Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы


Творчество на сайте: Клипы

Сообщений 211 страница 240 из 879

211

Pure_Light спасиб *^_^* ну меня конешно тетрадь смерти впечатлила))) а эта музыка особенно))))

212

Pure_Light, *___* спасибки
Я думала тут все уже все мои клипы посмотрели, а нет оказывается))
Да, там с косяками конечно (куда уж без них-родимых?) Но в целом работка гармоничная получилась) Песня очень вдохновила...)))

213

Lelika
Мне понравился твой клип.Ты молодец!))

Вообще клипы сегодня довольно необычные и очень хорошие, давно на сайте не было столько оригинальных идей!) Авторы молодцы!Все!

А я и Куница видимо зря старались((( :'(
Ниодного коментария по клипам. :dontcare:
Видимо зря мы с ней почти месяц работали!
Эээээх!

214

Ульяна
Да будет отвечено просящему  :glasses:
Название клипа: Fighting
Автор: Ульяна & КуNица

Очень оригинальна сама идея - клип по PGSM!
Я очень редко (и довольно мало) смотрю такие постановки. Я всё-таки больше по аниме и манге  ^^ Наверное, поэтому мне понравилось! Хотя и некоторые вопросы возникли (не по ролику, а конкретно по PGSM: у Рей очень короткие волосы до того, как она становится Сейлор Марс... Так за неё обидно  :'( )
Ну а теперь больше по самому клипу:
1) Отличное начало! Мужественное, в стиле сейлор воинов (я про первые кадры с Сейлор Ви конечно  :flirt: )
2) Момент совместной атаки Юпитера и Меркурия (начиная с 1:20 минуты) вообще бесподобен! Ибо отлично положен на музыку, насыщен, динамичен и что немаловажно - красив! А вот драка Сейлор Венеры и Такседо в первых кадрах меня не впечатлива...
3) Ну и конечно очень хорошие переходы между кадрами (если не секрет, в какой программе Вы создаёте свои клипы?)
------------------------------------------------------------------------------------------------
Уф  %-) Вроде бы всё, что хотела сказала  ^^

P.S.Жду следующих работ!
P.P.S.С большим нетерпением!
P.P.P.S.Хотя и понимаю, какой это тяжкий труд!

215

BL&M9

По программе это к Кунице, я матерьял и идею она обработку.Я не знаю появится она на форуме или нет.
И спасибо за такой хороший отзыв!)))

216

Ульяна
Да всегда пожалуйста  :glasses:

217

Ульяна спасибки)))) не волнуйся))))) как только посмотрю - обязательно напишу))))) а посмотрю савсем скоро)))))

218

КуNица,Ульяна, клип сделан отлично! Очень динамичный, смотрится легко!  :cool:  "Собран" очень умело! Здорово!

У меня только один вопрос - а чем, собственно, Live Action от PGSM отличается? Я так поняла, что это одно и то же, только название разное...

Но демоны... Боже, не могли пострашнее сделать, что ли, а то прям "цирк уехал, а клоуны остались", но к вашей работе, девчонки, это никакого отношения не имеет, это я так... мысли в слух....  ;)

219

Ульяна & КуNица  ^^  ну что тут скажешь)))) все уже выше написано)))) могу лишь присоединиться :shine:
Ульяна мне так же оч понравился клип про сейлор венеру)))) да и беспечный ангел тоже порадовал подборкой)))

220

Sia
Я растягиваю удовольствие) всегда будет что нового глянуть))
Ульяна
как посмотрю - сразу отпишусь^^

221

Всем огромное спасибо за отзывы!Они мне прям душу греют и хочется вновь творить и творить!
ОГОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!! :love:

222

Tanya, PGSM (Pretty Gurdian Sailor Moon) и Sailor Moon Live Action - это РАЗНЫЕ вещи.
PGSM - это мюзикл, который ставился на сцене: там танцуют, поют и т.д.
А Live Action - это "Живое шоу" - как раз то, по чему клипы Ульяна с Куницей и делают... Это именно как кино))

223

Sia
вот спасибо) я всё думала как это ПГСМ расшифровывается и какая разница)

224

Lelika, (поражаюсь скоростью, с которой ты делаешь клипы...)
Клип оч и оч красивый. Ничего, что грустный! Мне, например, наоборот грустные нравятся.

225

Sia, насколько я знаю, мюзиклы по СМ называются Seramyu, а Pretty Guardian Sailor Moon - это именно название игрового live-action сериала, так что это одно и то же.
Я просто хотела сказать, что название раздела вводит в заблуждение таких непосвященных, вроде меня: "Клипы по Live Action & PGSM", правильнее было бы написать либо что-то одно, либо "Клипы по Live Action Pretty Guardian Sailor Moon", но это не столь важно, я просто хотела уточнить, но уже разобралась сама, спасибо!)))

Отредактировано Tanya (2010-05-02 13:01:22)

226

Pure_Light, незачто...
Tanya, да, в принципе то что ты написала действительно вернее, просто почему-то чаще всего в интернете натыкалась на сокращение PGSM, которое трактовалось именно как мюзикл, а не как Лайв Экшн... О___о

227

Ульяна
чёт я вроде писала, да по ходу что-то было с сервером... Мне очень-очень понравилось с середины и до конца (просто как начальные бои отсняты не оч зацепило), настрой такой в целом прям боевой, смотреть приятно, сразу хочется активно действовать) Вы молодцы, девчёнки)! Музыка и кадры очень сочетаются по настрою)

228

Ami-chan  :flirt: спасиб)))) рада что понравилось))))
( сама поражаюсь своей скорости )

ток щас в тему зашла и комент увидела :blush:

Отредактировано Lelika (2010-05-05 15:42:44)

229

Люба
Угу)Валери эт я) да нет,не долго) месяца 4 всево))

Отредактировано Lelika (2010-05-08 00:45:42)

230

А чо здесь молчат?
Ладно, свой я не прошу коментировать...Там особо нечего....
Ну, а я как посмотрю обязательно отпишусь!)))

231

Lelika
Клип оставил о себе двойственное впечатление...
С одной стороны качество, подборка кадров...великолепно, а с другой слишком много другого аниме.
И стиль (рисования) См очень сильно отличается от других аниме и это режет глаз.Ну, лично мне.Мне кажется лучше подбирать аниме нарисованное в одном стиле, а так сильный контраст.И все же это сайт мо СМ и мне кажется что если использовать другое аниме, то в качестве клипа - фанфика и чтобы моментов с См было больше.А у тебя паралельные любовные истории.Хотя повторюсь кадры и моменты подобранны хорошо.
Вот так.

232

Ульяна
ну могу сказать, что клип делался для другого проекта - Красного замка - но тк СМун в нем есть (пусть даже чуть-чуть ) то Сиа его и здесь выложила)))) ваще клип базируется на др.аниме))) а СМун просто разбавлеет местами всю солянку)))))))
лично для меня рисовка не главное - на первом месте симпатия к выбранному аниме и сюжетная линия)))) все остальное пустяк)))))))
лично моя оценка этого клипа - ну так, че-то как-то - в общем средне))))) но я так оцениваю все клипы свои  :D

233

Угу, подтверждаю, решение выложить клип здесь - было моё личное) Ну вот решила я так делать с некоторых пор)

234

Ульяна
в плане музыки - я такое не оч воспринимаю - я поняла что у нас разные вкусы ^^ тебе более спокойная нравиться)))))
но с точки зрения самого клипа то сделано все хорошо)))))в слова подбрано и кадры именно под настроение песни))))единственное что - в слова "знаешь уже не больно" Уса все время плачет))))ну это нюансы)))) в целом мне понравилось
и еще - ало пишеться с двуя л ( алло ) ;)

235

Lelika
Это такой трюк!В песне она поет не Больно, а в клипе плачет потомучто больно как она себя не убеждает в обратном!Спасибо за хороший отзыв!
И за алло СПАСИБО!Клип делала на одном дыхании и просто пропустила этот момент.

Отредактировано Ульяна (2010-05-29 17:47:18)

236

Ульяна
ну я когда еще раз посмотрела то подумала а мож это задумка такая))) и так оно и есть))))
да не за что собствена))))))

237

добралась до клипов Никэ Класс ^^
Надія
клип оставил хорошее впечатление))))))да и песня на украинском хорошо звучит))))))было легко и приятно смотреть))))))
Farewell with soul
понравилось))) но вот интересно группа случайно не Apocalyptica? уж очень похож стиль исполнения музыки)))))))))

238

Клип Ульяны Брокен (последний) хорошй. Мне понравился. Только вот когда смотрела, думала, сюжет немного отклонен от истинного. Но ладно:) Это же вариант и фантазия автора. За душу берет:)

239

Лерааааа! Клип - просто отпад! Я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :cool:

240

Спасиб Танюш ^^ рада что он вызывает такие эмоции ^^


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Клипы