Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » История продолжается (History proccesed)


История продолжается (History proccesed)

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Добралась до истины все-таки))))))))))

92

Pure_Light
Ой, извиняюсь (про ошибку в указании сезона и того, кто читал письмо), но сам смысл остался тем же - Усаги всё - таки осталась немного непосредственной ^^

93

Taxedo
Надеемся, что действительно "немного") А то мы её знаем :D

94

Pure_Light
Эт точно :crazyfun:

95

LanaLuna написал(а):

Эх...*смущенно потираю ладошки*

Захотелось создать темку по своему роману и тут тоже. В конце концов официально лишь этот сайт выпускает роман)

Мммм...надеюсь скоро куплю фотик, сделаю сканы и отошлю на перепечатку подружке) А там кое-что поменяю и выложу проду. Юху!!! Там наконец разрешится этот момент Мамору в квартире в постели с Анеел и Усаги на пороге...оххххх...как вспомню)))     вынос мозга точно!

...уже 2013 год.. я жду проду "История продолжается. По лезвию ножа", а её забросили...;(

Отредактировано Arina (2013-02-22 22:54:12)

96

хочу продолжение 4 главы и последующих:) Пожаааалуйста, автор, уже 2013 годд)) может, сжалишься над нескромными фанатами этого творчества?:)))

97

Arina написал(а):

...уже 2013 год.. я жду проду "История продолжается. По лезвию ножа", а её забросили...;(

Да ТС видимо навсегда забила.

98

Хто забросил? Не дождетесь!
Фик в двух местах теперь. Тут и на другом сайте. Я все заново бетирую, ибо тут тьма ощибок.
Там я выкладываю с самого начала, и Ире буду высылать главы частями.
Добравшись до 4 части, я наконец ознаменую ее финалом и примусь за 5-ую. Тем более, что она написана. Осталось помощнице перепечатать только.

99

LanaLuna... мне посоветовали прочесть вашу работу. сейчас, после прочтения всего лишь 3 части, у меня один вопрос - сколько вам было лет, когда вы начали писать ее?
у меня ощущение было,  что пишет 13летняя девочка, понятия не имеющая о некоторых моментах жизни. я, тоже выросшая на СМ, не могу принять Усаги такую, какую нарисовали ее вы. это дичайший ООС ее, Мамору, да и остальных тоже. сама же Лунная принцесса, уж простите, сейчас вызывает у меня бешенство и отвращение. почему, ради всего святого, вы сделали ее такой идиоткой? да, она мила, наивна, но она отнюдь не такая глупая. и в какой глуши они у вас живут, если никто не знает о банальной контрацепции (этот факт меня вообще убил)? Почему Усаги, едва расставшись с Мамору, бросается в объятья Сейи? что за доступность?
и ваши выражения... откуда вы их берете? что за "выпорхнул, как ночная бабочка"? вы в курсе, кто такие "ночные бабочки"? про описания постельных сцен я молчу вообще...
если это первая ваша работа, то я понимаю - первый блин всегда комом. и надеюсь, что вы в дальнейших своих работах будете совершенствовать свои манеры и стиль письма.
За сим откланяюсь. Спасибо за внимание

100

Акане Арису написал(а):

сколько вам было лет, когда вы начали писать ее?

Мне было 18, когда я начала писать Эту работу. Сейчас мне 27 лет, и я переписываю какие-то моменты заново и исправляю кошмарные ошибки  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/33.gif  Я уже 6 лет бетирую фанфы, и решила-таки дописать свою историю. И когда я глянула, то... мать моя женщина!  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/67.gif 

Акане Арису написал(а):

у меня ощущение было,  что пишет 13летняя девочка, понятия не имеющая о некоторых моментах жизни.

Возможно, так и было. Не спорю. Сейчас я взрослая, столкнулась со многим. Но и на тот момент я была уверена в своих идеях. Всегда найдутся те, кому не нравится чья-то работа или стиль письма.

Акане Арису написал(а):

это дичайший ООС ее, Мамору, да и остальных тоже.

Я вижу это таким. В конце концов, я не претендую ни на что. Это мое личное продолжение истории. Мне нравится оно таким.  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/18.gif 

Акане Арису написал(а):

и в какой глуши они у вас живут, если никто не знает о банальной контрацепции (этот факт меня вообще убил)?

В 90-х годах не слишком об этом было известно. На мой взгляд, Усаги вполне могла быть с этим незнакома, учитывая ее характер. http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/20.gif 

Акане Арису написал(а):

и ваши выражения... откуда вы их берете? что за "выпорхнул, как ночная бабочка"? вы в курсе, кто такие "ночные бабочки"? про описания постельных сцен я молчу вообще...

Да, да, с этим я разбираюсь. Переписываю заново. Помогает мне в этом профессиональная бета. Пока готова лишь 1 часть истории. 2-ая в процессе.  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/70.gif 

Акане Арису написал(а):

если это первая ваша работа, то я понимаю - первый блин всегда комом

По СМ - да, первая. Давно пишу, это мое детище, оно мне нравится, и я планирую его завершить. Спасибо за ваш отзыв.  http://dl.dropbox.com/u/663318/World%20of%20Moon%20light%20Design%20images/smiles/11.gif

101

LanaLuna
Здравствуйте, я в восторге от ваших сочинений! Прочитала все. И хотела у вас спросить будет ли продолжение фанфика "История продолжается. По лезвию ножа"? Заранее спасибо за ответ.

102

Мне безумно понравилось и интересно есть ли продолжение?😢😢😢

103

LanaLuna
  У вас выйдет еще работа? Продолжение?
🙈

104

Виктория написал(а):

У вас выйдет еще работа? Продолжение?

Она тут уже с 2014 года не появлялась.

105

hana no ko написал(а):

Она тут уже с 2014 года не появлялась.

Эх плохо плохо...история классная😢 обидно

106

Виктория Может она админу для сайта отправляла, но сайт уже как 2 года не обновляется.

107

Я все еще тут. О Боже. Столько времени прошло.  :confused:
Я все еще пишу, вернее, редактирую третью часть. Из 17 страниц первой главы Третьей части я сделала 49 страниц. Я много чего меняю, и мне не нравится то, как я это писала ранее. Стараюсь в свои 31 (жуть какая) написать хорошую работу. Написание движется медленно, ни скрою, потому что работаю, и работа отнимает все силы. Но я ничего не бросаю. А Sia что-то не горит желанием обновлять сайт, и работу мою выкладывать, хотя я очень надеюсь... :disappointed:

108

Виктория написал(а):

Эх плохо плохо...история классная😢 обидно

Спасибо большое. Очень хочется уже описать то, что я когда-то напридумывала...


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » История продолжается (History proccesed)