Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 61 страница 90 из 879

61

Tanya
Рада что понравилось))))ну если честно не знаю в японском или нет))))))

62

Tanya написал(а):

Haruka, ОЧЕНЬ необычно! Мне понравилось!!!

Спасибо! Это не первый мой клип, просто делала его быстро и практически без эффектов. У меня есть еще несколько клипов на youtube, ссылка: вотъ сейчас качаю 5 сезон, есть пара задумок  :rolleyes: , и программу я новую скачала... У меня мало места для аниме (папа его на переносит из - за моих оценок, а комп принадлежит ему :() так что качаю материал ночью и торрентом... Благо, программу скачивала на легальных основаниях... Пишу реферат по Муви Мейкеру, и сравниваю его с Cyber Link Power Director.
Usagi
Не думала, что на мою любимую песню Otto Dix можно сделать ТАКОЙ клип по СМ... Очень красиво...

Отредактировано Haruka96 (2010-02-04 02:50:34)

63

привет всем!Я вновь прошу оценить мой клип "Они сражались до конца".И порекомендуйте какихнибуть певцов хороших.Плиз!

64

Ха-ха-ха))))) Мой новый клипчик находиться в разделе - клипы других авторов 
Автор: Valeri Название клипа: For You  :flag:
конешно о любви))))) ведь день Св.Валентина все-таки)))))
такой же сильной вам любви как у Усаги и Мамору)))))))
смотрите и наслаждайтесь ^^ если конешно моё творение к этому располагает :D

буду признательна за высказанное мнение :blush:

Отредактировано Lelika (2010-02-14 01:32:15)

65

Lelika! Здорово получилось! Очень красиво!  :cool:

Эх! Люблю я такую музыку!!!!   :music:

66

Tanya
ммм.....спасибо))))))) рада что нравиться)))))) :blush:

67

Всем привет!К дню святого валентина я сделала клип о Мамору и Малышке. :blush: Ведь любить можно не только своего парня но и родителей.Он находится в разделе "Клипы других авторов". Называется папа. Автор - Ульяна. Отзывы плиз!
И я так понимаю мой клип "Они сражались до конца" никому не понравился. :( Отзывов никаких.Вот.
Надеюсь, что хотябы этот вы оцените.По прежнему прошу помоч в выборе хороших певцов т.е их рекомендации. Ну, просто скажите каких певцов предпочитаете, а я просмотрю их творчество и может появится клип на песню вашего любимого артиста.
:writing:

Автор: Valeri Название клипа: For You   
Мне понравился твой клип.И я хотела спросить можно мне использовать некоторые кадры из него для своего клипа?

68

Ульяна
конешно можно) ведь аниме одно и тоже:) и соответствено как не крути все равно кадры у всех теже)

клип твой скачала ,но еще не посмотрела) времени не было) но обязательно посмотрю и отпишусь)

69

Кстати по поводу музыки) что-то конкретное посоветовать не могу)в голову не идет)единственное что могу сказать это слушать) так между делом - невзначай) например зашла магизин там радио-слушай,по телику реклама-слушай,и тд)обязательно найдешь что нидь подходящее ;)
еще можно лазить по нету на муз.сайтах и искать) занятие довольно нудное)

Отредактировано Lelika (2010-02-15 13:25:51)

70

Ульяна
Твой клип папа мне оч понравился)))))очень мило)))))) приятно смотреть)))))
кстати про клип они сражались до конца - забыла отписаться :blush: необычно то что ты используешь музыку, а не песню )))) и мне кажется что она оч в вписывается в тематику клипа))))))))

Р.S. приятно видеть своё творение в качестве аватарки :blush:

71

Lelika
For you просто очень впечатлил... мне только в конце показался слишком контрастным к голосу солиста голос Усаги)) Но сам клип просто заставляет сквозь слёзы вливаться в их жизнь, в их испытания и горести, как будто они - реальные люди, может даже как будто ты - это они... Очень и очень!
Ульяна
клип о папе просто такоооой милый и светлый) Содержание песни очень сочетается с подборкой кадров) Она всегда будет папиной девочкой, и это истина)! Клип о сражениях тоже призвёл впечатление, особенно начало. просто дальше ожидаются либо слова, либо смена мотива... Но в инструментальной музыке тоже есть свои плюсы) Скажем так, к этой тематике не нужны слова...
Вообще с клипами МЛС начала знакомиться только вчера, вот скачиваю клипы Сиа) думаю, ещё многое должно понравиться)

72

Pure_Light
спасибо что отписалась)) да еще и положительно ^^
я думаю ты останешься довольна всеми клипами) т.ч.смотри и наслождайся)))

Отредактировано Lelika (2010-02-16 11:24:48)

73

Дерзкая Луна
клип "Пепел" это просто что-то.... затронуло до глубины души... настолько сильно и впечтляюще... Хоть и мрачновато, но трагизм этот очень и очень цепляет.
Sia
надо посмотреть тот последний,который все хвалят, но пока из всего, что посмотрела больше всего понравились Behind blue eyes и If everyone cared. Вообще люблю Nickelback, так ещё и тема песни так сочетается с содержанием)
Ульяна
и понравился твой клип "Дождь". Приятная музыка, очень сочетающаяся с темой дождя)
В общем, наибольшее впечатление на данный момент на меня произвёл кип Lelika "For you" и клип Usagi "Пепел"... После таких клипов я вероятно захотела бы посмотреть СМ) Тем более в одном показана светло-грустная романтичная сторона (главное с хорошим концом)), а в другом - трагизм и серьёзность...

74

ладно раз на то пошло....тоже отпишусь))))правда по старым клипам....))))))но они оставили такое впечатление......

история любви - КуНиЦа
мне не жаль - LanaLuna
Mr.Wonderful. Новый мир, Полчаса судьбы, Против правил, Забытый и нелепый - Neoselena (люблю я билана лютой ненавистью :D но клипы воистину шикарны)
Sailor Star Lights, Трио, Crazi!, Досчитай, Хепи энд, Behind blue eyes - Sia

это одни из моих самых любимых клипов)))) в них хорошо подобраны кадры под слова)))) просто афигительные - ну слов нет)))

остальных прошу не обижаться ;) тк эти клипы я смотрела оч давно а новые еще не все оценила)))))))) просто с этих клипов я начала задумываться не попробывать ли себя в этом  творчесте)))))) авторам большое спасибо))))))

75

Мррр, спасибо, очень приятно  :blush:

76

Всем спасибо за отзывы!
А у меня предложение! Давайте дружно попросим Sia сделать раздел с клипами по Live Action. Я даже могу всем кто пожелает высылать серии с этим кино. Хотя его можно скачать и из интернета.Кто не знает то это кино по сейлормун только с живыми актерами. Всеравно раздел с картинками уже есть по этому кино. А сколько идей появляется на клипы по этому кино я вообще молчу. :idea:
Да и будет разнообразие! Этоже так интересно!

77

Хотя с разделом картинок я еажется загнула.Но у меня стойкое ощущение что что-то я здесь из него скачивала.

78

Эм... Как бы сказать то помягче... Мне оно не нравится... Лайв экшн этот или как там его... Обложки и музыка по чистой случайности и моей лояльности появились на сайте... Я от идеи не в восторге, скажу прямо, НО: ЕСЛИ НАРОД ПОДДЕРЖИТ И МАТЕРИАЛ БУДЕТ - то будет и сам раздел.
Так сказать голосуем, кто и что по этому поводу думает.

79

Спасибо за понимание, Sia!!!  :rofl: Я очень признательна! Итак голосуем, предлагаем!Лично я только ЗА! :cool:

80

нуууу.......мне например лайв экшн не нравиться.....но если это действительно многим интересно то ничего против не имею ;)

81

Ну а я лайв экшн не смотрела... И отзывы о нём в основном слышала не самые положительные... Народ! Объясните тупой дуре, шо эт такое ?__?

82

Sets-Meio, лайв экшн  (live action) - сериал по первому сезону СМ с живыми актерами-японцами. Насколько я поняла, сюжет достаточно сильно видоизменен, не похож ни на мангу, ни на аниме, только главные линии сюжета остались прежними. Не нравится он многим (и мне в том числе) вероятнее всего из-за довольно примитивного исполнения (проект был явно малобюджетным), поэтому сенши в своих костюмах с пластиковыми причиндалами и "очень страшные" демоны выглядят довольно комично (это на мой взгляд, никого не хочу обидеть). Ну и плюс японские актеры - все как на подбор черноглазые и темноволосые, ни тебе небесно голубых глаз, ни тебе разноцветных волос (только в виде париков в образе сенши). В общем, после аниме смотрится довольно дико.
Я выложу две картинки - девочки в образе сенши и в "реальной жизни". Суди сама.
Если Sia посчитает, что мой пост неуместен - удалит.
А чтобы все-таки остаться в теме выскажу свое мнение: хоть я и не любитель LA, но соглашусь с Lelika. Если среди посетителей сайта есть приверженцы такого варианта - подобное творчество (клипы) вполне могут иметь место. Возможно получится даже интересно...

83

Значит так... Кому НУЖНЫ клипы по ЛА - пишем ДА. Кому нет, соответственно НЕТ.
ЗА и ПРОТИВ - не совсем корректно в данном случае. Тут обсуждается это предложения с точки зрения надо/не надо... Т.е. будут их вообще смотреть, а то может и не надо никому...

Мне лично в принципе параллельно,если есть те, кому это и правда интересно - я выложу. Ибо на 50-60% материала сайта мне в принципе параллельно, но при подборке материала на сайт я учитываю прежде всего мнение посетителей: и если им это интересно, то я выкладываю. Ну а если нет, то тогда зачем париться, нэ?

84

Знаете в моем первом просмотре LA я тоже как-то не была в восторге. НО там очень хорошая линия любви Усаги и Маморо, и не только их. Думаю это стоит внимания.Ведь меня с мультиком тоже не понимали."Как я могу смотреть такой отстой" говорили мне.А ведь я поклонница см с тех пор как помню себя.В некоторых местах они конечно преувеличили, НО костюмы сделанны максимально приближенно к аниме.  И этот сериал все же трогает. Например преданность Зойсайта своему принцу.Очень интересна линия Генералов, она мне нравится.Можно столько всего придумать!Вы не думайте что я не вижу недостатков этого фильма, но считаю что он стоит внимания. Ведь в аниме тоже не все идеально.К примеру во многих сериях прорисовка подкачала.Советую сходит на сайт pgsm-world.narod.ru. Он полностью посвящен этому фильму и там есть несколько клипов. Посмотрите! Советую! И может вы переменете свое мнение.Если не насчет фильма то хотябы на счет клипов по нему.

85

И боюсь Sia права.Если никто не захочет.То я не буду настаивать.Но попытаться стоило.
И прикладываю картинки с сайта. Может кто покусится. :glasses:

86

Sia, хех, постановка вопроса предельно понятна.
Хоть я и не фанат ЛА, но смотреть клипы буду, тем более, если их будет делать Ульяна, поэтому мой ответ - ДА.

Отредактировано Tanya (2010-02-17 21:39:09)

87

УРА!!!Первое ДА! :love:

88

Да я тоже не против... Лайв экшен смотрела всего лишь пару серий... Конечно, это далеко от идеала, но как истинный фанат СМ стараюсь рассмотреть разные направления: аниме, манга, фанфики и Лайв Экшен соответственно. В какой-то степени ЛЭ по-своему интересен, но как сказала Tanya, на него пошел самый мизер всего громадного бюджета по СМ... Если бы он был правильно продуман, то даже с чисто японскими актерами было бы очень своеобразно и оригинально... А так как я оооочень редко вижу клипы по СМ именно с ЛЭ, то такая задумка будет новизной. Так что,Ульяна, если ты действительно хочешь сделать клип по ЛЭ, то делай, а не жди пока мы тут голосовать будем... Потом выложишь, а мы оценим!) По этому примеру ты сможешь определить: стоит ли продолжать этот проект дальше, или лучше вернуться к стандарту, то бишь аниме...

89

Kin, у меня уже есть 1 клип и я делаю второй.Я не стала бы заводить этот разговор, если бы у меня не было наработок.Один клип на инструментальную музыку, а другой на японскую.Но мне необходимо разрешение Sia для их выкладки. :writing:

90

Посмотрим что остальные скажут на это... А то только 2 человека отписалось... Ну трое в общем как бы сказали ДА... Ждём мнения остальных.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы