Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Нежданчег-2 - ТКНОУ


Нежданчег-2 - ТКНОУ

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Когда вы замутите 3 часть нежданчеГа?

122

Уже столько времени прошло, но никто не хочет запилить нежданчег 3
Мой вывод - ленивые все вы!!!

Если сдумаете, то я могу помочь в нарезке и склейке музыки и звуков.

123

hana no ko написал(а):

Уже столько времени прошло, но никто не хочет запилить нежданчег 3
Мой вывод - ленивые все вы!!!

Если сдумаете, то я могу помочь в нарезке и склейке музыки и звуков.

Доброго времени суток.
Мы никому ничего не общали - ни НежданчеГ-а-3 ни ешё чего-нибудь.
Обязанностей подобного рода на нас тоже никто не накладывал.

По сему, считаю подобные наезды необоснованными в данной ситуации.

И спамить в комментариях под обоими видео совершенно не обязательно, тем более, что от этого ситуация точно не изменится.

124

hana no ko написал(а):

Мой вывод - ленивые все вы!!!

лично меня как одного из создателей эти слова задевают и хочется сказать тебе засунуть их... но об этом позже ^___^

на момент создания нежданов большая часть участников были студентами, а кто-то и школьниками - понятно что времени полнище, сейчас все иначе.
в отличие от некоторых, которые располагают большим количеством времени и тратят его на интернет, у всех участников проекта, на сколько мне известно, полно дел в реальной жизни - работа-учеба-семья-хобби и пр и пр... создание подобного проекта занимает не день, не два и не неделю, чтоб ты знал ^___^ твоя поверхностность и не понимание сложности всего процесса бесит ^___^ если бы мы нуждались в помощи, ты бы об этом никогда не узнал ^____^ я скорее вегас и адоб себе удалю

а по сему, свои наезды в плане лени сверни в трубочку и... ^___^ ну ты понел - а если не понел, то в личке могу пояснить и не надо теперь говорить, что ты не то имел в виду и просто что-то там хотел сказать иное и пр и пр ^___^ сверни все поясняшки в трубочку.... ^____^

честно, от таких комментов хочется взять таких авторов за волосы и мордочкой в гавняжечку окунуть ^____^ ня ^___^
п.с.
мы просто пережили это, пережили вместе всей бандой и получили от этого удовольствие, нашли новых друзей и все - никому ничего не обещали и не должны

125

Ребят, резковато получилось((

hana no ko, я думаю, стоит понимать, что если в течении уже нескольких лет ничего нет - значит нет. Тем более если посмотреть, сколько главные создатели выпускают собственных клипов - не так много, чтобы выделять ещё свободное время для чего-то другого. Проект появился стихийно, и так же стихийно закончился. Главная цель была - just for fun, как говорится, и зависело производство от вдохновения, а не от какой-то обязанности. И требования тут не помогут.

126

Aoede_moon написал(а):

Ребят, резковато получилось((

обидеть поэта может каждый =___=  кому-то может пофигу, но я не стерпел хD за базар надо отвечать, чО :| шутка если что

на самом деле мы няшки ^____^ если нас не называть ленивыми, конечно ^___^ ну и то в этом случае всего-то оторвем руки-ноги ^___^ так что мы добряшки же ж ^__^ а сейчас на полном серьезе, про руки-ноги особенно

127

Sianessa, Lelika, У меня была идея соединить людей))
Sianessa, Я не ругаюсь, но мне хочется собрать народ на интересную идею и создать что то свое))

128

Кста, можно замутить третий Неждан на базе СМК! Вот только народу нету(((((


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Нежданчег-2 - ТКНОУ