Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 12


Беседка - 12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sia написал(а):

кто знает, что делать чтобы звук у клипов не отключали?

ничего ты не сделаешь) ютуб ацкий *авнюк в плане авторского права - выключил значит все =___= ты мое видео-поздравление на 4хлетие сайта не заливала? если залила - удали - иначе утуб сам удалит - тык еще вместе с каналом xDDD там ваще такая байда =____= капец - я потому и сменила канал на новый) потому что тот на гране удаления xDDDа вот про плагины не знаю ниче но это надо будет всем устанавливать чтобы смотреть видео - и это не вариант)))) так что вот так)))))))))есть вариант такие видео на рутуб сливать))))) но там качество не то и на все видео реклама - клипа не видать =___=

872

*Angel*, на главной сайта же ЕСТЬ! Или настолько влом читать? =__=

ВОТЬ =__=

873

Lelika, эээ, заливала, да...
Ок, удалю =__= А чо, на тебя за него наехали чтоль? О__о

Но ИМХО, блин, но должен же быть способ обойти как-то эту их фичу... =__=
Так НЕ БЫВАЕТ, чтобы было нельзя... Будем дальше искать, рыть и копать...

Ну я не зря ютуб выбрала. ибо он качество как бы не убивает почти =__= Не, рутуб - эт фигня... Зальём куданить в другое места тады...

874

Sia написал(а):

А чо, на тебя за него наехали чтоль? О__о

слушай....он у тя 4 дня висит и ничего???? у меня просто 3 дня висел и его удалили....=____= мб оно ни чего?)))) просто кто-то настучал?? =___=

875

Sia написал(а):

Можно) В Чакроидии нашем дурдоме можно всё, что не имеет отношения к адеквату))

Тогда я сегодня вдвойне зачакроиденная)))
Поди даже вдохновения ни на одну проду хватит))) Хорошо бы, давно я не писала так чтобы сразу и много)

876

вот у тебя не дает смотреть клип I Just Wanna Stay With U  - а у меня на канеле норм xDDD дебил этот утуб =___=

877

Lelika написал(а):

слушай....он у тя 4 дня висит и ничего???? у меня просто 3 дня висел и его удалили....=____= мб оно ни чего?)))) просто кто-то настучал?? =___=

Хз, а я уже удалила =__=
Щас опять пойду залью)))

Ну просто у тебя в канале наверно всё равно относительно мало клипов и легко обнаружить... А у меня в 500 с лишним такой киш-миш, попробуй выкопай чёта нужное))) без конкретной ссылки)))

878

Lelika написал(а):

вот у тебя не дает смотреть клип I Just Wanna Stay With U  - а у меня на канеле норм xDDD дебил этот утуб =___=

100% =__=

ИДИОТ

879

Psyhea написал(а):

Тогда я сегодня вдвойне зачакроиденная)))
Поди даже вдохновения ни на одну проду хватит))) Хорошо бы, давно я не писала так чтобы сразу и много)

Давай-давай, пиши-пиши, а мы потом читать будем))

880

Sia написал(а):

А у меня в 500 с лишним такой киш-миш, попробуй выкопай чёта нужное)))

через некоторое время откопает xDDD

эту систему ютубовскую не обойти....увы....здесь строго =____=

881

Sia написал(а):

Давай-давай, пиши-пиши, а мы потом читать будем))

ммм... кстати у меня тут вопрос возник конструктивный) Как насчет фиков-кроссоверов?) Они идут в зачет или лучше не смешивать с чисто СМ-ми?)

882

Lelika написал(а):

через некоторое время откопает xDDD

эту систему ютубовскую не обойти....увы....здесь строго =____=

Ну вот твой же

Lelika написал(а):

I Just Wanna Stay With U

не трогает)
У него под настроение видать =__=

Да стопудово можно как-то обойти. Просто надо узнать способ. Врят ли за такой промежуток времени большой народ умный вычислить этого не смог.

883

Psyhea написал(а):

ммм... кстати у меня тут вопрос возник конструктивный) Как насчет фиков-кроссоверов?) Они идут в зачет или лучше не смешивать с чисто СМ-ми?)

В смысле по разным аниме которые, ака сборная солянка? =__=

Ну если там СМ есть - могу на МЛС выложить... и одновременно на Анимикс. А где нет СМ - только на Анимикс))

884

Sia написал(а):

В смысле по разным аниме которые, ака сборная солянка? =__=

Нет там как раз СМ))) Только вот второй фэндом... *многозначительно возводит взгляд к потолку*  http://s43.radikal.ru/i100/1006/50/cdd2ac2e0116.gif 
так что я не уверена, что народу интересно читать будет) Потому что знакомых со вторых фэндомом мало найдется)

885

Psyhea, в смысле? Какой именно фэндом? Типа Сакрифайса чтоли и прочих?
Разъясни мене, плиззз =___= А то я чёто не совсем понимаю о чом речь.

886

Sia написал(а):

Ну вот втой же
Lelika написал(а):

    I Just Wanna Stay With U

не трогает)
У него под настроение видать =__=

у тебя трогает :D

нет, просто условия с звукозаписывающими компаниями разные - где-то строго запрещено, где-то ограниченно по странам.....где-то ваще ничего....а те кто 2 года назад залил, тех ваще не трогают по моему xDDD

887

Lelika написал(а):

у тебя трогает

Ну я и говорю, у меня трогает, а у тебя нет.
А Хей Сей - наоборот)

Так что должен быть у них какой-то баг...

Lelika написал(а):

нет, просто условия с звукозаписывающими компаниями разные - где-то строго запрещено, где-то ограниченно по странам.....где-то ваще ничего....а те кто 2 года назад залил, тех ваще не трогают по моему xDDD

Ну и флаг им в руки =__= Мы то с тобой в этом году заливали...
Короче ладненько =__= Поживём - увидим)

888

Sia написал(а):

в смысле? Какой именно фэндом? Типа Сакрифайса чтоли и прочих?
Разъясни мене, плиззз =___= А то я чёто не совсем понимаю о чом речь.

Ты ведь знаешь что такое кроссовер?) Это соединение, слияние двух фэндомов) Порой оооочень разных) Обычно кроссоверы пишутся ради стеба) Их беда в том, чтобы понять все-все приколюхи надо как минимум иметь общее представление об обоих фэндомах) Иначе половина пройдет мимо)

889

Psyhea написал(а):

Ты ведь знаешь что такое кроссовер?) Это соединение, слияние двух фэндомов) Порой оооочень разных) Обычно кроссоверы пишутся ради стеба) Их беда в том, чтобы понять все-все приколюхи надо как минимум иметь общее представление об обоих фэндомах) Иначе половина пройдет мимо)

В том то и дело, что не знаю, ибо никогда такого читать не доводилось =__=

В принципе можно в начале пустить перед фиком предупреждение и краткое содержание фэндомов - и всё будет ОК)))

890

Sia написал(а):

В том то и дело, что не знаю, ибо никогда такого читать не доводилось =__=

В принципе можно в начале пустить перед фиком предупреждение и краткое содержание фэндомов - и всё будет ОК)))

Ну я там пока только начала так что вопрос с кроссовером ждет до лучших времен) Просто мне интересно стало были ли прецеденты)))
Я сама, если честно кроссоверы не читала)))

891

Psyhea написал(а):

Я сама, если честно кроссоверы не читала)))

уууу, кроссоверы это нечто =) Мне особенно понравился один на английском под названием "Through Time'n'Space to Today'n'Here" =) Енто самый прикольный кросс по СМ который я читал. Весь прикол заключается в том, что автор закроссил СМ... саму на себя =) Если я где-нить его встречу, я обязательно его переведу для вас =)

892

REWesker написал(а):

уууу, кроссоверы это нечто =) Мне особенно понравился один на английском под названием "Through Time'n'Space to Today'n'Here" =) Енто самый прикольный кросс по СМ который я читал. Весь прикол заключается в том, что автор закроссил СМ... саму на себя =) Если я где-нить его встречу, я обязательно его переведу для вас =)

О-о-о, будем признательны)))

Psyhea написал(а):

Ну я там пока только начала так что вопрос с кроссовером ждет до лучших времен) Просто мне интересно стало были ли прецеденты)))
Я сама, если честно кроссоверы не читала)))

Прицидентов не было в общем) Поживём - увидим)

893

Sia, извини ^___^/\ просто я давно на главной не был :)

894

Lelika написал(а):

у тебя трогает

ниче не трогает вроде =___=
все норм показывает =___=
или я че-то не поняла?

895

подскажите как из укуренного состояния вернуться в нормальное? Серьезный кусок писать надо а я хихикаю как ненормальная... и сосредоточенности - нуль без палочки.  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

896

Tanya написал(а):

или я че-то не поняла?

мы про некоторые клипы говорим)))))))))) не про последний))))))))

897

Lelika написал(а):

мы про некоторые клипы говорим)))))))))) не про последний))))))))

ааааааааа =___=
блин, голова болит... прямо как у Оли... Магнитная буря что ли... Поэтому туплю малясь хДД

898

Tanya написал(а):

аааааааа =___=
блин, голова болит... прямо как у Оли... Магнитная буря что ли... Поэтому туплю малясь хДД

Это у вас буречакра открылась, не переживайте)))

Psyhea написал(а):

подскажите как из укуренного состояния вернуться в нормальное? Серьезный кусок писать надо а я хихикаю как ненормальная... и сосредоточенности - нуль без палочки.

А зачем)) Пиши как пишется - пока прёт)))

899

Ну и де все опять?)  Попрятались?))) http://s44.radikal.ru/i104/1006/38/b351d428e500.gif

900

Гггг, я ушла и все ушли)))
Парадокс)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 12