Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 781 страница 810 из 879

781

Это все заставило меня вспомнить, что я давно уже хочу посмотреть клип по СМ в духе шпионского боевика. Фанфики видела, а клипы - нет. Может, кто подскажет, существуют ли такие?

782

Garden Dormouse
мне не приходилось такие видеть.

Клип "Три хороших девочки". Автор: [=De-GraFinЯ=].
Идея была хороша - показать Венеру, Меркурий и Марс как Любовь,  Веру, Надежду. Но вот реализация... Рэповая музыка под СМ, на мой взгляд, не подходит абсолютно. Да еще и с таким текстом - они умирали, а мы смотрели и нам не жалко. И слова про расчлененку в конце... Не, не катит.

783

Shadow_Of_Wind написал(а):

Клип  "И вечный бой... Покой нам только снится" автора slavik-ivanov25.... Единственное, что меня немного смутило - это конец .... клип стояло закончить на том моменте, где Харука стреляет в себя.

а мне казалось: она сидит на подоконнике, после всего что случилось, и думает "а не застрелиться ли?" оттуда она там в конце и есть. это имхо, конечно.

Lelika написал(а):

самый удачный момент в клипе на мой взгляд  )))
мне показалось, что оч подходит песня, хотя многое возмущались, что танец на балу и танго не вяжутся )))

на мой тоже :love:
возмущались? КТО ПОСМЕЛ???!!! да я им... я их... даже не знаю, что сделаю!
Lelika-Sensei всё вяжется! клип классный! и вообще я Ваша поклонница! ну всё - понеслась

Shadow_Of_Wind написал(а):

Только автора и название я предложила бы тебе писать с добавлением эфектов к тесту или хотя бы другим шрифтом. А так - все хорошо

текст к сожалению изменять не умею (вегас не освоила ещё, в мувике он не работает, а в пеинте много не нарисуешь),но в скором времени постараюсь исправиться

784

irina написал(а):

а в пеинте много не нарисуешь

так фотошопом можно попробовать)))

785

hana no ko написал(а):

так фотошопом можно попробовать)))

я в нём не работаю. да и осваивать его (со слухам) долго и трудно, а "мне ЕГЭ сдавать надо"
но кто знает... спасибо за совет

786

irina написал(а):

осваивать его (со слухам) долго и трудно

не так уж долго и трудно. Многие инструменты там похожи на пейнтовские, только с большими возможностями. И к надписи можно сделать тень или обводку - это недолго. Также можно изменить форму, направление текста, но это уже сложнее. Если захочешь, могу обьяснить, как это. Я, конечно, не спец, но мне нравится в нем работать.
А в вегасе, если не ошибаюсь, вроде есть титры с эффектами. Но не уверена (работала в нем только раз - пару дней назад, посмотрела, что там есть мельком. Но буду осваивать).

irina написал(а):

"мне ЕГЭ сдавать надо"

тогда удачной подготовки и сдачи ) А когда оно у вас (можешь в ЛС, ибо это уже оффтоп)?

787

Очень, очень понравился клип "Другая королева снежная ", в котором показано, что даже враги - это в первую очередь люди, которым в свое время пришлось даже хуже, чем их жертвам. И музыка красивая, трогательная.

788

Garden Dormouse написал(а):

я тоже как-то привыкла думать, что это мог быть только вальс, и точка. А тут приятное разнообразие:)

ну мунька настолько заезжена в клипах, что надо придумывать "приятные разнообразия"  :D

irina написал(а):

возмущались? КТО ПОСМЕЛ???!!! да я им... я их... даже не знаю, что сделаю!

да давно это было хД типа "священный" танец опорочен хДДД

в общем клип никого не оставил равнодушным - а это главное  :D 

irina написал(а):

клип классный! и вообще я Ваша поклонница!

вааааа  :blush: я польщен  :flirt:

789

вот мой первый блин в видеосторений :)
сильно не бейте, я в муви мейкере работал 2 года назад))))))))

790

Mystery Studio, "Бегущая по волнам". Отличная вещь, и очень красивая - целая история рассказана одним только видеорядом. Текст песни отдельно прекрасен, потому что слова про невесту ветра рождают прямо-таки четкую ассоциацию с дорогим сердцу третьим сезоном. Хм, может, автор песни смотрел в детстве Сейлор Мун?:)

791

hana no ko
музыка, если я не ошибаюсь, АВВА?
Неплохо, но я бы посоветовала тебе поработать над плавностью переходов в некоторых местах)

792

Shadow_Of_Wind написал(а):

музыка, если я не ошибаюсь, АВВА?

ахаха :D какая ABBA, это же Модерн Токинг :D

Shadow_Of_Wind написал(а):

Неплохо, но я бы посоветовала тебе поработать над плавностью переходов в некоторых местах)

я даже незнаю как это делать на movie maker  :dontknow:

793

hana no ko написал(а):

ахаха  какая ABBA, это же Модерн Токинг

знач все ж ошиблась. что-то знакомое, а что - понять так и не смогла. Хотя я ни ту, ни ту группу никогда особо не слушала.  Считай, что мне стыдно, что не смогла отличить  :sceptic:

hana no ko написал(а):

я даже незнаю как это делать на movie maker

я тоже. но в вегасе вроде можно..

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-04-07 15:51:57)

794

Shadow_Of_Wind написал(а):

Считай, что мне стыдно, что не смогла отличить

нечего стыдиться :) сам часто путаю :D

Shadow_Of_Wind написал(а):

но в вегасе вроде можно..

вегаса у меня в компе то нету((((( только если искать старые версий для Win9x/ME с таблеткой.

795

hana no ko написал(а):

вегаса у меня в компе то нету((((( только если искать старые версий для Win9x/ME с таблеткой.

может какие-то другие проги подойдут. За мувик не скажу, потому что у меня к нему стойкое отвращение(((

796

мне вот интересно, на чем вы музыку режете и склейваете для клипов???

797

hana no ko
для работы с музыкой я использую Sony Sound Forge. Wave Pad Sound Editor тоже вроде можно использовать для этого.

798

Shadow_Of_Wind написал(а):

для работы с музыкой я использую Sony Sound Forge. Wave Pad Sound Editor тоже вроде можно использовать для этого.

я в основном использую Acoustica MP3 Audio Mixer (в нём можно резать песни, склейть несколько песен в одну песню, хавает все популарные аудиоформаты mp3, wma, wav).

799

Shadow_Of_Wind написал(а):

поработать над плавностью переходов

hana no ko написал(а):

я даже незнаю как это делать на movie maker

просто открывай раскадровку и тащи один кусок на другой. если хочешь что-то получше, то заходи в раздел видеопереходов, их довольно много.

Shadow_Of_Wind написал(а):

За мувик не скажу, потому что у меня к нему стойкое отвращение(((

а зря. для начала по-моему самое оно: и эффекты есть и резать удобно и не загружено всякими премудростями

hana no ko написал(а):

мне вот интересно, на чем вы музыку режете и склейваете для клипов???

это я также в мувике делаю, правда в формате wma качество немного падает.

800

irina написал(а):

просто открывай раскадровку и тащи один кусок на другой. если хочешь что-то получше, то заходи в раздел видеопереходов, их довольно много.

аригато)))

irina написал(а):

это я также в мувике делаю, правда в формате wma качество немного падает.

эмм! лучше реж на другой программе, качество музыки зато не потеряешь.

Отредактировано hana no ko (2012-04-07 21:47:41)

801

hana no ko написал(а):

эмм! лучше реж на другой программе, качество музыки зато не потеряешь.

это да. но какая разница, если это музыка для клипа, который в том же мувике будет сохраняться. ;)

802

irina написал(а):

но какая разница, если это музыка для клипа, который в том же мувике будет сохраняться.

ну как бы для себя да, но тому кто смотрит клип приятнее будет если музыка там качественная будет звучать :)

803

irina - Революция.
С надписью уже лучше. Но все же думаю, слово "Революция" стоило написать с большой буквы.
Понравилась идея про демонов из коконов и дока. Насколько я понимаю, ты подбирала кадры под текст?
На втором куплете есть несколько несинхронные моменты и несоответствие текста и кадров. Остальное вроде совпадает.  Качество хорошее.
Ну и на мой взгляд, не совсем видно гибель всех сейлоров. Я увидела только поверженных/убитых Урана, Нептуна и Юпитера. Кадры с остальными воинами (поверженными) можно было взять из других сезонов или показать подольше, как они лежат в этой жиже из демонов. Это была критика и лично мое мнение (ну ты ж сама попросила критиковать).
Некоторые моменты заставили улыбнуться. Док, настоящий док)

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-04-08 21:37:11)

804

Shadow_Of_Wind написал(а):

слово "Революция" стоило написать с большой буквы.

:D ну, да. я так и знала, что ты это скажешь. просто про текст ты впервые сказала уже псоле того, как я клип отправила. а отзывать его и наскоро переклеивать нехотелось, каникулы как раз закончились

Shadow_Of_Wind написал(а):

Насколько я понимаю, ты подбирала кадры под текст?

то что было возможно - да, а остальное под музыку.

Shadow_Of_Wind написал(а):

На втором куплете есть несколько несинхронные моменты и несоответствие текста и кадров.

что тебя не устраивает в тексте? я внимательно слушаю. на мой взгляд, везде подходит...
про музыку согласна. она очень ритмичная, поэтому не везде попала. например долго билась с двойняшками-колёсами (движение руками), но они постоянно куда-то съезжали и в итоге я на них плюнула :canthearyou:

Shadow_Of_Wind написал(а):

показать подольше

там даймонов жутко много было, почти вся песня на них и потратилась. вставлять "подольше", как по мне, просто некуда :dontknow:

Shadow_Of_Wind написал(а):

ну ты ж сама попросила критиковать

да-да! всё правельно! в следующий раз постораюсь обойтись без косяков

805

irina написал(а):

что тебя не устраивает в тексте?

Эм.. там, где "тебе хватило побед...", например, можно было бы сделать хохочущего дока. то есть рука вверх, как обычно, когда он смеется, ака Статуя Свободы - вот я какой победитель. Но это уже чисто мое личное мнение.

806

Кто-то, наоборот, не любит, когда идет "о чем вижу - то пою", то есть полное соответствие картинка\текст. Не знаю, я не против, в тех случаях, когда оно не вредит сюжету и клипу )

807

Судзуран написал(а):

Кто-то, наоборот, не любит, когда идет "о чем вижу - то пою", то есть полное соответствие картинка\текст. Не знаю, я не против, в тех случаях, когда оно не вредит сюжету и клипу )

Каждому свое) Я выразила только свои предпочтения и пожелания. И ни в коем случае не хотела обидеть автора.

808

irina классный клип  http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif   http://i066.radikal.ru/1006/a6/447a6b2719c4.gif

809

Shadow_Of_Wind написал(а):

там, где "тебе хватило побед...", например, можно было бы сделать хохочущего дока.

да, не додумалась до такого... :idea:
hana no ko аригато. очень рада)

810

irina написал(а):

да, не додумалась до такого

ну это только мой вариант) Автор - ты. И я рада, что с каждым разом синхронизация музыка-кадры у тебя получается все лучше.

Буду ждать твоих следующих клипов ^^


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы