Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Музыка


Творчество на сайте: Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Miyako, Танюш! Ну ты же знаешь, что тебя я тоже очень люблю слушать!  :blush: 

Просто у Itsuki удивительно чистый голос и светлый тембр, для моего слуха - просто удовольствие ее слушать! И уже не важно, что там она поет... Какие слова... Хочется просто слушать...

Sia, поддерживаю!!! Miyako, мы ждем!!!  :flag:

62

Tanya, мне совсем не все песни ицки нравятся. только Kaze mo Sora mo Kitto и Eien no Melody..) она их так исполняет...) хочу добиться такого же душевного исполения..)

осталось 4 песенки перезаписать и 4 подправить в корректоре ^__^
так что да! я скоро-скоро!

63

Тань, конечно приятно слушать приятный голос (гомен за тофтологию), но мне кажется, что и текст песни тоже немаловажен...
А если говорить про песни Ицки, то у нее очень хорошо получаются песни Ами (в связи с голосовыми особенностями). И согласна с Мияко - Kaze mo Sora mo Kitto имеет очень хороший текст, но он абсолютно не имеет никакого отношения к настоящему смыслу песни.
Ми-тян! Ждем-ждем твоих песен! ^______________________^ 
...И последнее... Anoooo... Не буду ничего спрашивать про свой последний альбом - спасибо всем, кто ранее отозвался о нем, но к 14-му появилась моя новая песня...  У кого-нибудь есть какие-то комментарии по ней? *^_^*

64

Скоро официальное открытие нашего сайта :jumping:

65

Алина, твоя песня "На миг" мне очень понравилась!  :cool:  И идея замечательная - использовать популярные композиции со словами на тему из СМ. Супер!  :cool:  У меня даже появилось желание сплогиатить немножко и тоже перепеть какую-нибудь лирическую песню.  ^^

А песни Kaze mo Sora mo Kitto  в исполнении Itsuki на сайте нет пока.  :dontknow:  Жалко, я хотела бы ее послушать....
Кстати, Sia, если зайти в раздел русскоязычных версий, то раздела с песнями Itsuki  там нет, перейти в него можно только из раздела новостей. Или у моего компа глюки...  :confused:

Отредактировано Tanya (2010-03-06 19:53:53)

66

Tanya, опс, точняк, забыла перезалить страницу... Перезалью ближе к ночеру....

67

Tanya, большое спасибо за отзыв! На самом деле идея спеть ЭТУ песню пришла внезапно... Услышав ее перепевку другой JR-POP исполнительницы... И сама песня была готова за 2 дня (рекордный для меня срок). Вот так.
Желаю тебе удачи во всех твоих творческих начинаниях! ^_~
Ну, думаю вышеуказанная песня Ицки когда-нибудь появится... (А лучше я тебе ее сама пришлю.)

68

Спасибо, Алина! Буду ждать!  ^^

69

немножечко я тут буду не в тему...
в общем тут спела новую песенку, но не по см. просто весеннюю)
всем вам в подарок к приходу весны!)
смотреть тут - http://www.filehoster.ru/files/eu6554http://www.filehoster.ru/files/eu6554

и просто рисунок к песенке -
http://savepic.org/263781.jpg

Отредактировано Sailor Miyako (2010-03-12 22:23:55)

70

а что можно джавать ссылки на песни? чтож тогда мы молчим?)))

71

Песня Путь является просто транспортированной! а не спетой нами (идея принадлежит совершенно не нам а предпродюссеру Николаю Вастоверову!) жалобы к нам не принимаются.

72

Дерзкая Луна, то-то и оно. Песня с сайта будет убрана.
Какая разница, выкладывать на сайт - ваша инициатива, обман есть обман. Хорошо, что признаться всё таки решили хотя бы сейчас.

73

Гомен, что давно ничего не пела... Anoooooooo... Люди, а что вы еще хотели бы услышать? Да и вообще - хотели бы?
P.S. А у меня тут небольшой прздник был - 10-го мая прошлого года вышел мой первый альбом по СМ. ^_^

74

Ми-тян!
Тексты очень хорошие  :cool:
Очень понравился вокал в That Light. Тембр очень глубокий и нежный одновременно!  8-) Единственное замечание - мне кажется, ты немного перестаралась с эффектом эхо. Когда мелодия к припеву ускоряется, слов практически не разберешь.  8-)
И еще в песне Моя Венера немного неточно наложила дорожку вокала - местами она отстает от минуса или же когда пела не везде попала в такт.
А вообще все суперрр!  :flirt:

75

Tanya
спасибо тебе =3 я очень старалась) жаль что мне все-таки не хватило терпения записать все песни...) но может быть я все-таки запишу новое..) тексты-то лежат) использовать хочется) но посмотрим) давать обещания пока не буду) может просто будет немного новых..)

на счет эффектов - даааа =D там вообще целых 3 дорожки разнообразного вокала =D действительно переборщила))
а про Моя Венера вообще жуть =___= у меня на самом деле практически отсутсвует чувство такта =___= вернее врожденного его у меня нет, но есть приобретенное. поэтому я его сейчас усиленно развиваю, играя на джамбе (тамтаме =)))

а что-нибудь из перепетого еще понравилось?)

76

Ой, Танюш, я так давно слушала твой альбом, что не помню, что уже было, а что добавилось нового. Мне показалось, что Венеру и Свет я раньше не слышала, поэтому решила, что это новые песни и по ним отписалась. Надо тогда еще разочек все послушать  ^^ .

Sailor Miyako написал(а):

там вообще целых 3 дорожки разнообразного вокала

ты перешла на Адоб или ты в Аудасити сводишь? Или же ты в СаундФордже три дорожки миксуешь?  8-)

77

Tanya,а новенького там вот что -

Приближаясь к тебе
Moonlight
Starlight
Потеряшка
Moon Destiny
Make up!
Miyako no Moon

да, я перешла на адоб =) это мой звукооператор меня к нему приучил) в студию записываться не привел, зато собирать научил)

78

Хорошо, Ми-тя, я послушаю, а потом отпишусь  ^^
да, я вот тоже подумываю на адоб переходить, гораздо удобнее, когда дорожек сразу несколько. Только вот не соберусь никак  :D

79

Sailor Miyako написал(а):

немножечко я тут буду не в тему...в общем тут спела новую песенку, но не по см. просто весеннюю)всем вам в подарок к приходу весны!)смотреть тут - http://www.filehoster.ru/files/eu6554http://www.filehoster.ru/files/eu6554

Можно тебя попросить скинь мне на мыло свою песню! (www.slavik-ivanov25@yandex.ru).
Я тоже увлекаюсь музыкой ну или чемто подобным поэтому хочу тея послушать очень!!!

Девушки адоб это всевселенский супер редактор переходите на него, вот я уже на третей его версии сижу и не парюсь 8-)

80

slavik-ivanov25 написал(а):

Девушки адоб это всевселенский супер редактор переходите на него, вот я уже на третей его версии сижу и не парюсь

Да, как бэ, все уже перешли, кроме меня... =___=
А мне пока надобности нет, я и в СФ неплохо лабаю...
Как прижмет - перейду...
А тебе, случаем, не приплачивают за рекламу "всевселенского супер редактора"? Нэ? =___=

81

Tanya написал(а):

А тебе, случаем, не приплачивают за рекламу "всевселенского супер редактора"? Нэ? =___=

:D
Нет таня, просто я вспоминаю как до адоба я оставлял свои нервы в какойто буторской проге по сведению, и как я вздохнул открытой грудью когда меня познакомили с адоб 8-)

Отредактировано slavik-ivanov25 (2010-06-21 18:28:41)

82

Не тань, хочешь я удалю! :)

83

slavik-ivanov25, скачать можно здесь - http://miyako-tyan.narod.ru/songs.html (первые 2 песни)

84

Sailor Miyako написал(а):

slavik-ivanov25, скачать можно здесь - http://miyako-tyan.narod.ru/songs.html (первые 2 песни)

Классная песня, позитивная!!!(такой технический вопрос ты мастеринг делала?) 8-)
я про Beautiful Serenity

А музыка твоя?  :)

особенно хотел отметить-Fly me to the moon!(супер, акапела так чётка вписывается в минус) 8-)

Отредактировано slavik-ivanov25 (2010-06-22 18:50:53)

85

slavik-ivanov25, спасибо! да, я.
музыка моя - написана в электронной спец-программе.

Fly me - старая версия. наверное перепишу как-нибудь

86

Sailor Miyako
Fly me лучше пусть остаётся как есть, лично моё мнение, но ябы акапелу отпанорамил, её саму в центр, а перефирию панарамы обработал бы под манер сексафона, и компресором бы сдобрил совсем чучуть в нужном диапазоне, былоб круто, но это на любителя 8-)

Sailor Miyako написал(а):

да, я.

Мы наверно друг друга не поняли  :D
Я имелл в виду что там мастериногом и не пахнет! :glasses:  Только не обижайся пожалуйста! 8-)
Я вот всё больше и больше перехожу на MIDI, хотя раньше больше доверял только програмным синтезаторам, и ритм машинам, наверно перерос, да так оно и есть миди всё таки впереди програмных синтезов, но тут тоже много "но".
А если честно музыка у тебя хорошая, слушаю-слушаю, сначала то и дело отвлекаюсь на ошибки, а под конец песни понимаю что уже не ищу ошибок а вливаюсь в мелодию. 8-)  А это очень хороший фактор, я слышал один раз запись акапелы только под акомпонимент гитары, без всякого редактирования, и я был полностью затянут в мелодию, премерно тот же эфект и с твоей песней :)
И помни программа это только программа твой "спец" у тебя в голове :)

Отредактировано slavik-ivanov25 (2010-06-22 21:42:56)

87

slavik-ivanov25,  я и не профессионал. и вообще делаю все это лишь для себя.  и всех этих спец примочек о которых вы пишете, не знаю. запись позволяет мне учиться слышать себя, что на самом деле не просто - я начала терять слух и слышу все хуже.

однако спасибо за оценку..) про ошибки свои я знаю. каждая песня для меня - это этап, который я прохожу, как через текст, так и через вокал. сведение - это вообще что-то пока нереальное для меня. у меня есть знакомый звукорежиссер (он занимался моим мультфильмом), который только дает советы, а заниматься самой работой не хочет. поэтому я постоянно эксперементирую с новыми программами и возможностями.

кстати, только сегодня записала новую вещицу - http://miyako-tyan.narod.ru/song/Miyako_-_Alive.mp3
не без ошибок. работать еще буду. с эффектами эксперементирую.

п.с. что бы не захломлять форум может имеет смысл списаться в личке или по скайпу (если он у вас есть)?

88

Sailor Miyako
Простите, я не знал что вы меня не поймёте 8-)
Давайте по скайпу вот мой: slavik4043

Sailor Miyako написал(а):

не без ошибок

Как я вас понимаю...
Веришь или нет но это очень важный аспект, отсутствие ошибок это когда мастерство приходит в тупик, а это уже плохо... :) 

Sailor Miyako написал(а):

каждая песня для меня - это этап

я порядком уже тоже могу и знаю, но от этого мои этапы(как у вас становятся всё сложнее), так что не парьтесь, меньше знаешь крепче спишь... 8-)

Sailor Miyako написал(а):

я постоянно эксперементирую

это очень хорошо, этот позволит вам в будущем более виртуозно подходить к составлению музыки,
а отсюда и будет вытекать ваш опыт, талант, статус и уважение как к музыканту
главное прошу вас не останавливайтесь в каком тупике вы бы не были, многие таланты уходят неуспев расцвести... :yep:
Потеря слуха, это уже профисиональная черта, а если правильно сказать, то слух не теряется, а просто человек притупляет свои вкусы и восприятия, из-за бесконечных переслушок.... :)
Да и песня супер!!!

Отредактировано slavik-ivanov25 (2010-06-22 23:30:22)

89

Всем доброго времени суток ;)
Не знаю куда обратиться, поэтому попробую спросить здесь - ребята, у кого-нибудь есть оригинальный текст Azusa - песни Юичиро, звучащей в 3-м сезоне, когда парень уходит из Храма Хикава (написанный на латинице)? Или может, есть знатоки японского, кому это сделать 5 сек? Очень хочеться её петь правильно... Пожалуйста, помогите...

Отредактировано tt78 (2011-03-11 11:34:55)

90

tt78 написал(а):

Не знаю куда обратиться, поэтому попробую спросить здесь - ребята, у кого-нибудь есть оригинальный текст Azusa - песни Юичиро, звучащей в 3-м сезоне, когда парень уходит из Храма Хикава (написанный на латинице)?

Вот это?
Ashita watashi wa tabi ni demasu
Anata no shiranai hito to futari de
Itsuka anata to yuku hazu datta
Haru mada asai shina no jiei

Yukusaki zaki de omoidasu no wa
Anata no koto da to wakatte imasu
Sono sabishii sana kitto watashi wo
Kae tekareru to omoi tai no desu

Sayonara wa itsu made datte mo
Totemo ni e souni arimasen
Watashi ni totte anata wa ima mo
Mabushii hitotsu no seishun nan desu

Achi ni choudo no
Azusa nigou de
Watashi wa watashi wa anata kara
Tabidachi masu

Tokai no suni de anata wo matte
Watashi wa kisetsu ni torinoko sareta
Sonna kimochi no naka no aseri ga
Watashi wo tabi ni sasou no deshouka

Sayonara wa itsumade datte mo
Totemo ni e souni arimasen
Konna kata chide owaru koto shika
Dekinai watashi wo yurushiteku da sai

Achi ni choudo no
Azusa nigou de
Watashi wa watashi wa anata kara
Tabidachi masu

Sayonara wa itsumade datte mo
Totemo ni e souni arimasen
Konna kata chide owaru koto shika
Dekinai watashi wo yurushiteku da sai

Achi ni choudo no
Azusa nigou de
Watashi wa watashi wa anata kara
Tabidachi masu


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Творчество на сайте: Музыка