Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт


Творчество на сайте: Фан-арт

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нэ-нэ-нэ! Выкладывай-выкладывай!  :glasses:
Пока Sia не видит... *со страхом оглядывается в поисках ооошень стр... строго админа*

32

Уже не знаю, что писать... Но окно заполнить надо...

33

О! Последняя картинка "Ами - Зойсайт" очень красивая!

34

Ладно, пока Сия не видит, буду работать подпольно!!))
Щас выложу подборку в 3D-качестве... Не все, правда...

35

Sets-Meio, да, мне тоже очень нравится... Там, правда, есть не совсем традиционный генсен... Зой и Сере... Но где-то была картинка точно такая же, но с Ами... Щас попытаюсь найти... Иногда будет встречать нетрадиционный арт, так что не пугайтесь... О, Рей с Джедом нашла, а то пропустила как-то

36

А вот она с Ами))

37

Так, ну сейчас немного арта со старлайтами... В основном, это Банни-Сейя и Мина-Ятен...

38

ооооооооооч красиво :yep:

39

предпоследняя оч клевая

40

Да, Нехеления с Гелиосом - это зрелище не для слабонервных!!!)

41

О! Ниче се - Третьяковская галерея генсена...  o.O

А 3D мне понравилось, непривычно, но свежо и оригинально!  ^^

42

Lelika, рада, что понравилось) Нару и Нефрит - своеобразная пара... Ааа, есть эксклюзив!!! Луна и Артемис)

43

О! Луна и Артемис! А я сааавсем забыла...

44

Tanya, не только генсена, но в основном) А про 3D я согласно, не часто такое встретишь!!!) Чибиуса и Гелиос)

45

Sets-Meio, приколная картинка!!! Так, еще чуть-чуть Малышки с пегасом, Сейя и Уса, Мина и Ятен

46

Гггг, наивные... Я всё вижу и слышу... Я слежу за каждым вашим шагом, можете не сомневаться *зловещще смотрит и потирает руки* xD
Ну соббсно, тема то для фан-арта... постите себе на здоровье и обсуждайте! :)

47

Ну и напоследок, выложу маленькие анимации на тему генсена... И я пошел спать... На учебу все-таки... Потом еще что-нить выложу)

48

Аааа, Сия не собирается меня убивать!!!))) Все, со спокойной душой могу идти спать))

49

появились мои рисунки!Ура!Оцениваем!Можно подкинуть идеек по поводу сюжета.

50

Ульяна, ну что сказать... Я в восторге!!!!) Скачала все, что есть)) Очень понравилось, как нарисованы Мако, Мина, и в особенности последняя... Если я не ошибаюсь, то это Малышка с Гелиосом??  Все остальные тоже нарисованы классно)) Продолжай в том же духе, ибо у тебя неплохо получается))

51

*шаркает ножкой*
может мои тоже оцените..?)

52

Sailor Miyako
оценим-оценим ^^ все твои работы хороши))))) мне особенно нравятся те где Усаги и Мамору)))))) и последняя с Мамору оч оч нравиться ^^

53

Я, конечно, совсем не люблю Берил, но согласитесь, тут она просто зашибенно нарисована!!! :O

Отредактировано Kin (2010-02-05 23:21:44)

54

А вот еще один интересный рисунок... Со всеми: и с друзьями, и с врагами...
Лорды...
Принцессы...
Джед...
Зой...

55

Мамору)
Кун...
Еще и Зой в таком же прикиде...
Мачо Нефрит)
Какая знойная дамочка Берил!!!

56

Нефрит...
Зой...
Кунсайт

57

Серенити

58

Тоже Серенити и Селена

Отредактировано Kin (2010-02-05 23:57:25)

59

Серена

60

Да, думаю такого мало кто когда-либо видел) Мне так понравился этот арт... Маленькая принцесса Серенити))
А вот эта картинка очень печальная... Я сколько на нее не смотрю, сразу же чувствую, как автор хотел передать всю боль, печаль, одничество девочек... Так все похоже на настоящую жизнь...
Трогающая за душу картинка из первого сезона... Когда прошлое сталкивается с настоящим и сулит будущее...
А вот глядя на эту картинку, мне сразу вспоминается Властелин Колец с знаменитым боевым кличем "На Смерть!!! На Смерть!!! Бой... Последний бой этого мира..."

Отредактировано Kin (2010-02-10 22:55:18)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт