Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 91 страница 120 из 879

91

Мне кажется, не стоит ограничивать фатазию автора (то бишь Ульяны)) Мы все любим СМ (тогда что бы мы тут делали?)) и, пожалуй, в любом случае всем будет интересно увидеть творческие работы в любых направлениях, с СМ связанных. И ЛЭ, наверно, не исключение) Хотя, мало ли, вдруг и не всем, опрос на эту тему, конечно, дело нужное)
Сама ЛЭ я не смотрела, но увидеть клипы не откажусь. Клип, быть может, побудит к активным действиям (то бишь наискорейшему поиску и просмотру ЛЭ))) Может, и не одну меня побудит, и у этого нового раздела потом будет много-много авторов)

92

Милая Pure Light, спасибо за понимание и согласие!

93

Люди продолжаем голосовать. Я закончила уже второй клип по LA и только от вас зависит появится он или нет.

94

Чо-то народ молчит второй день. :(

95

Ульяна
тык будни же))))) вот в выхи мб и отпушутся)))))))

96

В общем, пора прекращать всю эту бессмысленную лабуду, козе понятно (а уж мне то тем более понятно), что есть те, кому это интересно. Значит раздел будет.
Ульяна, высылай клипы по ЛА.

97

ну вот))))) значит в скором времени свет увидит творения Ульяны

98

ну что ж  ^^  принимайте на суд моё следующее творение ))))))) оно находиться в разделе клипы - Valeri название Навсегда ( жили-были )
жду критики)))))))

99

УРА!Выложили мои клипы по LA.Коментарии пожалуйста.Ну и клип Кому?Зачем? по мультику тоже откоментируйте.Предупреждаю в клипе по мультику я использовала кусочки клипа от Valery, но я спросила для этого разрешения у автора.

100

Selena, твой клип по LA великолепен! :cool: Я даже растрогалась.Очень хорошо передан настрой момента необходимости убить любимого.

Отредактировано Ульяна (2010-02-27 15:07:00)

101

Lelika
Твой клип бесподобен.Мне особенно понравился конец.то как ты подобрала моменты просто потрясабще.Твой клип один из лучших которые я видела.
И мне интересно откуда у тебя мультик такого хорошего качества.Может поделишься секретом?Ну или хотябы сериями? o.O

102

Neoselena,я посмотрела твой клип.Оригинально.Вот что я могу сказать.Не думала что на такую песню можно сделать хорощий клип.Кстати он получился довольно сложным и это хорошо.Мне до такого уровня трудится и трудится.

103

Ульяна, на эту же песню есть клип на другую тематику у автора Макото, тоже очень хорошая работа, называется "Держи меня крепче". Её работа на сайте уже давно лежит, можешь посмотреть, клип очень хороший)

104

Ульяна
Спасиб за столь лестное мнение))))) серии скачала с торента))))

обновки еще не успела оценить))))) как только так сразу отпишусь)))))))

105

Ульяна
я в восторге)))))) на мой взгляд самый самый из всех твоих клипов ( другие тоже хороши ;) но этот просто шик ) очень понравился)))) молодец))))
Neoselena клип здоровский)))))) а смех галаксии бесподобен :D все оч гармонично - и кадры и музыка :cool:

106

Lelika
А ты конкретно про какой клип? :question:
А как тебе клипы по LA?

107

Ульяна
я про "кому?зачем?" )))))) до ЛА я еще не дошла)

108

ну теперь по ЛА))))
Ульяна
мне понравились твои клипы :cool:  особенно Битва и Мелодия любви ^^
Selena тоже неплохая работа))))) нравицо  ^^
хоть ЛА я не оч люблю, но клипы действительно получились хорошие))))))))

109

Lelika
Я пока только твой клип посмотрела) И мне снова понравилось) Накладка кадров один на другой в данном случае очень и очень интересна и к месту :yep:  Скоро отпишусь по остальным)

110

Pure_Light
спасиба ^^ рада что понравилось ^^

111

Ульяна
"Кому? Зачем?" действительно сильно... Думаю ты читала в ЛС мой "совет" про музыку, эффект (по крайней мере на меня)) вновь произведён и достигнут :cool:  Очень чувственно...

112

УЛЬЯНА, Lelika, АРИГАТО ЗА ВАШИ КОММЕНТЫ 8-)
ТО УЛЬЯНА: ДУМАЮ НА ЛЮБУЮ ПЕСНЮ МОЖНО СДЕЛАТЬ КЛИП, ВОПРОС ТОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ В ТОМ - ЗАЦЕПИТ ЛИ ЭТОТ КЛИП???

113

Девчонки ;) ( ну парни не оч смотрят клипы..... :'( ) зацените мой новый клипчик Автор - Valeri Название - Танго  :flirt: можно сказать своеобразное поздравление с 8 марта :D жду вашей критики :flirt:

114

Tanya и Taxedo О_о.....ОMG.....клип чудесен :shine: все так подобрано в слова и оч оригинально)))) в смысле смотришь клип и не знаешь что будет дальше))))) настолько неожиданные кадры использованы))))) просто супер)))))) я в восторге))))))) ребята вы молодцы))))))))

115

Ульяна клип оч грустный :'( всегда плачу когда они погибают....единственное что некоторые моменты быстрые для музыки))))слегка замедлить и норм))))) но в принципе это мелочи)))) клип хороший)))))

116

Haruka96 клип оч понравился))))))) сочетается с музыкой оч хорошо))))) еще порадовало сравнение СМ с Wedding Peach))))))) ^^ ну что еще могу сказать)))) молодец)))))

117

Lelika, пять балов!!!!!!  :D  :D  :D
Это первый клип, который я сегодня посмотрела - ну все, праздничное настроение мне обеспечено!!!!! Молодчина! Я, если честно, тоже люблю постебаться немножко.  :D У тебя все получилось четко! Здорово!!!  :cool:

Только у тебя название песенки неправильное в описалке, я сейчас напишу в технический раздел.  ;)
З.Ы. Огромное тебе спасибо за отзыв на наш клип - очень приятно!  :shine:

118

Tanya спасибо :flirt: рада что нравиться и поднимает настроение)))))

да не за что))))) всегда пожалуйста)))))

119

Lelika Спасибо! :flirt:  Стараемся :blush:

120

Да клип Тпкседо и Тани мне очень понравился! :cool:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы