Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Нежданчег-2 - ТКНОУ


Нежданчег-2 - ТКНОУ

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Kin написал(а):

А нормальными их что, больше никто себе не представляет??? XXDDDD

ну как бе, укуренные старлайты это уже стереотип хДДД типа как Неф-алкаш хД

Kin написал(а):

Зато потом так классно отзывы читать!!!!)))

ну не все отзывы приятно читать хДДД

Kin написал(а):

Я чего-то вообще не догнала, зачем новую команду-то придумывать??? Просто добавить героев, да дать им роли!!! И вам полегче, не надо кучу народу одновременно озвучивать, и мы заняты!!! По-моему, идеальный расклад!!!

озвучить 10 ролей одновременно - не проблема, проблема "собрать" безобразие и придумать сюжет, это то, к чему маньяки пока не готовы ни морально, ни физически ))

62

О____О Эк вас понесло  :D

Lelika написал(а):

я может и зам ацкого садиста в чакроидии, ну уж никак не мазохист

Даже если я съем сковородку грибов и начну орать в скайпе, что я родил идею для Неждана-3, давай, мол, Лерик открывай Вегас, я те даже кадров нарежу? Даже тогда ты не станешь чуточку мазохистом??? Нэ?  :D

Lelika написал(а):

мне тоже 1й больше понравился

угу, присоединяюсь хДД ибо первый рождался "в глюках", а второй "в муках"  :D

Shadow_Of_Wind написал(а):

У меня есть еще парочка идей. Что ж, набираем команду?

Фишка в том, что Неждан  - это не просто набор каких-то юмористических мини-скетчей, нужна прежде всего какая-то общая идея, которую в свою очередь можно наполнить такими вот "сценками", не выходя из общего контекста. Мы умышленно выбрали такую сложную форму законченной истории, потому что набор сценок - это уже было - это и "рукомикс" и "сейлормурзилка", поэтому хотелось чего-то действительно приближенного к форме ОВАшки.

Shadow_Of_Wind написал(а):

У меня голос довольно низкий

Ой... слушай, а можно тебя попросить прислать мне на мыло (я тебе если что в ЛС его напишу) кусочек твоей записи?  :blush: У меня чисто "профессиональный" интерес))))

Kin написал(а):

Просто добавить героев, да дать им роли!!! И вам полегче, не надо кучу народу одновременно озвучивать, и мы заняты!!!

На самом деле нифига не легче  :D Для меня как для звукаря "легче" когда одна дорожка с одним голосом  :D А когда туева хуча дорожек с разными голосами разного качества и по 10 дублей каждой фразы - это просто  :insane:  Поэтому в плане женских голосов нехватки нету - нам бы мальчеГов хДДД А так вообще возможно и имеет смысл "вливания новой крови", ну, в том случае, если мы когда-нибудь (лет через 10) решим что-то замутить, потому что кто-то выпадает из команды, кто-то теряет интерес и т.д.))))

63

TaNyash написал(а):

Даже если я съем сковородку грибов и начну орать в скайпе, что я родил идею для Неждана-3, давай, мол, Лерик открывай Вегас, я те даже кадров нарежу? Даже тогда ты не станешь чуточку мазохистом??? Нэ?

нуя где-то писала уже, в беседке что ли хДДД

Lelika написал(а):

конечно, если команда скажет "надо", то не откажусь =) но основной состав такой же выжатый лимон как и я хДДД поэтому я спокойна за сохранность остатков своей психики http://s60.radikal.ru/i167/1006/47/8aab5fe0a7ec.gif

64

Lelika написал(а):

ну как бе, укуренные старлайты это уже стереотип хДДД типа как Неф-алкаш хД

Ахаха)) Ну ток в этом плане)))

Lelika написал(а):

ну не все отзывы приятно читать хДДД

Шо, были и не очень???

Lelika написал(а):

озвучить 10 ролей одновременно - не проблема, проблема "собрать" безобразие и придумать сюжет, это то, к чему маньяки пока не готовы ни морально, ни физически ))

Давайте тему "Сейлоры поехали в Маями"!!!! Мне так лета хочется!!! Море, солнце!!!))) Туда можно и осмотр на таможне Сейи впихнуть!!! :rofl:

TaNyash написал(а):

Даже если я съем сковородку грибов и начну орать в скайпе, что я родил идею для Неждана-3, давай, мол, Лерик открывай Вегас, я те даже кадров нарежу? Даже тогда ты не станешь чуточку мазохистом??? Нэ?

Да согласится она, так для виду ломается!!!)))

TaNyash написал(а):

Фишка в том, что Неждан  - это не просто набор каких-то юмористических мини-скетчей, нужна прежде всего какая-то общая идея, которую в свою очередь можно наполнить такими вот "сценками", не выходя из общего контекста. Мы умышленно выбрали такую сложную форму законченной истории, потому что набор сценок - это уже было - это и "рукомикс" и "сейлормурзилка", поэтому хотелось чего-то действительно приближенного к форме ОВАшки.

Да, это в сотню раз сложнее, но зато какой результат!!!!)))

TaNyash написал(а):

На самом деле нифига не легче   Для меня как для звукаря "легче" когда одна дорожка с одним голосом   А когда туева хуча дорожек с разными голосами разного качества и по 10 дублей каждой фразы - это просто    Поэтому в плане женских голосов нехватки нету - нам бы мальчеГов хДДД А так вообще возможно и имеет смысл "вливания новой крови", ну, в том случае, если мы когда-нибудь (лет через 10) решим что-то замутить, потому что кто-то выпадает из команды, кто-то теряет интерес и т.д.))))

Да эт все понятно) Я бы даже просто хотела помогать в толкании идей)))

65

Kin написал(а):

Шо, были и не очень???

были, а как ж без этого ))

Kin написал(а):

Да согласится она, так для виду ломается!!!)))

цену набиваю! я не бесплатно работаю! хДДД за печеньки может соглашусь  :D

66

Lelika написал(а):

за печеньки может соглашусь

тогда Гробовщика с печеньками в студию!

67

мммм.... с таким фансервисом =D
вот коль Гробби подгоните с печеньками, тогда и обсудим :D

68

второй Неждан просто класс  :rofl:  :rofl:  :rofl:

69

Взято из отзывов на тытубе, повеселило http://s11.radikal.ru/i183/1006/c1/f9a17f34412e.gif 
http://uploads.ru/i/1/p/z/1pzkn.jpg
И кстати, нашёлся даже 1 отзыв на итальянском языке http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif  Так что наверное всё-таки нужно было сделать инглиш сабы http://i058.radikal.ru/1006/60/08445ee0d2f6.gif

Отредактировано Taxedo (2012-03-28 17:29:33)

70

А третья часть будет? ;)

71

Taxedo ну итальянец сказал, что хоть и не знает русского, но понял, что наверно они (то бишь герои овашки) поздравляли с НГ хДДД так что сойдет хД

lilianochka пока не планируем, ибо нет идей, настроения, времени и пока что желания  :D

72

Lelika написал(а):

так что сойдет хД

Не знаю, я всё же думаю, что если в будущем что-то и будет делаться, то стоит и инглиш сабы сделать, а в название добавить и английский вариант - чтобы на тытубе больше зрителей было, может хто-то да поймёт :D

73

Aoede_moon написал(а):

Ну, мне кажется достаточно тем, что Нежданы выходили один раз в год.
Потому что это стоит ОГРОМНЫХ затрат времени и сил

А с монтажем в Вегасе сколько заморочек (сам в нём работаю)!
В общем, Лунные маньяки, вы молодцы! да и только.

74

Taxedo написал(а):

стоит и инглиш сабы сделать

http://pix.academ.org/img/2011/03/21/43b8cee75e6eb5b5ac16a4cce303f4f4.gif

а то вот заняться больше нечем  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif 
скажем дружно... - ну ты понел  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/43b8cee75e6eb5b5ac16a4cce303f4f4.gif

75

решил еще раз посмотреть второй неждан :D , меня жутко прибила на повал песня про програмиста и пиво :rofl: :rofl: :rofl:

76

hana no ko написал(а):

меня жутко прибила на повал песня про програмиста и пиво

меня больше прет "А дедушке никто не пишет!!" (интерестно, кто озвучивает)
и "Аааангст!".

77

Shadow_Of_Wind написал(а):

меня больше прет "А дедушке никто не пишет!!" (интерестно, кто озвучивает)
и "Аааангст!".

ага! тоже хорошая штелла))))

78

Shadow_Of_Wind написал(а):

"А дедушке никто не пишет!!" (интерестно, кто озвучивает)

Александр Пушной - а дедушке никто не пишет ^^

79

Lelika написал(а):

Александр Пушной - а дедушке никто не пишет

А, понятно. Спасибо за информацию.

80

интерестно, а кто поет песню про палочку выручалочку, кусок этой песни прозвучал после того как Юмино сказал ''ааа! палочка!''.

81

hana no ko да это же классика! стыдно не знать песню, с которой Наташка начинала свою карьеру хДДД Королева в смысле  :D

82

Lelika аригато :)

Lelika написал(а):

да это же классика! стыдно не знать песню

епрст! а я думал, где я мог слишать эту песню  :question: вспомнил, где-то на катушках есть эта песня

Lelika написал(а):

с которой Наташка начинала свою карьеру хДДД Королева в смысле

а вот и нет! Королева начинала свою карьеру с альбома ''Жёлтые тюльпаны'' 91 году, у меня даже есть винил только троху зацарапаный)))))

83

hana no ko написал(а):

Королева начинала свою карьеру с альбома ''Жёлтые тюльпаны'' 91 году

ну она все равно все еще начинала хДДД и раз уж на то пошло, то начинала она в 85 с «Мир без чудес» и «Куда уехал цирк», а то и вообще с 76 в хоре хДДД *дыа, я погуглил*

84

А кто такая Королева?

85

Судзуран написал(а):

А кто такая Королева?

Наталья Королёва. певица, актриса. Она же еще с Тарзаном когда-то пела ("Ты веришь мне или нет"). И ее еще одна известная песня "Маленькая страна".

Отредактировано Shadow_Of_Wind (2012-04-12 00:45:48)

86

Shadow_Of_Wind

а, вот, Маленькую страну знаю, даже клип впомнила )

87

Судзуран написал(а):

а, вот, Маленькую страну знаю, даже клип впомнила )

ну это самое первое, что о ней вспомнилось. Воспоминания из детства так сказать)

88

Shadow_Of_Wind
Да, давно дело было )

89

Меня очень насмешил это Неждан о Тёмных лордах. Уржалась вся.  Получилось супер. И если честно я слушала без наушников. Слава богу никто не усышал. Хочется ещё Нежданов.))) http://s48.radikal.ru/i120/1006/ac/11f109c94ae1.gif

Отредактировано irinka (2012-05-24 23:06:11)

90

irinka Спасибо за отзыв ^___^ нам приятно)))
ну думаю бессмысленно говорить, что мы ничего больше не планируем  :D все равно никто не верит ))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Нежданчег-2 - ТКНОУ