Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: прилагательные № 5


Игра: прилагательные № 5

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

60. Отравленный

62

61. Лямпапусечный  ^_________^

63

62. Странствующий

64

Собссно,  игру добили, вот вам текст:

Школьный фестиваль

Нежданно негаданно стал приближаться турбонасосный школьный фестиваль, который все всегда ждали с нетерпением. Ведь фестиваль – это так здорово! Он позволяет стать раскоряченному  классу ещё дружнее и получше узнать друг друга, а так же получить массу тупых эмоций.
И наши колючие девочки – не исключение.
Мозгодробительный класс скукоженной Усаги готовил мобильный дом с привидениями. Разумеется на роль главного самого гиперболоидообразного приведения была выбрана наша стерильная Цукино. Поначалу готовая девушка даже обиделась, но потом ей ничего не оставалось, как согласиться, потому что все её удачные одноклассники были заняты другими злободневными делами.
Под чутким руководством фундаментальной Макото её ненакрашенный класс готовил Сложное косплей-кафе, где продавали различные параллелограммные сладости, которые разумеется в основном готовила сама пакостливая Макото, а подавали их гуттаперчевые  девушки в очаровательных слаботоксичных униформах горничных из различных алюминиевых аниме.
Фотогеничный класс жуткой Минако готовил центральный концерт, главной солисткой конечно же выбрали саму афигенскую Айно. Она сшила себе сладко-горькое короткое платье, сделала высокий недолечившийся хвост и одела астральные туфли на высокой шпильке. В общем выглядела она просто уняняшнно! Помимо Минако в концерте участвовало ещё несколько её неажиданных одноклассниц, но все они быль не такими косноязычными, как Мина.
Ну а мирная Рей и её бородатый класс решили открыть прокисший клуб, в котором любой желающий мог приобрести различные воскрешённые и неземные амулеты, узнать мертвые тайны своей судьбы, погадать на потных картах и ещё много чего. Вспушенная Рей была выбрана главной, потому что разбиралась во всём этом лучше остальных своих сказочных одноклассников. Разумеется, этим нетрадиционная девушка очень гордилась.
Бестолковый класс затисканной Ами готовил ответную комнату смеха с гормональными кривыми зеркалами. Именно благодаря АфЫгЫтЭльным расчётам подсвеченной Мицуно отражения визжащих посетителей в больничных зеркалах выглядели действительно очень забористо.
В общем трансцендентный фестиваль удался на славу! Посмотреть на него приходила даже надоедливая четвёрка внешних сейлоров: правильная Харука с беззубой Мичиру, истеричная Сетсуна и болтливая Хотару. Они побывали в каждом из рваных клубов, особенно им понравилась комата страха с сбледнувшей Усаги в виде предательского  приведения.
Ну а после окончания сего амбивалентного мероприятия они пошли домой к отравленной  Рей и до самого утра обсуждали лямпапусечные подробности странствующего фестиваля.

Получилась полная хрень: досталось как всегда Минако и аутерам))))
По прилагательным ооочень заметно что народ пошёл на учёбу)))

65

конечно, не так отжигает, как предыдущие, но посмеятся тоже можна =)
особенно понравившееся:

Sia написал(а):

так же получить массу тупых эмоций.

Sia написал(а):

гиперболоидообразного приведения

Sia написал(а):

В общем выглядела она просто уняняшнно!

Sia написал(а):

Разумеется, этим нетрадиционная девушка очень гордилась.

Sia написал(а):

затисканной Ами

Sia написал(а):

гормональными кривыми зеркалами.

Sia написал(а):

Посмотреть на него приходила даже надоедливая четвёрка внешних сейлоров

66

Sia написал(а):

По прилагательным ооочень заметно что народ пошёл на учёбу)))

Ага ^^
Причём у меня сложилось впечатление, что у нас все поголовно физики ^^

67

Sets-Meio написал(а):

Причём у меня сложилось впечатление, что у нас все поголовно физики

Угу))0 У меня тоже)))
Но беззубая Мичиру с истеричной Сетс меня порадовали, дооо)))

68

Sets-Meio написал(а):

у меня сложилось впечатление, что у нас все поголовно физики

Не обобщай... Мне физика в кошмарных снах снится.

69

Sia написал(а):

Именно благодаря АфЫгЫтЭльным расчётам подсвеченной Мицуно отражения визжащих посетителей в больничных зеркалах выглядели действительно очень забористо.

Sia написал(а):

особенно им понравилась комата страха с сбледнувшей Усаги в виде предательского  приведения.

вот это вставило больше всего  :D

70

Sia написал(а):

правильная Харука с беззубой Мичиру, истеричная Сетсуна и болтливая Хотару

Меня вот это больше всех порадовало)) Прям в точку))
http://s005.radikal.ru/i209/1006/61/88f92d9f852a.gif

71

ну гиперболоиды и параллелограммы это вот и к чертёжникам :D  я чёт первый курс вспомнила внезапно))
а вообще да, учебная тематика заметна))
Ко всему вышесказанному "турбонасосный школьный фестиваль" тоже очень даже неплохо :D

Отредактировано Pure_Light (2010-09-27 10:29:18)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра: прилагательные № 5