Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 811 страница 840 из 879

811

hana no ko написал(а):

мне вот интересно, на чем вы музыку режете и склейваете для клипов???

я ее режу пряма в вегасе ^^ но если музыка сложная, когда слышно где отрезано и требуется точность "ампутации", то адоб аудишн использую, но оч редко )))

irina бросай муму! вставай за вегас! :D в принципе, годный клип с точки зрения голого монтажа. правда ускорения кое-где сильные.

ну как-то много демонов, можно было б побольше крови  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/eb41f595fef012bc109085d3cf58aec0.gif  *пардон, зам.садиста проснулся*
это я к тому, что показать бы как они сейлоров-то отделали раз за разом на протяжении всего клипа, а не только в конце - ну не обязательно до смерти хДДД ну это я так...

а ваще, вот вижу я эту песню от лица Каоринайт *___* она как раз прям под стать ей хД ну и ее чувства к тому же Томоэ  :D сугубо имха, тока не бейте  :D

812

Lelika написал(а):

irina бросай муму! вставай за вегас!

я собираюсь, но уже очень долго боюсь я его

Lelika написал(а):

правда ускорения кое-где сильные.

да, согласна. там такая музыка быстрая, что никак медленее у меня не выходило :dontknow:

Lelika написал(а):

ну как-то много демонов, можно было б побольше крови

ага, демонов много и в этом вся загвоздка: я их еле вместила. ок, в следующий раз (если он будет) буду больше мучить войнов. или хотя бы постараюсь

Lelika написал(а):

а ваще, вот вижу я эту песню от лица Каоринайт

я думала о "ведьмах", но мне показалось, что их будет маловато. они в основном болтают по телефону и стоят возле Томо, докладывая о неудачах. а мне хотелось драки, которую как раз устраивали даймоны и куклы.

Lelika написал(а):

тока не бейте

какой идиот будет бить клипмейкера, на которого хочет ровняться :nope:

813

ыыыы, дальше будет многа букф  http://s41.radikal.ru/i094/1006/64/b1d2e7f92020.gif 

irina написал(а):

боюсь я его

да он не такой страшный  :D самое страшное это его установка и кряканье хДДД

не слушай никого, кто говорит, что он жутко запутанный, непонятный и тяжелый. это говорят ленивые нубасики, большинство из которых даже в нем не работали, а лишь посмотрели всего 1 туториал и называют его мега сложным, потому что мол в нем профи* работают. это заблуждение :D они работают не только в нем, если вообще работают :D полно других прог, с которыми вегас и рядом не лежит ни по сложности, ни по возможностям.

ну да он глючит бывает, но я слышала, что муму тоже богат на глюки.
в любом случае, это лучше, чем продолжать сидеть на нем ^^ конечно есть там пинакл, юлид и разные подобия муму, но зачем с муму переходить на что-то подобное? )) если не понравится, то всегда можно вернутся нему =) если ты к вегасу привыкнешь, то поймешь насколько он прост.

но я понимаю, переходить на другую прогу затруднительно хД я щас в такой же ситуации хДДД

в общем агитпрограмму я провела  http://i052.radikal.ru/1006/d2/34315185d48d.gif 

irina написал(а):

там такая музыка быстрая, что никак медленее у меня не выходило

нет-нет, их вообще не надо было делать там, где это заметно ) просто нужны другие способы синхронизации с музыкой))

irina написал(а):

демонов много и в этом вся загвоздка: я их еле вместила.

:D ну если бы ты взяла не всех, то ничего страшного и места бы хватило для крови хДДД

irina написал(а):

они в основном болтают по телефону и стоят возле Томо

ну вот Юджил там дала такого жару!  :D а последние ведьмы сами воевали ))) в общем, смонтировать можно даже то, чего в аниме нет )

ну лан, я понял, что идея клипа была таковой, что требовало именно атак, так что все ок ))
________________________________________________________________________
* я имею в виду людей, которым работа с видео по профессии положена )) но кстати, так называемые "про" из мира амв тоже вегас не юзают давно =)

814

Lelika написал(а):

самое страшное это его установка и кряканье

я бы так не сказала. У меня все нормально установилось, даже кодов никаких не спрашивало (может, потому что у меня уже стояла одна прога из пакета Sony?). Единственное, что иногда переходы между кусочками видео тормозят, если на них эффекты наложить.

Я пока в нем только один простенький клип делала - нарезку сделать довольно просто, убрать/добавить музіку тоже. У меня есть краткое описание наиболее используемых в нем функций - вот по нему я и делала. Конечно, корявенько получилось - было ограничение на время клипа - но это первая попытка как бы)

815

Shadow_Of_Wind написал(а):

я бы так не сказала. У меня все нормально установилось, даже кодов никаких не спрашивало

это зависит от версии вегаса и винды. вот на 64бит ставить геморно, но если разобраться - то все просто хДДД главное ничего лишнего не нажимать )))

Shadow_Of_Wind написал(а):

Единственное, что иногда переходы между кусочками видео тормозят, если на них эффекты наложить.

я так понимаю в окне предпросмотра? оно у всех притормаживает из-за эффекта, перехода, иногда замедления-ускорения, еще если много видео-дорожек в проекте, потому что все это "весит". и это не глюк как таковой - особенность программы. надо просто делать рендер кусочка ))) собственно это позволяет сразу увидеть, где что вылезло, чтобы потом не говорить, что в проге все было норм, а просчитал и вот вышло это хДДД
если хард у вас забит по самое не балуйся, то это затормаживание неизбежно. еще вес самого проекта влияет на работу программы и ее быстродействие. если вы туда будите целиком серии кидать, то будет вам тяжко хДДД

816

Lelika написал(а):

я так понимаю в окне предпросмотра?

угу. Теперь понятно - что это ососбенность программы. У меня тогда места на диске было много и видеодорожка всего одна - нужно было сделать самый простенький монтаж с эффектами.
А с рендерингом я протупила - долго думала, как же сохранить в нормальном формате, пока мне не сказали, что нужно "Просчитать", а не "Сохранить" хД

Lelika, если ты не против, буду с тобой советоваться относительно работы в вегасе.

817

Shadow_Of_Wind написал(а):

Теперь понятно - что это ососбенность программы

ну кстати не только вегасе вроде.
например After Effects сама автоматически просчитывает выбранную часть, а потом уже показывает ее в окне предпросмотра ))

Shadow_Of_Wind написал(а):

если ты не против, буду с тобой советоваться относительно работы в вегасе.

я не против - чем смогу помогу )))

818

Lelika  - Oh, yeah!
Оу,е!  Лера, я тебя люблю! ну, всмысле, как клипмейкера. Как всегда замечательно!
Единственное маленькле замечание - звук. точнее даже не звук, а голос певца. поначалу непонимала слов. прямо как вокалоиды: поют по-русски, а без текста ничё непонятно а к тебе никаких претензий. БРАВО!
*побежала в клетку к Сейе (читать: на ютуб) помогать (читать: ловить кайф от просмотра)*

819

Lelika молодца! Такой живой клип!

820

Я сама ф кавае от клипа Лерика ^__^
Офигенно настроение поднимает!!!! *_*

821

Леля-чан!!! Ну, молодец!!! Ну, потешила!!! Аригато тебе гозаимааааааас!!!!!))))))))))))))))))))))

822

всем спасибо! рада, что понравилось  :flirt:

823

не обязательно зацикливаться только на sailor moon.есть и другие прекрасные anime
http://youtu.be/QjjiKe_pjBo
http://youtu.be/lSf6_oa1CMw
http://youtu.be/uRs2re6A_yE

824

привет

825

татьяна здрасте!
никто не зацикливается))) просто муньша это стартавая площадка для многих авторов ^____^
и все прекрасно знают про существование других прекрасных аниме, так что это личное дело каждого, на какое аниме делать клип  8-)  если вы не заметили, то сайт тематический, потому и все клипы тут по одному аниме )))
здесь еще есть форум, относящийся к сайту анимикс. просто все сидят тут. к тому же он давно не обновлялся

826

Забавно приходить на сайт СМ и говорить, что не надо зацикливаться )

Lelika
было здорово, правда слова некоторые получилось разобрать с энного раза )

827

ребят, правда не знаю, почему вам так плохо слышно слова песни, остальные всее услышали :dontknow:

828

Lelika
А кто его знает ) Все равно понятно о чем речь, это главное )

829

LeLiKa - Mirror, Mirror 
*раздаются аплодисменты, оглушающие полгорода*
это... это.... у меня слов нет! хотя, подождите, одно всё же есть. СУПЕР!! вот нашла))) уф) чесн слово так здорово, что больше никакими словами не выразить http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/13.gif  ) медаль тебе надо! нет, кубок!
Учти, я теперь буду ждать сам фильм))))

830

Оооооооооооо, Леля-чаааааааааан, моя обожает твоё творчество))))))))))))))))))))) Это ж более чем гениально!!!!!))))))))))))))))))))))))

831

irina
Никэ Класс
пасиб-пасиб ^___^ приятно  :flirt:

832

Lelika, малаца!!! Ваще ништяк получилось (с)  :D

833

TaNyash
вай-вай, аригато  :flirt:

834

Lelika, "Oh yeah", "Miror Miror". Это прекрасно. Так ржать нельзя, у меня уже щеки болят.
Белоснежка и охотник - боже, какой дивный пафос! "Надо было убить ее еще в детстве".
Сейя совершенно прекрасен. Или прекрасна х) Как Икуко дочь по утрам будит-то!

835

Garden Dormouse
спасибо за отзыв ))) рада, что понравились мои работы =)

836

Олично! http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/89.gif

837

LELIKA, твой клип ЗЕРКАЛО-ЗЕРКАЛО, СУПЕР!!!! РЕАЛЬНО!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!!! ТЫ ПРОФИ!!! ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛА:))))

838

Люба спасибо большое )))

839

Тут на ньюсике новый клип про Муняшу вышел, в целом не фонтан, но местами забавно, может кому будет интересно)

Кому нада - есть на ньюсике вариант с сабами - могу ссыль дать))

840

А мне понравилось!Смешно да и на слова прилично положено.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы