Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2


Фанфоповесть 2

Сообщений 61 страница 90 из 605

61

Никэ Класс написал(а):

А поскольку Кейти имеет весьма хороший вкус,

что ещё ставится мной под сомнение... :D

Никэ Класс написал(а):

слух и вообще занимается музыкой...

ну это уже да....

Никэ Класс написал(а):

НЯ! Кейт-чан, кстати, жду твоей официальной оценки музона в ЛС либо Контакте.;)

Ога ;)

Улька написал(а):

ООООО!Как раз к превращению не хватает музончика)))

Ничего, нароем как-нибудь =)

62

Улька написал(а):

ООООО!Как раз к превращению не хватает музончика)))

Ну, Уль, с музоном для первого превращения, думаю, мы особо церемониться не будем, наглючим образом стыбрим что покруче из самой анимы СМ... Либо из ЛЭ, там тоже интересные мотивы. Мне бы, кстати, очень хотелось, чтобы сёстры-юпитерианки превращались под тему СЮ из ЛЭ, у неё очень задорная там тема.))))))))))) А для СРтути вообще можно взять тему Тёмной Меркурий из того же ЛЭ...
А с Кейт-чан мы счас обсуждаем нечто иное, разные песни и красивые длинные темы для разных моментов. Я уже даже знаю, для какого эпизода отлично подошла бы песня "Слова, которых мы не говорим\не произносим"... А "Элегия Ганимеда (Вальс для Зизи)" - это вообще тема ЛЯ и Мари! Только со счастливым концом.;)

63

Итак дамы и господа, первая групповая картинка парней!Син,Лорд Янтарь,Казуки,Всевласт. Всевласта я рисовала по анкете, картинка найденная в нете мне не нравится т.к тогда все мужские типажи сливаются. картинка в карандаше пока.Замечания и предложения выслушаю.

64

Кстати насчет одежды....я искала в нете лучшую мужскую моду за 2011 год, так что все одеты по последней моде.))

65

Улька написал(а):

Итак дамы и господа, первая групповая картинка парней!Син,Лорд Янтарь,Казуки,Всевласт. Всевласта я рисовала по анкете, картинка найденная в нете мне не нравится т.к тогда все мужские типажи сливаются. картинка в карандаше пока.

По-моему, этот Син(а кто он такой?) самый кавайный получился *_*

66

veresk_kate написал(а):

(а кто он такой?)

Как кто? парень Устрины, посмотри темку в самом начале. И Син мой перс его я "вижу", Казуки тоже "вижу",А вот остальные....

Отредактировано Улька (2011-10-07 18:08:46)

67

Улька написал(а):

Как кто? парень Устрины, посмотри темку в самом начале.

Упс, совсем забыла....ну вот, уже склероз начался...

68

Улька написал(а):

все одеты по последней моде.

(хохочет) Отличная хохма, если учесть, в каком году они встретятся! (ржОтнимагёт)

Аяяй, Кейт-чан, а ведь именно тебе больше всего придётся править части с ним!

Уля, да, круто. Правда, у меня они другие...сказать "немного"-значит не сказать ничего... Наверное, мы по-разному видим мужиков. Например, у тебя Каззи круче получается, мужественный такой, а у меня это, что называется, типичная сво**** (не в обиду Изури, это перс такой!!!) с ужасающей гримассой превосходства и не всегда в очках (помнишь? "часто меняет очки на лизны..."), так что тебе плюс, а мне стыд и срам. ЛЯ слишком смахивает на Мымра, хотя по специфике и внешнему описанию в анкете он мне всё же больше напоминает Нефрита (уж стрижку точно было бы неплохо чуток удлиннить, будет прикольнее), но в общем дя, хорош, хорош...)))))))) Син в самый раз, довольный, как всегда, что называется, по самые уши, тут ты ни в чём не прогадала. Но Сёва... Я понимаю, что Юки на двух всё равно не делится, так что тут точно никто не виноват. Просто он немного...другой. Чууууууутоооооооочкуууууууууу жёстче и наглее (не забывай, ведь ему придётся встречаться с Энни!), немного выше, чем Каззи (добавь ему буквально два-три см к тому росту, который изображён) и ни за что в мире не одел бы такую рубашку. Харука-мама взяла своё... Свитры, полусвитры, майки любых цветов и конфигураций, закрытые классические рубашки (например, как у того же Каззи), но такого он бы себе не позволил, клянусь тебе. Это такая...хм...причуда. С остальными ты полностью либо почти полностью угадала (а фиг знает, может, это я ни фига не смыслю), но Сёва, чесно, не пошёл. Такое бывает, когда плохо понимаешь перса. Помнишь отрывок от Лакки-чан, который все осудили? Или, к примеру, я нынче пытаюсь втиснуть Симура именно в те рамки, которые ты же и назвала, то есть в вид хитрюги, который имеет покровителя-богательного Буратино папика Устрины, господина Кастус. Бывает, ничего страшного. С остальными могу тебя разве что поздравить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Молодца, ай, молодца!))))))))))))))))))))))))))))))

69

Улька суууууууперски) ^______^ http://s002.radikal.ru/i199/1006/38/689c4cda2ee7.gif

70

Улька, ну просто улет!!!! Няяяя, кавай! Вот только сын Харуки сам на себя не похож. В той же анкете Энн написано, что он тааааааааак похож на Харуку!(ну и что, что он приемный, бывают же чудеса на свете!)
А так, все кавайняшки! :love:

71

Ну, с Сёвой, я мучилась два дня.Я говорила что плохо его "вижу" и просила авторов анкет уточнить...все молчком...соответственно "за что купила, за то и продаю".
Никэ Класс о нем еще не писала, а в анкете нет столько что бы я правильно смогла сформировать образ(в анкете например не говорится о стиле одежды)

Никэ Класс написал(а):

ЛЯ слишком смахивает на Мымра, хотя по специфике и внешнему описанию в анкете он мне всё же больше напоминает Нефрита

Сама писала

Никэ Класс написал(а):

Посему делаешь просто: рисуешь благородный профиль в стиле Мымра, причу а-ля стриженный Нефрит и Джедовский костюм с эполетами под лицом. Прокатит в любом случае.

72

Mnemozine написал(а):

Вот только сын Харуки сам на себя не похож. В той же анкете Энн написано, что он тааааааааак похож на Харуку!(ну и что, что он приемный, бывают же чудеса на свете!)

Я Всева перерисую, если автор анкеты откликнется и опишет (можно в ЛС) конкретней как видит Всева.Все предложения учту и повыше сделаю, и одежду поменяю и лицо Харуки пририсую если надо(правда он только похож на нее, а не копия ее,)Да и в той картинке с нета Всев на Харуку никапли не тянет, да и в анкете указанно что волосы у него почти до плеч, а у Харуки короткие.....

73

Улька написал(а):

Никэ Класс о нем еще не писала, а в анкете нет столько что бы я правильно смогла сформировать образ(в анкете например не говорится о стиле одежды)

Не страшно, пусть будет такая одежда, не перерисовывать же, просто будешь знать.;)

Mnemozine написал(а):

сын Харуки сам на себя не похож. В той же анкете Энн написано, что он тааааааааак похож на Харуку!(ну и что, что он приемный, бывают же чудеса на свете!)

В этом-то и проблема с этой пикчей. Но повторяю, ничего страшного. Вряд ли кто-то нарисовал бы Наполеона правильно только судя по тому, сколько он чего завоевал.;)

Улька написал(а):

Сама писала

Рожа-Мымровская. А вот причу я тебе предлагала изменить. Да и вообще, по-моему, он более суровый, чем Мымр. Это ж тебе не Такседо Камен, а всё-таки крутой Лорд... Но в любом случае и рожу, и всё остальное можно корректировать, сколько угодно, ничего страшного в этом не есть.

Улька написал(а):

Я Всева перерисую, если автор анкеты откликнется и опишет (можно в ЛС) конкретней как видит Всева.

Жди ЛС, анкету я писала.

Улька написал(а):

Все предложения учту и повыше сделаю, и одежду поменяю и лицо Харуки пририсую если надо(правда он только похож на нее, а не копия ее,)Да и в той картинке с нета Всев на Харуку никапли не тянет, да и в анкете указанно что волосы у него почти до плеч, а у Харуки короткие.....

Не волновайся, счас разберёмся со всем. (пошла в ЛС) Тем более, что остальные у тебя ого какие. Думаю, это наша общая ошибка, что ты взялась за перса, которого плохо понимаешь, а я не додумалась вовремя дать полный характер... Бывает, что уж тут.

Народ, онегай, подождите чуток, у меня нынче капец что делается, искры летят из-за работы, на понедельник надо сделать крутую программу, а я ещё хочу в четвёртой главе одну частицу текста полностью вырезать нафиг и переписать заново, она мне очень не нравится. Это, знаете, бывает так, когда идёт красивая мелодия и вдруг музыкант сбивается... Подождите, НЯ?

74

Никэ Класс написал(а):

Аяяй, Кейт-чан, а ведь именно тебе больше всего придётся править части с ним!

ЧО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О?!? Почему только с ним? xD

Никэ Класс написал(а):

Подождите, НЯ?

Подожду, что тут остается....

Никэ Класс написал(а):

. Это, знаете, бывает так, когда идёт красивая мелодия и вдруг музыкант сбивается...

Со мной такое часто происходит...

75

veresk_kate написал(а):

ЧО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О?!? Почему только с ним?

А потому. Там увидишь. Вообще-то у тебя все будут...но этот...

veresk_kate написал(а):

Со мной такое часто происходит...

Именно, ты меня хорошо понимаешь. Счас я вот в дикой панике, времени осталось мало, заскочила на форум и пойду счас писать дальше...

76

Казуки *___* Мне все нравится, "королева в восхищении" и все такое)))
Улька, спасибо))

77

Итак, снова призыв ко всем авторам анкет у которых персы обладают сверх способностями!Предоставьте описание, а лучше картинку(можно от руки) того что "А во лбу звезда горит"....Вроде полумесяца у СМ.А иначе мы с Никэ придумаем сами!И потом не обижайтесь, если кому символ не понравится.

78

Сразу замечаю на счёт моих персов: у Анны диадема обычная золотая, с сапфирчиком, всё как полагается; Алка в тёмном виде носит серебрянную диадему (обычную либо круглую по типу древних обручей для принцесс) с большой серебрянной звездой-оборотом (та самая, которая пентаграмма Венеры, то есть головою вниз), в типа светлом-обычную серебрянную с сапфирчиком; Мио-обычную золотую с рубинчиком (и при первом перевоплощении, и в обычном Сейлорском виде); Мари-обычную золотую с изумрудом либо с золотою звёздочкою, изумрудным сердечком-это уже как художнице-сан в голову взбредёт (кстати, попрошу не забывать о Громовой Короне Юпитера! Помнишь, я их с сестрой выкладывала обеих в коронах?); Никэ в типа Сейлорском виде имеет золотую диадему с каким-то тёмно-синим камушком (не поверишь, но это на самом деле очень хитрый вид сткла), а в виде Крутой Победы вообще ничего не имеет, разве что если очень разозлится, то у неё звезда высвечивается (пентаграмма Марса, то есть головою вверх).

79

Да я не о томНикэ Класс!Я об этом!Видите символы планет в центре лба?(на картинке)Я об этом.

80

А, ну, так бы сразу. Оки: Аннушка-СМеркурий, знак соответствующий (сердечко, внизу крест, вверху рожки); Алка-СРуть, то есть знак лучше всего изобразить такой же, но чёрный и, возможно, даже перевёрнутый. Если слишком тяжело, делай венерианскую пентаграмму (это не зависит от места нахождения и стороны). Мари-юпитерианская "четвёрка" (СЮпитер как-никак); Мио-либо марсианская стрела (как у Рей), но золотого цвета, либо яркое красно-золотое сердечко (обычной формы, как все сердца), создающее вокруг Мио яркое сияние; Никэ, как уже было сказано выше, ибо в виде КП у неё нету диадемы, что логично.;) Такое?
КСТАТИ! (хлопает себя по лбу) У Уси, естественно, полумесяц.

Кстати, чуток инфы:
"Древний символ, означавший Нибиру, выглядел как крест."
http://www.ezoezo.ru/nibiru-3139.html

А какой вид может быть у символа Эриды? Я лично предлажаю прописную "круглую" латинскую букву "е" с хвостиком-крестом, ибо не нашла ничего подобного, сколько не рылась. Но если судить по повести, то у Нибиру-чан будет звезда (смотрит на изображение ССШ), а крест-у Миротворца. При чём не обязательно во лбу... Уж очень это особый Сейлор... Она ведь не имеет права дорастать до последней стадии, иначе миру будет хана по тем же причинам, что и в случае пробуждения Аидэ-вечный покой, разве что в лучшем виде. А что делать, к примеру, с Аква Мираж? Может, украсить её чем-то вроде зеркальной диадемы? А?
Ага, ещё что. Уль, изучи знак Земли как следует, его частенько придётся изображать. Например, в обычной жизни (это уже, наверное, все увидели на форме) такую брошь носит Уся, а ещё серьги с этим знаком, очень возможно, будут у Королевской Сказочницы. Ну, и ещё как минимум у одной особы, о которой я счас пока не очень хочу раскрываться...;)

Отредактировано Никэ Класс (2011-10-11 17:24:04)

81

Кстати, можно выбрать вот из этих алхимических знаков:
http://alhimiaclass.narod.ru/Z1.gif
http://alhimiaclass.narod.ru/Z3.gif

Я беру 9 и 22

82

У Сейлор Эриды знак будет такой и похожие сережки:

Отредактировано Mnemozine (2011-10-11 17:55:52)

83

Aoede_moon написал(а):

Кстати, можно выбрать вот из этих алхимических знаков

Ога, прикольная подборка. Но ртути там, естественно, не есть... А так аригато))))))))))))))))
Сталь? Хороший выбор! Чес сло, хороший!)))))))))))))

Мнемо-чан, о серёжках предупреждать надо! А то я её всюду изображаю с сердечками... Лады, НЯ. Откуда фотка такая прикольная? Интересный знак, да...двоинство, разделённость и союзничество вместе... Абсолютно в стиле СЭ.

Отредактировано Никэ Класс (2011-10-11 18:50:20)

84

Aoede_moon
Напомни мне плиз своего перса, а то я анкеты помню а кто писал....хоть убей...

85

Улька написал(а):

Итак, снова призыв ко всем авторам анкет у которых персы обладают сверх способностями!Предоставьте описание, а лучше картинку(можно от руки) того что "А во лбу звезда горит"....Вроде полумесяца у СМ.А иначе мы с Никэ придумаем сами!И потом не обижайтесь, если кому символ не понравится.

Готово...Вот картинка (вырезанная из таблицы Aoede_moon):
http://s017.radikal.ru/i430/1110/b7/5a548323c7df.png

Отредактировано veresk_kate (2011-10-11 23:17:38)

86

Кейт-чан, хитрюга.;)

Уля-чан, зато я всех помню по долгу службы, Акико Каэдэ, она же Никта, она же Аидэ, она же очень смачный персонаж по поводу описаловки гибели мира.;)

87

Ульяна. только сейчас заметил картинку. Спасибо. Персонаж получился очень близко к нужному. Мундир тоже в тему (как парадный, повседневный проще конечно). Прическа короткая (в отличие от Нефа, хотя волосы как и у Нефа темные (черные)). Да и по росту получается не очень высокий (175 см), но это ему нисколько не мешает. В общем еще раз благодарю. Постараюсь чтобы его приключения получились достаточно интересными.

88

Князь-кун, ты чуток опоздал, прича теперь будет чуть длиннее. Но это ему пойдёт только на пользу, обещаю. (наглючая аффтарская рожа)

Кстати, кто в курсе, есть ли у янтаря какое-либо особое обозначение, символ?

89

Никэ Класс написал(а):

Кстати, кто в курсе, есть ли у янтаря какое-либо особое обозначение, символ?

Вот, вот и у меня тот же вопрос!У мужчин со способностями знаки будут?

90

Улька написал(а):

"А во лбу звезда горит"

символ силы моей героини ты имеешь в виду. Ну, в обычном виде, это просто камешек на диадеме, а когда силы проявляются и диадема исчезает то появляется вот такой знак: сердце, опоясанное сверху радугой.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Фанфоповесть 2