Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка №13


Беседка №13

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ульяна ну лично я не поняла что там происходило но это ж Shi-Tenno))) их косплей у нас есть на сайте))))) а дефучка что за Сапфира была заодно и Сею вродь косплеит)))))))

ParaNoiD написал(а):

где? о_О я слепое.

REWesker написал(а):

а вообще, у Лёлики ещё есть шанс исправиться =)

он не опечатался - он тя так зовет :D

Отредактировано Lelika (2010-08-30 17:41:46)

92

Ульяна
О БОЖЕ!!! :rofl:  блин оно ещё догружается но я пересматриваю и пересматриваю))) это капец)) Доктор Томо рулит млин :D

93

Pure_Light написал(а):

Доктор Томо рулит млин :D

Ага напару с принцем Алмазом! :D

94

Lelika написал(а):

Ульяна ну лично я не поняла что там происходило но это ж Shi-Tenno

Я тоже не поняла.Но мне было ООООЧЕНЬ СМЕШНО!

95

Ульяна
во-во, суть не в сюжете а в образе действий :D  ето нечто! :D  ищо Мудрец крут) и руки разукрасили, молодцы))

96

Смотрите!Кошаку бедную тоже откосплеили! http://s005.radikal.ru/i209/1006/61/88f92d9f852a.gif

97

Ульяна
по-моему она как-то испуганно и непонимающе смотрит...=_= интересно чем ей это сделали..

98

Pure_Light написал(а):

по-моему она как-то испуганно и непонимающе смотрит

Да,да!Типа "ЗА ЧТО?!" Сумасшедшие хозяева так издеваются над животным))))
Им явно надо почитать "Вы пересмотрели СМ, если...."

99

Ульяна написал(а):

надо почитать "Вы пересмотрели СМ, если....

эт точно=_=

100

Lelika написал(а):

он не опечатался - он тя так зовет

по-моему Лелика тут одна, нэ? xD я Лёлька, и то меня так только Таня и ты называете xDD

Pure_Light написал(а):

это капец)) Доктор Томо рулит млин

мне больше мудрец понравилсо http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif 

Ульяна написал(а):

Смотрите!Кошаку бедную тоже откосплеили!

рууульно xDDDD

101

Привееет всееем!
П.С. Алмаз лучше всех!!!!!!(Зой- тян тож был ничего)

102

ParaNoiD
Я к тому времени Мудреца ещё не видела :D  он ваще самый модный был))
Mnemozine
привет коллега)

103

Pure_Light привет! http://i052.radikal.ru/1006/d2/34315185d48d.gif 
Нэ, форумчане, кстати об Алмазе (о родном)...не культурно, конечно, вас заставлять, но... ПРОЧТИТЕ, ОНЕГАЙ, ЧТОБ Я ЗНАЛА, ПИСАТЬ ПРОДУ, ИЛИ НЕТ!!!! (а то у автора творческий кризис... )

104

хДД прикольное видео))) Правда танец что-то не очень четкий получился - присутствует некоторый сумбур на сцене)) Видимо, не хватило времени ребятам все отрепетировать, а вообще они молодцы))

Ну что, братцы-кролики? Будем видюху делать или как? Замутили дело, Иришу взбудоражили, а сами - "в кусты".
Короче. "Поднимите руки" те, кто РЕАЛЬНО!!! готов этим заниматься. Очень хочется, чтобы юноши тоже поддержали проект - нужно будет хотя бы два мужских голоса, т.к. один сложно будет видоизменять в разные варианты.
Я не зря по-поводу голосов сказала, чтобы мне присылали. Я могла бы на себя взять их обработку и сведение в единую дорожку, т.к. имею некоторый опыт работы в аудиоредакторе. Признаюсь, что опыт слабенький, поэтому если найдется кто-то более опытный, юзающий Адоб, и имеющий желание заняться этим (только это должно быть твердое!!! желание) - это было бы просто здорово. А вообще я хотела попробовать обработать голоса тех, кто "стесняется", возможно, они бы их в итоге и не узнали. И вообще ребята (особенно юноши), зря вы стесняетесь. Послушайте озвучку той же Персоны 99 - это что, по-вашему, ангельский голосок, нэ? И ничего - одна из самых популярных команд инета.
В любом случае, запись голосов будет происходить ближе к концу процесса. Пока надо решить следующие моменты:

Кто возьмется сделать монтаж (естественно, сценарий д.б. прописан с кадрами, поэтому все должно свестись к чисто техническому исполнению).

И, наконец, сам сценарий - здесь конечно нужен "мозговой штурм"... Вообще я предлагаю - как только мы определимся с командой, которая будет работать над проектом , уйти "в подполье". Т.е. перенести обсуждение в личку, чтобы хоть какой-то сюрприз оставался для тех, кто по той или иной причине откажется от участия.

Предложения по сюжету принимаются пока от всех.

Вот мое предложение: для первого раза (надеюсь, что он все же состоится и будет не последним) предлагаю особо не извращаться и максимально упростить себе задачу.
Поскольку дело будет на НГ, я предлагаю все же взять одну серию и переозвучить ее с приколами и соответствующей тематикой.
Например, имхо, очень бы подошла 184 серия (это где все приперлись в дом Усы), ее можно обыграть так, будто народ собрался на празднование НГ - девочки как раз режут салатики и все такое. Можно вырезать ненужные кадры - например - сцену в машине с Хару и Мичи - просто сделать, как будто они пришли в гости. А в телевизоре, который смотрит ЧибиЧиби можно показать вместо "кино" обращение Президента (ну, например). Приветствуется также использование для саундтрека всяких левых попсовых мелодий.
Жаль, что там нет Мамору (а то вообще бы "Ирония судьбы" получилась, особенно со сценой, где Сейя в душе хДД), Сецуны и Малышки, но для первого раза, я думаю, это не страшно - ибо с таким "энтузиазмом" мы можем не набрать разных голосов и для присутствующих героев.

Если мы возьмем этот вариант, останется лишь написать "оригинальный гоблинский перевод" в тему.

Плюс, в порядке бреда, мелькнула идея попросить Ангела переписать текст Лунной Легенды в юмористическом ключе с темой про НГ, а Психею исполнить, чтобы можно было на нее, например, пустить титры.

Уф...
У меня все хДД
Возможно, это дикий баян, я не очень много переозвучек видела на СМ, поэтому - ваши предложения?

105

Tanya ну раз уз тема НГ, что если взять спешл про Кагую? Нэ, уважаемые Чакроидцы?

Отредактировано Mnemozine (2010-08-30 19:10:45)

106

Tanya

Tanya написал(а):

А вообще я хотела попробовать обработать голоса тех, кто "стесняется"

ну, не то чтобы, но всеж... микрофоном пользовалась лет эдак 6 назад, не имею понятия, как вообще можно что-либо записать...+ бонус (родители - Сейлормуноненавистники)

107

Tanya
Мну нра твоя идея. Я руку поднимаю, озвучивание персонажа и подпитку идей, поддержание всеми своими возможными и нужными в данной ситуации навыками гарантирую. Нра этот вариант серии, но тоже жаль что нет Мамо-чана((( может у кого-то ещё идеи появятся? для первого раза действительно проще взять серию и сделать свой сюжет. Она очень весела, одна из моих любимых^^

108

Tanya, да,я  полностью поддерживаю вышесказанное тобой)))

Не обязательно кромсать что-то одно) Можно весь сериал изкромсать так, что там будут ВСЕ! ^^ ИМХО.
Просто подходящие сцены поставить - и всё) Посмотрите клипы Лунни, особенно тот, что БЕЗОТВЕТНО.
Не смотрела бы я аниме - так реально подумала что у Тайки с Галаксией были такие отношения...
И это без всяких ээфектов, чисто нарезка сериала "в тему". А у нас Лера вегас ещё юзает))

Танюш, думаю действительно аудиомонтаж стоит отдать ТЕБЕ, а видео, если Лера согласна, то ей.
Ну, с остальных идея сюжета и озвучка)))

Тань, сегодня вечером или завтра пришлю тебе вариации голоса с теми выражениями, что были изложены выше))
Думаю и решать придётся тебе, кто кем будет...

Как только круг участников определится - создам отдельный форум закрытый для круга избранных))

109

Tanya
я согласна с тем, что в первый раз особо морочиться не стоит и взять нужно одну серию. =)
Вообще, мне целиком понравилось твоё предложение, так что я обоими лапками ^__^

Очень хочу принять участие в озвучке, да. Читаю с выражением http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif Голос дурной, но чем чёрт не шутит =)
поднимаю ручку, в общем, да^^

110

Sia написал(а):

Тань, сегодня вечером или завтра пришлю тебе вариации голоса с теми выражениями, что были изложены выше))Думаю и решать придётся тебе, кто кем будет...

вот, а остальным тоже записывать? хД или ещё рано?

111

Tanya

Мне твоя идея нравится!А серия выбрана суперски!
Жаль я не могу поучаствовать!(((У меня микрофона нет(((

112

ParaNoiD написал(а):

вот, а остальным тоже записывать? хД или ещё рано?

Нууу... Как хотите... =__= Можете что-то своё записать, но примерно в тех же характерах, ибо важно определить, кого вы будете озвучивать... т.е. кто лучше всех у вас получится.
Я запишу ЭТО:

- Я, прекрасный воин в матроске - Сейлор Мун/Марс/Венера/Меркурий и т.д. (кто чё хочет). И я несу возмездие во имя Луны/Марса/Венеры и т.д. - соответственно.

Для дитятки подойдёт что-то типа:

- Чиби-чиби... XD (на этом моя фентази закончилась).

и ЧибиУса:

- Отстань от него, Усаги, Мамору мой парень! Мамору, давай сходим в парк, ты же обещал погулять со мной! *__*

А вот для врагов/злодеев:

- Вперёд, демон! Уничтожь этих противных сейлор-воинов! Оставляю их на тебя!

113

ParaNoiD написал(а):

вот, а остальным тоже записывать? хД или ещё рано?

тоже интересует этот вопрос^^

114

У меня есть микрофон, я хочу! :flag:

Только, по-моему у меня голос ужасный и я не смогу никого озвучить http://s40.radikal.ru/i087/1006/8c/4dfe36062c45.gif

115

Забыла сказать - Ириша - координатор проекта. У нее, помимо озвучки, ответственная задача - пинать всех участников, чтобы не срывали строки)))  :D

116

Это ППЦ! http://s005.radikal.ru/i209/1006/61/88f92d9f852a.gif 

117

Записывать можете и сейчас - у меня будет время поэкспериментировать и набить руку)
Говорить можете что угодно - не принципиально)
Только перед фразой уточняйте, какого персонажа вы "изображаете", или, если вы не уверены - то просто говорите одно и тоже разными голосами. Только делайте промежутки между вариантами)))

118

так я всеми конечнастями за! и выбор серии мне нра!))))) надо пересмотреть ага)))))
в общем я под всем подписываюсь! и попытаюсь кого нидь озвучить, ага :D

119

Tanya написал(а):

Забыла сказать - Ириша - координатор проекта. У нее, помимо озвучки, ответственная задача - пинать всех участников, чтобы не срывали строки)))  :D

О-о-о!!!
Это я всегда ЗА!  http://s60.radikal.ru/i167/1006/47/8aab5fe0a7ec.gif 

Плин... Лююююдиии... я ЗАПИСАЛА ЭТО!!! ППЦ а не голос, хоспаде, я ржу! http://s003.radikal.ru/i203/1006/bf/52a5e03106f5.gif 
Танюш, щас тебе на мыло придёт сий шедевр, не пугайся пожалуйста   http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

120

А можно завтра? http://s15.radikal.ru/i189/1006/b9/1a0c69dbda8f.gif


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка №13