Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт


Творчество на сайте: Фан-арт

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Pure_Light
А фанфик ждите с обновлениями на сайте  ^^

152

BL&M9
ты наверно любишь третий сезон)?

153

Люди я конечно понимаю, что немного не в тему. Но...
Есть у нас люди хорошо рисующие?

154

Katsu
Хорошо рисующие? Кистями и красками или в ФотоШопе?

155

Katsu
есть) несколько самоуверенно, но я рисую довольно неплохо, всё-таки стаж уже сравнительно немаленький) А что)?

156

Pure_Light написал(а):

ты наверно любишь третий сезон)?

Я просто люблю ЗЛО  :D
А точнее злых героев SailorMoon  :glasses:

157

Katsu
И я рисую довольно хорошо.Ну ты сама можешь посмотреть в галерее.Таи и краски и карандаш(Это сканы).И поверь это только малая часть по СМ, а не по СМ еще больше и лучше.

158

Девочки любимые помогите. Мне картинку хочется, а я рисовать не умею ничем. Я знаю я наглая, но это не просто как, а к фику:)

159

Katsu
ну ты расскажи какая картинка)

160

Katsu
Да, раскажи идею.Образы воинов.Задумку.А то работать в слепую неинтересно.Кто захочет нарисует выложит а ты выберешь.))

161

Katsu
Можно даже устроить творческий конкурс по идее фанфика!А может ты выложишь несколько глав мы почитаем и как будем представлять себе героев нарисуем.

162

Щас не скажу а отрывок дам. Даже 2

163

"- Прости, нянюшка,- спуская голову пробормотала она. Седовласая нежно потрепала ее по щечке успокаивая." Это раз. Женщина- толстушка низкого роста, девочка это Серенити 12 лет

164

взору присутствующих предстал высокий статный мужчина в красном бархатом камзоле расшитом каралом. Его черные волосы были подернуты сединой, пытливый грозный взгляд слегка прищуренных глаз выдавал в нем мудрого, справедливого и грозного правителя. Его жена в отличие от венценосного супруга была молода. Ее атласное, цвета спелого граната, платье подчеркивало великолепную фигуру. Длинные черные волосы каскадом рассыпались по спине. Фиалковые глаза лучилисьтеплом. То и дело она опускала взгляд, смотря на свою дочь. О да. Она была великолепна. Все собравшие сразу обратили внимание на эту молодую особу. Ей только исполнилось четырнадцать лет и это первый официальный прием в жизнь. Девушка была схожа с матерью. Те же волосы, глаза, плавные изгибы тела, но манера держаться, испытывающий взгляд, слегка свысока, еле заметная ликующая полуулыбка, все это давало понять, что она истинная принцесса, дочь своего отца.

165

Katsu
Прически у девушек какие ты видишь? И волосы у мужчины: длинные(до куда) или короткие?

166

У мужчины короткие, у девушек длинные, распущеные.

Отредактировано Katsu (2010-04-29 17:40:59)

167

Katsu
Одежда и украшения на мое усмотрение или будут пожелания?
И еще это королевская семья или просто благородного происхождения?

Отредактировано Ульяна (2010-04-29 20:53:55)

168

Ульяна
Авик  :glasses:

169

Ну это Ами.))

170

Ульяна
первая просто прелесть) забираю)

171

Ульяна, ну у Серенити и ее няни одежду на твои выбор:) У Рей и же родителей, я описала приблизительно, а там куда фантазия заведет:) Они Королевская семья.

172

Pure_Light, согласна с тобой полностью. А ты порисовать не хочешь?

173

Katsu
я постараюсь найти время)
мне кажется это будет что-то интересное и незаурядное) я про фик)

174

Вот еще ами

175

Насчет этой...Я не уверенно выкладывали ее здесь..

Отредактировано Ульяна (2010-04-30 15:48:30)

176

Ульяна, это супер. Особенно последняя:)

177

Sets-Meio, Ульяна, фан-арт просто супер.

178

Katsu
Arigato!  ^^   ^^   ^^

Отредактировано Sets-Meio (2010-05-01 14:44:57)

179

вообще, я влюбилась!!! Девчонки, вы молодцы!!!))

180

Katsu
:love:


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Фан-арт