Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 1 страница 30 из 879

1

Здесь, собственно, обсуждаем AMV... Клипы каких авторов вам нравятся/не нравятся и почему... Различные замечания и пожелания по этому поводу пишем здесь.

2

Я, что-ли первая )))))

В последнее время я очень интересуюсь клипами, поскольку сама взялась за это дело  :yep:  :yep:

Ami-chan, очень красивая песня и очень красивый клип!!!!!

KуNица!!!! СУПЕР!!! Большое спасибо!!!

Haruka, ОЧЕНЬ необычно! Мне понравилось!!!
Правда, наш с Такседо клип "обычным" тоже не назовешь!  :rofl:  :rofl:

3

Tanya, вы там отожгли конечно нехило)))

4

Ну... Так уж получилось....  :rofl:
Надеюсь, никого не обидели... :dontknow:

5

У меня вопросик. Я делаю клипы и по Live Action и по мульту.Как я могу послать на сайт свои клипы? Очень хотелось бы. Ответ можно написать на маил.

6

Ульяна
т.к. администратора и модератора МЛС сейчас нет он-лайн, отвечу я.
клипы ты можешь отослать на е-мэйл волшебницы Лунной Сказки Sia - sia31@yandex.ru

7

Ульяна, клипы принимаются пока только по аниме СМун...
Лайв экшн я пока не выкладываю... Т_т

8

Народ!  :flag: Кто-нибудь уже посмотрел клип про Япономать???? Поделитесь мнением, плиз, мне очень интересно, все-таки это первая наша работа... Только, чур, честно...  :yep:

9

Tanya, я смотрела, танюш!)
отличный клип! очень смешной

немного коментариев - чутка динамики не хватает и чутка не в ритм

но все это оригинальности клипа не отменяет!) а вконтакте то уж как ваш клип приняли.. я уже зачиталась коментариями XDD

п.с. давно тебя в аське не видела..)

10

Спасибо большое, Miyako!
По поводу - динамики - согласна, это из-за того, что сложно было кадры подобрать "в тему", т.к. тема не очень-то с сюжетом сериала пересекается  ^^ .
А про ритм... Я вообще удивляюсь, что местами я в него все-таки попадала  :rofl:  У меня некоторые технические неполадки с предпросмотром, поэтому работала практически вслепую  :rofl:
А оригинальность - полностью заслуга Taxedo, у меня бы самой фантазии не хватило на такую идею!

п.с. после переустановки ОС не все проги успела восстановить, в т.ч. и аську

11

Честно говоря, была в жутком ауте o.O .... от восторга :jumping: ... было жалко Мамору, и особенно Усаги жениха отобрали, дурой вытсавили, как было верно подмечено в начале Но динамика подкачала :whistle: ....хотя мне самой еще учиться и учиться А на какой проге делали? :writing:  Или проффесиональная правда? :D

12

КуNица, Спасибо огромное!

Тайны нет никакой  :D , делала в Ulead VideoStudio 9, это мой первый клип, поэтому, наверное, немного коряво  ^^   Кстати, на мой взгляд, прога подходит больше для обработки хоум видео, мне вот уже после первого клипа стало не хватать "примочек" всяких, так что хочу чего-нибудь покруче, но не позволяют технические возможности  :dontknow:

А что вы, все-таки, под "динамикой" подразумеваете?  :question:   Может я неправильно вас понимаю???  А хотелось бы учесть на будущее...  :writing:

13

Не все кадры подходят под музыку... Но под смысл подходят очень даже не плохо. :yep:

14

Tanya, динамика - есть непочредственно сочестание ритма, такта и темпа музыки. Т.е. то, насколько она быстра и ритмична...

15

Эм-м-м-м.. Sia, спасибо за такое подробное определение..   ;)

В принципе, я поняла, что вы имеете в виду! Спасибо! Учту на будущее...  :glasses:

16

Tanya желаю тебе удачи в дальнейшем творчестве. Насчет проги: советую использовать Adobe Premier или Sony Vegas.

17

Спасибо, Друуна!   8-)
Мне еще "пинаклу" советовали попробовать. Начну, пожалуй, с нее!  ;)

18

Tanya, пинэкл похожа на Мувик, но она тормозит, глючит и сильно перегружает комп... Это я тебе по собственному опыту говорю...

19

Что правда пинэкл глючит сильно????? я уж хотела скачать( ВСем приветики!!!!!

20

:huh: О! Понятно!
Sia, спасибо, что сказала...  :flag: Значит у меня точно будет глючить... Тогда надо крепко подумать... Но чего-то новенького хочется, однозначно...

А ты ведь кроме мувика еще отдельные примочки используешь, как я поняла?

21

Дерзкая Луна, не то чтобы сильно, но есть такое дело... Вылетает и зависает часто, т.к. слишком тяжелый для компьютера, особенно если тех. характеристики системы оставляют желать лучшего...

Tanya
Примочки - очень редко... Отдельные эффекты, в основном такие, как "прозрачность кадра"... Для этого я использую типичную простую прогу для линейного монтажа, которых сотни, типа Юлид студио...

Но основную работу всю делаю целиком и полностью в стандартном Мувике... По возможности вообще обхожусь без эффектов и если честно не очень их люблю вообще...

Считаю, что сначала нужно научиться делать клипы без эффектов на нормальном более ли менее уровне... А потом уже браться за них... Т.к. во всём нужно знать меру...

22

Sia, да, я с тобой полностью согласна! Избыток эффектов частенько портит все впечатление.

Но мне не хватает самых элементарных, например, именно "прозрачности кадра". Кстати, в моей версии Юлид такого эффекта, увы, нет. Зато полно всякой ненужной "шелухи"... Еще мне хочется добиться эффекта "замирания кадра", чтобы можно было подчеркнуть ритм музыки. А фильтрами, на мой взгляд, можно вообще не пользоваться...

23

Sia, а как полностью называется версия Юлид, в которой есть эффект "прозрачности кадра"? :writing:

24

Tanya, должен быть. Я юлидом вообще не пользуюсь, у меня другая прога.
Этот эффект есть в любой проге для линейного монтажа...

25

Странно... Ладно, будем искать! Спасибо!  ;)

26

Sia!!!!! Нашла! Нашла!!!!!  :crazy:

Спасибо за подсказку!!!!
У меня просто русификатор корявый - ничего не понятно, приходится методом научного тыка!

27

Незачто)))
Рада за тебя)

28

Привет все! С новым годом тож всех! Порекомендуйте мне плиз какойнить оч хороший фанф с усаги в главной роли.А то глаза разбегаются

29

Скажите когда здесь общение активное.Ну хотя бы примерно.

30

Ульяна, с фанфиками в тему фанфиков или беседку.
Все сторонние вопросы - в беседку.
Эта тема для обсуждения клипов.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы