне очень понравился этот клип!!!
Сейчас еще скачаю что-нибудь...

37

Люба приветики, солнце, как дела?

38

Люба, спасибо за комплимент... Последний клип делался оочень долго... =__=

39

Привет, Настя, Друуна. Дела нормально в принципе. Отдыхаем, отмечаем, работаю:) Скоро на сессию. А ты как? Чем увлекаешься в посл.время?

40

Ира, да твой клип Подружки лучше всех предыдущих, есть конечно парочка хороших, но все же, прогресс есть:) Молодец! Нам очень понравился твой клип. Главное-он не на СМ сделан:) Хе-хе:) Надо же иногда делать клипы на др.аниме. А то по СМ почти все темы избиты и нового придумать особо нечего:)

41

Люба написал(а):

СМ почти все темы избиты и нового придумать особо нечего:)

согласен, СМ и Наруто - два самых заезженых фэндома.
но тем не менее, от этого интерес к ним не угасает ^^

42

Люба написал(а):

А то по СМ почти все темы избиты и нового придумать особо нечего:)

Ямамото написал(а):

согласен, СМ и Наруто - два самых заезженых фэндома

Ребята, позвольте с вами не согласиться! При наличии фантазии всегда можно придумать что-нибудь новое и необычное! Ямамото, а я вот не считаю тему СМ заезженной, просто это аниме  - своего рода классика жанра, собственно поэтому и фэндом такой многочисленный!  ^^

Люба написал(а):

У Сиа посл.клип Подружки супер!!!

Не просто супер, а МЕГА супер!!!!!!!!!!!!!!! Sia, я реально протащилась!!!!!!!  :shine: Не смотря на то, что мои познания аниме практически заканчиваются на СМ, я его уже пять раз посмотрела!!!!! И буду еще смотреть!!! ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

Отредактировано Tanya (2010-01-11 21:46:18)

43

Танюша! Целиком и полностью поддерживаю тебя! :jumping:
Если есть фантазия,то можно ещё кучу новых клипов напридумывать.
Мне например просто некогда их делать, а идей - уйма :flag:
Ведь есть столько замечательных песен, на которые можно сделать хорошие клипы - хоть шуточные, хоть серьёзные. Главное - КРЕАТИВ! :shine:

44

Taxedo, ты прав, что можно много делать тем на СМ, только пофантазировать:) Например, моя соседка [=De-GraFinЯ=] (есть на сайте Сиа) делает такие классные клипы по СМ, совмещает такое романтичное аниме с жизненной рэп-песней. В итоге получается супер! Скачайте ее клип "Три хороших девочки". Вам понравится! Есть смысл песни, кадры отлично положены на музыку, в меру классные эффекты, все отлично сочетается, виден труд автора:) Классный клип!

45

Таня, а ты видела мои работы на Красном замке? Если да, то какие? Зацени? А клип "Друзья" по СМ видела?

46

Ухх, захвалили то!  :blush:
Аж прям засмущалась...

47

Присоединяюсь ко всем и скажу еще раз, что клип Sia Подружки МЕГА КЛИП!!!!!! :cool:
Если бы вы увидели мои клипы, умерли бы от стыла (видите какая у меня высокая самооценка!!!) :rofl:

Отредактировано Sakura (2010-01-14 12:06:31)

48

Сиа-чан! новиночка твоя великолепна! *___*
абалдела, когда увидела. совсем не думала, что что-то подобное можно сварганить на такую песню. действительно очень круто получилось

49

Sakura, можно научиться делать лучше - было бы желание) Твои клипы тоже постепенно получаются лучше, если есть практика - бесспорно, есть и прогресс...

Sailor Miyako, домо аригато!  :blush:
Вообще я глубоко убеждена, что хороший клип можно сделать абсолютно на ЛЮБУЮ песню или музыку, было бы желание и творческий подход к делу... Как это будет выглядеть и насколько будет смотрибельно - это уже другой вопрос - тут главное палку не перегнуть и во всём соблюдать меру)

50

Sia! Клип четкий! В смысле классный!!! Великолепное исполнение!!!!! Короче, я в ауте!!!!! :crazyfun:

СПАСИБО!!!!  :music:

51

Ой, захвалили то... ^^ Спасибо)

52

Ура!!Мой клип появился!Обсуждаем!Сообщаем мнения, пожелания,критику!Всему буду рада!
Клип называется дождь в разделе Клипы других авторов.

53

Раз уж так оцените пожалуйста мой клип Fly вразделе клипов автора Мичиру

54

А как вам клип мой? ну я автор Usagi  клип - я не буду так жить????? :flirt:

55

Наконец-то я добралась до форума... Tanya, спасибки большое! Ваш с Taxedo клип мне тоже очень понравился! :cool:

56

Ульяна клип мне понравился))))есть моменты где я прослизилась))))) а еще я хотела взять эту песню под свой клип :crazyfun: причем именно инструментальную версию)))))но передумала)))))вовремя видимо ;)
Sakura хороший клип))))приятно смотреть)))))особенно нравиться начало))))))можно даже было побольше взять материала из 1го сезона про Серенити))))но и так чудненько :yep:
Дерзкая Луна ваш клип я тоже не обошла стороной ;) тронул душу :'(

вообще я только начинаю этим заниматься но мне уже успели столько советов надавать :D тч хочу поделиться тк это касаться всех 3 клипов - не вставляйте оооочень длинные фрагменты)))если уж никак то попробуйте их разрезать и вставить др.за др. с перехом(имею ввиду когда постепенно появляеться на кадре новый а тот исчезает) получиться другое впечатление)))))

все молодцы!!!было приятно смотреть ;)

57

Lelika
Спасибо большое за твой отзыв (рада что он положительный)
и в следующий раз я обязательно учту все твои замечания :)

58

ну вот теперь я могу представить вам на суд своё творение :blush: пусть сеяненавистников  не остановит идея клипа при просмотре и не повлияет на критику и не обидит конец ^^ посмотрите пжл))))) хочу мнения :blush:

клип находиться в разделе - клипы других авторов Название клипа: Forever together Автор: Valeri

Отредактировано Lelika (2010-02-01 11:13:08)

59

Всем привет. Появился мой новый клип.Критику от Sia я уже знаю. Хотелосьбы узнать вашу. Советы по музыке и ее "добытию" принимаю на ура.

60

Lelika... Это сильно.... А какая музыка... Мммммм...... :music:

Еще качество очень порадовало. У тебя что - исходники в японском качестве?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы