Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка №13


Беседка №13

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sia написал(а):

Конечно нет! Самой мало!

Ничего, у нас, медиков полно своей травы :rofl:

Sia написал(а):

Омаэ, да я помню-помню)) ацкая жесть однако)))

Особенно про пролетавшую мимо Алину и вечеринку с сенши Бгггг :D  :crazyfun:

932

Ирусь, это наверно нервное перенапряжение  :D

933

Taxedo написал(а):

Ничего, у нас, медиков полно своей травы

Я в этом никогда не сомневалась  :D

Lelika написал(а):

Ирусь, это наверно нервное перенапряжение

Да, возможно...
У меня ктстати на нервной почве ещё и не такие глюки бывали... Я потом ещё расскажу, чё со мной в прошлую сессии было =__= вот уж точно лечиться...

934

Sia написал(а):

Я потом ещё расскажу, чё со мной в прошлую сессии было

Ох, люди... А знали б вы, как после защиты кандидатской плющит мозг! http://i056.radikal.ru/1006/98/d8e6a1d8fbd6.gifМартовский кролик отдыхает...

Отредактировано Aleteya (2010-09-21 12:39:00)

935

Что-то совсем глухо.... Аууууу! :confused:

936

Всем приветик! Меня давно не была и я чето я совсем отстала от темы) http://s43.radikal.ru/i100/1006/50/cdd2ac2e0116.gif

937

Да, точно глухо...... :'(

938

Народ!Помогите пожалуйста кто-нибудь!
У меня ADSL интернет, для его работы необходимы настройки tcp/ip
Раньше всё было нормально, но сейчас возникла проблема:
Когда прописываю ип адрес, маску подсети, основной шлюз и ДНС - сервера нажиамю ОК.
Открываю заново кно - настройки - пустые! Как-будто ничего не прописывал.
Звонил в тех. поддержку, сказали, что это проблемы с операционкой...
Операционка Windows Seven Ultimate 32-bit
Помогите кто-нить!

939

Taxedo написал(а):

Народ!Помогите пожалуйста кто-нибудь!
У меня ADSL интернет, для его работы необходимы настройки tcp/ip
Раньше всё было нормально, но сейчас возникла проблема:
Когда прописываю ип адрес, маску подсети, основной шлюз и ДНС - сервера нажиамю ОК.
Открываю заново кно - настройки - пустые! Как-будто ничего не прописывал.
Звонил в тех. поддержку, сказали, что это проблемы с операционкой...
Операционка Windows Seven Ultimate 32-bit
Помогите кто-нить!

Где именно прописываешь?
Если можно - скринштоты в студию.
И да, Семёрку - на помойку, она сырая, ещё в доработке и хз сколько в ней ещё будет находиться... И там в ней багов - вагон с прицепом =__=

940

http://s005.radikal.ru/i211/1009/4a/5ac4da287385.jpg
Иришь, вот эти настройки...
Это настройки подключения по локальной сети...
Возможно и придётся снести, но очень не хочется - так привык...
Может XP параллельно поставить? Да только вот наверное конфликтовать будут =_____=

941

Taxedo написал(а):

Иришь, вот эти настройки...
Это настройки подключения по локальной сети...
Возможно и придётся снести, но очень не хочется - так привык...
Может XP параллельно поставить? Да только вот наверное конфликтовать будут =_____=

Ндааа, не могу к сожалению найти всему этому разумного объяснения, увы и ах... =__=
Скорее всего придётся тебе поставить всё же старую добрую XP.
7-ку я не люблю... и не потому что она 7-ка, а потому что в принципе ненавижу недоделанные незаконченные вещи, тем более такие серьёзные вещи как софт, а уж тем более операционную систему! Ну как, КАК, скажите мне на милость, можно позволить уже пускать в работу недоделанную систему с кучей багов, которая находится в процессе доработки??? =__=
Это же всё равно, что полуготовым супом из кастрюльки начинать кормить гостей... =__=

Вопрос, а АДСЛ-модем ты как настраивал? Удалённо или есть какие-то дрова либо настройки в самом компе?
Возможно настройки как-то конфликтуют...

942

Sia написал(а):

7-ку я не люблю... и не потому что она 7-ка, а потому что в принципе ненавижу недоделанные незаконченные вещи, тем более такие серьёзные вещи как софт, а уж тем более операционную систему!

ну если сравнивать 7ку и Висту, то 7ка лучше раз этак в 100 =)

943

REWesker написал(а):

ну если сравнивать 7ку и Висту, то 7ка лучше раз этак в 100 =)

Это называется: "из двух зол мы обычно выбираем ОБА..."

Толку то сравнивать г-но с г-ном, простите за тавтологию =__= Обе глючат, просто одна меньше чем другая...  а по сути обе... экхемм....

944

Sia написал(а):

Толку то сравнивать г-но с г-ном, простите за тавтологию =__= Обе глючат, просто одна меньше чем другая...  а по сути обе... экхемм....

ну незнаю... у друга 7ка стоит, лицуха чёрная, ничё, без всяких глюков, багов и т.д. и т.п. пашет =) Я бы сам поставил себе 7ку, да комп слабоват.
ЗЫ на эту тему спорить бесполезно, каждый всё равно останется при своём мнении =)

945

Иришк, это параметры для локальной сети - между модемом и сетевой картой. Ввожу вот эти параметры:
http://s54.radikal.ru/i143/1009/8f/bbb1dc987497.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1009/d3/a6259ff2e534.jpg
Больше всего меня смущает, что после ввода данных, вот эта кнопка "Отмена" остаётся недоступной, хотя сама понимаешь, что так не должно быть - имеются несохранённые изменения, которые нужно или применить или отменить.
Майкрософт - те ещё гом....ки - висту - сразу снёс подруге, на севен клюнул только потому, что знакомый сисадмин нахвалил...
А эти придурки уже клепают Windows 8!!!

946

Taxedo написал(а):

Иришк, это параметры для локальной сети - между модемом и сетевой картой. Ввожу вот эти параметры:

Я вижу, не дурак)))

Taxedo написал(а):

Майкрософт - те ещё гом....ки - висту - сразу снёс подруге, на севен клюнул только потому, что знакомый сисадмин нахвалил...
А эти придурки уже клепают Windows 8!!!

Ну есть люди которые хвалят его... Ток потом они же в итоге и поливать начинают xD
У моей подруги 7-ка стоит, тоже с АДСЛ-м проблемы, не можем в настройки модема зайти никак ВООБЩЕ =__= Ну там немного другого плана проблемы, но тем не менее они есть =__=
А, ещё такая фигня, когда она запускает аську на компе - у неё перестаёт меняться раскладка на компе: изменить нельзя ни мышкой, ни сочетанием клавиш... Когда перезагрузить систему - всё опять нормально, до следующего запуска аськи =__=

В общем жесть... ей тоже посоветовали 7-ю винду =__=

Ну 8-ю клепают, ну пусть обклепаются.. Я пока на XP Буду сидеть... Она меня устраивает во всех отношениях.
И вам всем советую.

947

Sia написал(а):

У моей подруги 7-ка стоит, тоже с АДСЛ-м проблемы, не можем в настройки модема зайти никак ВООБЩЕ =__=

Да-да-да! Та же фигня!!!
На днях снесу севен, буду сидеть на доброй старушке xp

948

Taxedo написал(а):

Да-да-да! Та же фигня!!!
На днях снесу севен, буду сидеть на доброй старушке xp

Угу, так и правда думаю будет лучше)) удачи тебе в этом нелегком деле ^^

949

Sia написал(а):

удачи тебе в этом нелегком деле

Спасиб =)
Забыл спросить, где там в биосе нужно поковырять, чтобы запуск компа шёл с загрузочного диска? Просто в меню диска (во включённом компе) кнопка установки не работает =____=

950

моя аппаратура меня убивает: либо тихо, либо шумно >____<

951

*Angel* написал(а):

моя аппаратура меня убивает: либо тихо, либо шумно >____<

Саша, оставь лучше шумно)))

952

Taxedo написал(а):

Спасиб =)
Забыл спросить, где там в биосе нужно поковырять, чтобы запуск компа шёл с загрузочного диска? Просто в меню диска (во включённом компе) кнопка установки не работает =____=

Эммм, не надо нигде ковыряцо)))
Просто когда включаешь комп и он начинает загружатся, пишет
Energy...
IDe drivers ...

Как только все компоненты загрузяца, сразу жми со всей дури F8, выйдет Boot-меню, и там уже выберешь, откуда тебе загрузить систему: с флешки, с жёсткого, с дисковода или ещё откуда)))

953

Taxedo написал(а):

Инет мой дрянь, я сил прошу у лунных призм... =________=

Ой, Taxedo, солидарна... >__<
У меня последние пять дней тоже работать совсем не хочет, по пять минут страницы открываю =___________=

954

и опять затишье)  http://s41.radikal.ru/i092/1006/c3/a9b515f43bd1.gif

955

лично я пропадаю до воскресения :((((

956

Psyhea, какая красивая ава у тебя *_*

Psyhea написал(а):

и опять затишье)

Ничо, скоро обновы и выходные, так что думаю, будет активизация)))


Кстати да, напоминаю.
У кого что есть к обновам - присылайте! Они будут завтра ночером (в ночь с пятницы на субботу).
Просьба высылать материал максимально раньше, насколько это вообще возможно.
Фикрайтеров тоже прошу не затягивать в принципе, завтра до 22:00 по МСК фанфики должны лежать у меня)

957

Sia
ну я кой-чаво высылала....
но до завтра до вечера наверно скину проды

958

KosmaSilverFire написал(а):

Sia
ну я кой-чаво высылала....
но до завтра до вечера наверно скину проды

Я знаю, спасибо)))
Хорошо, буим ждать)))

959

KosmaSilverFire написал(а):

ну я кой-чаво высылала....
но до завтра до вечера наверно скину проды

Счастливица, мне кроме кроссовера кидать нечего) Да и он маленький))) Я в этот раз судя по всему пасую)  http://s51.radikal.ru/i132/1006/45/1afb0c62b8d4.gif

960

Psyhea
А почему бы и не кинуть?


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка №13