Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18


Беседка - 18

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

REWesker, как жизнь молодая?
Pure_Light, это круто:)

32

Katsu
пасиб)

33

Pure_Light, пожалуйста.

34

Katsu
ну, что сама расскажешь-то)
Танюша
привет) Не прячься))

35

эм... ребят, стоит вопрос: скачать аниме в 640*480 с XviD, AC3 весом в 8,69 ГБ или в 720*576 с X.264, LC AAC 5.1 весом в 7,37 ГБ?

36

REWesker
думай сам) я бы скачала второй вариант: весит меньше, а размер кадра не хуже) и между прочим я с тобой здоровалась на прошлой странице)

37

Pure_Light написал(а):

весит меньше, а размер кадра не хуже)

а вот меня размер кадра и смущает как раз. А насчёт веса: и то и то - две болванки =)

Pure_Light написал(а):

и между прочим я с тобой здоровалась на прошлой странице

хде? О_О не вижу

38

последний пост страницы 23:03:25 вторая строчка:
Реня привет)

ну да, две)

39

Pure_Light
а, не заметил >__< привет =)

40

REWesker
та ладн)
как жизь молодая)?
это же кст у тебя Катсу выше спросила)) но потом ушла)

41

Pure_Light написал(а):

как жизь молодая)?

нормально. Только вот мне Фумоффу сидировать не хотят Т_Т

42

Pure_Light написал(а):

Танюша привет) Не прячься))

Йа не прячусь, йа лагаю хДДД
Привет всем)

43

Tanya
мм ясно((
как жизня)? как погодка)?

44

REWesker
ой а эт жаль( хорошая штучка) ну по крайней мере мне нравится) в некоторых сериях смеялась почти до слёз))

45

Pure_Light, меня выкинуло:(
Да я вот на заочное перевожусь:)

46

Tanya, привет:)

47

Katsu
ну, главное, что вернуло обратно)
ну да, наверно дело полезное) особенно раз ты работу ищешь)

48

эх... придётся качать HD и смотреть с 50% зумом...

49

Ну вот, стоило поставить качаться HD 1080, как и скорость сразу 2-3 метра...

50

Люди, какая новость!  http://s003.radikal.ru/i203/1006/73/38db7d02ffae.gif 

7 марта Сейлор мун начнется в Португалии! Так же планируется показ в Африке!!!
Это непроверенная информация (из Википедии), но надо подождать совсем чуть-чуть.

Я уже не могу, хочу, чтобы в России тоже повторяли! Только без цензуры всякой и прочей дребедени)

51

Aoede_moon написал(а):

7 марта Сейлор мун начнется в Португалии! Так же планируется показ в Африке!!!
Это непроверенная информация (из Википедии), но надо подождать совсем чуть-чуть.

Я уже не могу, хочу, чтобы в России тоже повторяли! Только без цензуры всякой и прочей дребедени)

мечтай больше. Народ без ценза никогда ничего не показывает

52

Aoede_moon
НЯЯЯЯ благие вести))
а мне вот непонятно в чём вообще заключается цензура на подобные мультсериалы=_=

53

Pure_Light написал(а):

а мне вот непонятно в чём вообще заключается цензура на подобные мультсериалы=_=

скорее связано с переводом. Вот например при гибели Зоя, когда он на руках у Куна помирает. В оригинале: Я любил тебя, Кунсайт. А у нас: я любил вас как отца, Кунсайт. В америк версии, например, Зой вообще бабой сделали.. пипец

54

Pure_Light написал(а):

а мне вот непонятно в чём вообще заключается цензура на подобные мультсериалы=_=

Ну, чтобы Кунсайта с Зойсайтом не дай бог не сделали мужем с женой  http://s14.radikal.ru/i187/1006/c8/b91c52793312.gif Чтобы из Мичиру и Харуки не сделали тоже самое. Чтобы не сделали из Сейлор мун  такой боевичок (аля американский дубляж).*стопятсот тысяч раз тьфу-тьфу-тьфу*
Чтобы было японское муз. сопровождение (никаких "русских версий)!!!

В общем, чтобы тупо подобрали хороших актеров дубляжа, а всё остальное оставили.

Хотя, маловероятно(((( В 90-е без цензуры показывали только потому, что денег не было. А сейчас бабла полно, так изуродовать могут(((

Надо, когда станет известно о повторе в России, написать письмо от всех фанатов СМ в РФ. Должны же прислушаться)

55

мдэээ... прям от одной фразы вся нация развратится=_=
ну вообще да, кое-какие неточности перевода слышатся, типо Чибиуса говорит "Иттадакимаааас" а переводят это как "Вот здорово" или Сапфир постоянно говорит "Ни-сан" а мы слышим "Алмаз, принц Алмаз"... ну это ещё всё мб из-за того что когда проводилось озвучивание аниме не было столь популярно, и вообще СМ считался исключительно детским мультиком где фразу "я любил вас" просто не поняли бы... короче фиг их знает, цензоры млин)
Ребяточки всем оясуми, пойду спаточки) тянет ужо)

56

Pure_Light написал(а):

Сапфир постоянно говорит "Ни-сан" а мы слышим "Алмаз, принц Алмаз"

Ну, просто в России бы не поняли всех этих приставок "-сан", "-тян", поэтому это скорее не цензура, а адаптация.

57

Aoede_moon написал(а):

Чтобы не сделали из Сейлор мун  такой боевичок (аля американский дубляж).*стопятсот тысяч раз тьфу-тьфу-тьфу*

американский дубляж вообще гадость. А что они с заглавной песней moonlight Dentsu сотворили! Так противно!

Aoede_moon написал(а):

Чтобы было японское муз. сопровождение (никаких "русских версий)!!!

если будет дуюляж это, скорее всего, тоже изменят.

Aoede_moon написал(а):

Ну, просто в России бы не поняли всех этих приставок "-сан", "-тян", поэтому это скорее не цензура, а адаптация.

это да. Многие слова японского словаря не понятны рос. зрителю. Также приведу пример из аниме "Магический рыцарь Раэрт". Имена героинь: Хикару, Юми и Фу! В нашей версии: Люси, Марине и Анимане. Потому как имена девушек для россиян, особенно Фу, которое у нас с отвращением ассоциируется не сведущие люди не примут

58

Друуна написал(а):

если будет дуюляж это, скорее всего, тоже изменят.

Ну, вот я и говорю, что надо тогда письмо от фэнов писать. Нас много, если кинуть клич по контакту, сайтам и всяким сообществам  http://i062.radikal.ru/1006/d5/43e772a16579.gif

59

Aoede_moon написал(а):

Ну, вот я и говорю, что надо тогда письмо от фэнов писать. Нас много, если кинуть клич по контакту, сайтам и всяким сообществам

ага, правда большинство фанов См уже совсем взрослые а новые детишки уже интересуют совсем другие вещи...

60

Друуна написал(а):

ага, правда большинство фанов См уже совсем взрослые а новые детишки уже интересуют совсем другие вещи...

По старой памяти многие могут подписаться) Для этого и есть акция - чтобы "новые детишки" увидели оригинальную историю, хотя бы ту, которую видели мы, а не версию-инвалид.
Тем более, телеканалу же выгодней будет показывать оригинал (особенно последние два сезона!) - фанатов больше будет + может быть старые начнут пересматривать. А если сделают ужасный дубляж, я не думаю, что настоящие фаны будут это смотреть. Вот приблизительно это надо будет написать в письме, когда наметиться повтор в России)

Мне бы очень хотелось увидеть весь план "Нового покорения планеты Сейлор мун". Пока что на 2011 год известно про Португалию и страны Африки. Всё-таки, хотелось бы в 2011 и Россию. А то 2012 юбилей уже, как ни как)


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18