Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Пишем фанфик вместе"-2


Игра "Пишем фанфик вместе"-2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Объявляется вторая часть этой игры! :flag:

Новичкам настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами игры в первом посте этой темы А тем, кто участвовал, хорошо бы повторить))

Если вы не уверены в том, что сможете написать из двух предложений по заданной теме что-либо, лучше не беритесь - не подводите остальных.

Описание:

1)Ведущий объявляет начало новой игры. Далее несколько дней (2-3 дня) ведётся запись участников в данной теме. Участник пишет в сообщении только свой ник и ничего более;

2)Когда запись окончена, ведущий объявляет название фанфика, главных героев, главных врагов.
Пример: <Название>, Главные герои: <Усаги, Рей>, Главные враги: <Берилл>;

3)Далее ведущий пишет по несколько предложений для каждого участника (от 1 до 3), и высылает в личку или на мэйл в произвольном порядке. В письме приходит название, главные герои, отрывок и жанр (каждому свой!);

4)Участникам даётся 2 дня на написание своего кусочка. Объём – не меньше 3 предложений и не больше полстранички в Word. (кусочек в размер не включается);

5)После написания участник оформляет свой кусочек (Ник, присланный текст, готовый текст), и высылает ведущему (на мэйл или в личку);

6)Ведущему даётся 2 дня на соединение всех кусочков и оформление фанфика, после чего это представляется в свет.
Итого: общий процесс 6-9 дней

Записываться можно под этим сообщением! До 8 ноября!

Отредактировано Aoede_moon (2010-11-05 19:04:17)

2

Записываться можно под этим сообщением! До 8 ноября!

3

Ник: Sia

4

Ник: Никэ Класс

5

ник: Друуна

6

Ник: Mnemozine

7

Tanya

8

REWesker

9

Люди, давайте до завтра записывайтесь, вдруг, кто ещё хочет)) Короче, завтра последний день)) В четверг планирую кусочки рассылать)

Пока список такой:
Sia
Никэ Класс
Друуна
Mnemozine
Tanya
REWesker

10

+ LuckyStar

11

Итого: 7 человек)) Замечательно))

В общем, сегодня объявляю тему, чтобы вы до завтра поразмыслили, завтра все вышлю. И вдруг кто ещё захочет http://i068.radikal.ru/1006/f1/58f60f2c3e73.gif 

Тему фанфа читаем в сообщении ниже (Sia, не ругайся за второе сообщение подряд :flirt: ))

12

Эпизод 2.
Название: Яблоко раздора или Мамору опять досталось.
Действующие лица: Усаги, Ами, Минако, Макото, Рей, Мамору(много получилось, поэтому давайте второстепенных персонажей по минимуму)Из второстепенных можно добавить Мотоки и Харуку (если вы допускаете, что она могла быть во времена Зойсайта))
Главные враги: Зойсайт

Примечание!!!: Т.к. яблоко раздора можно понять по разному, например, в той же Википедии написано два значения, поэтому давайте возьмем за яблоко реально существующий фрукт, который подбросил Зойсайт иннерам. Конечно, это моя большая подсказка всем, но всё-таки без этого, мне кажется, будет совсем непорядок.

Напоминаю: Участник может придумывать любое место действия и события, которые посчитает нужными для раскрытия название фанфика; В этот раз давайте второстепенных персонажей по минимуму, т.к. действующих лиц, по-моему, достаточно) Из второстепенных можно добавить Мотоки и Харуку (если вы допускаете, что она могла быть во времена Зойсайта))

13

Итак, заявки больше не принимаются, ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Сейчас игроки получат ЛС с кусочками и дальнейшими пояснениями.

Текст присылайте до 14 числа! Если все управятся до 14, то фанфик вы сможете прочитать уже в понедельник)) Итак, вам всем 3 дня)

14

Не по моей вине задержка =_= Нет кусочков от REWesker и LuckyStar =_= Давайте, поторопитесь, не подводите других.

15

Aoede_moon
у Димы со здоровьем проблемы непредвиденные, так что его не жди...
А ЛакиСтар - даже не знаю... =__= Подождём до завтра,  а там если чё, без неё оформим...

16

Но фанфик будет? НЯ!!!!!! Жду)))))))))))))

17

Ладно, без РеВескера. Напишу в личку ЛакиСтар.

18

Sia написал(а):

А ЛакиСтар - даже не знаю... =__=

да у мну инет отключали... ППЦ!.. гоменасай, не думала, что это надолго - но провайдер у мну еще тот..=___=

19

В общем, все без РеВескера мне кусочки прислали. Т.к. это было сделано не вовремя, значит придется  вам подождать, пока у меня будет свободное время =_= И всё-таки очень жаль, что выпадает Дима - у него был такой вкусный кусочек))

20

Aoede_moon написал(а):

И всё-таки очень жаль, что выпадает Дима - у него был такой вкусный кусочек))

ничего не поделаешь, раз человек болеет.

21

ну, когда уже фанфик-то можно будет узреть?

22

Друуна-чан, вероятно, "благодаря" РЕВескеру всё лопнуло(((((((((((((((((((((((((( МЛИН!!!

23

Никэ Класс ОБИИИДНО!!!!

24

Никэ Класс, не обвиняй человека в том, о чем не знаешь >___<

Ничего не лопнуло, я же сказала: завал у меня, как только так сразу! И Ревескер вообще тут ни при чем!

Отредактировано Aoede_moon (2010-11-29 11:44:25)

25

Aoede_moon написал(а):

не обвиняй человека в том, о чем не знаешь

Уже и подумать нельзя.(((((((((((((((((((((((((((((

26

Aoede_moon написал(а):

Ничего не лопнуло, я же сказала: завал у меня, как только так сразу! И Ревескер вообще тут ни при чем!

хорошо, если так. Тогда ждем

27

Итак,  не прошло и полгода, все наверное забыли, но Sia-тян исправно пинала меня каждый раз, когда я ей присылала очередные обновки, за что все ей быстренько сказали "Спасибо!"))

Ну что ж....)))

Название: Яблоко раздора или Мамору опять досталось. *правдо про Мамору неправда))*

LuckyStar.
Зойсайт протянул руку и сорвал с ветки большое спелое яблоко.
«Замечательно!» - подумал он, - «вот и обед, а то в королевстве уже которую неделю не кормят».
И вдруг ему на ум пришла мысль о сенши. И одновременно с ней гениальная идея, как использовать яблоко.
А идея была связана с одним из древнегреческих мифов… коими в последнее время увлекался Джедайт, а заодно пропагандировал их по всему королевству под предлогом повышения уровня IQ. Как связана греческая мифология и английский алфавит Зойсайт представлял смутно, но слушать рассказы о богах все же пришлось – оказалось, от Джедайта не так просто убежать, особенно если мягкое место загадочным образом прилипло к стулу и не желало от него отделяться ни под какими заклинаниями. Хитро улыбаясь и злорадно хихикая, Зойсайт выудил из подпространства перочинный ножик и стал аккуратно выводить следующую фразу: «Самой прекрасной сенши». Закончив сие занятие, он спрятал нож, и открыв портал, телепортировал на Землю.
***
А в это время на Земле,
Mnemozine. Усаги шла в школу. Наконец-то она не опоздает! Сегодня она твердо решила прийти вовремя, поэтому встала рано. Вдруг она почувствовала, что на голову ей что-то упало. Перед ней лежало яблоко.
Подобрав яблоко и с трудом подавив желание вонзить в аппетитнейший фрукт свои жемчужные зубки, Усаги начала разглядывать предмет принесший, незначительный, но  ущерб, ее светленькой головушке с одангами.  Разочарование отразилось на ее кругленьком лице.Яблоко оказалось золотым, а следовательно - несъедобным…
- Так, надо мыслить логически и по частям,- мудро решила наша “Мэгре  в юбке” и достав из портфеля тетрадку начала записывать следующее:
“Дело номер 1. кодовое название “Золотое яблоко”
Пострадавшая, она же свидетель и главный детектив – Усаги Цукино
Улика: золотое яблоко (интересно, золотые яблоки это холодное оружие?)
Вопрос первый: откуда взялось это яблоко?
Версия 1: Свалилось с неба.
Но она почти сразу отвергла эту версию, добавив рядом  (маловероятно…)
Версия 2: Кто-то выбросил.
Вторая версия ввела ее  в состояние психологического ступора, что не удивительно: кто в здравом уме будет разбрасываться золотыми яблоками?! 
Версия 3: Кто-то намеренно кинул им в пострадавшую (большая вероятность того, что это проделки демАнов)
Поставив жирный ИКС, рядом с вышеупомянутой версией, наш новоиспеченный детектив, она же прекрасный воин в матроске, мысленно поклялась наказать богатого злоумышленника во имя луны (ан нечего золотыми яблоками кидаться в прекрасных воительниц!). Рядом с ИКС она поставила заметку - “Преступник вооружен”.
Вопрос второй: Что значит надпись“Прекраснейшей из сеншей” на этой улике?
Версий нет: …
“Ну ладно, надо побыстрее рассказать девочкам, может подскажут чего… Ами уж точно поможет!”-подумала она, пряча тетрадку в портфель.
- Усаги, что ты здесь делаешь, скоро звонок! – проорала ей прямо в ухо Нару. (интересно, откуда она взялась…)
- Ааааааа, ОПАЗДЫВАЮ!!! – в панике закричала будущая колорева Хрустального Токио, и, взметая клубы пыли, понеслась в сторону школы.
Друуна. После школы все девочки собрались в храме у Рей, чтобы делать уроки.
Усаги хитро оглядела всех присутствующих и гордо вывалила содержимое своей сумки. Среди нескольких учебников, кучи фантиков от конфет и мороженого лежало ОНО. Яблоко. В помещении воцарилось молчание, которое, затем было прервано громким окриком мико.
- Цукино, ты, что это вытворяешь? Тебе тут что, помойка, а? – схватила в руку первый попавшийся фантик Хино и отшвырнула его в сторону -  Учебники вперемешку со всем подряд, теперь понятно, почему ты постоянно одни неудовлетворительные оценки получаешь! А что еще можно ожидать от человека, питающегося одними сладостями и ни минуты не думающего об учебе?!
- Да что ты вообще понимаешь? – вторила ей Усаги. Как всегда, между воительницами Луны и Марса разгорелся скандал.
- Мда, вот и позанимались – тихо прошептала Ами, сидевшая рядом с Макото.
- Да уж – вторила ей юная Кино. Минако, все это время сидевшая молча и делавшая вид, что учит уроки, хотя, на самом деле на ее коленях была манга, которую она с воодушевлением читала, с улыбкой на лице оторвала взгляд от книжицы и посмотрела  на кучу, которую вывалила из своей сумки златоволосая девушка. Ее привлекло нечто алое, круглое, спелое. «Яблоко! Надо же, почему Усаги до сих пор его не съела?» Девушка задумчиво подняла фрукт и стала его рассматривать. Вдруг ее охватило странное чувство, внезапно девушке захотелось, чтобы это яблоко было только у нее. И ни у кого больше.
- Эй, ты зачем копаешься в моих вещах? – Усаги подскочила к Минако, и ударом ладони по руке подруги выбила фрукт из рук девушки, который упал на пол.
- Оу – криво усмехнулась воительница Венеры – Ты хранишь такую прелесть и, даже, ни с кем не хочешь делиться? Нечестно.
- Что там эта дурочка опять прячет? – вмешалась в разговор все еще недовольная всем Рей...
***
Возвращаемся к Зойсайту…
Tanya.  Зойсайт стоял в своем зале и злорадно подхихикивал, наблюдая за злоключением яблока… Хихикал он уже второй час, ибо траффка нового урожая была забористой. Демон-курьер доставил ему очередную партию сегодня утром. После чего, пыхая свежезабитым косячком, Зойсайт переместился на кухню, испытывая смутное желание забросить в желудок что-нибудь на тему еды. Однако его взгляд упал на большое блюдо с яблоками – Нефрит в очередной раз был на диете и питался исключительно растительный пищей. «Я не козел, я этого не ем», - подумал Зойсайт, однако его мозг уже слегка затуманился и призывал хозяина совершать неадекватные поступки. Глупо хихикнув, Зойсайт взял самое крупное яблоко и двинулся обратно в зал, любуясь румяным бочком фрукта.
По дороге ему в голову пришла мысль поразвлечься. Пыхнув еще пару раз косячком, он наложил на яблоко десяток несовместимых заклятий агрессии, после чего материализовал фрукт на скамейке в центре Токио и уселся на диване перед «Всевидящим Оком», чтобы полюбоваться на последствия взрывоопасной смеси магии.
И вот уже два часа он тихо угорал, наблюдая, как приличные с виду дамочки царапают друг другу физиономии и выдирают волосы в битве за обладание вожделенным плодом. Однако, стоило одной из гламурных фурий вырвать фрукт из рук поверженной соперницы, Зойсайт телепортировал яблоко в другое место. Наконец, оно попало в вазочку для фруктов на столе, вокруг которого сидело пять разномастных девиц.
Зойсайт приготовился наблюдать массовую драку, однако в этот миг он отвлекся на своих любимых питомцев – двух розовых слоников. Сегодня у них, видимо, начался брачный период, ибо мальчик увлеченно гонялся за девочкой, трубя и задирая свой розовый хвостик. Как Зойсайт различал пол у своих питомцев – для ученых Темного Королевства эта загадка по сей день осталась неразгаданной…
А в это время блондинка с двумя длиннющими хвостами протянула руку к запретному плоду…
***
А девочки продолжались ссориться.
Sia. -Определенно, самая красивая это я! – сказала Ами, - Да к тому же и умная. Поэтому, чтобы подпитать мозги, именно я должна съесть это яблоко!
- А черепушка жать не будет? – съязвила Рей – У тебя и так мозгов навалом, а с твоими можно вполне и без красоты можно всю жизнь прожить.
- Точно-точно! Всем даётся либо мозги, либо красота – третьего не дано! – наигранно выступила Минако с воодушевляющим заявлением.
- О Боже… - тяжело вздохнула Макото.
- Нда уж, вот чем-чем, а мозги в чей-то голове вообще никогда не водились. – «поставила диагноз» Ами.
- Ты на кого намекаешь? Думаешь, раз ты самая умная, то тебе людей оскорблять можно? – взбунтовалась Минако, - Хотя… Ну и ладно! Зато я – натуральная блондинка!
- Ага, нашла, чем гордиться, - скептично заметила Рей, остальные согласно кивнули.
- Знали бы вы, как тяжело блондинкам жить в нашем жестоком мире… - воин Венеры начала фальшиво играть на публику, - Скажи им, Усаги!...Эээ, УСАГИ???
- А? Чё? Кто? Где? Еда??? – начала мотать головой до этого витавшая в облаках Цукино, представляющая, как её любимый подарил ей на свадьбу целую машину всяких сладостей.
- А общаться с блондинками ещё тяжелее… - отрешённо пробормотал измученный Мамору.
- В общем решено! Яблоко съем я! – решительно заявила Мицуно.
- Да как бы не так!!! – хором заорали остальные.
Ведущий ^ ^ Так бы они и орали до вечера, если бы в углу комнаты не появился бы Зойсайт! Он нагло усмехнулся.
Никэ Класс. - Эй, ты! Долго разводиться не буду, в общем, я есть хочу, - сказал он. – Отдай мне моё яблоко!
- Ах, это твоё! – закричала Уса.- Лунная Призма! ДАЙ МНЕ СИЛУ!!!
Да, Уса превратилась прямо на глазах у Зойсайта. Встав в свою любимую боевую стойку, она раскрыла рот и уже хотела как следует толкануть речь о борьбе во имя Добра и Справедливости, как Зойсайт заявил:
- Ну, так я и знал.
- Что ты знал?!-опешила Сейлор Мун, которую это неожиданное заявление сбило с толку.
- Я знал, что достаточно дать такой дуре, как ты, обычное яблочко – и ты себя с головой выкажешь-Зойсайт ухмылялся наиболее наглым способом, на который вообще только был способен. – Это ж надо было родиться с настолько пустой головой!
- ДА ТЫ…ДА КАК ТЫ…ПОСМЕЛ…-видно было, что Усаги сейчас просто лопнет со злости. – ДА Я…ДА СЕЙЧАС Я…УХХХ!!!
- Ну да, ну да – Зойсайт откровенно зевнул, показывая, что, мол, всё под контролем. Впрочем, ему не стоило недооценивать Сейлор Мун, у которой, казалось, вот-вот пойдёт из ушей дым.
- Лунная диадема! В бой!!!-Усаги ловко метнула диадему просто в рожу врагу. Зойсайт успел её отбить, но это стоило ему испорченного настроения.
- Зой! – рявкнул демон, направляя в сторону Сейлор Мун струю смертоносных лепестков своей цветущей сакуры. В отличии от Лорда Огня Усаги так быстро уворачиваться не умела и лепестки отбросили её на три метра – прямёхонько на лавочку, с которой она только что встала. Зойсайт уже атковал во второй раз и тут уж Усаги бы точно не поздоровилось…
- ПЛАМЕННАЯ ДУША!!!
- МЫЛЬНЫЙ СПРЕЙ!!!
Атака была рассеяна на полпути, а обгоревший Зойсайт с ужасом и гневом смотрел на вновь прибывших Сейлоров. Это были Сейлор Марс и Сейлор Меркурий, которые явно не входили в его планы.
- Ты испортила мою красоту!!! – Зойсайт прицелился новой атакой на Сейлор Марс, но, заметив, что вместо ответа в него вот-вот полетит новый огнённый ком, решил ретироваться, напоследок «одарив» Команду Сейлоров несколькими нелестными эпитетами.
- Усаги! – Марс и Меркурий бросились к подруге. – Ну как ты? Всё в порядке?
- Да – протянула побеждённая Сейлор Мун, вставая и потирая ушибленное место. – Но я ему этого не прощу… Хорошо, что вы со мной…
Она вдруг вспомнила о яблоке. Ах, если бы госпожа Цукино имела хотя бы какое-то представление о том, что ей и её подругам ещё предстоит пережить!...

Но это уже совсем другая история…
Если ваш ведущий выживет после этой ^ ^
______
А вот теперь можно закидывать помидорами за долгую задержку  :tomato: http://s41.radikal.ru/i091/0906/f7/b5825d4e79fd.gif

28

классно! Особенно впечатлили балующийся травкой Зой, и Нефрит, сидящий на диете!  http://s003.radikal.ru/i203/1006/bf/52a5e03106f5.gif

29

Aoede_moon
:D кульно вышло! Правда местами как-то бессвязно, но от этого ещё угарнее  :D

Молодец!!!

Aoede_moon написал(а):

Итак,  не прошло и полгода, все наверное забыли, но Sia-тян исправно пинала меня каждый раз, когда я ей присылала очередные обновки, за что все ей быстренько сказали "Спасибо!"))

Ну так... Я всёёё помню!  http://s60.radikal.ru/i167/1006/47/8aab5fe0a7ec.gif

30

Друуна написал(а):

Особенно впечатлили балующийся травкой Зой, и Нефрит, сидящий на диете!

хДД Спасибо) Только вот этот кусок как-то не вписался по смыслу  :D

В общем, отборный бред хДД Но весело)))


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Игра "Пишем фанфик вместе"-2