Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18


Беседка - 18

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Юбилейный том беседки :D

Продолжаем флудить! ^^

2

Улька
А под каким ником ты выкладываешь фан-арт)? а то я в обновках видела ток арт Ульяны, а она и на форуме Ульяна... Моя нипанимать xD

3

Sia
привет Няшеству)! Как жизня после сдачи госов)? вчера вот узнала, что брат мой в Новокузнецке пишет отчёт о преддипломной практике, те же дипломные хлопоты))

4

Pure_Light
Спасибо.

5

Pure_Light написал(а):

Улька
А под каким ником ты выкладываешь фан-арт)? а то я в обновках видела ток арт Ульяны, а она и на форуме Ульяна... Моя нипанимать xD

Улька - это второй аккаунт Ульяны =__= Короче это она и есть =___=

Pure_Light написал(а):

Sia
привет Няшеству)! Как жизня после сдачи госов)? вчера вот узнала, что брат мой в Новокузнецке пишет отчёт о преддипломной практике, те же дипломные хлопоты))

Привет-привет))) Жизнь бьёт ключом) У меня сейчас тоже практика идёт, но прохожу я её довольно формально... Тоже надо будет отчёт написать...

6

Sia
ну, я не в теме, пасибо что прояснила мне ситуацию))
ну что, хорошо хоть практика не напряжная))

7

Pure_Light написал(а):

Sia
ну, я не в теме, пасибо что прояснила мне ситуацию))
ну что, хорошо хоть практика не напряжная))

Да незачто... Ага, хоть попинаю балду немного  :jumping:
Сайтами и мангой займусь как следует... А то с этим сумбуром ничем не могла толком заниматься  :tired:

8

Sia
дээээ бывают в учёбе периоды когда ничем заниматься не можешь=_= а если это ещё и диплоооом :tired:  :crazy:  то человек уж точно делает то, что написано у тебя в подписи :D

9

Pure_Light написал(а):

Sia
дээээ бывают в учёбе периоды когда ничем заниматься не можешь=_= а если это ещё и диплоооом :tired:  :crazy:  то человек уж точно делает то, что написано у тебя в подписи :D

Гггг) Да-да  :D

10

Sia привет!

11

Друуна написал(а):

Sia привет!

Привет... Я тут так обитаю, время от времени...)))

12

А я до сих пор свою работу продолжить не могу... Заказала себе книгу, по которой буду писать, в городе Варшаве в инет-магазине Мерлин, заплатила и ждууууууууууууу. Вчера написала им, мол, две недели прошло, пардон, граждане, что же это делается? А мне и приходит класнючий такой ответ: мол, леди, шпокойствие, только шпокойствие, будет Вам книга, уже выслали...максимум до 15.03...а за два месяца завкафедры уже возжелал увидеть черновики...((((((((((((((((((((((

13

доброе >__> -27 Т__Т хочу лето =__= а завтра -35 >__> я не мерзну...но это напрягает >__<

14

Lelika написал(а):

доброе >__> -27

млииин... у меня тоже =___=
хорошо, что я дома хДД Хотя... че же я, весь отпуск дома буду сидеть??? А как же лыжи??? Т__Т
Верните наши -10!!! Аааааааа!!!!

15

у нас вот -9) Живу и радуюсь, хожу в весенней одежде)

16

Tanya написал(а):

млииин... у меня тоже =___=

ну ты как бэ рядом  :D неудивительна хDDD

Pure_Light написал(а):

у нас вот -9) Живу и радуюсь, хожу в весенней одежде)

:'( и я хочу.....

17

Lelika написал(а):

доброе >__> -27 Т__Т

Pure_Light написал(а):

млииин... у меня тоже =___=

Хе-хе!  :D  А у мя -24))) Я южнее, потому-то у меня и теплее  :crazy:

18

Sets-Meio написал(а):

А у мя -24))) Я южнее, потому-то у меня и теплее

:rofl: ну чо, везет тебе  :D

19

всем привет! Да, температура на улице - просто больная тема

20

Друуна
Это уж точно)
ты в конце прошлого тома спрашивала как у меня дела) Всё потихонечку, да) уроки, тудам-сюдам)
а ты как)? расскажи, ты вот универ закончила и где-то работаешь)?

21

Всем привет:)
Не вы одни такие замерзшие. У нас -25

22

Katsu
Привееееет) Давненько не виделись, Никусечка) как ты, как малышка)?

23

Pure_Light, дочка отлично. Я тоже ничего- учусь, творю (закончила фанфик), ищу работу.
Ты как? Что нового?

24

Katsu
ну отличненько, что всё хорошо) сколько ей там уже)?
я потихоньку) правда вот я учусь, учусь и ещё раз учусь) но моя учёба собсна и состоит в том, чтобы творить) вот сейчас творим выставочный павильон) у меня он получился такой в современном стиле и вероятно проект будет носить название Steps) я замутила концепцию такую по-моему прикольную, и это название с ней сочетается, и со стилем)

25

Pure_Light, 1 числа 3 года исполнилось:)
А по подробнее расскажи, мне уже интересно.

26

*прыгает как безумный* урааа!!! не прошло и года (всего-то 10 месяцев), как сподобились перевести ещё три главы Шаман Кинга!!! +)

27

REWesker, привет хороший человек:)

28

Katsu написал(а):

привет хороший человек:)

привет =)

29

Katsu
ну значит начинаем мы сочинять проект с небольших зарисовок с комментариями) типо мы заходим и видим... ну и собсна у меня было две задумки:
"...когда ты входишь во внутрь, первое, что поражает тебя - это обилие света. Всё помещение просто залито потоками и лучами разных размеров и оттенков... Далее ты попадаешь в просторный зал. Здесь же ты видишь множество подиумов, стендов и пьедесталов, которые вместе как будто создают сцену для театральных действ..."
"Жизнь - как бесконечная лестница, ведущая в небеса. Постепенно, от ступени к ступени, мы познаём что-то новое, испытывая самые разные чувства и эмоции.."
воооот) ну, только сейчас я поняла, что первую тему можно было обыграть как "Музей театрального искусства" или что-то типа того) в общем, я выбрала вторую тему) я хотела представить этот павильон как своеобразную лестницу - много террас на разной высоте, эдакий символ постижения мироздания что ли)... и вот теперь, когда мои мысли обрели форму чернового макета в эдаком современном стиле, я подумала о таком названии, ведь оно переводится не только как "лестница" но и например как "шаги"...) а вообще, когда я думала что образ здания выйдет романтичным, я хотела назвать его "Лестница в небеса")

Отредактировано Pure_Light (2011-02-19 15:59:15)

30

Надеюсь, я тебя не утомила своими объяснениями, Никусечка х)
Реня привет)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18