Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка №13


Беседка №13

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

эмм.... какая-то тема нехорошая началась =____=
иди-ка вы все.... в "прилагательные" )))))

902

Tanya написал(а):

эмм.... какая-то тема нехорошая началась =____=

как бэ ты её и начала =)

Tanya написал(а):

иди-ка вы все.... в "прилагательные"

не, у меня настроения нет туда идти :Р

903

REWesker написал(а):

как бэ ты её и начала =)

хДД нашли крайнюю, ога)))

REWesker написал(а):

не, у меня настроения нет туда идти :Р

есть такое слово  - "надо"! Раз родина *Чакроидия* сказала надо - значит иди куда послали хДДД

904

Tanya написал(а):

есть такое слово  - "надо"!

слово "надо" было в СССР =) У нас есть слово "желательно" =)

905

REWesker написал(а):

слово "надо" было в СССР =) У нас есть слово "желательно" =)

все мы "Born in USSR" так что не надо хДД
но, отдавая дань демократии - РеНечка, не будете ли вы так любезны написать прилагательное в соответствующей теме? Заранее спасибо)

906

Tanya написал(а):

все мы "Born in USSR" так что не надо хДД

ваще то я уже "Born in Russia" так что не надо хДД

Tanya написал(а):

но, отдавая дань демократии - РеНечка, не будете ли вы так любезны написать прилагательное в соответствующей теме?

не а. Я же сказал - настроения нет =)

907

REWesker написал(а):

ваще то я уже "Born in Russia"

а как же историческое наследие? нэ?

REWesker написал(а):

не а. Я же сказал - настроения нет =)

нет настроения, нет подготовки, не вижу морковки =____=
ну и ..... ладно....  :dontknow:  можешь и дальше оставаться индифферентным - вот они гнилостные плоды демократии =___=
куда-то потянуло меня не туда =____=

908

Tanya написал(а):

а как же историческое наследие? нэ?

ненавижу коммуняг =__=

909

REWesker написал(а):

ненавижу коммуняг

http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 
даааааа, за что боролись - на то и напоролись

910

REWesker написал(а):

ненавижу коммуняг =__=

Солидарна

911

нуууу, ребята, вы меня пугаете прямо хДД
странные у вас ассоциации, однако. Почему же СССР у вас только с коммунизмом ассоциируется, тем более, что его так и не построили)
А ведь это была многонациональная и многокультурная страна, и много хорошего было в той стране, чего сейчас днем с огнем не сыщешь... Те же идеи товарищества и взаимопомощи... А теперь - каждый за себя, да... Сознательные граждане особенно... Мдя...

Ну, в общем, теперь понятно, как нашим детям преподносят историю страны... Обидно, однако...

912

Tanya написал(а):

Те же идеи товарищества и взаимопомощи

Ага, сейчас мы живем в стране Павликов Морозовых, которые так и ищут кого бы подставить

913

Tanya написал(а):

Почему же СССР у вас только с коммунизмом ассоциируется, тем более, что его так и не построили)

потому что его "строили". Вот если бы построили, был бы другой разговор ;)

Tanya написал(а):

А ведь это была многонациональная и многокультурная страна, и много хорошего было в той стране, чего сейчас днем с огнем не сыщешь... Те же идеи товарищества и взаимопомощи... А теперь - каждый за себя, да... Сознательные граждане особенно...

ага, и чикушка по рублю была =) Всё то же, разве что украинцы с русскими не цапались как сейчас.

Tanya написал(а):

Ну, в общем, теперь понятно, как нашим детям преподносят историю страны... Обидно, однако...

Преподносят нормально. Не только то, что на поверхности, но и то, что внутри было. Эти никому не нужные октябрята, пионеры, комсомольцы, "не партиец - не человек" и т.д. и т.п.

914

KosmaSilverFire написал(а):

Ага, сейчас мы живем в стране Павликов Морозовых, которые так и ищут кого бы подставить

да х.з. всякое встречается... и тогда встречалось, конечно... тут сложно объяснить, что я хотела сказать...
наверное то, что не стоит рассматривать историю Родины однобоко, вот и все...

я просто люблю свою Родину... не государство (я разделяю эти понятия), а именно Родину... Такой вот я ретроград...

915

REWesker написал(а):

Эти никому не нужные октябрята, пионеры, комсомольцы, "не партиец - не человек" и т.д. и т.п.

ну вот - я же говорю - однобоко(((
а коммунизм - это вообще утопия, имхо... но какая красивая утопия...
похоже, я Стругацких перечитала...
не обращайте на меня внимания - я старая больная женщина =____=

916

Tanya
та не, не однобоко. Мы даже с нашей историчкой от курса отклонились: быт там изучить, отношения (there's no sex in USSR) и т.д. и т.п. Просто действительно: не октябрёнок - все смеются, не пионер - в школе нормального отношения учителей не жди, не комсомолец - в нормальный институт не сможешь поступить, не партиец - фиг на какую работу тебя примут.

Отредактировано REWesker (2010-09-18 22:35:25)

917

REWesker написал(а):

Просто действительно: не октябрёнок - все смеются, не пионер - в школе нормального отношения не жди, не комсомолец - в нормальный институт не сможешь поступить, не партиец - фиг на какую работу тебя примут.

так ведь это только ОДНА сторона!!!!! ксооооо...

918

Tanya написал(а):

так ведь это только ОДНА сторона!!!!! ксооооо...

а была другая? Людей фактически загоняли в эти рамки, так что у них не было другого пути

919

REWesker написал(а):

а была другая?

была... как ни странно...
если бы меня били на улице я могла рассчитывать на помощь прохожих... без вопросов... а сейчас - я вынуждена приобретать огнестрельное оружие для собственной безопасности... и это только один пример...
вот тебе и свобода личности...
мдя... не зря мне не понравился фильм "Стиляги"...
ну, это бессмысленная дискуссия, давайте закроем...

920

Tanya написал(а):

если бы меня били на улице я могла рассчитывать на помощь прохожих...

та ну О_о. Мне отец рассказывал: его на улице двое подловили, а увидившие прохожие только милицию вызвали, а эта самая милиция и его, и тех двоих на 15 суток без разбора. Благо что в разные камеры.

Tanya написал(а):

ну, это бессмысленная дискуссия, давайте закроем...

ты права, давай закроем =)

Отредактировано REWesker (2010-09-18 23:01:59)

921

Tanya, ну, чё, когда займёмся проектом? :)

922

*Angel* написал(а):

Tanya, ну, чё, когда займёмся проектом?

ты настроил гарнитуру? ну тогда шли запись))))
Дима, а твою я жду в понедельник)))

REWesker написал(а):

ты права, давай закроем =)

уже закрыли)

923

Tanya написал(а):

Дима, а твою я жду в понедельник)))

скорее даже завтра. Если проснусь ДО того как родители ПРИЕДУТ с дачи =)

minna, oyasumi

Отредактировано REWesker (2010-09-18 23:24:02)

924

REWesker написал(а):

скорее даже завтра. Если проснусь ДО того как родители ПРИЕДУТ с дачи =)

ок) жду)

925

REWesker написал(а):

скорее даже завтра. Если проснусь ДО того как родители ПРИЕДУТ с дачи =)

ок) жду)

926

Tanya, ток щас пришла и песенку послушала твою)))
Да, поёт очень красиво))) Слышала оооочень давно, так что можно сказать, что не слышала)))
Поёт и впрямь божественно!))) Спасибо тебе!

П. С. На какие темы тут однако велись беседы)))  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

Всё так прилично, я даже волнуюсь (с)  http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

П. С. Чо на игру то все забили? =__=

927

Чота все молчат)))
Ну да ладно, щас я вам расскажу кое что)

П. С. Ненене, я не курила ничегоооо =__=

Короче сегодня мне приснилась самая настоящая жесть =__= Короче снится мне с какого-то перепугу, что иду я по кордору какой-то начальной школы с Сейей, Харукой и Усаги (???) и мы о чём то пустяковом болтаем (темы я не помню, увы). Потом Сея начал приставать к Усаги и получил пендюлей от Харуки... Но не растерялся и через некоторое время начал приставать ко мне... =__= Короче слово за слово я ему дала пощёчину и начала от него убегать... А школа так по ходу устроена, что все 4 коридора соединены и получается, что бегали мы как бы по кругу =__= В итоге, я бежала от Сей, Сейя бежал за мной, за Сейей бежала Харука с криками, чтобы он не домогался девушек, а за Харукой бежала Усаги с просьбой остановиться и не давать люлей Сейие... Короче пробежали мы так пару кругов... и то ли получилось по ходу так, что я бегала быстрее всех, то ли чё... короче хз, но третий круг... бегу я бегу, и мне НАВСТРЕЧУ (???) бегут Сейя, а за ним Харука... Так мы пробежали МИМО друг друга (хотя заметте: целью Сейи было - догнать меня). И когда я забежала за угол, до меня дошла суть и я начала  ржать... и... Проснулась я от ржача О__о короче эээ.... клиника, да...

928

Sia,

видимо Сейя решил, что главное на тот момент - убежать от Харуки, а догнать тебя он сможет и потом при помощи своего звериного обаяния :D

мне как-то снилось что я еду на заднем сидении машины по ночному городу с бешеной скоростью, и на одном из светофоров наша машина едва не сталкивается с другой, и тут я ору:
- Харука!! Тьфу ты блин, Мичиру!!
оказалось что за рулем была Мичиру, а Харука лишь рядом, но я по "привычке" перепутала. Не знаю к чему бы это снилось, но проезжая по той самой улице меня так приятно передергивает ^.^

Отредактировано violetta_cole (2010-09-19 21:26:18)

929

Sia написал(а):

П. С. Ненене, я не курила ничегоооо =__=

Делиться не хочешь? :D
Да мой сон (о котором я раньше рассказывал) не менее весёлым был :D

930

Taxedo написал(а):

Делиться не хочешь? :D

Конечно нет! Самой мало!  :D

Taxedo написал(а):

Да мой сон (о котором я раньше рассказывал) не менее весёлым был :D

Омаэ, да я помню-помню)) ацкая жесть однако)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка №13