Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 181 страница 210 из 879

181

Честно, плагиат у Мичиру я тоже замечала... идовольно часто...а у Усаги уже не помню... Если надо-напишу

182

Например:
Название клипа: Слезы Луны
Автор:  Мичиру
Музыка:  Sinead Connor - Tears from the Moon
Продолжительность: 4:14 мин
Формат: WMV
Размер: 22,7 МВ
Сюжет: Название клипа оправдывает его сюжет.  История о том, что произошло в Лунном Королевстве 1000 лет назад... НА youtube встречала еще до появления на этом сайте....
А также выложеный ею чуть раньше Cinderella

Отредактировано КуNица (2010-04-23 22:25:12)

183

КуNица ну у меня как-то тоже было что на ютуб раньше вылажила свое видео чем суда)))) а плагиат это конкретно взятый кусочек клипа у другого автора ( без разрешения )

Отредактировано Lelika (2010-04-23 22:36:35)

184

При том даже не то, чтобы кусочек клипа, а к примеру сам порядок кадров или кадры с эффектами определёнными, которые явно были сделаны в программ, а не являются оригинальными кадрами сериала.

Если уж и обвинять в плагиате. то тогда ссылку на первоисточник например, доказательства, кто раньше сделал, как и когда и т.д. Иначе обвинения как бы не обоснованными считаются на мой взгляд...

185

А то, что постановка кадров, идея, музыка...ну, человек как бы сделал из подручных материалов, а идея чужая-это плагиат?
http://www.youtube.com/watch?v=NVTUU1oJjV4 - вот что мне очень напомнил этот клип. Не в кадр в кадр...Хотя,я даже не знаю((((Может, это даже плагиатом посчитать нельзя?
Нашла на Tears from the moon http://www.youtube.com/watch?v=5DxivWi7KuI ... Даже создатели клипов разные...

Отредактировано КуNица (2010-04-24 01:04:19)

186

Плагиатом я сама по глупости и недостатку материала занималась.... Но брала кусочками...Но что б так откровенно идеюю....Или я слишком критик :| ую?

187

КуNица клип Мичиру и последний с ютуба - точь-в-точь совпадают))) Мичиру его делала сама но все в точности повторяет ютубовский, одни и те же кадры за исключением того что в некоторых моментах отсутствуют эффекты)))))) + некоторые моменты она не успела подобрать в музыку как в оригинале)))) но все равно это плагиат))))

Отредактировано Lelika (2010-04-24 17:45:24)

188

Мне почему-то тоже так показалось))))Но думала, что зря напраслину на человека гнала)))

189

Видимо не зря)))) хотя отыскать серии от куда взяты фрагменты тоже труд))))) но плагиат остается плагиатом....

190

Ничего себе!  :dontcare:
Действительно, кадр в кадр... Печально, что люди такими вещами занимаются...  :|

191

Кто-нибудь видел amv sailor moon на песню  ВИА ГРА-Биология?

192

Tanya угу...сама в шоке....а я такая наивная...
все...пошла мучать ютуб....чтоб больше не вестись на такое....

193

КуNица я не видела))) есть подозрения?

194

КуNица, этот? http://www.youtube.com/watch?v=q08CxTGiflc

195

Няк, точно, он!Tanya, Arigato! Сама я что-то не додумалась на ютубе посмотреть :offtop: ))))
Lelika, как видишь, никаких подозрений)))) Просто в самом начале своего пути я встретила его, а потом потеряла, а он  мне очень понравился, вот и спросила, что б детсво вспомнить)))) :shine:

196

КуNица, понятно, да, забавный клип  ^^ .

197

угу)))) меня тоже порадовал))))

198

Lelika, по-ходу, теперь мы будем жууууутко подозрительными, и начнем проверять все клипы на наличие в ютубе под именами других авторов!  :D

Отредактировано Tanya (2010-04-24 18:42:25)

199

Tanya да-да нас теперь не проведешь :glasses:

Отредактировано Lelika (2010-04-24 18:43:45)

200

Все, мы попали! :hobo:  Шучу-шучу! Наверно, больше никто не будет плагиатить, а если и плагиатить, то не так же явно!

201

дарова! да плагиатят почерному! целый клип под свое мп3 подгоняют не урезают не удаляют а сплошняком и нестыдятся пишут свое имя без благодарностей. не кусками а целые воруют. слов нету. как вы раньше этого не замечали? это все на виду перед носом. а еще эти плагиаторы себя создателями зовут.ха-ха. мичиру стырила от профи и создала проект дэнс и стараниме мп3 тот же захабала не подумала местами поменять. усани цукино у часных создателей кусищами отрезает или берет все сразу, на выкат. стрем. н-р галакси и fighters. мое презрение.

202

Mr.Pafos, ссылки на оригинальные работы - в студию.

203

Mr.Pafos написал(а):

как вы раньше этого не замечали?

ну....знаешь сколько видео по СМ на ютубе?? тяжело отследить ))) - это раз)))
к тому же у многих интернет медленный и ждать пока на ютубе видео загрузиться нет сил - это два)))
( хотя на ютубе видео загружается быстрее чем где-либо, даже быстрее чем в контакте - имхо )

204

Ну, это я заметила очень давно.().сразу, как нашла на сайт, и начала скачивать все работы)Просто эта тема не поднималась, вот я и молчала....

205

У меня лично вообще нет времени лазить где-то ещё, к сожалению... А уследить абсолютно за всеми работами - вообще мало реально.
Просто представьте, что значит содержать 2 сайта, готовить обновления, следить за ними. Следить за форумом. Заниматься чисткой сканов и редактурой манги (курировать проект по переводу). А ведь ещё и учиться надо! А ещё хочется, знаете ли, аниме посмотреть и самой клипы поделать...

Видео он-лайн я вообще не люблю смотреть, т.к. в силу хлипкого инета грузится оно очень долго и чаще всего - с глюками, вне зависимости от того, контакт это, ютуб это или что-то ещё...

Касательно клипов непосредственно - тут уж каждому, что называется "по совести".
Обидно, что люди так поступают. Тем более, что Мичиру например я лично учила клипы делать Резать видео и основным принципам). Это вдвойне обидно.

206

тек-с))))) представляю вашему вниманию свой новый клип  :flirt:  Название клипа: Apocalypse
Автор: Valeri (mrs. Valeri Erm) надеюсь вас это заинтересует  ^^

207

Lelika, че ж все так грустно-то?  :'(
Но очень красиво, конечно! И сделано как всегда отлично...  :cool:
А вообще, сегодня все клипы вышли грустными... У меня начался суровый депресняк, да :|

Отредактировано Tanya (2010-05-01 17:17:29)

208

Tanya да надоели все эти хепи энды))))) спасибо за похвалу  :flirt:

209

Как вам мои два клипа и один клип в соавторстве с Куницей?Коментируем плиз!!
И с празником всех!!!!

210

Lelika
всё думала во время клипа где слышала эту песню) сначала показалось что в Мастере и Маргарите)ну клип хорошо, конешн)
Sia
Скачала твой клип Shiva... Мне очень понравилось... одна из лучших твоих работ, пожалуй. Трагично так, эмоционально...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы