Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 721 страница 750 из 879

721

REWesker написал(а):

это смогут понять только ТАЛАНТливые люди =)

что ж видимо я таковой не являюсь. жаль...

722

Aoede_moon
пасяб =)

REWesker написал(а):

это смогут понять только ТАЛАНТливые люди =)

irina написал(а):

что ж видимо я таковой не являюсь. жаль...

и слава богу! ибо в данном случае это очень сомнительный "талант", присущий чаще всего мужской половине xD

723

Lelika   может хоть ты объяснишь, в чём там дело, можно в ЛС хD

724

Lelika написал(а):

ибо в данном случае это очень сомнительный "талант", присущий чаще всего мужской половине xD

Ну, ТАЛАНТ в данном деле присущ, как раз наоборот, женской половине ^^

725

Christa написал(а):

Lelika   может хоть ты объяснишь, в чём там дело, можно в ЛС

ппкс

726

irina
чего???????

727

Эм...ребят, я, конечно, дико извиняюсь, но не кажется ли вам, что это уже начинается оффтоп?

728

Christa написал(а):

может хоть ты объяснишь, в чём там дело, можно в ЛС хD

ну ты сама виновата, что такая не внимательная xD уж ты точно могла понять о чем речь =)

не буду говорить xD оцените ситуацию в целом и сравните с 1,38. xD дело тут не в моем монтаже =)

REWesker написал(а):

ТАЛАНТ в данном деле присущ, как раз наоборот, женской половине ^^

xD ну, талант подмечать такие вещи, это мужское xD
а в данном случае, это это все аниматоры =)

irina написал(а):

ппкс

Christa написал(а):

чего???????

подписываюсь под каждым словом - ппкс, из тоже оперы как имхо и прочие инетовские выражения.

Никэ Класс написал(а):

Эм...ребят, я, конечно, дико извиняюсь, но не кажется ли вам, что это уже начинается оффтоп?

ну во-первых, мы обсуждаем мой клип, да ребят?
а во-вторых, в кой-то веке на форуме оживленное шуршание, и не только в беседке и обломи =)

Отредактировано Lelika (2011-10-24 18:38:09)

729

Lelika, я увидела хорошую синхру и малюсенький хлопортик, и ещё у Мако рука Бог знает как вывернута.всё.

730

Christa
всего-то 1?? xD там их целая куча =)

я же сказала, дело не в моем монтаже =) и смотреть надо в районе 1,38, а не весь клип =)

731

Lelika написал(а):

дело тут не в моем монтаже

так сразу и стазали бы

Lelika написал(а):

мы обсуждаем мой клип, да ребят?

абсолютно точно! :yep:

Christa написал(а):

у Мако рука Бог знает как вывернута

я тоже только это заметила, если не считать зелёных диодем а на хлопорты мне плевать, если они не из всех щелей лезут

732

Christa написал(а):

Мне же каж-ся, что впечатление остаётся лишь потому, что это трейлер, думаю, весь клип смотрелся бы по-иному)))

ну вам виднее, просто тогда не понятно, зачем нужно было трейлер отправлять на сайт - доделали бы клип и уж тогда...

и раз уж мы тут играем в загадки: подскаааазка (надеюсь, меня не убьют) - чем так гордится Мако? а на 1:38 видно, что пальма первенства на самом деле принадлежит другой сейлорше  ;)

733

Lelika написал(а):

ну во-первых, мы обсуждаем мой клип, да ребят?а во-вторых, в кой-то веке на форуме оживленное шуршание, и не только в беседке и обломи =)

Да не вопрос, просто как-то странно обсуждаете. 0_0*

Мако вообще-то гордилась одной интересной частью своего тела, находящейся в районе чуток ниже декольте. А это тут при чём?

734

TaNyash написал(а):

и раз уж мы тут играем в загадки: подскаааазка (надеюсь, меня не убьют) - чем так гордится Мако? а на 1:38 видно, что пальма первенства на самом деле принадлежит другой сейлорше

Охохохо, даааа, не ожидала от Меркури. :blush:
А теперь о клипе.  :flag: Вы меня прямо раззадорили своими коментами, и я понеслась его смотреть. :D  И не пожалела! Сюжет сугоен, песня прекрасна!  :love: Автор прекрасно прочувствовал все моменты.  :cool: И по сему, респект ему! :cool:

735

Mnemozine, чОрный пиар такой чОрный  :D
Реня, прости, я вас так быстро и безбожно спалила  :D

736

TaNyash написал(а):

Реня, прости, я вас так быстро и безбожно спалила  :D

да ладно, лулзов словили, шаблон порвали - в общем, повеселились =)

TaNyash написал(а):

чОрный пиар такой чОрный  :D

Оффтоп: Лурка или ТiХ?

737

ну пока вы тут гадали я, с некоторым запозданием, но созрела для комментов =)
щас покидаюсь терминами xD

Nyaka51
хм...картинка пиксельная, и пиксели большие, наверно из-за сжатия.
ну как уже говорили, слишком длинно, липсинг конечно не состоялся, повторы кадров не приветствуются, особенно такие частые,
в некоторых местах слишком ускоренно и слишком замедленно - это бросается в глаза и выглядит не красиво. не стоит замедлять если вам не хватает кадра, ищите другие варианты, и наоборот если кадра много, не надо его так ускорять. особенно когда герой говорит в это время, как принято выражовываться, у вас получается "мясорубка"  :D
но тем не менее, для первого раза работа очень даже неплоха, если бы не эти замедления и ускорения, было бы вообще прекрасно! в общем, творите дальше и я думаю все получится как надо  ^^

Christa
Трейлер про мымра собрал в себе почти все типичные ошибки помимо блендинга.
то что очень похоже на интерлейс, за что Таня его и приняла, апскейл - искусственное растяжение картинки до большего разрешения. Из-за чего качество картинки очень низкое. Растягивать серии меньшего размера в больший идея плохая. в общем букет.
сбитый аспект в кадрах из полнометражки - очень грубая ошибка, что тут еще скажешь, как автор ты должна сама видеть, что это как минимум некрасиво.

ошибка кодирования звука - очень тихо музыка играет, кстати в обоих клипах. Музыка обрезана криво, неаккуратно.

Трейлер к фанфу
тут жуткий просто блендинг, в каждом кадре, опять сбитый аспект, синхра где-то есть, где-то не дотянула, черные поля, ускорения выглядят некрасиво.
сюжет...как сказала Инна "должен быть выстроен так,чтобы даже с выключенным звуком всё было понятно,и уж тем более без описания автора." оказывается, это касается не только меня =)
по мне так трейлер должен иметь идею хотя бы. Мы должны его посмотреть и захотеть почитать фанф, а не так - прочитав фанф, понять, что тут в трейлере. короче я думаю тут понятно, нарезка простая.
качество картинки конечно лучше, но все равно "шершавость" бросается в глаза. Видать серии с ютуба. я знаю у тебя есть возможность качать с трекера.

вообще это больше похоже на халтуру, да автор старался, но схалтурил. не хватает автору усидчивости.

Отредактировано Lelika (2011-10-24 21:31:55)

738

REWesker написал(а):

Лурка или ТiХ?

офф топ2. ТiX *йа люблю этого парня с огромным ртом хДД*

739

Н..даа... по ходу я многое пропустила. Ну диадемы реально почему-то зелёные, а ещё вот.... Ами! хDDDD 
Да, Лер, ты действительно права, с трейлерами у меня выходит хуже, видимо, понятно почему, над каждым я в общей соржности сидела день, а над твоим клипом, который был на ДР, и над Sail away я работала неделю. TaNyash действительно, идея с трейлерами подчас не всегда удачной выходит. Это всё же трейлер, и в нём бывает часто не так всё понятно, что не гуд...

740

Christa написал(а):

с трейлерами у меня выходит хуже

Что ты такое говоришь?! Я смотрела твой трейлер, он очень классный!!!

741

Ushio написал(а):

Я смотрела твой трейлер

Я, конечно, дико извиняюсь, но у Кристы-чан их вроде бы два. Который?

742

Никэ Класс написал(а):

Я, конечно, дико извиняюсь, но у Кристы-чан их вроде бы два. Который?

Который к фанфику ^_^

743

Ushio, спасибо большое ^_^ Но как мне уже говорили, "технические аспекты требуют доработки" хDD

744

Вот пересматриваю и мысль идёт - что-то не то...

745

Christa
Мысль идёт "На фиг выкладывала... Надо полностью переделать!"
Угадала? =^_^=

746

Nyaka51
аххаххахх, после первых каментов - О,дааа хDDDDDD

Тогда уж до конца делать, а то переделывая, я как бэ топчусь на месте.Пройденный этап, бессмысленно, лучше идти дальше, учитывая это пускай и плохой,но всё же опыт)))

747

Извините меня за глупый вопрос, но в какой форме принимаются клипы?

748

Ushio, вот примерная форма:
"Название клипа: ...
Автор: ...
Музыка: ...
Продолжительность: ...
Формат: ...
Размер: ...
Сюжет: ... "
Размер файла не более 40 Мб, а так же ссылку на скачивание файла))

749

А по-моему, можно бы посмотреть в Правилах, порыскать по самому сайту, там всё чётко, а ещё порасспрашивать госпожу Админа, то есть Сианессу.

750

Никэ, да ладно, с кем не бывает.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы