Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"


Игра "Обломи-9"

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

Miss_Sakura написал(а):

Собираю вещи, ведь завтра еду в Чехию

Кстати, чехов любят обзывать славянскими финнами. Могу под присягой сказать, что более примороженных славян я ещё в жизни не видела, а ведь училась на полонистике. Они нудные как невесть-кто, так что с чехами общаться - себе дороже. А ведь в Чехии как раз чехи живут.

Читаю всякие интересные вещи об интересных происшествиях.

32

Никэ Класс написал(а):

Читаю всякие интересные вещи об интересных происшествиях.

И засыпаешь у компа.

Думаю немножко поспать.

33

hana no ko написал(а):

Думаю немножко поспать.

Но я, уснув возле компа, уже поджидаю тебя в астрале...МУХАХАХАХА!!!!!!!!

Кстати, да, реально засыпаю. Вот усну сейчас и буду ловить Хану-чан во сне.

34

Никэ Класс написал(а):

Кстати, да, реально засыпаю. Вот усну сейчас и буду ловить Хану-чан во сне.

а попадается совсем другой парень. Причем невероятно обаятельный и симпатичныый. И всё вроде бы ничего, но понимание того, что это только сон портит всю атмосферу.

Просидела 4 дня без Инета и сегодня ночью увидела много сновидений с интересными сюжетами. Не помню, чтоб хоть раз мне снилось что-то более интересное. Вот что делает с моей психикой невозможность смотреть аниме (к сведению, почти все аниме я смотрю вконтакте и на сайте анидаба, то бишь онлайн).

35

irina написал(а):

Просидела 4 дня без Инета и сегодня ночью увидела много сновидений с интересными сюжетами. Не помню, чтоб хоть раз мне снилось что-то более интересное. Вот что делает с моей психикой невозможность смотреть аниме

Зато потом когда будешь смотреть аниме, будешь сильно огорчена что нету больше таких красочных снов.

Читаю книжки по шитью.

36

hana no ko написал(а):

Читаю книжки по шитью.

И понимаешь, что это твоё призвание и смысл жизни.

Готовлюсь к экзамену по вождению. Решаю билеты, которых не видела несколько месяцев, но почему то всё ещё помню. Катаюсь на маминой машине по деревне (мама разрешила, а полиции там не бывает) Изучаю карту города, отмечая на нём экзаменационный маршрут. Вспоминаю устройство всех экзаменационных машин, в которых я уже побывала. Надеюсь на хорошую погоду. Ну и морально готовлюсь к провалу. (Да, я в курсе, что этот экзамен я завалю. Но на каком этапе я его авалю, это уже зависит от меня))).
И да, он у меня завтра, так что, ГЛАВНОЕ, УСПЕТЬ ЭТО ВСЁ!!!!

37

irina написал(а):

Готовлюсь к экзамену по вождению. Решаю билеты, которых не видела несколько месяцев, но почему то всё ещё помню. Катаюсь на маминой машине по деревне (мама разрешила, а полиции там не бывает) Изучаю карту города, отмечая на нём экзаменационный маршрут. Вспоминаю устройство всех экзаменационных машин, в которых я уже побывала. Надеюсь на хорошую погоду. Ну и морально готовлюсь к провалу. (Да, я в курсе, что этот экзамен я завалю. Но на каком этапе я его авалю, это уже зависит от меня))).
И да, он у меня завтра, так что, ГЛАВНОЕ, УСПЕТЬ ЭТО ВСЁ!!!!

Собственно, что тут обламывать - только нервы лишний раз портить. Тем более, что экзамен уже состоялся (смотрю на дату поста) и ты уже сама в курсе, обломалась ли аль нет.

Да как вам сказать...сижу вот на работе, завтракаю...в пятом часу вечера. Думаю, меня и так понятно.((((((((((((

38

Никэ Класс написал(а):

сижу вот на работе, завтракаю...в пятом часу вечера.

да ещё и испорченной едой

Заставляю отчима отпилить две ветки от яблони (они сухие и только мешают собирать с крыши яблоки), пока  мы с мамой расчленяем засохший куст красной смородины

39

irina написал(а):

Заставляю отчима отпилить две ветки от яблони (они сухие и только мешают собирать с крыши яблоки), пока  мы с мамой расчленяем засохший куст красной смородины

И это растягивается до поздней ночи.

Разбираю фотки, где я себя нафоткала в образе (в джинсовой юбке :D ).

40

hana no ko написал(а):

Разбираю фотки, где я себя нафоткала в образе

Хана-чан, должна тебя огорчить: джинсовая юбка - это для девочек-подростков. А вот современные женщины привыкли к комфорту, так что носить тебе брюки не переносить.

Жду, пока мой гениальный нахлебник допишет "одну страничку текста" (их уже пол-новой главы), чтобы идти в гости ко старшему братцу и посмотреть наконец-то на НЯшек-двойняшек. Я тоже, конечно же, пойду! Люблю на махоньких детей нагло таращиться.

41

Никэ Класс написал(а):

Жду, пока мой гениальный нахлебник допишет "одну страничку текста" (их уже пол-новой главы), чтобы идти в гости ко старшему братцу и посмотреть наконец-то на НЯшек-двойняшек. Я тоже, конечно же, пойду! Люблю на махоньких детей нагло таращиться.

а маленькие дети, как известно, любят кричать, бегать, драться, кусаться, материться, кидаться едой и твёрдыми предметами, мазать всех своими слюнями и казявками, а так же издеваться над окружающими всеми прочими способами.

Ненавижу детей от 0 до 13 лет.

42

irina написал(а):

Ненавижу детей от 0 до 13 лет.

А согласно законам Вселенной, с тобой обязательно случится именно то (или тот), что (или кого) ты больше всего ненавидишь. МУХАХАХАХА!!!!!!!!!

Пользуюсь добротой Луция, решила вот быстренько на сайт залезть с его смартфона, чтобы поделиться впечатлениями. А впечатлений через край, поскольку смотреть, как он племяшек на руках держит - это НЕЧТО))))))))))))))))))))))) Кстати, он детей боится...

43

Никэ Класс написал(а):

Пользуюсь добротой Луция, решила вот быстренько на сайт залезть с его смартфона, чтобы поделиться впечатлениями. А впечатлений через край, поскольку смотреть, как он племяшек на руках держит - это НЕЧТО)))))))))))))))))))))))

А Луций обижается и делает с тобой... (дальше сама додумай :playful: ) от себя предложу
"...бутерброд"

Заваливаю экзамен на первом же этапе(

44

irina написал(а):

Заваливаю экзамен на первом же этапе(

Что и требовалось доказать. Тебя, как, дальше обламывать или лучше валерьяночки предложить?

Слушаю новости и возмущаюсь.

45

Никэ Класс написал(а):

Слушаю новости и возмущаюсь

но люди в Телеке тебя не услышат, а сам Телек, хоть не в чём и не виноват, выслушивает твою ругань. Ай-ай-ай, нехорошо обижать няшного Телеко-сана ;)

Смотрю Фейри Тейл и смеюсь до боли в животе. Классная же вещь, и чё я её раньше не начала смотреть...

46

irina написал(а):

Смотрю Фейри Тейл и смеюсь до боли в животе. Классная же вещь, и чё я её раньше не начала смотреть...

А оно всегда так: самые прикольные вещи случаются уже тогда, когда тебе это поровну. А вот когда надо было - не случались.

Пишу проду ФП (да! В рабочее время!) и реально ужасаюсь из-за своей фантазии. Вот только этого эпизода там ещё и не хватало, чтобы окончательно приблизить повесть именно к манговским реалиям СМ...

47

Никэ Класс написал(а):

Пишу проду ФП (да! В рабочее время!) и реально ужасаюсь из-за своей фантазии. Вот только этого эпизода там ещё и не хватало, чтобы окончательно приблизить повесть именно к манговским реалиям СМ...

А идей практически никаких нету.

Любуюсь на звезды.

48

hana no ko написал(а):

Любуюсь на звезды.

А им на твоё существование наплевать. Как и на существование человечества вообще...

Удивляюсь тому, насколько тупыми могут быль недалёкие люди и как ими просто крутить.

49

Никэ Класс написал(а):

Удивляюсь тому, насколько тупыми могут быль недалёкие люди и как ими просто крутить.

а к недалёким людям пришло божественное богословение и даровало великую мудрость. Они в миг тебя раскусили и теперь крутят тебя.... на вертеле.

Сражаюсь с мамой на мечах. Ну как на мечах. У меня муляж из аниме-магазина, а у неё черенок от граблей с балкона. Я её недавно подсадила на "Мастеров Меча Онлайн", а теперь ещё и припрягла тренеровать меня.
Так что скоро мой план по победе над отчимом придёт в исполнение.

50

irina написал(а):

Сражаюсь с мамой на мечах. Ну как на мечах. У меня муляж из аниме-магазина, а у неё черенок от граблей с балкона. Я её недавно подсадила на "Мастеров Меча Онлайн", а теперь ещё и припрягла тренеровать меня.
Так что скоро мой план по победе над отчимом придёт в исполнение.

Однако должна тебя огорчить: для отчима ещё надо потренироваться, ибо силёнка там нужна нехилая. А ещё джедаем тебе всё равно не стать.

Дико ржу с новостей о харьковских ультрас.))))))))))))))))))))))

51

Никэ Класс написал(а):

Дико ржу с новостей о харьковских ультрас.))))))))))))))))))))))

А потом не до смеха.

Пью пиво)

52

hana no ko написал(а):

Пью пиво)

Хотя родители тебе с самого дестсва говорили: "Тебе нельзя! Ты же девочка. Ты должна пить молочко и свежевыжатые соки, чтобы стать самой красивой девочкой и пожениться с самым хорошим мальчиком".

Целый день прокаталась по московскому метро, прячась от отчима (в Москву он не сунется; знает, что заблудится)

53

irina написал(а):

Целый день прокаталась по московскому метро, прячась от отчима (в Москву он не сунется; знает, что заблудится)

В результате в голове гул, ноги отваливаются, а отчим дома сидит себе.

Расшифровываю записи интервью. Да-да, в Интернете.XD

54

Никэ Класс написал(а):

Расшифровываю записи интервью. Да-да, в Интернете.XD

В итоге понимаешь ужасную истину. Ты не замечала, что вела беседу не на родном языке, а на иностранном. Ты то этот язык знаешь, а вот твоим слушателям он не знаком.

Не понимаю, с чего бы моим ногам болеть. Ведь по метро и за его пределами я ходила только, когда мне надоедало сидеть или хотелось поесть. А всё остальное время я читала мангу, смотрела на планшете аниме и мирно дрыхла в электричке на кольцевой линии.

Отредактировано irina (2014-04-07 19:03:35)

55

irina написал(а):

Ты не замечала, что вела беседу не на родном языке, а на иностранном. Ты то этот язык знаешь, а вот твоим слушателям он не знаком.

Это с кем, интересно, если я даже польским пользуюсь только для отдельно взятых лиц и только в Фейсбуке? Нееееее, Ириш, облом провалился по той простой причине, что наши языковеды хорошо родной язык знают, да и я тоже только им пользуюсь. Подумай-ка лучше.

irina написал(а):

Не понимаю, с чего бы моим ногам болеть. Ведь по метро и за его пределами я ходила только, когда мне надоедало сидеть или хотелось поесть. А всё остальное время я читала мангу, смотрела на планшете аниме и мирно брыхла в электричке на кольцевой линии.

Вот потому, что БРЫХЛА, и болят. И будут болеть, гарантирую. Целый день в метро - это вообще можно тронуться!

Пытаюсь понять, какие именно вещи первой необходимости действительно первой и как именно их упаковать в этот подлый рюкзак, чтоб легче доставать было при нужде!!! ГРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

56

Никэ Класс написал(а):

Пытаюсь понять, какие именно вещи первой необходимости действительно первой и как именно их упаковать в этот подлый рюкзак, чтоб легче доставать было при нужде!!! ГРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

Поскольку ты толком не объяснила, зачем они тебе, и куда ты с этим рюкзаком намылилась, то облом будет таким же эмоционально-невнятным:
В конце концов, одолев рюкзак, ты по дороге роняешь его в реку и теряешь навсегда.

Никэ Класс написал(а):

Это с кем, интересно...

Давайка с подобным в личку. А то админы опять ополовинят наши сообщения. Да так, что даже система не спалит того, кто редактировал.

Дочитала мангу "Чёрный дворецкий", теперь ищу резиновый клей, чтобы приклеить обложку, которая при чтении отвалилась, и поставить томик на полочку.

57

irina написал(а):

Дочитала мангу "Чёрный дворецкий", теперь ищу резиновый клей, чтобы приклеить обложку, которая при чтении отвалилась, и поставить томик на полочку.

И вот облом: этот самый клей как раз понадобился отчиму для своих нужд, так что теперь его больше нет. Придётся покупать новый.

Вещи упаковала, теперь вот сама собираюсь. (кому не понятно - в личку!!!)

58

Никэ Класс написал(а):

Вещи упаковала, теперь вот сама собираюсь.

и едишь прямо в центр событий, от которых я предпочла бы уехать в бомбоубежище

Собираюсь скрываться в метро, каждый день, пока не найду работу (чтобы ночью скрываться на ней, а не ездить с место своей регистрации, где буду вздрагивать от каждого шороха и бояться подавать признаки жизни)

59

irina написал(а):

Собираюсь скрываться в метро, каждый день, пока не найду работу (чтобы ночью скрываться на ней, а не ездить с место своей регистрации, где буду вздрагивать от каждого шороха и бояться подавать признаки жизни)

Однако тебе всё равно придётся выходить из метро вдень, чтобы искать работу. А потом что делать будешь?

Думаю над программой, мысленно проклиная одного очень плохого человека. Да человек ли он?...вот и думаю...

60

Никэ Класс написал(а):

Думаю над программой, мысленно проклиная одного очень плохого человека. Да человек ли он?...вот и думаю...

И эти мысли сбивает тебя с толку.

Смотрю документалку радиацию.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Обломи-9"