Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 661 страница 690 из 879

661

Да я щас посмотрела пару раз - на самом деле рандомно прыгает, значит, стопудова  подвисает =__= Ну бывает, чо =)))

662

КХМ...девчонки, а вы скачивать не пробовали? У меня ничего не виснет и не прыгает...

Отредактировано Никэ Класс (2011-10-12 10:59:40)

663

Никэ Класс написал(а):

а вы скачивать не пробовали?

я скачала, но и на ютубе ничего такого не было

664

Ну, тогда вообще странно. У меня всё идёт как следует.

665

м...даааааа...... саамый классный клип на сайте - это Неждан хDDDD по-любому ))

666

Christa написал(а):

саамый классный клип на сайте - это Неждан хDDDD по-любому ))

ещё какой класный! ток это не клип, а ОВА. и для него отдельная тема даже есть ;)

Отредактировано irina (2011-10-16 17:26:42)

667

irina написал(а):

м...даааааа...... саамый классный клип на сайте - это Неждан хDDDD по-любому ))

irina написал(а):

ещё какой класный! ток это не клип, а ОВА. и для него отдельная тема даже есть ;)

Ага-ага  :yep:

668

Здравствуйте, мя здесь новенькая!   http://s04.radikal.ru/i177/1006/d9/ee2c9e126a67.gif
Хотелось узнать до какого размера и чем ужимать клипы, чтобы отослать вам на критику?  http://s52.radikal.ru/i138/1006/66/7dcf57f7baf8.gif 
У меня не получается меньше 96,4 Мб, а по почте не отсылается - слишком тяжёлое...  http://s60.radikal.ru/i169/1006/1d/8f7dd12c32f4.gif

669

Nyaka51 заливайте клип на любой файлообменник, а ссылку присылайте на е-мейл админу: Sia31@yandex.ru
способы сжатия разные в зависимости от проги, но я в этом не спец :disappointed:

670

Няка-чан, если это Муви Мейкер либо Камтазия, то там стопудово можно вручную установить размер (но от этого частично зависит качество). Если Корел, то там тоже можно выбирать. Кажется, в Сони Вегасе тоже есть нечно подобное... Но Ириша права, надо знать для начала программу.

Отредактировано Никэ Класс (2011-10-16 23:21:49)

671

Никэ Класс написал(а):

в Сони Вегасе тоже есть нечно подобное...

угу, но там такая абра-кадабра, новичку не разобраться...

672

Nyaka51 как правильно сказала Никэ, при сохранении клипа в проге, в которой вы его делаете, можно задать в параметрах сохранения, что да как. И в Мейкере, и в Вегаса, и в Аудобе и в Пинакле тоже есть подобная вещь. Если вы делаете не через прогу а через спецсайты, советую прогнать клип через Any video Converter, установив соответствующие параметры

673

Всем большое спасибо! Программа у мя Sony Vegas Pro. Вроде всё удалось)
Надеюсь на критику и коментарии моего первого клипа=) И надеюсь его скоро зальют сюда...

674

Вот и отлично))))))))))))))) Ты уже отослала его Сиа-чан?;)

675

Никэ Класс
Да, отослала) Вот теперь жду...

676

Nyaka51, ну вот, после 21 числа посмотрим)))

А я тут вокруг да около моего Сони Вегаса хожу... Столько идей, вроде бы выбрала попроще, но надо же начать. Народ, у кого Сони Вегас и к кому, если что, можно обратиться по поводу программы? (если вообще понадобиться, я даже ещё серии не качала нужные))

677

Aoede_moon написал(а):

Народ, у кого Сони Вегас и к кому, если что, можно обратиться по поводу программы?

у меня есть вегас. но я его не особо люблю использоать и знаю плоховато.

678

Aoede_moon написал(а):

Народ, у кого Сони Вегас и к кому, если что, можно обратиться по поводу программы? (если вообще понадобиться, я даже ещё серии не качала нужные))

лучше всего поищи сайты с видеоуроками по вегасу. Его как Шоп так просто не поймешь

679

Друуна написал(а):

лучше всего поищи сайты с видеоуроками по вегасу.

Ну, я какие то видеоуроки проходила =) Как вставлять и обрезать видео знаю  :D А вот по фифектам всяким вообще ноль))

680

Aoede_moon ну так вот и ищи подобную инфу с уроками. Они в инете есть. прямо в гугле так и задавай: видеоуроки по сони вегас, уроки по созданию спецэффектов

681

А ещё, Аидэ-чан, попробуй разные программы. Уж Мувик стопроцентрно должен быть на любом нормальном компе, это суто Виндовская программа, идущая, так сказать, в комплекте. Эффектов там хватает, хотя, к примеру, повернуть картинку задом наперёд не удастся, только вверх ногами.

682

Никэ Класс написал(а):

Уж Мувик стопроцентрно должен быть на любом нормальном компе, это суто Виндовская программа, идущая, так сказать, в комплекте. Эффектов там хватает, хотя, к примеру, повернуть картинку задом наперёд не удастся, только вверх ногами.

а меня этот мувик уже так достал, если честно. и Эффекты там многие довольно грубые. А пихать в клипы одни и те же эффекты как-то не охота.

683

Никэ Класс написал(а):

Уж Мувик стопроцентрно должен быть на любом нормальном компе, это суто Виндовская программа, идущая, так сказать, в комплекте.

Бред, а не программа =_= Виснет сразу после запуска, да и странная какая-то - фифекты вообще настроить нельзя нормально.

684

Aoede_moon написал(а):

Бред, а не программа =_= Виснет сразу после запуска, да и странная какая-то - фифекты вообще настроить нельзя нормально.

Согласна =_=
Можно забабахать, например, хотя бы VideoPad Video Editor....По-моему, хорошая программа, и эффекты там хорошие, и скорость кадров можно менять...*_* внимание: это не реклама!

685

Aoede_moon написал(а):

фифекты вообще настроить нельзя нормально.

в этой проге все стандартно и неменяемо, в том числе и эффекты.  Такая вот прога. Зато самая простая, в самый раз для начинающих мейкеров.

686

Aoede_moon написал(а):

Бред, а не программа =_= Виснет сразу после запуска, да и странная какая-то - фифекты вообще настроить нельзя нормально.

Это не от Мувика зависит, а от компа вообще-то и операционки. Если у тебя оперативка не тянет, то о чём речь?

Друуна написал(а):

самая простая, в самый раз для начинающих мейкеров.

Хотя если постараться, то с ней ОЧЕНЬ много чего создать можно.;)

687

Никэ Класс написал(а):

Хотя если постараться, то с ней ОЧЕНЬ много чего создать можно

знаю, создавала. Только приелось, со временем.

688

Ох, как у вас все сложно =__=
Жаль конечно, что я не умею делать клипы, пробовала - не получилось =__= а то ведь столько идей

689

Друуна написал(а):

знаю, создавала. Только приелось, со временем.

Ну, мне вот тоже мало места, но надо всё же брать себя в лапки.;)

Miss_Sakura написал(а):

Ох, как у вас все сложно =__=Жаль конечно, что я не умею делать клипы, пробовала - не получилось =__= а то ведь столько идей

А почему бы тебе не начать учиться? Наверное, не было ещё в мире человека, у которого бы хороший клип сразу получился!

690

Никэ Класс написал(а):

А почему бы тебе не начать учиться?

Ну это-то само собой, только ближе к каникулам


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы