Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Музыка


Творчество на сайте: Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Miyako!!! Огромнейший тебе респект за песню собственного сочинения!!!! Ты просто молодец!!!! Отличная песенка!  :love:

32

Да, песня шикарная! ^^

33

Дерзкая Луна! Ребята!!!!!!! Я очень давно пытаюсь найти автора литературного перевода Легенды Лунного Света, который вы использовали при исполнении вашего варианта песни! Вы случайно не знаете, кто написал эти стихи????

Кстати, качество записи у вас просто офигительное! Как будто записано в студийных условиях. Где вы пишетесь?

Спасибо! Отличное исполнение! Очень приятно слушать!  :cool:

34

Tanya, спасибо, очень приятно))

и могу ответить - написала его Ицки =) еще когда в России жила)

35

Tanya
Радостная новость! Нашу студию вернули и мы будем дальше радовать вас! скоро откроется наш сайт! А писали мы песню в студии)))) :jumping: у нас вопрос что бы вы хотелит чтоб мы перепели, что хотите услышать в нашем исполнении???? ждем-с заявочки))))кстати пишем по поводу нашего альбома на эмейл) он написан где то на 1 странице этой темы))) :whistle: [i][/i]

36

Miyako, спасибо! Правда, к собственному стыду, я не знаю, кто такая Ицки.  :blush:
Но постараюсь это выяснять!   :yep:

37

и кстати Таня права, эта песня отличного качества) молодцы!0
правда вот эти кривые концовки не есть бест =/

38

Sailor Miyako
а кто молодцы? ицки? :confused:

39

Дерзкая Луна, я уже писала вам на мейл, но мой вопрос был проигнорирован =/
Tanya, если интересно, я все могу про нее рассказать =)

40

кривые концовки? ну простите.... :rain:

41

Дерзкая Луна, везет вам! Студия - это круто!!!  :flirt:
Жду открытия вашего сайта!  ^^

42

Дерзкая Луна, вы молодцы =)

43

:love: все ради вас!  :glasses:

44

Sailor Miyako, конечно интересно! Так! Пошла я аську свою искать....  ^^

Дерзкая Луна, да, в концовках и правда резковатые переходы...  :dontknow:

Отредактировано Tanya (2010-01-15 23:20:35)

45

что вы хотите услышать от нас? какие песни? :writing:

46

Tanya, сори, но я сейчас не дома и аську свою включить не смогу, потому что без кода) я тебя в личку все..)

а на счет своих песен, я думаю, у меня буду еще эксперименты про Серенити..) но уже только когда закончу альбом [Electric Brain]..) уже 5 треков готово, работаю дальше..)

47

Та пишите все в подряд!!!!  :rofl: Пока есть такая возможность! ;)

48

Мияко!  :flag:  Спасибо! Жду! А аську все равно надо ставить... А то я прям как в каменном веке!  ^^

49

Sailor Miyako, Ицки - считай самая первая русская караокерша. по крайней мере, самая известная из всех. перепела огромное количество треков. как на русский, так и на японский.
именно она первая перепела мунские осты. ее самая известная всем, это Лунная легенда конечно.
в данный момент живет в Японии, работает сейю и озвучивает японских персонажей =) кого-то там даже в японском чебурашке озвучила)
пишет песни и поет их в японской индустрии) у меня даже есть парочка ее альбомов, присланных спешал ту ми =) известная личность короче)

Отредактировано Sailor Miyako (2010-01-15 23:28:38)

50

Круто!!!! Работает сейю! Я в восторге!!!! Вот это талантище!
Спасибо за информацию, Мияко!  ^^

51

Tanya, у меня кстати вполне возможно тоже будет возможность на студии записать все свое.
по крайней мере, мне так обещал мой звуковик, который над моим мультфильмом работает, а там видно будет =)
но студия там конечно крута..) ходила когда мульт озвучивать, прямо истекла слюнями..)

52

Miyako.... Желаю удачи!!!! Это было бы здорово! :jumping:
*и жутко завидую*  :rofl:

53

кстати, хотела спросить. что больше понравилось? сама песня или ремикс? мне самой, ремикс почему-то больше нравится...

54

Да, мне тоже. Кстати, ремикс получился более качественным по звучанию.

55

О каком ремиксе речь?

56

КуNица, на сайте в разделе Музыка в альбоме Miyako "Beautiful Serenity" есть две композиции: собственно песня Serenity, слова и музыку которой Miyako сочинила сама, и ее ремикс.  ^^

57

Ага, понятно, опять я все пропустила... :blush:

58

Ребята... Я плачу....  :'(  От восторга!  :love:
Itsuki - это... это... А-а-а-а-а-а!  :'(  :'(  :'(  У меня нет слов........

З.Ы. Miyako, спасибо тебе, солнце!!!

59

Tanya, не за что..) мое дело маленькое..)

ах вот я свое выложу...)
*мечтает переплюнуть Ицки*

60

Sailor Miyako, давай-давай, а то мы уже заждались))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Музыка