Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 631 страница 660 из 879

631

Никэ Класс написал(а):

Иринчик, клип очень даже неплох, хотя и дико грустен. Мне нравится твоя синхронизация))))))))))))))))))))

спасибо, делаю под настроение, поэтому - грустный  http://s49.radikal.ru/i124/1006/f6/55cffeb8a87e.gif

632

А мне оч нравятся клипы нашего админа)))таких клипов я НИКОГДА В ЖИЗНИ не видела.Это самое лучшее что я когда-либо видела)пересматриваю по 5 раз))особенно "Нелюбимая","Полетела душа"
"Всё для тебя" и Believe in)))

633

Christa написал(а):

А мне оч нравятся клипы нашего админа)))таких клипов я НИКОГДА В ЖИЗНИ не видела.Это самое лучшее что я когда-либо видела)пересматриваю по 5 раз))особенно "Нелюбимая","Полетела душа"
"Всё для тебя" и Believe in)))

Спасибо конечно за лестный отзыв, но они мне сейчас такими убогими кажутся  :D

634

Sianessa написал(а):

они мне сейчас такими убогими кажутся

не говори так! я твои клипы чуть ли не каждый день смотрю. в особенности "нелюбимая", "всё для тебя", "Просто любить...", "Schiva" и "На обратной стороне Луны..." у тебя талант к этому делу! :cool:

635

irina написал(а):

не говори так! я твои клипы чуть ли не каждый день смотрю. в особенности "нелюбимая", "всё для тебя", "Просто любить...", "Schiva" и "На обратной стороне Луны..." у тебя талант к этому делу!

согласна))я оч люблю выш перечисленные клипы))Они у тебя от дцши))я это вижу и больше в клипах всего ценю с душой или нет)))

636

Sianessa очень хорошие клипы. Особенно понравились "Присто любить..." и "Полетела душа", да и все остальные тоже отличные

637

Эээ..Хотелось бы увидеть комментарии по поводу клипа..

638

Хнык-хнык... А чего так минорно-то? Плакать будууууууууу!!!!!!!!!((((((((((((

Да, если же по суто технической стороне-весьма хитрый ход. Мелодия без слов... Кстати, очень правильный выбор, только ГРУСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сидит обиженная) Переходы хорошие, мудро продуман подбор кадров. Молодца)))))))))))))))))))))) Так что есть можно, НЯ-НЯ;)

639

Улька, мне очень понравилось =) Музыка, очень хорошо сливается с кадрами, история читается целостная, а не просто набор картинок :) Я как любитель музыки без слов очень порадовалась  :flirt:

640

Никэ Класс

Настроение у меня было такое лирическое....Спасибо за коментик.

641

НЯ, не забудь на Гио-чан отреагировать.;) Кстати, она права, музыка без слов-это круто))))))))))))))))))))

642

Улька очень понравился клипчик. правда я не смотрела сериал с актёрами, но после этого клипа ЖУДКО хочу посмотреть.

643

irina

Ура!Заинтересовала!!!

Гиокуто

Да, музыка без слов всегда пробуждает воображение....Мечтательный фэйс

644

veresk_kate, так это ты это сделала?! ты мне почему не сказала? (ай, тамже написано было, чот я не заметила)
ну ты моё мнение уже знаешь: класс-класс!
Grace Kelly, ммммммм...... моя любимая тема...... :love:  :love:  :love:  шедеврально! картинки замечательные, музыка идеально отражает атмосферу клипа. я тронута до глубины души. если решите продолжить своё творчество, с нетерпением жду ваших работ)))))

645

veresk_kate, для первой работы очень даже не плохо ^__^ Есть оч. удачные попадания. Но многое, к сожалению не обыграно. Такой жанр как "трейлер" предполагает полное отыгрывание трека, чтобы дорожка казалась "родной", поэтому нужно стремиться к тому, чтобы каждый звук находил отражение в видео и соблюдалась какая-то логика в сюжете, схожая с оригиналом. Но это в идеале, конешн. И еще звук - он ужасен =___=. Понимаю, что вырезано с оригинального трейлера, но очень уж плохое качество. А в целом довольно милая работа ^__^.

Ну, арт Grace Kelly лично меня доставляет в любом виде *___* Несмотря на небольшое дерганье камеры (не знаю, то ли техническая ошибка, то ли глюк при кодировании) получилось очень и очень "вкусно". Рассказана мини-история, очень пронзительная, стиль выдержан до малейших деталей, я не говорю уж о музыке)) Я получила большое удовольствие при просмотре) Автору огромное спасибо ^___^

646

irina, спасиб =)
Grace Kelly, ваш клип - это нечто! *___________* У меня нет слов! *_______*(отчасти потому, что за меня всё сказала irina  :D )

647

TaNyash написал(а):

еще звук - он ужасен =___=. Понимаю, что вырезано с оригинального трейлера, но очень уж плохое качество.

Да я сама в курсе =_____= Просто у меня не нашлось другого варианта, кроме как записать звук на микрофон....=_= А все возможности редактора...Впрочем, чего это я оправдываюсь? Все равно никто слушать не станет. Дело же вроде не в том, в чем проблемы проги(поскольку они у всех бывают) и т.д., а результат...

TaNyash написал(а):

Такой жанр как "трейлер" предполагает полное отыгрывание трека, чтобы дорожка казалась "родной", поэтому нужно стремиться к тому, чтобы каждый звук находил отражение в видео и соблюдалась какая-то логика в сюжете, схожая с оригиналом.

Да уж...Однако спасибо за информацию...

TaNyash написал(а):

А в целом довольно милая работа ^__^.

Аригато!

Отредактировано veresk_kate (2011-10-09 23:15:33)

648

veresk_kate написал(а):

Просто у меня не нашлось другого варианта, кроме как записать звук на микрофон

http://s59.radikal.ru/i165/1006/ea/fc8edb08a871.gif 
Это, конечно... как бы сказать... оригинально, да...

veresk_kate написал(а):

Впрочем, чего это я оправдываюсь? Все равно никто слушать не станет.

И это правильно ^__^ Не нужно оправдываться - это ложный путь. Нужно постараться разобраться в проблеме)))

veresk_kate написал(а):

А все возможности редактора

Какого редактора?
Отделить звук от видео, сохранив при этом качество, можно используя целый ряд программ. В конце-концов можно кого-то попросить это сделать, но оставлять такое качество звука - это не дело =)

649

veresk_kate, давай-ка в личку =))

650

TaNyash написал(а):

http://s59.radikal.ru/i165/1006/ea/fc8edb08a871.gif
Это, конечно... как бы сказать... оригинально, да...

Скорее жутко...

TaNyash написал(а):

И это правильно ^__^ Не нужно оправдываться - это ложный путь. Нужно постараться разобраться в проблеме)))

просто почитала одно из твоих сообщений в теме обсуждения конкурсных клипов и намотала на ус...

TaNyash написал(а):

Какого редактора?

Все в ЛС.

651

Клип Grace Kally понравился(где только такого арта надыбала http://s59.radikal.ru/i166/1006/bc/ee232ce47d7a.gif  )

veresk_kate

Я очень долго смеялась!Всё что могу сказать....

652

Улька написал(а):

Клип Grace Kally понравился(где только такого арта надыбала)

Улька в разделе фан-арта Grace Kally есть часть этих рисунков

653

Grace Kally, волшебно! Я увидела историю в картинках, которые ожили! Замечательно!  ^^  http://s60.radikal.ru/i167/1006/b2/d7e6cd2517f5.gif 

veresk_kate, звук и правда плоховат. В некоторых моментах просто под столом была))

654

Улька написал(а):

veresk_kate

Я очень долго смеялась!Всё что могу сказать....

Aoede_moon написал(а):

В некоторых моментах просто под столом была))

Спасибо, примерно этого я и добивалась =)

655

veresk_kate, замечательная идея  ^^

Grace Kally, хоть этот любовный треугольник меня скорее раздражает, чем интересует, но МУЗЫКА, но РИСОВКА... Здорово! Арт очень высокого уровня, а инструментальня японская музыка - это прелесть, что такое  :blush:

И я, наверно, совсем неискушённый зритель, но качество звука в клипе veresk_kate мне помешало несильно, а уж подёргиваний кадра в клипе Grace Kally я не заметила вовсе  :rolleyes:

656

Гиокуто написал(а):

а уж подёргиваний кадра в клипе Grace Kally я не заметила вовсе  :rolleyes:

я тоже не увидела такого... О.о
Гиокуто, аригато, я старалась....хоть с подборкой кадров...

Отредактировано veresk_kate (2011-10-11 01:23:43)

657

Гиокуто написал(а):

И я, наверно, совсем неискушённый зритель, но качество звука в клипе veresk_kate мне помешало несильно, а уж подёргиваний кадра в клипе Grace Kally я не заметила вовсе

и я тоже подёргивания не заметила, а звук... я наверно привыкла к диктофонным
записям, так что http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif

658

Я, чесно говоря, начала смотреть клип Грейс Келли разве что потому, что присмотрелась ко скрину (рисовка заинтересовала, думаю, ага, вот он, наш человек!). Клип крутейший, слов нет, а вот описание желает лучшего. Хотя да, и так ясно, что автор крут. Респект)))))))))))))))))))))))))

Кейт-чан, если наплевать на качество звука и некоторые моменты, то я тоже под столом. Ай, молодца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, это как раз то, что можно пересматривать и пересматривать, смеяться и смеяться! НЯ!))))))))))))

659

irina написал(а):

и я тоже подёргивания не заметила

оу... похоже это глюк моего кодека, раз у меня одной такие проблемы =__= в таком случае прошу прощения ^__^

660

TaNyash написал(а):

оу... похоже это глюк моего кодека, раз у меня одной такие проблемы =__= в таком случае прошу прощения ^__^

а где именно у тебя дёргалось?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы