Лунная сказка

Объявление

И так, все добро пожаловать на наш форум! ^_^
Располагайтесь, чувствуйте себя как дома!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18


Беседка - 18

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сегодня на 76 году скончалась легендарная актриса Людмила Марковна Гурченко! :'(  :'(  :'(
http://vkontakte.ru/video8771510_137781771?h=e8757182dd1f81e2&hd=

872

Taxedo *хлюпает носом* Так жалко! Великая актриса!

873

Гурченко умерла???!!! o.O Блин, что-то, заметьте, год за годом уходят великие артисты: и Янковский, и Абдулов, и Галкин... Все это печально... Прошло их время...

874

Kin написал(а):

Блин, что-то, заметьте, год за годом уходят великие артисты: и Янковский, и Абдулов, и Галкин... Все это печально... Прошло их время...

да, хорошие люди всегда уходят как-то уж слишком рано

875

Друуна написал(а):

да, хорошие люди всегда уходят как-то уж слишком рано

Да я бы не сказала, что 76 лет так уж много... Женщины, тем более, дольше живут, а она всегда выглядела на все сто...

876

Kin написал(а):

Да я бы не сказала, что 76 лет так уж много... Женщины, тем более, дольше живут, а она всегда выглядела на все сто...

она чем-то болела последнее время. У ней тяжелая операция была, от которой она, как видите не оправилась.

877

Taxedo написал(а):

Сегодня на 76 году скончалась легендарная актриса Людмила Марковна Гурченко! :'(  :'(  :'(

O.O ~~~>o<~~~

878

veresk_kate написал(а):

O.O ~~~>o<~~~

*молча приобняла за плечи*

879

*бормочет под нос* Будем вас помнить всегда...ТТТ.ТТТ Скончаться в день Меркурия...Ужас.....ТТТ.ТТТ

Отредактировано veresk_kate (2011-03-30 22:27:22)

880

veresk_kate да, она всегда будет в сердцах людей. Все фильмы с ее участием бессмертны.

881

Друуна написал(а):

она всегда будет в сердцах людей.

Это точно...*сморкается в бумажный платочек и, вытащив пачку этих самых платочков, ни с того ни с сего предлагает другим* Кому-нибудь ещё дать?

Отредактировано veresk_kate (2011-03-30 22:30:06)

882

Kin написал(а):

Янковский, и Абдулов

два моих самых любимых актера... Т______Т

883

Mnemozine написал(а):

два моих самых любимых актера... Т______Т

да, они оба были великолепны

884

Друуна написал(а):

да, они оба были великолепны

Самое ужасное, что как всегда уходят самые лучшие, а вот Г продолжает жить... Это несправедливо...

885

Kin написал(а):

как всегда уходят самые лучшие, а вот Г продолжает жить... Это несправедливо...

да, закон подлости тут работает в полную меру.

886

Друуна написал(а):

да, закон подлости тут работает в полную меру

Не знаю, меня уже от этого закона подлости тошнит просто... Причем ладно там ну один раз хорошему человеку не повезло, повезло в другой раз, так нет, если не пруха, то эт надолго... Я видела, под таким напором черной полосы очень много хороших людей ломалось и превращалось в моральных уродов... Честно, где найти силы, чтобы выстоять???

887

Taxedo написал(а):

Сегодня на 76 году скончалась легендарная актриса Людмила Марковна Гурченко!

Неожиданно оО жива здорова же вот недавно была(((

"Людмила Марковна скончалась в среду у себя дома", - сообщили "Интерфаксу" в окружении актрисы.
По словам собеседника агентства, Л.Гурченко стало плохо, ей вызвали скорую помощь, однако врачи спасти жизнь актрисы не смогли.
Собеседник напомнил, что недавно Л.Гурченко перенесла сложную хирургическую операцию.

888

Печально в любом случае

889

грустно....такая актриса была....

Kin написал(а):

то как всегда уходят самые лучшие, а вот Г продолжает жить...

ну....Г знаете ли тоже имеет право быть и жить - это не закон подлости - это жизнь..и к сожалению или нет, но в этом нам жить и ничего не поделать)

Aoede_moon написал(а):

Неожиданно оО жива здорова же вот недавно была(((

да не была она здорова...она давно знала что...ну...час ее близок.. + еще она кажись сломала шейку бедра, а с этим долго не живут - месяц...2....иногда бывает дольше..но не намного...

890

"Turn on, turn on the ignition
Everybody
Come on, come on and turn on the ignition"

когда я увидел с помощью ЧЕГО было сделано видео, я невольно зауважал адоб =)

891

Lelika а что за аниме у тебя на аватарке

892

REWesker написал(а):

когда я увидел с помощью ЧЕГО было сделано видео, я невольно зауважал адоб =)

шо б ты знал - проги адоб самые распространенные среди мейреров  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/216e0214b97890a00f06738b878fe849.gif   и даже вегас там рядом не лежит... http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif   да вегас ваще УГ по сравнению с этим  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif  особенно чтица премьер и АЕ))) и большинство так сказать метров работают именно в них))) в адоб можно очень крутые штукенции замутить))))
Друуна это Золотая струна))

Отредактировано Lelika (2011-03-31 16:49:58)

893

А у нас появился канал 2*2 :-) Теперь смотрю старшеклассниц, акварион и 12 королевств

894

Sokol написал(а):

у нас появился канал 2*2 :-) Теперь смотрю старшеклассниц, акварион и 12 королевств

рада за тебя

895

Lelika написал(а):

шо б ты знал - проги адоб самые распространенные среди мейреров     и даже вегас там рядом не лежит...

о_О Ты меня удивила =__=

Lelika написал(а):

да вегас ваще УГ по сравнению с этим    особенно чтица премьер и АЕ))) и большинство так сказать метров работают именно в них))) в адоб можно очень крутые штукенции замутить))))

Ну если только в АЕ... Это удел "избранных" хДД Ибо мое убогое железо это не потянет, однозначно)

А Премьер уступает Вегасу как минимум в том, что он жрет гораздо больше железа. И им, как раз, вроде бы мало кто пользуется, насколько я знаю... Но, может, у меня неправильные сведения)))
Во всяком случае, выложенный Реней клип мог быть с  тем же успехом сляпан в Вегасе)))
Технически он не идеален, конечно, но все же м.в. прет) И в целом гуд))) Несмотря на неполную синхронизацию и некоторые "фифекты"))) Но я, конешн, в последнее время "зажралась" =__=. По-другому не скажешь =____=.  Мне действительно вредно смотреть "шедевры" клипмейкерства на амвньюзе хДДД

Отредактировано Tanya (2011-04-01 00:30:37)

896

Вот, например, клип, победивший на  Level Up 2011. Нынче А.Е. в почете, да =__=. Даже жанр специальный есть - M@D. И дизайн визуальных эффектов сейчас выходит на первое место, даже при отсутствии сюжета, как такового... Такая уж мода пошла хДД Нарезочкой уже сложно кого то удивить... Требуется криативчиг, ога =___= В общем, пичаль Т___Т

897

Tanya щас в моду еще вошли так называемые MEP

898

Друуна, ну, совместное творчество, кстати, иногда бывает интересно... У тя тут тока кусок чей-та, так что сложно судить о конечном продукте)

899

Tanya написал(а):

Ты меня удивила =__=

ну кого не спроси все пропагандируют примьер...хД
а АЕ ваще тема отдельная хДДД

Tanya написал(а):

А Премьер уступает Вегасу как минимум в том, что он жрет гораздо больше железа.

ну....у многих железо норм хД и все тянет - так что...вегас тожа та еще прожорливая хрюша =_= но премьер проще вегаса - в плане в нем ничего нет хДДД всякие эффекты надо делать в АЕ хД и типа это более профессиональные проги хДДД но это субъективно наверно хДД

Tanya написал(а):

Технически он не идеален

ну никто не спорит хДДД и блендинг бьет по глазам местами хДД работать с этими прогами сложно - они заумные хДДД а в вегасе все понятно хД не знаю почему...но народ прост лезет на адоб, это типа ступень становления что ли хДДД прогресс и бла-бла хд

Tanya написал(а):

Мне действительно вредно смотреть "шедевры" клипмейкерства на амвньюзе хДДД

ну-ну >_> а то потом плешь народу проедать начинаешь  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif 

Tanya написал(а):

клип, победивший на  Level Up 2011.

та там даж нарезки нет  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif  одна статика обработая и футажи со с=всякой фигней вставлены - весь клип одни сердечки и дребедень =_= ну обработано хорошо, ничего не скажешь...но нам ретроградам не понять наверно  http://pix.academ.org/img/2011/03/21/70fce6b24f92bb1542197fb8bc276f4f.gif

900

Клип хорош как реклама эффектов и возможностей программы в которой был сделан, но на этом, собственно, и все


Вы здесь » Лунная сказка » Мир Лунного Света » Беседка - 18