Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт


Творчество на сайте: Фан-арт

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фан-арт просто шткааареееннн!

62

Кстати, еще одну мелкую Серенити нашла))
Долго соображала, кто же это Селена или Серенити... Цвет волос тут такой... Не разобрать... Но пришла к выводу, что это все-таки Серенити... Эта и еще следущие 3 картинки работа одного и того же автора...
Sia, я думаю, если бы авторы это слышали, им бы было жутко приятно)))

63

Kin, все картинки очень классные)! Даже если они нарисованы не в очень "традиционной" для аниме манере, каждая из них по-своему интересна! Спасибо за такое обилие красивого арта по разным темам, сюжетам и направлениям!!! :shine:

64

Pure_Light, да не за что!!!)) Могу сказать, что я еще и меньшей части не выложила всего того, что у меня есть на компе... Только странно, что из всех тока я что-то выкладываю... Я думаю, что у всех есть что-то из арта, что стоит выложить... Давайте будем немного поативнее!!! :flag:

65

Забавная картинка с Артемисом и Луной)
Косплей еа Лордов :O
Прикольная обоина) Мне понравилась)

66

Я всё беру с МЛС, других картинок у меня нет)Kin, к призыву к активности очень подойдёт твоя подпись: "Вместе - мы сила")))
Картинка с Артемисом и Луной действительно очень интересная) Впервые вижу нечто подобное)

Отредактировано Pure_Light (2010-02-13 17:02:01)

67

Эххх, придется мне работать с удвоенной силой!!!) Уппсс, тире забыла!!!Pure_Light, спасибо, что так корректно на мою ушибку указала)) Ты не педагог случайно??? :huh:

68

Я просто очень люблю русский язык и литературу и в принципе очень на неплохом уровне их знаю :blush: А по специальности я будущий архитектор) Но спасибо за комплимент, дорогая Kin) Я хочу, чтоб ты и дальше радовала нас красивым артом на тему нашей любимой Сейлор Мун!!! Какаие же прелестные кадры из "Опасных цветов" ты выложила! Я просто в умилении и уже жажду увидеть эту полнометражку :rolleyes:

69

Pure_Light, ясненько!!!) А я вот педагогом буду) Ой, я прям засмущалась :blush:  Конечно, буду стараться выкладывать все необычное, что мне ток на глаза попадется!!!) Да не за что!!!) Я, просто, то что сама видела и могу это с чистой душой посоветовать, то и рекламирую)) А скачать, я думаю можно с торрента или какого-нибудь большого аниме портала, таких как animereactor или animesector... На секторе точно есть!!!)

70

Pure_Light, Kin просила же по ЛС такие вопросы обсуждать!

P.S. Сообщения удалены, ибо не по теме совершенно.

71

Sia, мы уже поняли... но эт раньше было написано... Так что правильно сделала, что удалила...

72

:jumping:

Отредактировано Katsu (2010-02-16 10:14:16)

73

А во лбу звезда горит!!!) Своеобразный рисунок!!! Все смотрю на него и думаю как он сделан...

74

Kin, это мой профессиональный секрет.

75

Аааа!!! Так нечестно!!!) Я тоже хочу знать!!!))

76

Kin, это родная программа в 7 винде

77

Katsu, выкладывай со своего альбома все остальное!!!)

78

Не могу с телефона. А когда до интернета нормального доберусь незнаю. Давай ты их выложишь? А?

79

Оки)) Ща, выложу))

80

А вот творчесто нашей дорогой Katsu!!! Прошу любить и жаловать))

81

И еще з картинки))

82

Люди тапками не бейте пожалуйста. Это просто я экспериментирую.

83

Да не боись)) Все мы когда-нибудь учимся)) Но у тебя уже получается сотворить что-то оригинальное)) Итак еще две картинки от Katsu

84

Ну почему же сразу тапками бить)? Если человек пытается приподнести уже готовое изображение в новом свете и у него это достаточно симпатично получается :shine:

85

Kin, Pure_Light, спасибо вам... "смущенно покраснела"

86

Очень даже мило вышло))

87

Большинство и этого не умеют))
Спасибо, сохранила все картинки))

88

ChibiUsa-chan
aka NeoLady, ты меня заставила покраснеть.
Sia, спасибо за добрые слова.

89

Sets-Meio и Ульяна рисунки просто шикарны :cool: молодцы девчонки)))))

90

Lelika
Спасибо за похвалу! :love:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт