Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт


Творчество на сайте: Фан-арт

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lelika написал(а):

самая первая картинка где Усаги кружиться оч нра)))) она у меня тож на компе есть)))) я даже хотела с ней что-нидь сотворить этакое ^^

а что именно хотела? сделала?

122

Так, опять застой!!! Чтобы как-то развеять эту обстановку ловите нове картинки!!!

123

И еще))

124

Ну и еще парочку))

125

Усаги неа)))) хотела анимашку сделать))) но что-то в анимашке она не оч смотрелась))))
Kin фан-арт как всегда прекрасен)))))))

126

Kin
всё очень красиво.. особенно понравились в первом сообщении Уса и Малышка, во втором все картинки после первой, а в третьей все)

127

Sets-Meio
Ты просила прокоментировать свои рисунки... Ну что, нарисованно хорошо :flag: , но это в основном портреты, а хотелось бы разнообразия.У тебя картинки в основном такие какие уже есть, пусть и в мультике.А фан-арт на мой взгляд предназначен чтобы придумывать свое, необычное,то чего еще нет. Постарайся придумывать композиции, включи воображение!

128

Анны-Ангелы
Твоя выкладка рисунков в 1 раз мне была не очень по характеру что-ли, а вот сегодняшняя очень понравилась по композиции и разнообразию и цветности.Но вот линии кривоваты...

129

Ульяна
Ээээмммм... Ну, во-первых, что-то не помню, чтобы я просила что-либо прокомментировать... (видимо, это, всё же, была не я -_-^). а во-вторых, у меня есть свой стиль, я так рисую - и мне это нравится...

130

Sets-Meio
Да ради бога!Рисуй как душа просит!Это самое главное!

131

Наткнулась в интернете... На мой взгляд - Мичиру ботиночки великоваты...   %-)   %-)   %-)

132

Sets-Meio
ну, учитывая что у Хару и Мичи поменяли стили, то размер вполне нормальный. Мне таки кажется что для Харуки туфельки маловаты будут =)

133

А картиночка выглядит непривычно и насчет обуви автор сего творения ошибся.Хотя может девочки просто поменялись и теперь страдают от мозолей т.к одной велико, а другой мало.А представьте какой шок будет у других сейлоров если они их так увидят. :rofl:

134

Мило правда!

135

Ггг, 2 фан-арта, от которых меня ну прямо таки прёт... При чём, они друг друга весьма удачно дополняют:

Офигенный пейринг, не правда ли?  :D
http://s005.radikal.ru/i212/1004/98/0cd65d014c00t.jpg

И реакция Мичиру, когда она это увидела:

http://s004.radikal.ru/i206/1004/01/4f8269c7775bt.jpg

136

я конечно понимаю, что в СМ есть сомнительные моменты, но давайте не будем пошлить еще больше?
Хочется чтобы СМ так и оставалась светлым мультиком с мимолетными сомнительными моментами!
Но Мичиру мне нравится! :flag:

Отредактировано Ульяна (2010-04-08 22:04:15)

137

Sia:stupor: а ЭТО точно Мичиру?  :tired:

138

Tanya, ну да, откопано было в фан-арте по СМ... Это по ходу ОЧЕНЬ извращённый вариант Мичиру  :D

139

Ульяна
Неплохо! :cool:

140

Ульяна
первая такая достаточно своеобразная...) понравилось)

141

Pure_Light
Мне тоже первая нравится.
Вот еще нашла6

142

Ну тогда и я внесу свою лепту:

143

Sets-Meio
Класненько!))

144

Вот еще, но может какие -то уже выкладывались здесь???

145

Первая - супер!  ^^
А вторая уже была...

146

Ну и на последок

147

Ульяна
из пред-пред последней выкладки 1 и 3 понравились) из предпоследней три последние картинки, и последняя понравилась тож)
Sets-Meio
действительно очень красиво...

ну и от меня: это единственная картинка, на которую я случайно наткнулась в каком-то сетевом дневнике и сохранила её) это, кажется, не совсем фан-арт (по ходу что-то официальное), но у нас я на такое не натыкалась)

148

Моя карандашная зарисовочка  :rolleyes:
Рисовалась для ФанФика.
Это Мистресс с Маленьким Космическим Сердцем в руках :)

http://s58.radikal.ru/i162/1004/67/e18b82262ba4t.jpg

Отредактировано BL&M9 (2010-04-28 18:26:22)

149

BL&M9, круто.

150

BL&M9
Какая забавная карикатурка)) А как на счёт фанфика)?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт